Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 195 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    190
    Репутация
    988 (0)
    По умолчанию
    У титанов(1), все компл. насадки дают ярковатый и колкий звук, не все приятно слушать,кое- где не хватает естественного жирка..
    посадил от комплект. гарнитуры Самсунга, они стандартные у большинства гарнитур(широченный выхлоп, мягкие, черные(это важно ) и пожалуйте, гладко, сочно, темным не стал, но яркость приятно приглушилась..Вот такими они мне нравятся совсем сильно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо JmagapS за полезный пост

    Алекс 503 (26.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JmagapS Посмотреть сообщение
    У титанов(1), все компл. насадки дают ярковатый и колкий звук, не все приятно слушать,кое- где не хватает естественного жирка..
    Да не сказал бы,у меня ни одни насадки комплексные не ярчат, а на тех,что с красными втулками на некоторых треках и жанрах даже бас приходится убавлять,а ВЧ трохи подымать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: titan1es, Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вот тут не соглашусь. ВЧ в Т3 никуда не завалены, их даже чуть больше чем в Т5, просто они не так резко воспринимаются потому что нет провала на СЧ
    ну и НЧ, конечно, чуть меньше чем в Т5, но там все в пределах ±5 дБ, так что о "завалах" говорить не приходится
    так значит fiio говно раз отзывы хорошие-это проплата
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: titan1es, Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    так значит fiio говно раз отзывы хорошие-это проплата
    вы уверены что это та тема?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Тернополь, Маями
    Сообщений
    114
    Репутация
    3100 (0)
    По умолчанию
    Ребят люблю так званый открытый с ВЧ деталями звук.
    grado sr325, HP1000, HIFIMAN He500, c затичек hifiman re400, ue900, и мои любымые ortofon e-q 7.
    Источник ibasso dx100, замоденый по полные ушы(сопр.ус =+-0 ом, блекгейти,серафины, вимы, тантал. резисторы, генератор +- 0.1ppm, провод ofc 8n).
    Просто вспомнил как мне раньше нравилась подача копеешных Koss ur40 с титановым напилением.
    dunu 2000J мне както не понравились - нет такого точного, быстрого, неискаженного панча как в ортофона, и обемность сцены на порядок ныже.
    Что посоветуете с линейки титана, или что-то похожее по звучанию до ортофонов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Скажите, есть ли разница в звучании titan 1 и ex1 ??? Что то ex1 не впечатлили, а титанов на прослушку не оказалось.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Pavel07071979, неожиданный вопрос
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Скажите, есть ли разница в звучании titan 1 и ex1 ???
    нет, нет никакой разницы

    каждые 3 страницы спрашивают...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Скажите, есть ли разница в звучании titan 1 и ex1 ??? Что то ex1 не впечатлили, а титанов на прослушку не оказалось.
    Я незнаю говорят что одно и тоже,но так-же есть и мнение обратное
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    но так-же есть и мнение обратное
    одинаковость подтвердили замеры, представители Fiio и Dunu
    думаю этого достаточно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    одинаковость подтвердили замеры, представители Fiio и Dunu
    думаю этого достаточно
    я просто не пойму смысла-я б на месте dunu не давал информацию об одинаковости,то есть 30-40 баксов стоит натпись dunu, и провод который как по мне хуже чем у fiio ,он в титанах не внушает доверия.Если дуну и фиио одна бригада ,и они с общего котла едят- то я пойму ,если нет то получаеся так-Начались продажи наушников дуну за 130 долларов,но вы можете не покупать наши наушники-пойдите и купите у наших конкурентов фиио за 95 долларов ,мы делали замеры и они одинаковые-ничего страшного если провалятся наши продажи дуну -мы святые ,за ближних думаем.Пойму еще-если года два продавали dunu, и такие лохи как я переплачивали за дуну-а потом насытились продажами,и открыли тайну
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    458
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    я просто не пойму смысла-я б на месте dunu не давал информацию об одинаковости,то есть 30-40 баксов стоит натпись dunu, и провод который как по мне хуже чем у fiio ,он в титанах не внушает доверия.Если дуну и фиио одна бригада ,и они с общего котла едят- то я пойму ,если нет то получаеся так-Начались продажи наушников дуну за 130 долларов,но вы можете не покупать наши наушники-пойдите и купите у наших конкурентов фиио за 95 долларов ,мы делали замеры и они одинаковые-ничего страшного если провалятся наши продажи дуну -мы святые ,за ближних думаем.Пойму еще-если года два продавали dunu, и такие лохи как я переплачивали за дуну-а потом насытились продажами,и открыли тайну
    В данном случае компания Dunu выступает, как производитель OEM продукции (https://ru.wikipedia.org/wiki/OEM), а насчет цены не волнуйтесь, я думаю вопрос ценообразования Dunu и Fiio точно смогли решить между собой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    я просто не пойму смысла-я б на месте dunu не давал информацию об одинаковости,то есть 30-40 баксов стоит натпись dunu, и провод который как по мне хуже чем у fiio ,он в титанах не внушает доверия.Если дуну и фиио одна бригада ,и они с общего котла едят- то я пойму ,если нет то получаеся так-Начались продажи наушников дуну за 130 долларов,но вы можете не покупать наши наушники-пойдите и купите у наших конкурентов фиио за 95 долларов ,мы делали замеры и они одинаковые-ничего страшного если провалятся наши продажи дуну -мы святые ,за ближних думаем.Пойму еще-если года два продавали dunu, и такие лохи как я переплачивали за дуну-а потом насытились продажами,и открыли тайну
    Dunu вообще выпускали Titan 1 как пробную модель, чтоб проверить новые излучатели с титановым напылением, которые они только сделали. их основная активность на тот момент приходилась на гибридные вкладыши Alpha One (которые вообще не зашли, несмотря на потраченные на разработку большие ресурсы)
    и внезапно Titan 1 выстрелили (они сейчас #2 на Head-Fi)

    в то же время, Fiio уже пробовали партнёрство с Dunu (был бандл с X5 первой ревизии и DN-2000), результаты на китайском рынке были хорошими, теперь они решили сделать шаг вперёд и выпустить Titan 1 по своим брендом

    Dunu — большой OEM производитель, выпускающий весьма много "известных моделей популярных компаний", поэтому они без проблем согласились. OEM всегда "проще", если есть большой заказ (а Fiio явно обеспечили огромный заказ) — не надо париться дистрибуцией, рекламой и так далее. в общем, грубо говоря, судьба Titan 1 для Dunu больше не проблема, Fiio купят и продадут их через свои каналы реально много, не факт что Dunu сами так смогли бы. Fiio тоже хорошо, они получают одни из самых популярных наушников, уже опробованные и раскрученные на рынке. как бонус — Fiio делают ниже цену, во-первых за счет огромных тиражей, во-вторых упростив провод и комплект поставки. получается ситуация win-win.

    судя по тому что в роадмапе Fiio в этом году значатся 3 новых модели наушников, есть сильное подозрение что мы увидим так же Titan 3 и Titan 5 под брендом Fiio (и какие-то еще одни наушники)

    а Dunu заняты разработкой новых гибридов...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ArtLoFi (28.01.2016), CaH4e3 (28.01.2016), Dr Martins (28.01.2016), gans2006 (28.01.2016), iroln (27.02.2016), Olegzub (28.01.2016), Rastaman-69 (01.10.2019), shurik71 (29.01.2016), snowy88 (28.01.2016), verry (04.02.2016), Алекс 503 (28.01.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Dunu вообще выпускали Titan 1 как пробную модель, чтоб проверить новые излучатели с титановым напылением, которые они только сделали. их основная активность на тот момент приходилась на гибридные вкладыши Alpha One (которые вообще не зашли, несмотря на потраченные на разработку большие ресурсы)
    и внезапно Titan 1 выстрелили (они сейчас #2 на Head-Fi)

    в то же время, Fiio уже пробовали партнёрство с Dunu (был бандл с X5 первой ревизии и DN-2000), результаты на китайском рынке были хорошими, теперь они решили сделать шаг вперёд и выпустить Titan 1 по своим брендом

    Dunu — большой OEM производитель, выпускающий весьма много "известных моделей популярных компаний", поэтому они без проблем согласились. OEM всегда "проще", если есть большой заказ (а Fiio явно обеспечили огромный заказ) — не надо париться дистрибуцией, рекламой и так далее. в общем, грубо говоря, судьба Titan 1 для Dunu больше не проблема, Fiio купят и продадут их через свои каналы реально много, не факт что Dunu сами так смогли бы. Fiio тоже хорошо, они получают одни из самых популярных наушников, уже опробованные и раскрученные на рынке. как бонус — Fiio делают ниже цену, во-первых за счет огромных тиражей, во-вторых упростив провод и комплект поставки. получается ситуация win-win.

    судя по тому что в роадмапе Fiio в этом году значатся 3 новых модели наушников, есть сильное подозрение что мы увидим так же Titan 3 и Titan 5 под брендом Fiio (и какие-то еще одни наушники)

    а Dunu заняты разработкой новых гибридов...
    Спасибо что доступно обяснили
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    388 (0)
    По умолчанию
    Приветствую,как думаете "зайдут" ли fiio ex1 с мужиком 603?сейчас слушаю с с сенхами ie 6,звук более менее��........но хочется открытого и качественного во всем диапазоне частот звучания!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолий 1983 Посмотреть сообщение
    Приветствую,как думаете "зайдут" ли fiio ex1 с мужиком 603?
    это только вы знаете

    Цитата Сообщение от Анатолий 1983 Посмотреть сообщение
    но хочется открытого и качественного во всем диапазоне частот звучания!
    по описанию, похоже на Titan 1, если вас устраивает полуоткрытый форм-фактор и детальные ВЧ
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Анатолий 1983 (29.01.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    388 (0)
    По умолчанию
    Павел(читал ваши обзоры)Весь топик прочитал, про синергию титанов 1и мужика 603,вроде были положительные отзывы.....может владельцы отпишуться по пришествию времени,в общих чертах о звуке этой связки,просто очень интересная модель за свою цену ,ранее смотрел в сторону решек 400х, 600х��
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолий 1983 Посмотреть сообщение
    может владельцы отпишуться по пришествию времени,в общих чертах о звуке этой связки,просто очень интересная модель за свою цену ,ранее смотрел в сторону решек 400х, 600х
    Хожу с такой связкой (только не с конкретно titan 1, a Fiio ex1, но насколько знаю в них нет разницы) примерно около полугода. Первый месяц после покупки мужика 603 ходил в связке с сенхами ie4 (т.к. до этого музыку в портативе слушал лишь с телефона). Не знаю насколько ie6 лучше ie4, но после того как пришли мне ex1 словил "вау" эффект и можно сказать до сих пор в нём нахожусь
    Звук очень детальный, объёмный и есть бассы там где нужно. В паре треков словил себя на мысле, что слишком яркий звук, но тут скорей всего из-за качества записи треков и самих треков. Слушая классическую музыку, электронику , Manowar, Papa Roach, P.O.D. и подобные, никаких замечаний нет и все отыгрывается на ура.

    В общем связкой очень доволен, понимаю, что расписать могу только по простому, но скажу так, что если есть возможность взять titan 1 или ex1, то берите однозначно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Zombiven за полезный пост

    cleg (29.01.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zombiven Посмотреть сообщение
    Хожу с такой связкой (только не с конкретно titan 1, a Fiio ex1, но насколько знаю в них нет разницы) примерно около полугода. Первый месяц после покупки мужика 603 ходил в связке с сенхами ie4 (т.к. до этого музыку в портативе слушал лишь с телефона). Не знаю насколько ie6 лучше ie4, но после того как пришли мне ex1 словил "вау" эффект и можно сказать до сих пор в нём нахожусь
    Звук очень детальный, объёмный и есть бассы там где нужно. В паре треков словил себя на мысле, что слишком яркий звук, но тут скорей всего из-за качества записи треков и самих треков. Слушая классическую музыку, электронику , Manowar, Papa Roach, P.O.D. и подобные, никаких замечаний нет и все отыгрывается на ура.

    В общем связкой очень доволен, понимаю, что расписать могу только по простому, но скажу так, что если есть возможность взять titan 1 или ex1, то берите однозначно.
    Полностью подтверждаю выше сказанное. В пользовании 603 нет, но обстоятельно слушали, плееры в сравнении, так связка очень даже хороша, причем титаны 1 лучше всего себя показали именно с 603-м, правда моденным у Михаила, в прослушке участвовали три независимых человека, плееры: HM-603MM, IBASSO DX90MM, HIDIZS AP 100MM, COLORFLY C3. По прошествии времени, у держателя 603-го по данному вопросу не изменилось.

    Я сам их слушаю сейчас на iBasso dx 90, вполне себе доволен, и поиски прекратил, если нравится, чего еще желать?
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Полностью подтверждаю выше сказанное. В пользовании 603 нет, но обстоятельно слушали, плееры в сравнении, так связка очень даже хороша, причем титаны 1 лучше всего себя показали именно с 603-м, правда моденным у Михаила, в прослушке участвовали три независимых человека, плееры: HM-603MM, IBASSO DX90MM, HIDIZS AP 100MM, COLORFLY C3. По прошествии времени, у держателя 603-го по данному вопросу не изменилось.а fiio x 5 1 поколение.что можете сказать

    Я сам их слушаю сейчас на iBasso dx 90, вполне себе доволен, и поиски прекратил, если нравится, чего еще желать?
    А фиио х5 первое поколение.что можете сказать по поводу титанов
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 195 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения