Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 107 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    У меня пены не прижились. Посадка удобная и шумоизоляция неплохая. Но звук меняется не в ту сторону, в какую мне нравится. Верха становятся прозрачными. Середина проседает. Бас светлеет. Короче вернулся к качественному силикону. На ckr 10 силикон от dunu titan 5. На whizzer a15 pro анатомические кастомные от 44sound. На dunu 5 силикон от whizzer a15 pro. Вот так все перелюбилось )
    Наконечники сильно влияют на звук. Это по моим ощущениям.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Получается что в 100-х тоже мембраны хрустят как и в 10-х?
    Они будут хрустеть на любых наушниках без компенсационных отверстий. Почему? Я уже объяснил. Разве только если динамики будут небольшого диаметра... Тогда, из-за малой парусности, давления (разрежения), создаваемого при установке (извлечении) наушников не хватит для деформации мембраны.
    С CKR10 пенки сидят не очень, там я пользовал SpinFit CP 100 со всеми недостатками, присущими силиконовым насадкам у этих наушников.
    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    У меня пены не прижились.
    Дык у меня они тоже лежали без дела именно по таким же причинам. А вот на CKR100 прижились с полнейшим успехом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Интересно, мои 9LTD садятся абсолютно бесшумно, а ведь конструкция с 10-ми однотипная, все-таки разные динамические головки задействованы и скорей всего хруст в большей степени зависит от самих мембран.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    а вот у меня такая история.
    я случайно выменял свои наушники на 9ltd. наушники ну просто класс!
    мембраны с силиконом похрустывали но с пеной нормально.
    вчера пришёл приятель, послушал их и вымолил продать. как только я с ними растался, мне сразу же захотелось опять иметь такую же аудио технику или может такую же только по лучше.
    действительно какая то наркомания.
    так вот не знаю, что делать.
    купить десятки за 38 зелёных, или напрячся и взять ckr100 за сотню. что посоветуете? стоит переплачивать.
    да, речь идёт конечно об алиекспрессных ушах. я нашёл два магазина, которые тут в теме упоминались. в первом есть 9 красные и 10 чёрные.
    а во втором сотки, коробочный и без коробочный варианты. да, и что означают буквы в конце модели BS?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    А вот имеет смысл напрячься, я так думаю. Из CKR10 и CKR100 я однозначно и безусловно выбираю "сотки". В них исправлено и улучшено всё то, что мне не понравилось в "десятках". Конечно ты спрашиваешь про "алишные" наушники, но тут неоднократно писали, что звук китайских "Аудиотехник" мало отличается от родных. Да и вообще, ты же не сравниваешь японские 9ltd с китайскими CKR100. И то и то у тебя будет китайское, поэтому и разница между ними будет всё равно в пользу "соток".
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    что означают буквы в конце модели BS?
    Только не BS, а iS. Это очень просто: у iS кабель с гарнитурой, у других - без, если я правильно нашел магазин, про который ты пишешь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    да, конечно iS просто опечатка.
    Да, всё таки склоняюсь к соткам.

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    а вы не подскажите чем коробочный вариант отличается от не коробочного? разница приличная. и ещё один вопрос: продавец с названием, где присутствует слово tiger,как он идёт на контакт? может ли дать персональную скидку? и примерно сколько просить?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    да, конечно iS просто опечатка.
    Да, всё таки склоняюсь к соткам.
    Взял сотки и на них остановился в поисках звука.А до этого много всего попробовал.Нет никакого желания менять. Понимаю что есть уши и получше,однако за совсем другие деньги .Раз в пять дороже.Брал на али за 120 баксов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    а вы не подскажите чем коробочный вариант отличается от не коробочного?
    Разница лишь в наличии или отсутствии упаковки и чехла для переноски. Коробочный вариант имеет смысл брать для подарка. Как уже писали в этой ветке, продавец с названием, где присутствует слово tiger на контакт идёт хорошо. Про скидку ничего не скажу, не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    купить десятки за 38 зелёных, или напрячся и взять ckr100 за сотню. что посоветуете? стоит переплачивать.
    да, речь идёт конечно об алиекспрессных ушах. я нашёл два магазина, которые тут в теме упоминались. в первом есть 9 красные и 10 чёрные.
    а во втором сотки, коробочный и без коробочный варианты. да, и что означают буквы в конце модели BS?
    Я знаю про какие вы говорите магазины. CKR100 вы тут смотрели, а CKR10 тут.

    Я хотел себе купить у своего знакомого продавца на Ебэй ATH-CKR100 и спросил у него про скидку. Указал страницу и цену на Али, со скидкой получалось 105$. Он мне ответил так:"Hello, friend
    oh, I can sure the seller's CKR100 earphone not the same as ours, because his price I even cann't get from our supplier.
    By the way, are you only interest in this earphone?
    We have other worthy earphone with low price, for example, Focal Spark, Beyerdynamic Byron, etc.
    Thanks"
    Решайте сами стоит вам отдавать больше 100$ или нет. Да еще забыл сказать, что IS обозначает пульт на наушниках, поэтому и цена дороже.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    У Fitma Music написано: DIY 9-LTD. То есть - самоделка. Yaoyaotiger отвечал кому-то здесь в теме (можно поискать, если надо), что у него оригиналы. Не знаю, может он их ворует с завода, потому и цена такая.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abadula Посмотреть сообщение
    У Fitma Music написано: DIY 9-LTD. То есть - самоделка. Yaoyaotiger отвечал кому-то здесь в теме (можно поискать, если надо), что у него оригиналы. Не знаю, может он их ворует с завода, потому и цена такая.
    Мне китаец с Ебея тоже писал так, когда я спрашивал у него про перед покупкой JVC FX11X оригинал или нет. Его тогда ответ был такой:"ok, the JVC FX11X is 100% original, by the way, do you have chance can buy official retail box FX11X earphone? If yes, that will be great, then you can compare the official boxed earphone with our no box earphone, they are from the same factory, just our earphones taken out from the factory by the factory staff.
    Thanks"
    Я купил эти наушники, и судя по видео и остальной инфе, что я нашел в инете, они и правду оригиналы. Маршал майор он мне продал за 18$, когда на Ебее они у него же стоили 36$. Я тогда тоже ему показал ссылки на магазины с ценами.
    Но сейчас его ответ был такой, что я передумал покупать CKR100, у него дорого, а на Али не рискнул.

    Хозяин-барин, может они и хорошие, я не спорю. Дело хозяйское. Говорят еще, кто не рискует, тот не пьет шампанское!)
    Последний раз редактировалось Der_Flieger; 14.05.2018 в 15:22.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    пожалуй всё таки рискну, куплю сотки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    mishandr, Отпишитесь потом, после покупки. Интересно будет узнать ваше мнение.

    Кстати, может кому приелись ATH CKS1100 и захотели послушать, что нибудь новое, типа JVC HA-FXZ200.
    Я бы обменялся.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Der_Flieger,По вашим ссылкам смотрел, по фото видно что это не ckr100, а скорей всего ckr90 - матовый корпус, да и форма пластикового колпака звуковода как у 90-х, а предлагает как 100-и, на ебэи фото похожи на "оригиналы". Опять же вопрос: откуда они у них, из какого мешка?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    [B] на ебэи фото похожи на "оригиналы". Опять же вопрос: откуда они у них, из какого мешка?
    Он себя позиционирует, что работает на ОЕМ заводе по изготовлению наушников. По крайней мере мне так говорил Цзянь Лю когда я у него покупал Sennheiser CX680i. Его слова: "ok, if so, just ignore this order.
    But you are wrong, Sennheiser have many low price earphones that OEM in China factory, Sennheiser haven't own factory in China, but many many models, and also other famous brands earphones, headphones are made in China, such as sony, audio-technica, BOSE, NAD, Focal, JVC, Beats, Skullcandy, etc.
    Thanks"

    У него выпущены наушники под собственным брендом Rillpac. Есть магазин на Али:Rillpac Store
    Обратите внимание, что на Ебэй в подарок к наушникам он предлагает чехлы с эмблемой Rillpac. На Али раньше они тоже продавали брендовые наушники, сейчас перестали. Я случайно нашел магазин на Ебее. Менеджер сказал, что это магазин его друга.
    Ну, а как там на самом деле, один Бог знает, ну и сам Jian Liu (имя менеджера).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Der_Flieger,По вашим ссылкам смотрел, по фото видно что это не ckr100, а скорей всего ckr90 - матовый корпус, да и форма пластикового колпака звуковода как у 90-х, а предлагает как 100-и, на ебэи фото похожи на "оригиналы". Опять же вопрос: откуда они у них, из какого мешка?
    А ты не перепутал? Там на некоторых фотках действительно CKR90, возможно он ими торговал раньше. А вот на фотографиях в отзывах покупателей CKR100 ничем не отличаются от моих.
    Последний раз редактировалось Abadula; 14.05.2018 в 17:39.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Да, вот ещё. Заинтересовался я фотками покупателя у этого продавца с Тигром в имени. Вот посмотрите:

    Это совершенно очевидно A2DC разъем. Штука редкая. И если штекер для провода ещё можно найти, то такие гнёзда мне не попадались ни разу. Я много видел китайских подделок, никогда китайцы не были столь внимательны к мелочам. Я думаю, что если бы это была китайская самоделка, там стояли бы MMCX разъёмы, просто потому, что их легко найти. Я ничего не утверждаю, я просто думаю мозгом...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Abadula, эти фотки делал скорее всего человек известный тут под ником kolinmk. Он просто до этого покупал CKS1100, а судя по фото в отзыве и подписи - покупатель один. Можете попросить его сделать больше фото.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Я конечно могу, но и так вижу что это A2DC, как у меня, а не MMCX. Так зачем? Я же никого не собираюсь агитировать, мне просто интересно разобраться в ситуации.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Имея скс1100 и скр100 могу смело утверждать сто в обоих моделях а2dc разъемы. Покупал к ним провод с ммсх разьемом блютуз и отдельно штекеры по а2dc. Попросил знакомого перепаять. Все сделали и все работает на обоих парах наушников. Могу сфоткать если нужно. Поверьте, все наушники сделаны качественно, я селовек придирчивый, но придраться не к чему. Материалы все супер, подгонка идеальная.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 107 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения