Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 107 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Ну народ,как вы с 10-ми по улице ходите?
    Вчера поехал по нужде в центр.Дернул черт меня взять с собой наушники,чтоб не скучно было ну и намучился я с ними.В ушах как будто две гантели тяжеленные,из ушей вынешь,чтобы отдохнули,так болтаются эти гантели на тоненьких проводках,запутываются,друг о друга бряцают.Короче на обратный путь не хватило терпения.Уши болят теперь.Короче не для меня такой формфактор.Звук конечно озвезденный,но для меня не перевешивает удобство.
    Выставил на продажу на барохолку и ав..то.Кому надо пишите,звоните.Буду чего другое искать.
    Продавать особо и не тороплюсь уже,для дома сойдут,если с ними не бегать,а так отдам по сходной цене.
    Спасибо за понимание!
    Последний раз редактировалось TOXOC; 09.07.2017 в 10:51.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    mgunin (09.07.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Ну народ,как вы с 10-ми по улице ходите?
    Вот 9LTD в этом плане более универсальные, они существенно легче и удобней сидят, испытал на себе на прогулке... забываешь что в ушах что-то есть.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вот 9LTD в этом плане более универсальные, они существенно легче и удобней сидят, испытал на себе на прогулке... забываешь что в ушах что-то есть.
    Не заметил разницы в удобстве использования между 9LTD и 10. Те же пинаклы куда тяжелее, однако удобнее. Хотя ничего страшно нету и в 10ках. Бывает много хуже.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    В этой линейке, на мой вкус, основная проблема с ношением - отсутствие заушной посадки в принципе

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Слушайте, ни кто не сравнивал 10-ки с DUNU Titan 3-5,сильно хуже.Пишут ВЧ пилят моск,хотя и десятки я б темными не назвал.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Слушайте, ни кто не сравнивал 10-ки с DUNU Titan 3-5
    я с 10ток на дуну титан 3 перешел. мне совершенно ничего не пилит у титан3. в отличие от 10ток у титан 3 верхняя середина менее крикливая. вч у титан3 действительно поярче, но мне в глаза не бросается совсем. а вот то что нет крикливости на верхней середине как иногда бывает у 10ток, это на мой слух факт.
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо turbanitra за полезный пост

    TOXOC (10.07.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Ну народ,как вы с 10-ми по улице ходите?
    а заушно их нереально носить?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    а заушно их нереально носить?
    Не представляю, как при их изогнутой конструкции это возможно.
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Народ, аккуратнее с покупкой CKR70 - у китайцев похоже драйвера родные закончились. Сегодня встречались с форумчанином maxi_funy на тему продажи плеерка и у нас у обоих оказались с собой 70-и. У меня красные, которые я купил на Али одним из первых и я ими очень доволен, а у maxi_funy темные ( графит они вроде называются ), про которые он говорил, что там нет баса и одни сибилянты и вообще "ниочём". Так оно и оказалось. Кроме того, они реально меньше моих весят. Вот такая вот фигня малята
    Брали в одном магазине Mei Mei Earphone shop, только я в марте, а он позже в июле
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (11.07.2017), maxi_funy (22.07.2017), mgunin (10.07.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Так скоро и для 9-10 родные драйверы кончатся,а с ними и продажи кончатся.Вряд ли китаёзы на замену будут что-то изобретать,дорого получится.Может и цены поэтому подняли.
    Я свои 10-ки ещё пока что продаю,а ведь могу и передумать
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    maxkur Свои Ckr70 заказывал 14 мая, к звуку вопросов нет. Сравнить есть с чем. А насадки то одинаковые были установлены?
    Последний раз редактировалось nat23; 10.07.2017 в 23:50.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    maxkur Свои Ckr70 заказывал в конце мая, к звуку вопросов нет. Сравнить есть с чем. А насадки то одинаковые были установлены?
    вроде да, но я на свои spinfit одел, более удобно, но и с родными звук и посадка тоже нормальные были.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    maxkur, Я вот тоже об этом подумал, у меня их двое, одни из Японии, другие с Али, пришли в конце мая, тоже красные и звук уже другой, по началу грешил на непрогретость, но и через полтора месяца уровня качества из Японии они так и не достигли, вот недавно у сына брал для сравнения.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    По crk10 оригиналам напишу всем кто собираеться приобрести...
    Не смейте насилывать свой слух выслушивая их из коробки...драйверы очень жосткие и нуждаються не в прогреве как человек с докторбашки писал а приработке...
    Мои начали петь после 48 часов максимальной громкости айпод тач 4(старичка)...
    Без такого жосткого прокалбаса там даже нечего лоыить ,слух только повредите...
    Прогрев нужен жосткий и длительный...
    Разница после прогрева просто колоссальная...
    Очень ВСЕ поменялось....ну просто очень...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Глеб за полезный пост

    A398 (02.11.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
    По crk10 оригиналам напишу всем кто собираеться приобрести...
    Не смейте насилывать свой слух выслушивая их из коробки.
    Товарищ, ты не чего не попутал...? Оригиналы не надо греть, об этом уже фирма позаботилась, они из коробки великолепно звучат.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Видимо речь идет об оригиналах с али) я как владелец таких же. Тоже подтверждаю что звук сильно меняется и становится сказочным)))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    становится сказочным)))
    и становится таким эдак попсово - басхэдски пацанским в хорошем смысле этого слова.
    Низ лупит по башке,середина звенит адским звоном и всё это приправлено очень жирным жиром и очень хорошей детальностью.Такой звук сразу же вызывает эффект ВАУ!Наверное для большинства это не плохо,даже офигенно.
    Сегодня в ДХ послушал несколько разных ушей и после 10-ок показалось,что у них сильный завал по НЧ,хотя это совсем не так.Это всё таки у 10-ок их слишком много.По тестовым записям все прослушанные мной в магазине наушники плохо или хорошо,не важно,но отыграли 20 гц.К сожалению ортофоны Q5 озвучили только 30 гц из заявленных 10 гц,ниже не смогли и всё тот же японский звон присутствовал в достаточном количестве.
    В общем кому нравится такой звук,то искренне рекомендую к приобретению 10-ки!
    Я себе заказал наушники другого производителя.Очень ровный и охрененно красивый звук.Какие???? спросите Вы.Не скажу!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    А пощему (((
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oren80 Посмотреть сообщение
    А пощему (((
    патаму шта закидают тухлыми яйцами,помидорами и бананами.
    Кому-то чего-то рекомендовать зарёкся навсегда и по чужим рекомендация что-то покупать тоже.Если уж и облажаюсь,то сам буду виноват.
    Спасибо за понимание!
    Дык в подписи всё равно увидите
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    Oren80 (13.07.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    А ежели 10ки сравнить с ие80? Ортофоны 5 понятно совсем из другого теста и просто другие. Все ж интересно что выбрали вместо, можно в личку.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 107 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения