Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 136 из 195 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Olegzub, А нефиг описывать эффект толпы! Тема оценки ушей сугубо индивидуальна и однозначной истины быть не может, каждый сам должен решать, что ему нравится,а не ориентируется на толпу.
    Например, я вообще не перевариваю продукцию дуну, т.к. описанные выше тов. alex777y СЧ-ВЧ идентичны и моему восприятию, что на DN-2000, что на титанах 1 и 5 везде слышу подобный почерк, кому-то это нравится, мне - нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bronze (27.06.2016), chistiy (28.06.2016), musicislife (27.06.2016), ninar (28.06.2016), purpur (27.06.2016), volodar (18.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    Olegzub, А нефиг описывать эффект толпы! Тема оценки ушей сугубо индивидуальна и однозначной истины быть не может, каждый сам должен решать, что ему нравится,а не ориентируется на толпу.
    Например, я вообще не перевариваю продукцию дуну, т.к. описанные выше тов. alex777y СЧ-ВЧ идентичны и моему восприятию, что на DN-2000, что на титанах 1 и 5 везде слышу подобный почерк, кому-то это нравится, мне - нет.
    Ну тогда нужно было поехать на вручение Оскара и дать подсрачник Леонардо ДиКаприо за Оскар в фильме ,,Выживший,,.И сказать а нефиг вестись на эфект толпы,я с вами не согласен.Есть общепризнанные какие-то понятие.Я не скем не спорю мне все равно.Но спускать в туалет наушники,по полной программе,я сэтим в душе не согласен,и я ни один.Вы Галя балованые..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Да нормальные наушники Titan 1, чего париться-то. Один минус (хоть и для звука это плюс) - открытые, у нас в кабинете тихо, поэтому все меня услышат
    Последний раз редактировалось gnugk; 27.06.2016 в 19:38.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Один минус (хоть и для звука это плюс) - открытые, у нас в кабинете тихо, поэтому все меня услышат
    Проверено на себе (и жене): если заклеить дырки по краям, оставив по три в центре открытыми, то "открытость" звука пострадает чуть, а утечки музыки в окружающий мир прекратятся. От звуков окружающей реальности не спасает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (27.06.2016), Olegzub (27.06.2016), СЕРГЕЙ123123 (27.06.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Есть общепризнанные какие-то понятие
    Не признаю. Мне пофигу, кто там чего восхваляет или критикует, я доверяю только своим ушам и мозгу, а во впечатлениях людей лишь подмечаю некоторые моменты,на которые можно обратить внимание.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    про титаны такие же мифы насочиняли, мол за 7000 купи себе убийц наушников за 70 000..
    Почему-то, когда люди читают "продал кайзеры и оставил себе титаны", они воспринимают прочитанное как "наушники за 100 енотов играют круче затычек за полторы тысячи". Хотя из оригинального сообщения этого (и попытки продать им нового god and savior) не следует. А следует, что титан 1 достаточно "вкусные" наушники, честно отрабатывают каждый доллар своей цены и могут просто понравится.
    Вот если человек напишет, что в "мишленовский" ресторан не хочет, но нашел отличный стрит-фуд неподалеку, нужно его понимать в том смысле, что фалафель за углом изысканнее стряпни какого-нибудь Блюменталя?


    Цитата Сообщение от musicislife Посмотреть сообщение
    А на деле то пшик, что в первом, что во втором случае.
    Пшик не пшик, а меломану в поисках "затычек" и 100 долларами в кармане, я посоветую titan 1. При условии, что ему не для метро
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rumyn1976 (13.07.2019), Vlad 398 (16.07.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, Вы бы знали сколько людей я отговорил тратиться на что то дороже чем титаны, люди соглашались после прослушки, при том у одного товарища колоночная комнатка, о которой я мечтаю.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    spectr_e (27.06.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Varon, я с первыми титанами проходил с прошедшего сентября и первый случай, когда мне засвербило их поменять был где-то месяц назад, когда на сходке в Запорожье одновременно случились Pinnacle P1 (см. подпись) и пятидрайверы от Ambient Acoustic. Причем, те же пиннаклы я безоглядно советовать не стану, это очень "мой" звук, но он далеко не всякому придется по вкусу и не на всех жанрах.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Varon (27.06.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Лично я стремлюсь к Дзену и спокойствию - если человек рассказал, почему ему наушники не нравятся, то все нормально, если просто сказал, что наушники - говно, то попытаюсь расхреначить его голову лопатой и закопать на пустыре.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    spectr_e (27.06.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Ну переходя с многодрайверов, Титаны по живее рубят)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    пиннаклы я безоглядно советовать не стану, это очень "мой" звук, но он далеко не всякому придется по вкусу и не на всех жанрах.
    даже если пиннаклы для кого-то и интереснее, они почти в два раза дороже...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ингваар за полезный пост

    musicislife (28.06.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    верит только себе и остальным кому пох

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Лично я стремлюсь к Дзену и спокойствию - если человек рассказал, почему ему наушники не нравятся, то все нормально, если просто сказал, что наушники - говно, то попытаюсь расхреначить его голову лопатой и закопать на пустыре.
    джигит
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    RomanKSK
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская Обл.
    Возраст
    27
    Сообщений
    616
    Репутация
    899 (0)
    По умолчанию
    Стоит ли менять Sony A2 на Titan 1?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanKSK Посмотреть сообщение
    Стоит ли менять Sony A2 на Titan 1?
    не послушав ответа не будет. наушники достаточно разные по подаче, и у обоих вариантов есть свои поклонники и те, кому они не нравятся
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Комрады! Я неделю не спал... в страшных снах мне являлись titan 5 и шептали что они лучше 3-их и что у них басса больше и вообще они как тройки, только с бассом... Мне захотелось прекратить эти кошмары и я заказал ещё 5-тые и сегодня целый день их тестировал и сравнивал... ИМХО на мой слух и "цвет" titan 3 чище, светлее и вокааал, он божественный, он свободный и как его уже не раз называли "интимный" Да, в титанах 5 лучше басы, но они и темнее вокал, а ещё он уходит на второй план, а впереди бум бум... Теперь я буду спать спокойно и знать наверняка что сделал правильный выбор наушников в этой ценовой категории + удобная эргономика, единственное нет микрофона, но это мелочи, я перживу))) Всем удачи и успехов и обязательно берите несколько наушников на пробу, так как только в сравнении познаётся истинный победитель для ваших ушей!

    Цитата Сообщение от wppack Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Заказал на пробу: fiio ex1, dunu titan 3, sennheiser momentum in-ear( раньше были, но поломались: ATH-CKS55i - вообще считаю их лучшими, жаль что больше не производят; B&W c5 - тоже отличный экземпляр)
    Вчера приехали и вот мои впечатления от первой прослушки(слушал на fiio x1, насадки под это дело взял спинфитовские свой размер)...
    Первыми были сенхи - ооочень понравились, музыка звучит живенько, басы на месте, сцена широкая, детализация на месте, сидят плотненько))) Думаю ну теперь послушаю titan 3 и вот, скажу често, только включил и сразу не зашло... Звук сильно яркий, звонкий... НОООООООООО тут на одной из копозиций меня, внезапно, разорвало - вокал! Мурашки по коже пробежались, такое впечатление что исполнить поёт только для меня, я не знаю, как это передать словами. Дальше следовал взрыв СЧ с такой широкой сценой и детализацией что аж участилось серцебиение, а на лице образовалась улыбка. Ну думаю послушаю ка я обратно сенхи и прочувствую ещё раз всё это на них... И какое же было моё удивления - сенхи тёмные, мутные, безэмоциональные. На протяжении 4 часов прослушивания разных композиций я, периодами, одевал их, но никакого открытия не произошло. ЧТо же касается EX1(dunu titan 1) так мне не хватило той закрытости, которая есть в titan 3. Вроде звучат хорошо, но вот нехватает той интимности в вокали, того взрыва СЧ, тех мурашек по коже от прослушивания старых композиций... Меня покорили titan 3, но немного жалею что ещё и titan 5 не заказал, интересно на сколько баса больше, так как его 3-кам нехватает немного, но только немного...
    Я просто высказал своё мнение, свои ощущения от прослушанного. Для меня ощущения дрожи по коже от вокала важнее чем все возможные графики... У меня всё, оставляю titan 3.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A.T.V. (10.07.2016), dizazone (09.07.2016), Olegzub (07.07.2016), rumyn1976 (13.07.2019), Vlad 398 (06.07.2016), Антон S (06.07.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    очень жду сравнения 5и3 титанов
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Прикупил Titan 5 к своему iHiFi 800. Звучание просто замечательное. Каждый из данного дуэта нивелирует минусы друг друга: НЧ в плеере хороши но их маловато, теперь их стало больше и они стали еще лучше. Просаженная середина Titan'ов 5 нивелируются отличными СЧ у плеера. Переизбытка ВЧ нет - их в меру!
    В общем полная синергия вышла!
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A.T.V. (10.07.2016), ArtLoFi (13.07.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    RomanKSK
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская Обл.
    Возраст
    27
    Сообщений
    616
    Репутация
    899 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал кто нибудь Sony XBA A2 и Titan 3?
    Сони продал из за посадки. Думаю прикупить титаны.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    наушники достаточно разные по подаче, и у обоих вариантов есть свои поклонники и те, кому они не нравятся
    павел, вы в каком-либо из своих обзоров сравнивали титан 1 с остри kc06? интересно почитать, какие из них с вашей точки зрения более ''правдивые''.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ингваар Посмотреть сообщение
    павел, вы в каком-либо из своих обзоров сравнивали титан 1 с остри kc06? интересно почитать, какие из них с вашей точки зрения более ''правдивые''.
    Не сравнивал, но многократно писал тут. Для меня титаны — более объемные, более детальные и более натуральные. КС06А — более расслабленные и фановые
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    ингваар (16.07.2016)

Reply To Thread
Страница 136 из 195 ПерваяПервая ... 36 86 126 132 133 134 135 136 137 138 139 140 146 186 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения