Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 146 из 195 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Понял.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ123123 Посмотреть сообщение
    я спрашиваю титаны 1 уступают дуну 2000?уступают в чем?
    Приехали dunu 2000,послушал. ( вау эффекта не получил).Очень близки по подаче, детализация 2000 выше, высоких тоже выше , ( пришлось применить пакетик мод, колечки и басовые насадки). Разделение инструментов присутсвует.
    Звуковод гладкий, пришлось двусторонним скотчем модить.
    Кабеля толще, силикон "сухой" на ощупь, не липнет к друг к другу. Намного лучше, рассыпается, а не склеивается в клубке ( ну что стоило, сделать такие в titan?)
    Dunu 2000j наверно мне мозг бы высверлили ( хотя пакетик мод можно и в несколько слоев делать.
    Сцена в titan 1 интереснее, и объема больше.
    Titan удобней в ушах сидит. ( хотя не помешали бы насадки , как в titan 3и 5. Громкость у dunu 2000 на одной величине выше.
    Женский вокал на титанах задушевнее. Melody Gardo, Сурганова, Женя Любич.
    Сибилянты В обоих проскакивают, в 2000 меньше ,но не намного
    Попсу не слушал.
    Классика на 2000 выше уровнем, без сомнения за счет разделения и объема.
    В общем и целом была бы возможность послушать менять бы не стал. Чуть повысить детализацию производителю и titan 1 может и выиграл бы. Хотя обратно на titan переходить не очень охота. Всетаки 2000 эволюционно чуть выше ( но революции нет).
    Мое мнение titan 1 очень неплохо у dunu получились.
    Хотелось бы сравнить с pinnacle p1, но деньги на 3001 припасены.
    P.s плеер fiio x5 ii mm.
    Буду ждать отзывов о 3001.
    P.p.s
    Да и еще решил почисть titan перекисью в результате убил их( играют ,но хреново ощущение , убил фильтры в звуководе). Не повторяйте этой ошибки.
    Последний раз редактировалось Jest12; 21.08.2016 в 21:52.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (22.08.2016), desz (21.08.2016), Drobot (23.08.2016), Olegzub (21.08.2016), ингваар (21.08.2016), СЕРГЕЙ123123 (22.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    решил почисть titan перекисью в результате убил их
    а какие там фильтры?которые боятся перекиси
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Поищите фото с разборки наушников. Я свои не вскрывал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    да небыло фильтров.сетка одна
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Поищите фото с разборки наушников. Я свои не вскрывал.
    я также сенхайзеры ie60 слегка прибил, стали после перекиси звучать по разному.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    не поверю что перекись может разъесть лак с обмотки заделать витковое
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Попробуй .
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ123123 Посмотреть сообщение
    не поверю что перекись может разъесть лак с обмотки заделать витковое
    Я не знаю что там в них произошло, но до чистки звучали одинаково, а после левый и правый стали звучать по разному.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    щас не до этого.бир.но вообще я писал что протираю бук и проблем жок

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------

    у моих титанов через скажем месяц изменилась громкость или все таки стало в правом ухе меньше низов.и баланс сместился влево

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    у кого то была такая же байда и над нами посмеялись
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ123123 Посмотреть сообщение
    щас не до этого.бир.но вообще я писал что протираю бук и проблем жок

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------

    у моих титанов через скажем месяц изменилась громкость или все таки стало в правом ухе меньше низов.и баланс сместился влево

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    у кого то была такая же байда и над нами посмеялись
    Проще вообще высверлить эту стенку с дырками и которая защищает динамик от грязи и чистить продувая. А потом закрывать чайным пакетиком)
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    ее

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    как в этой мелкоте можно что то мутить.мои знакомые балдеют от низов которые творят вкладыши
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    Lightbulb
    Свершилось!
    После долгих сомнений, мучительных прочтений, и вопросов: "- а стоит ли!?" Ответ: "да! оно того стоит!" Сегодня получил Титаны 1
    В прошлом году началось моё знакомство с качественными наушниками, моделька - OSTRY KC06A. После гарнитуры от самсунга и sennheiser mx270, это было нечто. Звук меня просто поразил, источником был смартфон Galaxy Note 3, iPad Air 2 и встроенный кодек Realtek. Так как звук от огрызка был насыщеннее нежели от гнусмаса(уж больно какой то плоский), решил перейти на ипхон. Еще через парочку месяцев взял Fiio X3-2. Мир portaтивной музыки меня покорил и втянул с головой. До этого я слушал АС (Edifier 2700, позже 2730db) с источником (старушка Audigy 2 на EMU10K2). Переезд с частного дома, и маленький ребенок привели меня к использованию наушников. Акустика была продана, а системник обновлён на новый, где места Audigy (PCI) уже не нашлось. Около года использовал связку Ostry+Fiio, вроде бы всё устраивало, но хотелось чего то лучшего(как и многим из нас). Решил продать Fiio Х3-2 и купить получше источник. Очень долго присматривался к Fiio X5-2 потом к более дорогим плеерам, потом возврат к бюджетному сегменту Hidisz. Вообщем пока выбирал плеер то успел iphone 6 заменить на 6S, купить монки первые и прийти к выводу, что таскать с собой два устройства лично мне - напряг. Как правило слушаю дома вечером или во время работы за компом. Поэтому ветки с плеером заменил на усилители с цапом, где по многочисленным отзывам выбор пал на Xduoo XD-05, который был заказан в китайском гастрономе. Начал подбирать наушники, снова таки, выбор разделился внутриканальные (в приоритет стояли титаны 1), накладные (beyerdynamic dt 770 pro). Разница в цене и открытость первых сыграли свою роль, не смотря на то, что бюджет всё-таки позволял рассматривать и более дорогие варианты. На Head-Fi нашел несколько отзывов о звуке Titan 1 и iPhone. Конечно не очень рассчитывал на эту связку, но! Когда сегодня получил уши, а проверить кроме iPhone не с чем(XD-05 еще не доехал), был очень удивлён! Даже с огрызком детализация выше чем у наушников Ostry. Прослушал Pink Floyd - The Endless River на одном дыхании.
    Звук просто погрузил в реку, и я поплыл по течению, забыв обо всём. "Things Left Unsaid" загипнотизировали, плавнo переплелись со струнами души. Ударные в "Sum" заставили покинуть атмосферу погружения и выбросили на гребне волны в открытый океан. Резкий, в меру жестокий и бесконечно большой мир, рождающий то грозный шторм "Skins", то попутный ветер "Anisina", то полный штиль "On Noodle Street". Заставлял полностью переосмыслить жизнь, сделать выводы, отдохнуть "Night Light" под светом луны и звёзд, и собравшись с силами продолжить путь "Allons-y(1)". Звук органа "Autumn '68" перенёс в храм истины, затерянный среди океанской бездны. После него становишься самостоятельным, сильным и уверенным в себе, как старый капитан, прошедший все моря и океаны "Talkin Hawkin", разговаривающий с ними на одном языке. Высшие силы стихии считаются с твоим авторитетом "Calling", помогают во всех начинаниях, преподносят щедрые дары "Eyes to Pearls". И ты приходишь к цели всего путешествия — "Surfacing"! Твоя вершина, твоя победа, Торжественная и немного грустная, которая звучит в сердце эмоциями, что не возможно описать словами "Louder Than Words".

    to be continued
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olegzub (23.08.2016), onraid (25.08.2016), ruswood (23.08.2016), track02 (16.12.2016), Tuningoman (24.08.2016), СЕРГЕЙ123123 (23.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    Свершилось!
    После долгих сомнений, мучительных прочтений, и вопросов: "- а стоит ли!?" Ответ: "да! оно того стоит!" Сегодня получил Титаны 1
    В прошлом году началось моё знакомство с качественными наушниками, моделька - OSTRY KC06A. После гарнитуры от самсунга и sennheiser mx270, это было нечто. Звук меня просто поразил, источником был смартфон Galaxy Note 3, iPad Air 2 и встроенный кодек Realtek. Так как звук от огрызка был насыщеннее нежели от гнусмаса(уж больно какой то плоский), решил перейти на ипхон. Еще через парочку месяцев взял Fiio X3-2. Мир portaтивной музыки меня покорил и втянул с головой. До этого я слушал АС (Edifier 2700, позже 2730db) с источником (старушка Audigy 2 на EMU10K2). Переезд с частного дома, и маленький ребенок привели меня к использованию наушников. Акустика была продана, а системник обновлён на новый, где места Audigy (PCI) уже не нашлось. Около года использовал связку Ostry+Fiio, вроде бы всё устраивало, но хотелось чего то лучшего(как и многим из нас). Решил продать Fiio Х3-2 и купить получше источник. Очень долго присматривался к Fiio X5-2 потом к более дорогим плеерам, потом возврат к бюджетному сегменту Hidisz. Вообщем пока выбирал плеер то успел iphone 6 заменить на 6S, купить монки первые и прийти к выводу, что таскать с собой два устройства лично мне - напряг. Как правило слушаю дома вечером или во время работы за компом. Поэтому ветки с плеером заменил на усилители с цапом, где по многочисленным отзывам выбор пал на Xduoo XD-05, который был заказан в китайском гастрономе. Начал подбирать наушники, снова таки, выбор разделился внутриканальные (в приоритет стояли титаны 1), накладные (beyerdynamic dt 770 pro). Разница в цене и открытость первых сыграли свою роль, не смотря на то, что бюджет всё-таки позволял рассматривать и более дорогие варианты. На Head-Fi нашел несколько отзывов о звуке Titan 1 и iPhone. Конечно не очень рассчитывал на эту связку, но! Когда сегодня получил уши, а проверить кроме iPhone не с чем(XD-05 еще не доехал), был очень удивлён! Даже с огрызком детализация выше чем у наушников Ostry. Прослушал Pink Floyd - The Endless River на одном дыхании.
    Звук просто погрузил в реку, и я поплыл по течению, забыв обо всём. "Things Left Unsaid" загипнотизировали, плавнo переплелись со струнами души. Ударные в "Sum" заставили покинуть атмосферу погружения и выбросили на гребне волны в открытый океан. Резкий, в меру жестокий и бесконечно большой мир, рождающий то грозный шторм "Skins", то попутный ветер "Anisina", то полный штиль "On Noodle Street". Заставлял полностью переосмыслить жизнь, сделать выводы, отдохнуть "Night Light" под светом луны и звёзд, и собравшись с силами продолжить путь "Allons-y(1)". Звук органа "Autumn '68" перенёс в храм истины, затерянный среди океанской бездны. После него становишься самостоятельным, сильным и уверенным в себе, как старый капитан, прошедший все моря и океаны "Talkin Hawkin", разговаривающий с ними на одном языке. Высшие силы стихии считаются с твоим авторитетом "Calling", помогают во всех начинаниях, преподносят щедрые дары "Eyes to Pearls". И ты приходишь к цели всего путешествия — "Surfacing"! Твоя вершина, твоя победа, Торжественная и немного грустная, которая звучит в сердце эмоциями, что не возможно описать словами "Louder Than Words".

    to be continued
    как вам шумоизоляция?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ123123 Посмотреть сообщение
    щас не до этого.бир.но вообще я писал что протираю бук и проблем жок

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------

    у моих титанов через скажем месяц изменилась громкость или все таки стало в правом ухе меньше низов.и баланс сместился влево

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    у кого то была такая же байда и над нами посмеялись
    Сергей,у моих Титанов такая же "байда" случилась,точь точь как у вас.Пропал бас в правом ухе.Продувка результатов не дала.Отложил в сторону.Больше не хочу рисковать и покупать такие же.Слушаю другие наушники.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо shurik71 за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (23.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    как вам шумоизоляция?
    Меня устраивает полностью. Даже на улице. Не люблю когда в ушах вакуум.

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:21 ----------

    Очень зависит звук от посадки и от насадок. Прям таки явно. Даже не думал что такое возможно. При первом прослушивании показалось смещение в левый канал и недостаточное количество вч в правом канале, при смене каналов оказалось что так сели в уши. Сменил на самые мелкие насадки с широким выхлопом. Проблема сразу ушла.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    STALKER_ROCKER (23.08.2016), СЕРГЕЙ123123 (23.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    После просушки и проигрывания в течении 12-15 часов titan 1 пришли в форму. Продолжил сравнение с 2000. И сливал titan практически во всем. Понял почему высокие резали слух, они с ними просто не справлялись.
    Но включил Leo Rojas и titan сказал всем подвинься. Панфлейта играет безподобно, погружение невероятное. Ощущение, что играют перед тобой, сидишь рядом и играющий на панфлейте прохаживется перед тобой.
    И я понял , что хочу - деталиацию 2000 и широту сцены и серединку titan 1 ( ну и высокие чтоб поменьше резали)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Jest12 за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (23.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Yes - Sound Chaser - скорость, детальность, эмоции - блаженство. No comment. Все больше сегодня убеждаюсь, что по разные жанры и разное восприятие нужно подбирать уши. Вот Korn мне больше нравится в остриках(на много агрессивнее), не смотря на хуже детальность.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (23.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Начитался тут про чудодейственные свойства рекаблинга для первых титанов. Стало интересно, т.к. свои предыдущие единички продал после покупки и сравнения с pinnacle p1 и по причине наличия неустранимых насадками претензий к ним: небольшого провала на СЧ и еще менее значительного подбубнивания на НЧ на некоторых композициях. Ну и детальность была заметно лучше в P1. Вчера приехали уже прогретые fiio ex1 с хорошим таким медным многожильным кабелем. Если честно, я не думал, что замечу улучшения, потому что раньше еще никогда не слышал разницы между кабелями. Рад, что ошибся. Замена кабеля реально делает звук этих наушников лучше: вокал звучит также свободно и естественно, но он больше не провален по уровню, НЧ более собраны, также наушники стали приятнее и естественнее отыгрывать на ВЧ. Да, еще и детальности добавилось. Я очень доволен и озадачен одновременно: со смартом lenovo x3 титаны теперь несколько предпочтительнее pinnacle p1 для меня благодаря лучшей раскачке и отдаче на НЧ, что делает их более универсальными. P1 все еще интереснее на ВЧ, в плане лучшего построения сцены в глубину и ощущения воздуха. От стационара P1 мне все же нравятся больше на любой музыке (хотя вокал на титанах с новым кабелем это что-то, из недостатка превратился в реальное такое достоинство), но с собой на прогулку его не возьмешь.
    Последний раз редактировалось nat23; 23.08.2016 в 03:21.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (23.08.2016), Danil. (24.11.2016), Olegzub (23.08.2016), Poggod (23.08.2016), СЕРГЕЙ123123 (23.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Titan удобней в ушах сидит. ( хотя не помешали бы насадки , как в titan 3и 5.
    Эти насадки можно одеть только если отсоединить провод. Поэтому , ксожалению Titan 1 в пролете.

    Из какого металла сделаны корпуса в Titan 1 и Fiio EX1? Я думал что титаны стальные, а Fiio из алюминия. Но посмотрел спецификации, те и другие весят 18 грамм. Мои стальные Titan 3 весят 24 грамм
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 146 из 195 ПерваяПервая ... 46 96 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения