Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 188 из 195 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Наушники начального уровня
    Третьи Титаны - наушники далеко не начального уровня.
    Я бы скорее отнёс их к не-топовому высокому.
    Невысокая цена не должна вводить в заблуждение.
    В живом сравнении на хорошем источнике они переигрывают многие гораздо более дорогие модели.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gelleal Посмотреть сообщение
    В живом сравнении на хорошем источнике они переигрывают многие гораздо более дорогие модели.
    gelleal, про какие "хорошие" источники вы говорите: про смартфоны? про Hifiman HM-602? Вы же с ними слушаете любимые вами Титаны, да?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    335
    Репутация
    3001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Hifiman HM-602? Вы же с ними слушаете любимые вами Титаны, да?
    Конечно, нет!
    У меня совершенно другие источники.
    Из портатива - Boost 3 и Cozoy Takt Pro.
    С компьютера слушаю через E-Mu 0204 и 0404, а также на GS43VR Phantom Pro, в котором очень неплохо обязанная двухканальная Sabre.
    Ну и вся серия Sony 8ES в наличии, у каждого блока свой наушниковый выход...
    Так что я пробовал весьма много и разнообразно.
    Мне действительно очень нравятся третьи Титаны.
    Хотя были у меня из вставных и Пиннаклы, и Dunu 2002, и AKG K3003, и Sony XBA-A3, и Sony XBA-N3AP, и UE 9/11, и ещё не помню сколько забытых дурно звучащих наушников.
    Вообще при прямом сравнении звук Титанов 3 на мой слух более всего близок к BEYERDYNAMIC XELENTO, но там уже совершенно другой ценник.

    Добавление.
    Забыл сказать, что ещё на третьи Титаны довольно похожи по звучанию ONKYO E700M.
    Я всё собираюсь послушать ONKYO E900M, но пока не сложилось.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо gelleal за полезный пост

    Rastaman-69 (24.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Такая же - как у чего? Где вы услышали все перечисленное - диву даюсь

    Не делайте культа из этих наушников (как из из других тоже). Наушники начального уровня, никому они нос не утирали и не утрут. Слишком толсто троллите: считать, что первые титаны - венец творения
    Такая же, как и у титанов 1. Я не говорил что они венец творения, я говорил про конкретную ситуацию, в сравнении с другими наушниками фирмы Dunu.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Titan играют как полноразмеры, я не выдержал и пустил скупую мужскую слезу! После остри кс06а это были мои вторые уши, не из дешёвого хлама. Даже очень нравилось их слушать, пока не познакомился с накладными полноразмерными "ухами". Так титаны даже близко не стояли по масштабу звучания с ними. В итоге из насобиравшегося за пять лет хлама оставил только острики, как память о первой лубви. Для прослушивания купил кастом студию.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    Golandg (19.12.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    По первости остри тоже впечатлили. Но у них слишком много баса, причем жирного и размазанного. Хайфайман re400 имеют более качественный бас, хотя стоят дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Смотрю, тут очень много написано, читать всё не осилю. Слушал Титаны 3 и 5 в Докторе Голове, очень понравился ихний звук. Но очень тяготит меня жаба переплаты за сьемный кабель, сути в котором для себя не вижу. Кто-нибудь может посоветовать подобные наушники, но без сьемного кабеля?
    "Мне есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой.
    Я не хочу никому ставить ногу на грудь..."

    В. Цой
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от poseidon_83 Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Смотрю, тут очень много написано, читать всё не осилю. Слушал Титаны 3 и 5 в Докторе Голове, очень понравился ихний звук. Но очень тяготит меня жаба переплаты за сьемный кабель, сути в котором для себя не вижу. Кто-нибудь может посоветовать подобные наушники, но без сьемного кабеля?
    Hifiman re400. Середина и верха чуть попроще, но низы лучше.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Zahadum за полезный пост

    poseidon_83 (14.12.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Hifiman re400. Середина и верха чуть попроще, но низы лучше.
    Я как раз на эти наушники засматривался. Ещё думаю о Yamaha EPH-100.
    Есть ли ещё какие мнения по этому поводу? За ранее благодарен!
    "Мне есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой.
    Я не хочу никому ставить ногу на грудь..."

    В. Цой
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от poseidon_83 Посмотреть сообщение
    Я как раз на эти наушники засматривался. Ещё думаю о Yamaha EPH-100.
    Есть ли ещё какие мнения по этому поводу? За ранее благодарен!
    Модель неплохая. Правда, ее сложнее купить. Но своих денег стоит.
    А если брать hifiman, то лучше на официальном сайте, там сейчас большие скидки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Zahadum за полезный пост

    poseidon_83 (15.12.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Сейчас Cain n3 + fiio ex1, хочу уши получше, бюджет 6000 максимум, рассматриваю барахолку. Fiio очень нравятся, но наверное есть что то лучше, учитывая мой источник, хочется попробовать. К сожалению у нас послушать негде, так что буду брать вслепую (вглухую?). Что посоветуете? Fiio f9, tenhz p4pro, Sony xba.-h3, ostry ks09, ещё может что пропустил.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от benomx Посмотреть сообщение
    Сейчас Cain n3 + fiio ex1, хочу уши получше, бюджет 6000 максимум, рассматриваю барахолку. Fiio очень нравятся, но наверное есть что то лучше, учитывая мой источник, хочется попробовать. К сожалению у нас послушать негде, так что буду брать вслепую (вглухую?). Что посоветуете? Fiio f9, tenhz p4pro, Sony xba.-h3, ostry ks09, ещё может что пропустил.
    Они все дают разный звук. Вам какой нужен?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Они все дают разный звук. Вам какой нужен?
    Да вот бы знать, для разнообразия и беру. Говорю же, здесь на месте нет возможности слушать. Лишь бы хуже fiio ex1 не было. В принципе к моим бы немного низов поднять и было бы наверное хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от benomx Посмотреть сообщение
    Да вот бы знать, для разнообразия и беру. Говорю же, здесь на месте нет возможности слушать. Лишь бы хуже fiio ex1 не было. В принципе к моим бы немного низов поднять и было бы наверное хорошо.
    Тогда ks09 вполне подойдут.

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------

    Хотя whizzer a15 тоже звучат неплохо и они гораздо дешевле. Советую послушать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Тогда ks09 вполне подойдут.

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:16 ----------

    Хотя whizzer a15 тоже звучат неплохо и они гораздо дешевле. Советую послушать.
    Эх, было бы где слушать. А визеры просто 15, не про?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от benomx Посмотреть сообщение
    Эх, было бы где слушать. А визеры просто 15, не про?
    Обычные виззеры лучше. В про версии мало баса.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    benomx, точно таких же нет. Сам с них начинал нормальные уши выбирать. Меня понесло в сторону гибридов сначала. По Dunu прошёлся, LZ, T-peos (можно под спойлером увидеть), но вернулся к динамам. У каждой модельки свой звук, и они не хуже (кстати, лучше-хуже - это не оценка) ваших fiio, просто другие. И не хочется расставаться ни с чем, иногда то те, то эти включаю...
    На мой сугубо субъективный слух, fiio ex1-ll - уникальны. Шикарная сцена, острые вч, ясные сч, с пенками бас отличный, вот ещё бы наружу так сильно не играли...
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Наружу это да. Ночью перед сном не послушаешь, вторая половина сразу из кровати гонит. Для этого старенькие SM PL50 использую, не фонтан, зато тишина вокруг, и в ушах совсем не заметны. Буду потихоньку искать свой звук, взял ради интереса визеры15, тут же не дорого отдавали, придут посмтрим, может чего накатаю тут в сравнении.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    benomx, у меня для этого сценария (да и для всех других) отлично прижились aaw q. Микро размер макси звук, если коротко. Дорогие только вот ...
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Кто сравнивал Титаны 3 с Fiio F5? Больше ли у них баса? Мне в феях баса прям чуть чуть не хватало. А Пятые титаны не пошли мне из за сильного баса, который замыливает и средние, и высокие частоты. В прямом сравнении 5е титаны мильно уступают третьим.
    "Мне есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой.
    Я не хочу никому ставить ногу на грудь..."

    В. Цой
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 188 из 195 ПерваяПервая ... 88 138 178 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения