Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 195 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    я вот измучил титаны на лампе не понравилось мне.а вот такстары про 80 пошло втыкаю в x3-2 вау
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Отличный у них звук на внешних ЦАП-ах, как на мой слух. Видимо, это вопрос восприятия.
    А можно узнать, а на чем Вы слушали?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    Полуоткрытая конструкция реально пропускает звук сильнее чем закрытая. Не понимаю, что именно Вас так удивило?
    меня удивило что это вас удивило

    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    Меня например больше удивило, что Вы ничего не написали о звуке наушников на стационарных или хотя бы полустационарных ЦАПУсях.
    я не расписываю звук наушников отдельно на плеерах, отдельно на стационаре, отдельно ещё на чем-то
    я титаны слушал и на стационаре (причём разном) и близко не слышал того что описали вы. поэтому и написал об удивительных вариациях звуковосприятия
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    меня удивило что это вас удивило


    я не расписываю звук наушников отдельно на плеерах, отдельно на стационаре, отдельно ещё на чем-то
    я титаны слушал и на стационаре (причём разном) и близко не слышал того что описали вы. поэтому и написал об удивительных вариациях звуковосприятия

    Всего лишь написал, что внутриканальные наушники, они как бы больше для мобильного использования, а оно как бы подразумевает наличие шума вокруг.
    Переубеждать владельцев - дело не благодарное.

    Сейчас в гости как бы не модно ходить....
    И в качестве эксперимента использовались Chord Hugo и Centrance HiFi M8. Они как вообще входят в число аппаратов, по которым можно о чем-то судить?
    Наушники Titan 1, Синхи IE-80, CX-5.00, Соньки XBA-A3 и Z-5 из затычек.
    И показалось это не только мне.
    Что вот для меня лично странно, что на CX-5.00 такого ощущения не было. Хотя по мне так они тут аутсайдеры должны быть.
    А слушая их через FiiO X3 II, FiiO X5 и X5 II этого ощущения ни у кого не возникло. Меня не устраивает шумка. И после Сонек A3 Титаны 3 или 5 пробовать не буду.
    Причем изначальной идеей было послушать Хуго против Мэйт.
    Все выше описанное опять же ИМХО.
    Последний раз редактировалось Mr_Flymo; 18.01.2016 в 17:13.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr_Flymo за полезный пост

    alex777y (22.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    А можно узнать, а на чем Вы слушали?
    Кроме того, что у меня в подписи, слушал на Cambridge AudioMagic и на ASUS Essence One.
    Ощущения схожие. Близкие к чувству полного удовлетворения
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Кроме того, что у меня в подписи, слушал на Cambridge AudioMagic и на ASUS Essence One.
    Ощущения схожие. Близкие к чувству полного удовлетворения
    Наверное я глухой или слух у меня такой извращенный. Хотя не только я это слушал.
    Хоть с чем-то вышеописанным Вы согласны... Просто мнение.
    Последний раз редактировалось Mr_Flymo; 18.01.2016 в 18:10.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    744
    Репутация
    1470 (0)
    По умолчанию
    Эти наушники не любым плеером хорошо играют. С хидизом мне звук не очень понравился, яркий и бас не внятный, а вот с colorfly c3 звучали не плохо. Это на мой слух.
    Спойлер: 

    Плеера: iBasso DX150 AMP1, FiiO X5, Zishan Z1, ColorFly C3, Sansa Clip+
    Уши: Moondrop Kato, iBasso IT-04, iBasso SR1, Audio-Technika M50x, MeeAudio M6Pro G2, Magaosi K1, Prology PL-170, FiiO EX-1, Macaw RT-10, MusicMaker Tomahawk, Qian 25, Qian 39, YMHFPJ MX 500 300 Omh, YMHFPJ MX 500 32 Omh, VE Monk+, Edifier H180, Fengru MX500, Vido, HE 150 Omh
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    Наверное я глухой или слух у меня такой извращенный. Хотя не только я это слушал.
    Хоть с чем-то вышеописанным Вы согласны... Просто мнение.
    Причем здесь глухой или не глухой. Есть такое понятие, как связка. Одни и те же наушники могут играть с разными источниками совершенно по разному. Допустим мне на fiio x 5-2 титаны совсем не понравились. А на МХ3 и на дх90 здорово играют. По-поводу шумки. Я на МХ3,что в связке с Yamaha eph -50(у них отличная звукоизоляция)что с титанами слушаю на до 75% (,так это смарт )Громкость комфортная,(каждый день езжу в транспорте,практически ничего не мешает. )ни какой зажатости и в помине нет, все очень воздушно. А, не вру, зажатость и грязь появляются, когда включаю мр3 128 к/с.Поэтому не наушники плохие, они просто не подошли под ваш источник.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    805
    Репутация
    1953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Причем здесь глухой или не глухой. Есть такое понятие, как связка. Одни и те же наушники могут играть с разными источниками совершенно по разному. Допустим мне на fiio x 5-2 титаны совсем не понравились. А на МХ3 и на дх90 здорово играют. По-поводу шумки. Я на МХ3,что в связке с Yamaha eph -50(у них отличная звукоизоляция)что с титанами слушаю на до 75% (,так это смарт )Громкость комфортная,(каждый день езжу в транспорте,практически ничего не мешает. )ни какой зажатости и в помине нет, все очень воздушно. А, не вру, зажатость и грязь появляются, когда включаю мр3 128 к/с.Поэтому не наушники плохие, они просто не подошли под ваш источник.
    Такое ощущение, что все читают через строчку. Было написано, что с портативом - да, все более или менее. Но Хуго и Мэйт это все такеи более серьезные аппараты.
    А в метро например как?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    А в метро например как?
    Тепло и шумно
    В метро очень так себе и слушать более-менее нормально можно только хорошо знакомое и, при этом, ориентированное на СЧ. Но, как по мне, и с закрытыми затычками та же история, и со многими полноразмерами. Есть, конечно, специальные штуки с глубокой посадкой, но я бы их в реквизит к фильмам про Торквемаду определил. Или "Хостел".
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, ну зачем же так,я многие затыконы спокойно слушаю в Московском метро и ничего,даже громкость не повышаю. Титаны единственное исключение)
    Последний раз редактировалось B1ohazard; 18.01.2016 в 22:55.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr_Flymo Посмотреть сообщение
    А в метро например как?
    В метро пока не доводилось, конечно думаю похуже будет чем на наземном.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    B1ohazard, Ну может глохну))) Или, что уже почти наверняка специфика фонотеки. Меня все время тянет во всякое сложноарранжированное. Но, вот честно, с ostry в киевском метро было "так себе". С vc1000 - сильно получше, но неидеально тоже.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Какие насадки использовать что-б убрать верха чуток,и для баса какие насадки.неподскажете
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Какие насадки использовать что-б убрать верха чуток,и для баса какие насадки.неподскажете
    Сони гибрид
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (22.01.2016), Olegzub (21.01.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Сони гибрид
    А цвет какой
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    B1ohazardНо, вот честно, с ostry в киевском метро было "так себе". С vc1000 - сильно получше, но неидеально тоже.
    На открытых участках - так себе. Под землей, а если еще летом, с открытыми окнами - лучше сразу снять.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Redactor за полезный пост

    spectr_e (23.01.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Olegzub, если про цвет внутренних втулок, то они покрашены согласно размеру насадок. Какие подойдут вашим ушам сможете определить только вы сами. Других различий у них нет.
    p.s. еще они бывают с поролоном внутри. Отзывы разные, мерить надо самому.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Антон S за полезный пост

    Olegzub (23.01.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    2180 (0)
    По умолчанию
    Продал все. Титаны святые.
    Now: UM Merlin + Sboch CryoCooper N7
    Owned:
    HD650, Westone 1, UM30 pro, UM3x RC, 4R, SM64 + Whiplash TWcu v2, EPH-100, IE80, Klipsch X10, ER4-P+S (Медь от Евгения), Triple.Fi 10 + anthem CL, UE900, XBA-1, FiiO X3 II, GR07 MKII ,Titan 1, Ostry KC06A, 7HZ Salnotes Zero, Truthear HOLA, Moondrop Aria, Dunu Titan S, CCA CRA, Moondrop Chu
    Want list/куплю (пишите в личку): Moondrop Blessing 2 /
    Moondrop Blessing 3 / Moondrop Kato / Tanjchim Oxygen / Truthear HEXA

    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    А цвет какой
    Так там цвета о размере говорят, не более. Я юзаю L, бледно зеленые (салатовые). Самое оно
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    Olegzub (23.01.2016)

Reply To Thread
Страница 95 из 195 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения