Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 195 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Сто раз об этом говорил и советовал попробовать так сделать... При таком тюнинге они стали похожи на Титан 3.


    А если серьезно, Титан 3 и Титан 5 не умерли еще...
    Заклеел тоже отверстия,сцена ушла в глубину,высокие поубавились,вокал стал более интимный,и бас глубокий,ширина сцены чуть меньше,но то что я описал с лихвой этот недостаток перекрывает.Мне очень понравилось
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (18.02.2016), onraid (20.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Ну все, чудесное получение третьих титанов за меньшие деньги.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    JOKERez Я в курсе про заклейку, только в первый раз после заклейки отверстий звук не впечатлил, а после повторной заклейки удивил. Мозг наверное прогрелся. Или не на тех записях слушал.
    P.S. думаю рассуждать на тему чем и как заклеивал не стоит, а то опять миф про разницу в звучании может обрости подробностями.
    А мне интересно чем люди заклеивают.Ой на фантазию словяни нескупы.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Заклеел тоже отверстия,сцена ушла в глубину,высокие поубавились,вокал стал более интимный,и бас глубокий,ширина сцены чуть меньше,но то что я описал с лихвой этот недостаток перекрывает.Мне очень понравилось
    Прелесть какая... Осталось чайные пакетики в звуковод напихать, и можно будет продавать новую модель. Dunu Titan 1 Mod
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Точно, про пакетики я и забыл, надо попробовать. Если серьезно, зря шутите, чайные пакеты давно доказали свою аудиофильтрующую способность, если звук больше нравится, почему бы и нет.?
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Точно, про пакетики я и забыл, надо попробовать. Если серьезно, зря шутите, чайные пакеты давно доказали свою аудиофильтрующую способность, если звук больше нравится, почему бы и нет.?
    Мне кажется нужно купить плотную черную,липкую изоленту -окуратно вырезать заклееть,и внешний вид будет,и все равно лейкопластырь тряпчаный - выход звука есть
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    Лишь бы клей не побежал внутрь.Мало ли куда он там попадет.Резину буду думать.На палечник
    FiiO X3 fw3.24 BETA/// FiiO X3-II NB: M122a fw 2.0
    PL11+ GR06+OSTRY KC06A+TAKSTAR PRO80+DUNU TITAN1+PMV A 01 MK2
    ус-ль BRAVO V3 +FIIO E17
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Поэкспериментируем.
    Если порассуждать, не скажу, что это точно относится к линейке Титан, но производители дурят народ почем зря. Вот два примера: от сони один - наушники арматурные дешевые, а излучатели стоят как на дорогих, которые почти на порядок дороже, так вот все дело в той плотной пробке, что стоит на выходе арматуры, убираешь ее, и звук почти как из дорогих с небольшими нюансама, а фостексы-изодинамы. Покупаешь за 5 т.р. самую младшую или чуть старше модель, тридцатую или сороковую, так там излучатель - один в одит,тот же, что в их топовых вещах, да, реализация его в дорогих наушниках немного другая, но цена то ого-го. Специально сверяли излучатели, так маркировка совершенно идентичная. Ну т.д.
    P.S. извините если, что не так, мысли в слух.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Точно, про пакетики я и забыл, надо попробовать. Если серьезно, зря шутите, чайные пакеты давно доказали свою аудиофильтрующую способность, если звук больше нравится, почему бы и нет.?
    Да на здоровье! Пусть инженеры Dunu грызут ногти от зависти
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Karakurt за полезный пост

    ArtLoFi (19.02.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Полностью подтверждаю выше сказанное. В пользовании 603 нет, но обстоятельно слушали, плееры в сравнении, так связка очень даже хороша, причем титаны 1 лучше всего себя показали именно с 603-м, правда моденным у Михаила, в прослушке участвовали три независимых человека, плееры: HM-603MM, IBASSO DX90MM, HIDIZS AP 100MM, COLORFLY C3. По прошествии времени, у держателя 603-го по данному вопросу не изменилось.

    Я сам их слушаю сейчас на iBasso dx 90, вполне себе доволен, и поиски прекратил, если нравится, чего еще желать?
    А как они в связке с АР100ММ себя показали? Поскольку связку тоже собираюсь приобрести такую же (мод второй версии). И, конечно, немного не по теме, но с какими наушниками из списка вы слушаете АР100, если его еще не забросили?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от raintower Посмотреть сообщение
    А как они в связке с АР100ММ себя показали? Поскольку связку тоже собираюсь приобрести такую же (мод второй версии). И, конечно, немного не по теме, но с какими наушниками из списка вы слушаете АР100, если его еще не забросили?
    Нет не забросил. И тот и другой, и третий, и т.д. плееры нравятся. С титанами тоже слушаю, но для него основными наушники определил для себя, больше мне нравятся по звучанию-Phonak pfe 012. Только в ар 100 я обязательно использую пользовательский эквалайзер, ставлю его в ноль, только pre-amp кручу от 0 до +6 и src выставляю на 24/176 так мне звучание больше нравится, звук становится сочнее и нч приятнее, мощнее. Усилитель дополнительный не использую. Дюну на сотке тоже играют очень прилично, раньше, как это не парадоксально звучит, чуть ярчили, а теперь все ок. Вообще наушники очень даже достойные. Такое мое личное мнение.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Нет не забросил. И тот и другой, и третий, и т.д. плееры нравятся. С титанами тоже слушаю, но для него основными наушники определил для себя, больше мне нравятся по звучанию-Phonak pfe 012. Только в ар 100 я обязательно использую пользовательский эквалайзер, ставлю его в ноль, только pre-amp кручу от 0 до +6 и src выставляю на 24/176 так мне звучание больше нравится, звук становится сочнее и нч приятнее, мощнее. Усилитель дополнительный не использую. Дюну на сотке тоже играют очень прилично, раньше, как это не парадоксально звучит, чуть ярчили, а теперь все ок. Вообще наушники очень даже достойные. Такое мое личное мнение.
    Вот если фонаки и остри стравнивать с титанами на ар100мм2, какие достоинства и недостатки у каждых ушей? Если уже где-то проводили такой сравнение, дайте ссылку, и, конечно, больше по теме это в "ар100" будет, наверное. При этом интересно, с какими фильтрами/насадками/моддингом уши: неужели в фонаках 012 родной зеленый? читал, на него жаловались. какие насадки выбраны к остри? титан так и остался заклеенным пластырем?))

    (к сожалению, нет лички, да и объемлющей всё темы тоже нет)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Прелесть какая... Осталось чайные пакетики в звуковод напихать, и можно будет продавать новую модель. Dunu Titan 1 Mod
    Пакетики не нужны , уже в продаже появились акустические фильтры - беруши .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от raintower Посмотреть сообщение
    Вот если фонаки и остри стравнивать с титанами на ар100мм2, какие достоинства и недостатки у каждых ушей? Если уже где-то проводили такой сравнение, дайте ссылку, и, конечно, больше по теме это в "ар100" будет, наверное. При этом интересно, с какими фильтрами/насадками/моддингом уши: неужели в фонаках 012 родной зеленый? читал, на него жаловались. какие насадки выбраны к остри? титан так и остался заклеенным пластырем?))

    (к сожалению, нет лички, да и объемлющей всё темы тоже нет)
    Чтоб не засорять тему TitanОВ отправил приглашение, и в публичных сообщениях освещу эту тему.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    raintower, У титанов звучание очень близкое к арматурному, по крайней мере я так слышу. По низам титаны заткнут за пояс обоих конкурентов из Вашего вопроса и по сцене, обьему. А отверстия так и оставил заклеенными. Покрутил знакомые записи и претензии по звучанию отпали совсем (если честно не претензии, а так мелочи) но звучание нравится однозначно, играют как полноразмерные (я уже писал выше). Тепер с баерами своими сравнил - не уступают, в общем только плюсы в моем понимании. Наружу совсем не слышно и снаружи звук приутих, хоть это для меня и раньше не было критичным. Если слушать на iBasso DX 90+Fiio E 12 MONT BLANC, то фонаки по звучанию мне нравятся чуть больше.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    raintower (19.02.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а как дела у 3 и 5 с надежностью? Читал, что разъёмы MMCX не очень надежные и часто пропадает звук.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Ребят, а как дела у 3 и 5 с надежностью? Читал, что разъёмы MMCX не очень надежные и часто пропадает звук.
    У них разъёмы нового типа, более надёжные и несовместимые со старыми. А там время покажет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    Gold (19.02.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Серик Посмотреть сообщение
    Пакетики не нужны , уже в продаже появились акустические фильтры - беруши .
    Да с заклееными дырками на титанах это нечто,глубокая сцена и басы,высокие уже не навящивые-не звонкие,до этого звук был какой-то смазанный,но четкий и детальный.С лейкопластырным модом насыщенное звучание.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Да с заклееными дырками на титанах это нечто,глубокая сцена и басы,высокие уже не навящивые-не звонкие,до этого звук был какой-то смазанный,но четкий и детальный.С лейкопластырным модом насыщенное звучание.
    И главное - совершенно обратимый процесс, надоест - оторвали скотч и прежние титаны снова у ваших ног (такой себе конструктор лего). В GR07 можно было такие же "финты" проделывать, но там отверстия с разных сторон и соответственно поле для экспериментов больше...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Пензенская область
    Сообщений
    149
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, теперь и я на свой вопрос получил ответ
    А то спросил ещё перед Новым Годом- как будут титаны 1 -е с заклеенными отверстиями? Всеми или частично... Так на меня накинулись, типа не получишь лучше звука- будет каша, будут басы на уши давить и т.д. А один даже написал, что если там есть отверстия, значит они для чего то нужны
    Конечно нужны, уважаемый... Для эксперементов они и нужны:
    Улица: Fiio X5, Sandisk Sansa Clip+, SoundMagic E30 , VSonic VSD1, Dunu Titan1
    Дом: Asus Xonar DX, FiiO E07K, Brainwavz HM3, Brainwavz HM5, GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 104 из 195 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения