Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 195 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    может и смешно купил сегодня наушники logitech ue 600 vi за 27 баксов новые,хотел познакомится с арматурой -понравилось.Даже растроился титаны 100 с копейками баксов ,да они того стоят-но и logitech нету желания с ушей вынимать ,и более того есть идея потом нормальный кабелек поменять-тут не очень
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    111
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    может и смешно купил сегодня наушники logitech ue 600 vi за 27 баксов новые,хотел познакомится с арматурой -понравилось.Даже растроился титаны 100 с копейками баксов ,да они того стоят-но и logitech нету желания с ушей вынимать ,и более того есть идея потом нормальный кабелек поменять-тут не очень
    Ну не знаю у нас они 79$ стоят-https://market.yandex.by/product/847...555&track=tabs
    другая модель 61$ стоит-http://catalog.onliner.by/headphones/logitech/ue600nie
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WL8 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю у нас они 79$ стоят-https://market.yandex.by/product/847...555&track=tabs
    другая модель 61$ стоит-http://catalog.onliner.by/headphones/logitech/ue600nie
    У нас 40 -50 баксов,купил на олх -сайт как у вас
    ,человеку досталось бесплатно- он его выиграл,и отдал не дорого

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    У нас 40 -50 баксов,купил на олх -сайт как у вас
    ,человеку досталось бесплатно- он его выиграл,и отдал не дорого
    Олх как у вас Авито
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, можете что-нибудь сказать насчет Titan 1ES? Шумоизоляция нормальная? Как звук в сравнении с Hifiman Re400? А то ищу недорогие затычки с сопоставимым звуком и шумоизоляцией, хочется нормальное качество изготовления, а то Re400 у меня уже 2 экземпляра сломались. На данный момент слушаю Westone UM Pro 10, не нравится завал на ВСЧ и ВЧ, детальность у них хуже, чем у Hifiman.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Бас немного лучше, детальность хуже, чем у Re400. "Просто" Titan 1 лучше во всем, кроме звукоизоляции. Нет идеалов в этом мире.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Redactor за полезный пост

    SeventhSon (24.01.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Ясно, придётся, видимо, смотреть что-то другое и более дорогое...:(
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tobacco Посмотреть сообщение
    Продал все. Титаны святые.
    здравствуй. надеюсь все таки от тебя будет обзор по этим трем моделям
    сам имею vsonic 07mk2, начинают сыпаться потихоньку, вот стал думать о замене на другие уши ну или менять в 07 кабель на новый.
    жду твоего отзыва, возможно он для меня станет решающим.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    907
    Репутация
    4777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grobovschik Посмотреть сообщение
    здравствуй. надеюсь все таки от тебя будет обзор по этим трем моделям
    ага, надейтесь больше, мне этот товарищ столько наобещал
    то хотел 2 пары наушников сразу взять, потом только одни, потом другие, а потом пропал
    VC1000/UM3x/Monk Recab/HF3/PFE012/Apple In-Ear Recab/DUNU Titan 1/ТДС-5М MOD/ТДС-7 MOD/MDR-F1/T40RP MK2 MOD/TY Hi-Z HP150/PK1 DIY/PK2 DIY/qian25/PS100-600/HE4XX/TR-X00 PH/Q701
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Grobovschik
    Так,а что вас смущает,что вы не решаетесь взять их пока?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    ну во первых: меня смущает цена, 10к приличная сумма и не понятно имеет ли смысл менять одни на другие, на старых можно сделать рекаб. вот и хочу услышать какая разница в звуке в сравнении пользователей двух моделей.
    во вторых: сам послушать все никак не доеду до магазина, а сравнение интересно, чем черт не шутит, может и подтолкнет к прослушке и покупке одной из моделей T5 или T3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: titan1es, Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Тоцкое второе
    Сообщений
    150
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    тогда титан.
    Чем отличаются Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), хочу взять . А вот возможности послушать нет по причине удалённости.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: titan1es, Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алекс 503 Посмотреть сообщение
    Чем отличаются Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), хочу взять . А вот возможности послушать нет по причине удалённости.
    А ветку почитать есть возможность?
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (24.01.2016), gans2006 (25.01.2016), Karakurt (25.01.2016)

  15. Collapse Details
    Re: titan1es, Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    А ветку почитать есть возможность?
    Ну, ты ещё обзоры посоветуй почитать...
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Karakurt за полезный пост

    Pohrend (25.01.2016)

  17. Collapse Details
    Re: titan1es, Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Ну, ты ещё обзоры посоветуй почитать...
    Да, что-то я перегнул палку))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    ну вообще-то обзоры для того и пишут, чтоб их читать. иной раз и кое-что полезное можно почерпнуть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Вот и мне пришли таки Fiio EX1 (Dunu Titan 1)
    Понравились сразу из коробки, насадки выбрал из комплекта, с красным звуководом, слушаю с Бустом 3.
    Порадовала широкая сцена, высокая детальность, энергичность, напористость на басах.
    В некоторых треках чуть перебарщивают на ВЧ, но ничего пилящего я в них не услышал.
    На улице непривычно с их открытостью немного, но думаю привыкну
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    ну вообще-то обзоры для того и пишут, чтоб их читать. иной раз и кое-что полезное можно почерпнуть.
    Спасибо, Кэп
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Вот и мне пришли таки Fiio EX1 (Dunu Titan 1)
    Понравились сразу из коробки, насадки выбрал из комплекта, с красным звуководом, слушаю с Бустом 3.
    Порадовала широкая сцена, высокая детальность, энергичность, напористость на басах.
    В некоторых треках чуть перебарщивают на ВЧ, но ничего пилящего я в них не услышал.
    На улице непривычно с их открытостью немного, но думаю привыкну
    С покупкой! Чудесные ушки.
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: titan1es, Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Тоцкое второе
    Сообщений
    150
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за иронию, читаю с телефона находясь в командировке. По этой причине проблема зарядить телефон, да и в форуме ещё не разобрался. Сори
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: titan1es, Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алекс 503 Посмотреть сообщение
    Чем отличаются Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), хочу взять . А вот возможности послушать нет по причине удалённости.
    Отвечу в двух словах:
    Titan 1 - имеет V-образную АЧХ (когда НЧ и ВЧ приподняты относительно СЧ), звук в них относительно веселый и драйвовый с очень высокой детальностью. Конструкция полуоткрытая (много отверстий в корпусе), что придает музыке воздушность, легкость и естественность. Недостатком является плохая шумоизоляция, для кого-то это не критично, для кого-то критично, но отрицать этот факт не стоит. Следом за ними вышла модель Titan 1ES - это удешевленная во всем версия (по цене заметно), звук значительно хуже, звукоизоляция лучше, но она не спасает эти наушники (за ту же цену лучше Ostry KC06A). Titan 5 - имеет сильно выраженную V-образную АЧХ с очень сочным басом, немного приглушенными СЧ и специфичными ВЧ. Звук очень и очень своеобразен и неоднозначен, либо вызовет восторг либо отвращение (лично мне очень нравятся). Звукоизоляция намного лучше первых титанов, кабель сменный, в комплекте есть специальные фиксаторы для ушей (могут быть очень полезны при занятиях спортом). Titan 3 - имеют А-образную АЧХ (НЧ и ВЧ завалены относительно СЧ), звук еще более специфичен, вокал на первом плане, все остальное уходит на задний план. Звукоизоляция, кабель и комплектация идентичны Titan 5. По итогу можно выделить только две модели Titan 1 и Titan 5, первые более ровные, более воздушные с широкой сценой, вторые классический молодежный звук (как выражается cleg: "буб-бум, тыц-тыц").
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (26.01.2016), Blogger (21.02.2016), christian (27.01.2016), dizazone (30.01.2016), grobovschik (26.01.2016), HARDMAX (26.01.2016), Tyrus (26.01.2016), Алекс 503 (26.01.2016)

  24. Collapse Details
    Re: titan1es, Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Titan 3 - имеют А-образную АЧХ (НЧ и ВЧ завалены относительно СЧ), звук еще более специфичен, вокал на первом плане, все остальное уходит на задний план
    вот тут не соглашусь. ВЧ в Т3 никуда не завалены, их даже чуть больше чем в Т5, просто они не так резко воспринимаются потому что нет провала на СЧ
    ну и НЧ, конечно, чуть меньше чем в Т5, но там все в пределах ±5 дБ, так что о "завалах" говорить не приходится
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A.T.V. (08.06.2016), Blogger (31.01.2016), grobovschik (26.01.2016), Karakurt (26.01.2016)

Reply To Thread
Страница 96 из 195 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения