Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 108 из 195 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Olegzub, я сделал прокол в пластыре где то посередине. Думаю разницы не будет в каком месте.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    В моём случае стал более различим вокал(что очень ценю),высокие немного приутихли.
    Я тоже люблю вокал ближе к себе,ценю красивое исполнение даже больше чем оранжировку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Olegzub,Всё дело в том,что у Титан1 середина как бы немного опущена в угоду обьему, на первое место, все же,выступают вч и нч,что делает звучание более 'вкусным',при этом немного теряется интимность звучания,..плюс,при открытых отверствиях рассеивается больше информации.С закрытыми отверствиями звучание становится клубным,где пространствао более замкнуто по сравнению со 'стадионным' на стоке.Всё, сказанное,моё лично,мнение.Ну сравнивал,конечно, с другими наушниками,в первую очередь c Hifiman re0
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (01.03.2016), rome07gt (06.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Оставил по три дырки по центру,по звуку именно то,все устраивает
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Olegzub за полезный пост

    ArtLoFi (28.02.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Пластырь наверное не очень хорошая идея. Он через несколько дней отваливается, оставляя тягучие следы. "Будем искать." (С.С. Горбунков)
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Пластырь наверное не очень хорошая идея. Он через несколько дней отваливается, оставляя тягучие следы. "Будем искать." (С.С. Горбунков)
    Пластырь пластырю рознь,я сам зубной техник с 21 летним стажем,использовал пластырь в начале карьеры в работе -да неотдерешь,сейчас такую фигню выпускают.Я наклеел пластырь- на лампочку через него глянешь аж светится каждую ниточку видно,человек писал на форуме тоже не плотный клеел,и три дырки по центру оставил-получил золотую средину по сравнению с полностью заклееными и в вообще не заклееными дырками,все осталось прежним но басс глубже, верха не навящивые, не зажатый воздушный звук,и окружающим не так слышно,и чистый -четкий вокал.Скачал песен 6 Селин Дион- вокал ее конек,то звучит пипец.Завтра закажу двухлепистковые насадки -человек советует на форуме,погубже засажу в уши по самые яблоки и все будет ок.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (01.03.2016), shurik71 (29.02.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    скажите, а двух-лепестковые насадки это типа этих ? http://ecx.images-amazon.com/images/I/213y7YaFggL.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Collapsar Посмотреть сообщение
    скажите, а двух-лепестковые насадки это типа этих ? http://ecx.images-amazon.com/images/I/213y7YaFggL.jpg
    Да такого типа,я думаю сам смысл поглубже чуть посадить в уши,ширина раструба тоже на звук влияет,но выбирать не приходиться-обыкновенных в интернете полно,а двухпелюстковые какие пришлют такие и возьму ,выбора мало,буду играться с дырочками и лейкопластырем-под себя.Хорошо тем у кого большой наушниковый парк,может тыкать насадки с одних в другие,были у меня всоники 07 классик, там были и двух и трех,но продал наушники,а теперь как дурак по интернету шарю в поисках насадок
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Olegzub,
    А мне вот двухлепестковые не очень понравились. По звуку ничего особенного, да и долго в них не походишь (реально чувствуются в ушах )Сам перебрал целую кучу насадок. Остановился, как ни странно на обычных, средних оливках (от soundmagic e10 остались ) И по звуку, и по удобству для себя лучше не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    Olegzub (01.03.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Collapsar Посмотреть сообщение
    скажите, а двух-лепестковые насадки это типа этих ? http://ecx.images-amazon.com/images/I/213y7YaFggL.jpg
    Я такие слушал тоже ничего с ними играют, но купил и поставил прозрачные с широким раструбом, они мне только до второго лепестка влазят, который полностью гермитизирует ушное отверстие, закрывая его снаружи (посадка не глубокая получается), от этого звучание становится более плотное и сидят очень комфортно, почти не чувствуются. Их Роман из Майкрофта где-то нашел в дальнем углу ящика со словами: "вот еще какие-то завалялись, даже пожелтели немного", одна беда со звуководов частенько соскальзывают, буду крепить.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    Olegzub (01.03.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Olegzub,
    А мне вот двухлепестковые не очень понравились. По звуку ничего особенного, да и долго в них не походишь (реально чувствуются в ушах )Сам перебрал целую кучу насадок. Остановился, как ни странно на обычных, средних оливках (от soundmagic e10 остались ) И по звуку, и по удобству для себя лучше не нашел.
    Мне чуть не хватает поглубже в ухо посадить,но не факт что и у меня дискомфорт будет как у вас,может и будет так как у вас,но хочется разные варианты попробовать,сейчас стоят белые полупрозрачные насадки от Logitech ue 60 vi.ставил от сони гибрид,неудобно,.Но раз уже пошла заклейка дырок,то я думаю отдаление от ушной раковины этих дырочек на звук не повлияют,все равно заклеены,только неудобство и ширина длина раструба насадок,посмотрим некоторые в восторге

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

    Так и я заказал за 1 доллар,в глаза их невидел-двухпелюстковые насадки,надеюсь подойдут
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Olegzub,
    У меня уши практически всеядны к насадкам ,но вот двухлепестковые дискомфорт вызывают, ладно если бы по звуку устраивали то может еще постарался привыкнуть) Желаю,чтобы у вас все срослось с ними
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    Olegzub (02.03.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Присматриваюсь к sony xba a1-ap.Может кто слушал их,и как они в сравнении с титанами?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    388 (0)
    По умолчанию
    Не парьтесь с елками��средние насадки , полностью чёрные с самым широким выхлопом ,оптимальных для титанов 1х,имхо.....
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (05.03.2016), rome07gt (06.05.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолий 1983 Посмотреть сообщение
    Не парьтесь с елками😸средние насадки , полностью чёрные с самым широким выхлопом ,оптимальных для титанов 1х,имхо.....
    И самое интересное,сам парюсь с наклейками дырок,а пришел в гости друг,и начал-баса нет,то еще чьо-то,.А как только вернул в стоковый вид,и услышал ответ-о ,вот это имеет оно.Уши разные у всех!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго. Осилил тему, в принципе все что хотел узнал.
    Слушаю в основном с ПК\АС. После обновы телефона, как то послушал старенькие внутриканальные от сони валкман и понравилось звучание.
    Задумался взять гарнитуру именно под улицу что то получше и басистое (слушать какой то оркестр в метро это мсье извращение) с микро и банальным управлением. Выбрал в слепую по отзывам гибриды от сяоми, и то что ожидал и хотел вполне получил и доволен на все 100%. Послушав их больше с ПК со связкой Creative x-fi titanium, даже понравилось в чем то больше полноразмерных, особенно летом самое то будет. На OST звучат вообще эпично-мощно-напористо.

    Так вот загорелся взять внутриканальные напару к полноразмерным только уже для пк, и что то посерьезней от сяоми гибрид, с лучшей детализацией и чистотой, что бы не уступали хорошим полноразмерным. При поисках сначала приглянулись VSD1 потом SoundMAGIC E80, потом остановился и уже хотел заказать Ostry KC06A. Если искать дальше все заканчивалось на DUNU Titan 1. Следующий уровень уже был Sony XBA-A3 что выходит за рамки приоритетов хотелки.

    И теперь привело меня к Fiio EX1 (если они действительно не уступают Titan 1), повторюсь, хочу взять только для ПК, звуковая карта подберется под них уже по вкусу, что бы выжать максимум.
    НО, интересует, не выйдет ли так что будут не ахти на фоне примерно той весовой категории только полноразмерных Aurvana Live? Понятно, что никто кроме себя самого и не ответит(а еще лучше найти и послушать), но возможно кто то имел дело с креативами и может сравнить не сравнимое по ощущениям.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от us11 Посмотреть сообщение
    НО, интересует, не выйдет ли так что будут не ахти на фоне примерно той весовой категории только полноразмерных Aurvana Live?
    "затычки" — чаще всего-таки компромисс на фоне полноразмеров. это тупо обусловлено размером и форм-фактором

    Цитата Сообщение от us11 Посмотреть сообщение
    Понятно, что никто кроме себя самого и не ответит(а еще лучше найти и послушать), но возможно кто то имел дело с креативами и может сравнить не сравнимое по ощущениям.
    так чужие ощущения — они чужие. и никто не скажет, как оно будет именно для вас
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    "затычки" — чаще всего-таки компромисс на фоне полноразмеров. это тупо обусловлено размером и форм-фактором


    так чужие ощущения — они чужие. и никто не скажет, как оно будет именно для вас
    Павел а как вы относитесь к заклеиванию отверстий,многие описывают на форуме,я имею ввиду титаны 1.Я и сам проделывал это.Но по истечению месяца снял лейкопластырь и понял, в стоке они лучше.А ваше мнение-баловство все это?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    111
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    us11
    У меня титаны 1 от прослушки на ПК, они бьются статическим током. Не знаю то ли брак то ли, эти железные наушники такие.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Павел а как вы относитесь к заклеиванию отверстий,многие описывают на форуме,я имею ввиду титаны 1.Я и сам проделывал это.Но по истечению месяца снял лейкопластырь и понял, в стоке они лучше.А ваше мнение-баловство все это?
    Если кратко — брать титаны 1 имеет смысл если нравится их звук. А если клеить пластырь, мазать пластилином и т. п. — лучше сразу искать другие наушники. (См. Мою подпись)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (12.03.2016), Olegzub (07.03.2016), rome07gt (06.05.2016), ингваар (07.03.2016)

Reply To Thread
Страница 108 из 195 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения