Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3900

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan 1 — однодрайверные динамы с излучателем нового поколения 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    г. Киров (Вятка), Кировская область.
    Возраст
    37
    Сообщений
    450
    Репутация
    2290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Не заметит конечно. Более того, такой человек скажет что его битсы кОчают намного круче.
    Более того,я уже сталкивался с такими людьми.Первый раз,когда дал послушать другу(у него сенхи сх 300).Второй раз когда продавал потенциальному покупателю свои Шуры 535.Оба сказали мол:"Не,чувак не кОчает",или "У меня были битсы,вот там даааа - зВук,только проводок перетерся жаль"Не скажу,что 535 супер наушники,но эти люди просто испорчены гипертрофированным подобием баса,остальное их мало заботит,всякая ересь вроде сч там,или вч.

    Я не про них,я про тех чей слух не запятнан всякой мерзостью,распиаренной невероятно.Если абстрагироваться от пиара и цен,то вполне вероятно ,что эти же титаны "сделают" Astell and Kern AKR02
    Сейчас: Гол как станция метро.
    Имелось: Плееры, усилители - HiFiman HM-801 Symm Edition (SymmCard v.7.1), Cowon C2, Cowon J3, Ibasso DX50, HM-901/Balanced (UFO Mod), Onkyo DAC-HA300.
    Наушники - Shure SE535, Sennheiser HD380, Takstar TS-671, Fischer audio TBA 04, HiFiMan re 0, Shure 1840.
    "Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках." Дмитрий Дмитриевич Шостакович
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (05.08.2015), Linx (14.08.2015), Slonvlavke (05.08.2015), Soldatkin (05.08.2015)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения