Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 195 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Кстати, а сони гибрид разные бывают?
    Угу, так и есть. Те, что плотнее это типа OEM версия их можно отдельно купить. А у Dunu своя модификация, более мягкая, с лучшей эластичностью...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    Адамов Денис (08.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Слушаю сейчас т5 на полтиннике. Всем давно известно, что плеер этот в стоке бас выдаёт не ахти какой глубины. Плюс имеет некую "крикливость" на вокале. ИМХО слабые места плеера компенсировались пятыми титанами. Появился нормальный бас без эквалайзера и рокбокса. Ушла крикливость. Продолжаю слушать, менять насадки с разным выхлопным раструбом. Кстати, а сони гибрид разные бывают? Ну, то что там три разные типаразмера то ясно. А вот по плотности материала по-моему там несколько версий. Минимум две. Вот в обычных сони гибрид самые большие по размеру насадки идут внутри со светленькой по цвету резиной, которая одевается на звуковод из мягкого материала. А есть у меня ещё комплектик сони гибрид в котором все три пары с плотной резины сделаны. Вот на самом большом размере это же место ярко синего цвета. Вот в этих насадках бас самый мощный. Ну, как Дима говорил в обзоре на британские гибриды комманд про какой-то сменный фильтр, что звук ему напомнил "звук из пацанской девятки". Поставил насадку с широким выхлопом - баса стало меньше, середины добавилось. Звуковая картина выполнялась и стала ближе к титанам 3.
    Денис читал твои впечатления от сходки в Запорожье аж зачитался.Чувствуется что человек что-то знает в этой жизни.Хочется от вас услышать ответ,я видно уже всех задолбал,у меня фиио х5(1)нравилась подача vsonic 07 classic.нехватало вокала чуть к себе.верхние звенели навящиво где-то,задолбался купи продай,хочется опредилится и успокоится.Смотрю в сторону дуну титан.посоветуйте
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    меня фиио х5(1)нравилась подача vsonic 07 classic.нехватало вокала чуть к себе.верхние звенели навящиво где-то
    К сожалению не слышал ни Х5 ни 07. Титан 3 - это вокал на первом месте, титан 1- воздух, сцена и металлический привкус в вокале, Титаны 5 - "бум-тыц-тыц-бум", середина провалена, как и обозрел Cleg, типичная V-образная АЧХ. Так если я постоянно в iBasso dx50 добавлял 2-3 Дб на верхние частоты и на самый низ, то теперь эквалайзер выключен, а сами титаны 5 делают звук тем, каким я его хочу слышать. Еще вот с року-п слушал первые титаны - получилась пилорама. С пятерками отлично. В року-п подъем на всч где-то в резонанс входит с первыми титанами и получается "кровь с ушей". Титаны 3 по характеристикам совсем немного чувствительнее пятых, но на практике они ЗАМЕТНО громче (наверное, сказывается то, что в пятерках 32 Ома).
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A.T.V. (08.06.2016), Olegzub (09.01.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    К сожалению не слышал ни Х5 ни 07. Титан 3 - это вокал на первом месте, титан 1- воздух, сцена и металлический привкус в вокале, Титаны 5 - "бум-тыц-тыц-бум", середина провалена, как и обозрел Cleg, типичная V-образная АЧХ. Так если я постоянно в iBasso dx50 добавлял 2-3 Дб на верхние частоты и на самый низ, то теперь эквалайзер выключен, а сами титаны 5 делают звук тем, каким я его хочу слышать. Еще вот с року-п слушал первые титаны - получилась пилорама. С пятерками отлично. В року-п подъем на всч где-то в резонанс входит с первыми титанами и получается "кровь с ушей". Титаны 3 по характеристикам совсем немного чувствительнее пятых, но на практике они ЗАМЕТНО громче (наверное, сказывается то, что в пятерках 32 Ома).
    Спасибо за ответ.наверное буду заказывать 3 титаны и буду на новой почте слушать
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    Адамов Денис (09.01.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.наверное буду заказывать 3 титаны и буду на новой почте слушать
    Стоит изначально оговорить с продавцом возможность возврата "если не понравится". Потому что без предупреждения от такого фокуса продавец может и удивиться
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    да, примерно те же, но это заметно меньше
    Спасибо, ясно.
    Не сказать, чтобы вы меня обнадежили, но посмотрим. Может все-таки рискну проверить эту связку (с Т1) собственными ушами
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    onraid (09.01.2016), verry (11.01.2016), Адамов Денис (09.01.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Как будет связка ,,fiio x5(1)+mont blanc e12+Dunu titan 1-с тем учетом на улице не слушаю,после того что чуть в затычках машина не сбила
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    после того что чуть в затычках машина не сбила
    Нефиг по проезжей части ходить,для этого есть пешеходные дорожки и тротуары.

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    fiio x5(1)+mont blanc e12+Dunu titan 1
    слишком сильный усь - будет пилорама.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    слишком сильный усь - будет пилорама.
    а15 + е12 + titan1 - ничего менять пока не хочу.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    а15 + е12 + titan1 - ничего менять пока не хочу.
    Уже определился заказал titan 1,поговорил с 3 магазинами ,портатив ,era in era,сказали самая удачная модель в остальных моделях кабели сьемные,там убрали ,там добавили но 1 самая сбалансированая,тем более на улице не слушаю.теперь вопрос стоит в усилке

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    а15 + е12 + titan1 - ничего менять пока не хочу.
    Е12 обезательно нужный,а как титан 1 без е12 играет,и что меняется при этом,ответь пожалуйста
    Последний раз редактировалось Olegzub; 09.01.2016 в 18:56.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    что меняется при этом
    c е12, разумеется, проигрываешь и в габаритах и в мобильности (батарея уся садится заметно быстрее).
    зато звук ''вкуснее'': муз.инструменты приобретают некую объемность/голографичность,
    к тому же создается впечатление, что некоторые музыканты играют, как бы стоя за другими...
    как только усь ''сдыхает'', и наушники приходится втыкать в плеер, сразу начинаешь ощущать разницу:
    звук по-прежнему отличный, но становится каким-то... плосковатым и подсушенным (аналитичным что ли) -
    вероятно, усь добавляет свои гармоники, а также слегка изменяет ачх, что и придает звуку тот самый ''вкусный'' окрас.
    что касается титанов, то на мой вкус насадки следует подбирать именно с широкой ''дыркой'' (у меня 2-фланцевые) -
    вч в этом случае слышатся более сбалансированными, а сч - открытыми.
    кабелем плеер и усь сконектил комплектным (джек-джек). L5, возможно, и изменит звук в лучшую сторону,
    но у меня испробовать замену возможности, к сожалению, пока не было.

    сорри за оффтоп!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    c е12, разумеется, проигрываешь и в габаритах и в мобильности (батарея уся садится заметно быстрее).
    зато звук ''вкуснее'': муз.инструменты приобретают некую объемность/голографичность,
    к тому же создается впечатление, что некоторые музыканты играют, как бы стоя за другими...
    как только усь ''сдыхает'', и наушники приходится втыкать в плеер, сразу начинаешь ощущать разницу:
    звук по-прежнему отличный, но становится каким-то... плосковатым и подсушенным (аналитичным что ли) -
    вероятно, усь добавляет свои гармоники, а также слегка изменяет ачх, что и придает звуку тот самый ''вкусный'' окрас.
    что касается титанов, то на мой вкус насадки следует подбирать именно с широкой ''дыркой'' (у меня 2-фланцевые) -
    вч в этом случае слышатся более сбалансированными, а сч - открытыми.
    кабелем плеер и усь сконектил комплектным (джек-джек). L5, возможно, и изменит звук в лучшую сторону,
    но у меня испробовать замену возможности, к сожалению, пока не было.

    сорри за оффтоп!
    Думаешь стоить попробывать мне с связкой,fiio x 5+титаны заказал ,а с е 12 думаю
    Последний раз редактировалось Olegzub; 09.01.2016 в 21:31.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Думаешь стоить попробывать мне с связкой,fiio x 5+титаны заказал ,а с е 12 думаю
    не, ну а чё - продумывай тогда и следующий шаг, чего уж мелочится - плеера так-же, поярче существуют...
    А если серьёзно - прийдут, послушаешь, определишься с усилителем...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Думаешь стоить попробывать мне с связкой,fiio x 5+титаны заказал ,а с е 12 думаю
    у титанов 1 отличный потенциал, посему если звук не будет нравиться, менять стоит именно плеер.
    но перед тем cледует основательно ''поколдовать'' с насадками - многим помогает.
    что касается е12, то... x5 сам по себе брикет приличный, а с усем вообще будет монстр - в кармане точно не поносишь ))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    у титанов 1 отличный потенциал, посему если звук не будет нравиться, менять стоит именно плеер.
    но перед тем cледует основательно ''поколдовать'' с насадками - многим помогает.
    что касается е12, то... x5 сам по себе брикет приличный, а с усем вообще будет монстр - в кармане точно не поносишь ))
    слушаю дома не против бутер и поносить
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    слушаю дома не против бутер и поносить
    Казнить нельзя помиловать
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днестровск
    Возраст
    52
    Сообщений
    46
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    слушаю дома не против бутер и поносить
    Тогда уже Е12А бери.
    Sansa Clip v2 8Gb; E-MU USB 0202 mod; Fiio X3-II + Fiio E12A selfmod
    Ostry KC06A mod; Technics RP-F8801 mod; JVC HA-RX900 mod; Denon AH-D600 + Ag selfmod cable
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BVlabs Посмотреть сообщение
    Тогда уже Е12А бери.
    Новый накладно.а бу только е 12 продаются,е 12 а не скидывают
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днестровск
    Возраст
    52
    Сообщений
    46
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Новый накладно.а бу только е 12 продаются,е 12 а не скидывают
    http://player.ru/showthread.php?t=160329 Может ещё продаётся?
    Sansa Clip v2 8Gb; E-MU USB 0202 mod; Fiio X3-II + Fiio E12A selfmod
    Ostry KC06A mod; Technics RP-F8801 mod; JVC HA-RX900 mod; Denon AH-D600 + Ag selfmod cable
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо BVlabs за полезный пост

    Olegzub (11.01.2016)

Reply To Thread
Страница 91 из 195 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения