Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 195 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Тоцкое второе
    Сообщений
    150
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Значит я не правильно тебя понял
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алекс 503 Посмотреть сообщение
    Значит я не правильно тебя понял
    ничего, бывает. а титан 1 я юзаю уже более полугода и весьма доволен. звукоизоляция кстати вне дома тоже вполне устраивает.
    тем не менее, новые гибриды послушать было бы конечно интересно. буду ждать обзор павла - надеюсь, он cкоро просветит заинтересованных.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ингваар за полезный пост

    Алекс 503 (01.02.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    буду ждать обзор павла - надеюсь, он cкоро просветит заинтересованных.
    ну, пока гибриды от Dunu даже не в виде семплов. а Dunu любители тюнинговать свои модели до победного конца
    так что вряд ли раньше марта что-то будет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    ингваар (01.02.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    100
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Про металлический призвук Титан 1. Я когда воткнул титаны в nu force uduc-2, титаны аж зазвенели металлом и я их в ужасе отбросил в тумбочку. Но у данного комбайна есть проблема - он не играет с низкоомными наушниками (конструктивный косяк), как в прочем и с высокоомными (естественно не хватает мощности). Теперь их слушаю audinst hud mx-2. Очень нравится....но металлический окрас действительно есть.
    In my honest opinion, конечно!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Тернополь, Маями
    Сообщений
    114
    Репутация
    3100 (0)
    По умолчанию
    Переслушал в магазине 1 3 и 5 и Фио. Итог, девушке купил фио - лутшый кабель. До моих 7 и 8 ортофонов им далеко но цена-качество лучшая. Для себя открыл наушники с беррилиевим напилениям Accutone Gemini HD которые положили на лопатки мои 600 решки и тем более 3 и 5.
    При снятых фильтрах они мониторно звучат, другие фильтры додают басов. Кабель не съёмный, корпус стальной.
    IMG_20160203_145331577-01.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Если у вас есть такое открытие , как Accutone HD , то я с удовольствием куплю со скидкой ваши порванные решки 600 . И спасибо Глебу за подсказку на счет скорого выхода реплики dunu titan 3 от fiio . Надеюсь цена будет на порядок ниже .

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Серик Посмотреть сообщение
    Если у вас есть такое открытие , как Accutone HD , то я с удовольствием куплю со скидкой ваши порванные решки 600 . И спасибо Глебу за подсказку на счет скорого выхода реплики dunu titan 3 от fiio . Надеюсь цена будет на порядок ниже .
    "Глебу" - Gleg . И скажите пожалуйста , стоит ли менять , с вашей точки зрения vsonic vc1000 на titan 3 ? Музыкальные жанры разные . Слушаю с fiio x3 II .
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Серик Посмотреть сообщение
    "Глебу" - Gleg
    капец
    Цитата Сообщение от Александр Серик Посмотреть сообщение
    с вашей точки зрения vsonic vc1000 на titan 3
    Я бы такие вопросы прям в помойку отправлял бы, никакой конкретики. Ни чего не устраивает, ни чего хочется, ни какие жанры конкретно,вообще ничего нет,тьфу...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Серик Посмотреть сообщение
    "Глебу" - Gleg
    и все равно неверно

    Цитата Сообщение от Александр Серик Посмотреть сообщение
    И спасибо Глебу за подсказку на счет скорого выхода реплики dunu titan 3 от fiio . Надеюсь цена будет на порядок ниже .
    собственно — я только предположил на основании роадмапа от Fiio. это могут быть и другие модели, хотя тут я чет сомневаюсь

    и на порядок (то есть в 10 раз) цена ниже не будет. долларов на 20-25 — максимум
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Серик Посмотреть сообщение
    Если у вас есть такое открытие , как Accutone HD , то я с удовольствием куплю со скидкой ваши порванные решки 600 . И спасибо Глебу за подсказку на счет скорого выхода реплики dunu titan 3 от fiio . Надеюсь цена будет на порядок ниже .

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------



    "Глебу" - Gleg . И скажите пожалуйста , стоит ли менять , с вашей точки зрения vsonic vc1000 на titan 3 ? Музыкальные жанры разные . Слушаю с fiio x3 II .
    "Павлу"-Cleg.Мне тоже интересно по поводу vsonic vc 1000 и titan,купил Logitech ue 600 для пробы,арматурный звук начального уровня неплохой ,стоит ли дальше двигаться,но титаны продавать не буду, жалко купил на 900 гривен дешевле новых,человек часов 5 послушал,гарантия ещё пол года,потом хер что купишь в замену нормальное,прийдётся собирать наушникопарк.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Серик Посмотреть сообщение
    И скажите пожалуйста , стоит ли менять , с вашей точки зрения vsonic vc1000 на titan 3 ? Музыкальные жанры разные . Слушаю с fiio x3 II
    не послушав — нет. VC1000 — это нестареющая "классика", излучатель Knwoles TWFK, очень хорошо приготовленный, сам сейчас хожу с их старшим братом Gr01
    с моей точки зрения — хорошие удобные наушники с классной звукоизоляцией и достаточно приятным звуком

    Titan 3 — будут хуже по звукоизоляции и будут иметь акцент на СЧ, который подходит не всем источникам/стилям/жанрам. ЛИЧНО СУГУБО МНЕ Титан 3 нравятся больше (мне они вообще сильно нравятся), но рекомендовать вслепую я их явно не буду в силу капризности

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    ,купил Logitech ue 600 для пробы,арматурный звук начального уровня неплохой ,стоит ли дальше двигаться
    опять же ИМХО — если и двигаться — то потом купить что-то сильно лучше, чтоб сделать шаг "вверх" а не собрать зоопарк из разных наушников одного уровня
    у меня так постоянно — вроде и те наушники хорошие и недорогие, и еще одни, а потом распродажа хорошая еще одной модели
    в итоге — под столом здоровенный мешок в общем-то неплохих наушников, которые в сумме тянут на что-то хорошо топовое
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Olegzub (04.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не послушав — нет. VC1000 — это нестареющая "классика", излучатель Knwoles TWFK, очень хорошо приготовленный, сам сейчас хожу с их старшим братом Gr01
    с моей точки зрения — хорошие удобные наушники с классной звукоизоляцией и достаточно приятным звуком

    Titan 3 — будут хуже по звукоизоляции и будут иметь акцент на СЧ, который подходит не всем источникам/стилям/жанрам. ЛИЧНО СУГУБО МНЕ Титан 3 нравятся больше (мне они вообще сильно нравятся), но рекомендовать вслепую я их явно не буду в силу капризности


    опять же ИМХО — если и двигаться — то потом купить что-то сильно лучше, чтоб сделать шаг "вверх" а не собрать зоопарк из разных наушников одного уровня
    у меня так постоянно — вроде и те наушники хорошие и недорогие, и еще одни, а потом распродажа хорошая еще одной модели
    в итоге — под столом здоровенный мешок в общем-то неплохих наушников, которые в сумме тянут на что-то хорошо топовое
    Та ото-ж,сегодня одна ситуация с работой,завтра другая,сегодня одни деньги, завтра другие деньги,нету терпения отложить ,подсобирать,бросаешся на все подряд,как сейчас человек продает ,vc 1000 за 1400 гривен,год в пользовании пару царапина на малиновом покрытии-можно натянуть термоусадку акуратно- и создать любой цвет наушникам,а нет деньги в кармане неделями носил,в нете нечего интересного не было,купили несколько стульев, бля а стулья какие дорогие раньше 400 гривен стояли ,а сейчас 1400- одно.Что-то интересное появляется,уже жалею что в семью кинул бабки,наверное заболеваю

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    Я извиняюсь что не по теме .посоветуете самые дешевые затычки для телефона,неплохие
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь что не по теме .посоветуете самые дешевые затычки для телефона,неплохие
    ну из самого дешевого — пистоны, те что были вторые — для своих денег неплохие
    если без гарнитуры — я бы за 20 баксов с Али заказал VSD1 VSonic
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Olegzub (04.02.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    нету терпения отложить ,подсобирать,бросаешся на все подряд
    Так, а что сейчас не устраивает во всех Ваших наушниках? Зная это, может кто посоветует чего...

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    купил Logitech ue 600 для пробы,арматурный звук начального уровня неплохой ,стоит ли дальше двигаться
    Я бы Вам рекомендовал попробовать DN-1000, мне после них уже не "вставляет" ничего, Титан 5 исключение, но они сильно уж на любителя. Тем более, сейчас на OLX их можно за 3500 грн взять...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Так, а что сейчас не устраивает во всех Ваших наушниках? Зная это, может кто посоветует чего...


    Я бы Вам рекомендовал попробовать DN-1000, мне после них уже не "вставляет" ничего, Титан 5 исключение, но они сильно уж на любителя. Тем более, сейчас на OLX их можно за 3500 грн взять...
    Когда скинул новые audiotechnica m 50 x- непонравились.Был вопрос о покупке дуну 1000 в замену,но меня отговорили,типа с фиио х 5 мозг мне выпилит высокими,и нужен усилок что-б розкрыть весь потенциал.Позвонил в пару магазинов там посоветовали дуну титан 1,говорят ни кто не жаловался у них комплектом продавали фиио х 5 и дуну титан 1.Купил их- наушники класные ,подбором насадок можна кардинально звук менять,но хочется наушники по типу подачи vsonic gr 07 classic подача которых тоже нравилась, и думал если купишь в два раза дороже наушники то будет вообще ВАУ,но atn m50 x вообще не впечатлили,детальностью ,воздушность,музыка в пределах амброшюр.Пожалел что продал vsonic.,теперь дуну,но мне кажется vsonic подетальнее,а во всем остальном дуну класные.Живу в Кременчуге,Полтавская область,послушать негде,кроме beeats ,koss,Sven,все под заказ,все по отзывам.Главная проблема 50 на 50 говорят -Фиио х 5 то тёмный плеер ,то светлый,это меня туркает в выборе наушников,хочется купить такие что-б с дома не выгнали и устраивали ,и так не те цены дома озвучиваю
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    хочется наушники по типу подачи vsonic gr 07 classic подача которых тоже нравилась
    У меня были GR07 Bass Edition, мне очень нравились, у них свой незабываемый звук. Мне в них не хватало баса, именно самого нижнего и протяжного, в остальном это супер наушники (особой похвалы заслуживает поворотный механизм носиков и провода). Сменил их на DN-1000, получил свой бас плюс более теплую подачу на ВЧ, но GR07 настолько мне нравились по звуку, что я не мог три месяца выбрать одни из них. Акустический рок играл натуральнее на GR07, а мясо типа металлики жирнее на DN-1000. Переслушал почти всю любимую музыку то на тех, то на этих и оставил 1000е. Спустя время с ними приключилось несчастье - зацепился в маршрутке и вырвал с мясом провод. Этот факт меня до глубины души растрогал, как в наушниках за такие деньги, могут быть не съемные кабеля (а DN-2000 вдвое дороже)? По итогу ничего им на смену так и не нашел, или цена космос или звук заметно проще. Ради интереса послушал DN-2000, по звуку они ровнее (нейтральнее), на ВЧ чуток детальнее, НЧ заметно меньше, но немного разборчивее, а цена вдвое больше - не зацепили. По итогу купил опять DN-1000. Затем попробовал первые титаны - хороши, но много НО, остри, тподы, решки и.т.д.- все оно не то, не моя подача. ВЧ на DN-1000, как подметил один из продавцов на OLX, наркоманские - если подсел, все остальное уже не цепляет... Titan 5 - это первые наушники, после 1000х, которые я слушаю третий месяц и они еще не на барахолке, в связке с Shanling M2 так вообще улет (на мой вкус). На радостях обновки продал 1000е и уже через две недели чуть не умер в муках сожаления. Не выдержал и опять их купил! Теперь под настроение меняю наушники и мешка под столом у меня нет. По поводу, раскроет ли их потенциал Fiio X5, да раскроет, пусть не на все 100%, но все же... Я слушал их 90% времени с Sansa Clip+, очень даже не плохо. Лично для меня, DN-1000 - это лучшие наушники из всего, что мне доводилось слушать. Но вкусы у всех разные, как мозг так и слуховой аппарат.
    Последний раз редактировалось JOKERez; 04.02.2016 в 23:52.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ArtLoFi (05.02.2016), Blogger (21.02.2016), cleg (05.02.2016), desz (05.02.2016), dizazone (05.02.2016), grobovschik (06.02.2016), Olegzub (05.02.2016), onraid (07.03.2016), red.fx (05.02.2016), spectr_e (05.02.2016), Sponky (05.02.2016), vladikok (04.02.2016), Алекс 503 (05.02.2016), СЕРГЕЙ123123 (05.02.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    15
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Всем привет осилил ветку и пишу,а то немного накипело.Пишу первый раз.хотя читкаю год.Спасибо всем за дебаты по всем вопросам.Купих ивассо дх90.как год,по критерию не плохого звука за средние деньги и удобства пользования.Сейчас слушаю на Дуну 2000,Титан 1,Титан 3.Мое восприятия особое ,как у всех наверное,но титаны1 хороши,я в них не раз засыпал,пока жена не начинала ворчать,иногда начинала слышать мой музон.Теперь просто по обстоятельствам меняю их.Дуну 2000,после Титанов1,для меня как бы лампово звучат,но концертники в них,для меня кайф(но посадка не удобная).Титаны 3 вот копромисс и нашел,очень шикарно,звукоизоляция нормальная,как сказать,достаточная для 90% использования.звук очень очень хорош,для моего восприятия они во многом даже выигрывают у первых,текстура баса,да и сцена не уже,если самый миниум,но это,если заниматься перетыком,для сравнения,по рейтенгам они ближе к 2000j,Мозги перестраиваются через пару минут,тоесть глобального измененияв звуке и нет.Титаны 3 стал больше использовать на улице и на работе,слухаю жанр очень разный,просто по настроению.И взащиту Т3 очень хороши,говорю для тех кто тут писал не много о них,но сразу создается впечатление что не слушал ,а по обзором списывает.Титаны 3 самые сбалансированные получились,но я могу только посоветовать для ДХ90 и как не порадоксально звучит,для Самсы ноты3.Хотя после первых,очень хотел 2000j,но из за посадки буду ждать новые гибриды в похожем форм факторе,1 и 3,на мне как влитые сидят,ушки после 8-10 часов могут приустать,но мне хватает,да еще насчет громкости,что тут проскакивала,слушаю на 150-178,беригите рябята уши,если выскочили на большиую громкость,значит подсадили уже уши свои,но можно насильно потихоньку снижать силу звука,берегите свои слухательные аппараты.Все спасибо,а третии оченьхороши,не много аналитичны,но вмеру.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (05.02.2016), petrovsky13 (05.02.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Garik07 Первые титаны на девяностом на какой громкости слушаете?
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    15
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Сегодня спецом с собакой прогулялся в них по улице,не очень шумные условия,выкрутил до 180,но это зависит от записи.Так в основном от 160-до180.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо garik07 за полезный пост

    ArtLoFi (05.02.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Garik07 а на каком гейне слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    15
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    На mid.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 100 из 195 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения