Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 189 из 195 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от poseidon_83 Посмотреть сообщение
    Кто сравнивал Титаны 3 с Fiio F5? Больше ли у них баса? Мне в феях баса прям чуть чуть не хватало. А Пятые титаны не пошли мне из за сильного баса, который замыливает и средние, и высокие частоты. В прямом сравнении 5е титаны мильно уступают третьим.
    В f5 баса больше, с черными насадками. У титанов с черными чуть поменьше, но у них лучше сч и вч.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Кто сравнивал Титаны 3 с Fiio F5? Больше ли у них баса? Мне в феях баса прям чуть чуть не хватало. А Пятые титаны не пошли мне из за сильного баса, который замыливает и средние, и высокие частоты. В прямом сравнении 5е титаны мильно уступают третьим.
    "Мне есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой.
    Я не хочу никому ставить ногу на грудь..."

    В. Цой
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    В f5 баса больше, с черными насадками
    Блин, я в шоке слегка! Мне в F5-ых вообще баса не хватало. А тут послушал эти в Докторе, так вроде не много, но в меру. И он тут какой-то хлёсткий что ли. А пятерки после трешек вообще унылые, один бас долбит в уши.
    "Мне есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой.
    Я не хочу никому ставить ногу на грудь..."

    В. Цой
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    провинция
    Сообщений
    114
    Репутация
    6870 (0)
    По умолчанию
    В F5 баса больше, чем в Тройке.
    Но лично мне его в тройке вполне достаточно, хотя и к F5 особых претензий нет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо puha за полезный пост

    poseidon_83 (09.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста, если купить с алика mmcx кабель, он подойдет для titan 3?

    например эти:
    https://www.aliexpress.com/item/Newe...AbTest=ae803_3

    https://www.aliexpress.com/item/New-...AbTest=ae803_3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от airatnch Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста, если купить с алика mmcx кабель, он подойдет для titan 3?

    например эти:
    https://www.aliexpress.com/item/Newe...AbTest=ae803_3

    https://www.aliexpress.com/item/New-...AbTest=ae803_3
    И первый и второй кабель должны по контактам подойти к Титанам. Но я бы на вашем месте купил тот, что подороже и с черного цвета проводкой. Я однажды взял кабель из недорогих на Алике, а он мхом покрылся буквально за месяц. Что ооочень неприятно стало. В любом случае, я бы на вашем месте почитал комменты покупателей на сайте об этих кабелях.
    В связи с этим у меня вопрос к опытным форумчанам: есть ли какая-нибудь возможность избавиться от мха на проводах (закрасить, отмыть и т.д.), ибо со временем провода стали липкими и зелёного цвета, что очень неприятно во всех смыслах. Или мне надо тоже покупать кабель из более дорогих (кстати, прошу совета: какая цена на Алике считается адекватной для хорошего кабеля?)?
    "Мне есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой.
    Я не хочу никому ставить ногу на грудь..."

    В. Цой
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    провинция
    Сообщений
    114
    Репутация
    6870 (0)
    По умолчанию
    Вроде же к титан 3 другие mmcx нужны, удлиннённые

    Я взял этот
    https://ru.aliexpress.com/item/OCC-B...fddfd6717251-0
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Возможно. Хотя у них вполне неплохой комплектный провод.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    197
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Вот и я попробовал fiio ex1. Ну что сказать, драйвер отлично отрабатывает транзиенты, отличная виртуальная сцена. К минусам все таки отнесу завышеные НВЧ и чуть проваленую серединку. Чайные пакетики звук замыливают, так что не вариант. С правильной настройкой EQ можно добиться отличного звучания и никакого замыливания в отличии от чаймода не будет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 40WhiteMan4086 за полезный пост

    Golandg (08.05.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    64
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Заказал первые титаны месяц назад (в очередной раз)
    Ухи для домашнего прослушивания просто огонь - их широчайшая сцена просто невероятна (за эти деньги и в таком формфакторе). Используются исключительно по настроению на медленных композициях.
    По звуку - бас мажет, но не критично; Мидбас хорош - мягкий, музыкальный, немного замыленный. СЧ и ВЧ очень даже в порядке.

    Клевые уши для того что бы валяться на диване и просто слушать музыку
    за 50$ лучше ничего не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Helico за полезный пост

    Golandg (08.05.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, у меня вопрос по Fiio F5. Я прекрасно понимаю, что это не совсем та тема, но тема моих ушей не особо живая, поэтому решил спросить тут, ибо они в целом похожи. Сталкивался кто с проблемой замены кабеля на этих ушах. Что стоит брать? Китайский кастом? Может подскажет кто конкретные, проверенные модели? Или лучше не заморачиваться и купить переходник на балансный кабель?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    116
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Есть такие люди которые сравнивали Dunu TItan 1 и Fiio EX1 лоб в лоб ? Просто мне продавец с магазина по памяти говорил, у Титанов глубже бас и чище звук, другие что с хорошим усилением объемней играют. Чувствительность у наушников тоже разная, 90 Титан и 102 Фио, не смотря на то,что все говорят одинаковые они. В основном планирую слушать через смартфон, с подключением ЦАПА 9018 на подобе SMSL IDEA. Владелец Титанов говорил не плохо через смартфон играют, сносно, другой же владелец))) говорил баса не хватает прибавлять начинаешь звук пилят))) Хелп народ))Форумчанин тоже по памяти говорит нет разницы)) но чувствительность)) фиг знает это цифры только или как ))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    22
    Сообщений
    226
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wo11 Посмотреть сообщение
    Есть такие люди которые сравнивали Dunu TItan 1 и Fiio EX1 лоб в лоб ? Просто мне продавец с магазина по памяти говорил, у Титанов глубже бас и чище звук, другие что с хорошим усилением объемней играют. Чувствительность у наушников тоже разная, 90 Титан и 102 Фио, не смотря на то,что все говорят одинаковые они. В основном планирую слушать через смартфон, с подключением ЦАПА 9018 на подобе SMSL IDEA. Владелец Титанов говорил не плохо через смартфон играют, сносно, другой же владелец))) говорил баса не хватает прибавлять начинаешь звук пилят))) Хелп народ))
    Да нет никакой разницы, миллионы раз уже сравнивали
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Думаю прикупить себе для дома/офиса Titan 1. Интересует их открытое звучание. Важно, чтобы не пропустить звонок в течении рабочего дня и банально отсутствия ощущения вакуума.

    Смущает низкое сопротивление в паре с малой чувствительностью. Предполагаю нюансы по источнику.
    Пока что смотрю в строну "корейца" Opus #1s. Как он для Titan 1 подойдет?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Думаю прикупить себе для дома/офиса Titan 1. Интересует их открытое звучание. Важно, чтобы не пропустить звонок в течении рабочего дня и банально отсутствия ощущения вакуума.

    Смущает низкое сопротивление в паре с малой чувствительностью. Предполагаю нюансы по источнику.
    Пока что смотрю в строну "корейца" Opus #1s. Как он для Titan 1 подойдет?
    Нормально подойдёт.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Одно дело изоляции для метро в титанах не хватает, и совсем другое - для звонка. Когда слушал, не настолько они мне открытыми показались, + у них нч форсированные, что в какой-то степени компенсирует плохую изоляцию. Думаю, в итоге все будет зависеть от того, на какой громкости слушать.
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо colossus88 за полезный пост

    Mc_Tony (12.06.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Вышли dunu titan 6.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Zahadum за полезный пост

    sv/const (14.06.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    468
    Репутация
    1144 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Может кто знает где можно достать средние черные насадки с широким выходом от титанов 1, те которые в комплекте с нми идут. На али заказывал разные варианты, ориентируясь по картинкам, но они все не то, свободно сидят на звуководах.
    Спойлер: 
    Источники: theBit OPUS#2, Ibasso DX200 AMP7, Ibasso DX100, Ibasso DX120, Cayin N6, Cayin N5, Fiio X5, Ibasso DX90MM2, Hidizs AP60Pro, Hifiman HM-603, Xuelin IHIFI800MM2, Zishan Z1 (мод), Walnut V2MM, SanDisk Sansa Clip +
    Наушники: Ibasso IT04, Vsonic GR01, Hifiman RE-600S, Hifiman RE-400, Ibasso IT01, Dunu Titan 1, Ostry KC06A, Hisound Audio HA2, VE MONK+, Vsonic VSD1S, Vsonic VSD1, Myst Nail 2, KZ ED9, Audio-Technica ATH-AD700X, Audio-Technica ATH-M50, Beyerdynamic DT440, KZ AS06
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Что-то по 6-м Титанам тишина. Не доехали ещё покупки до аудиофилов?
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 189 из 195 ПерваяПервая ... 89 139 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения