Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 195 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Шел я позавчера на работу и попалась мне в плеере (ибасса 50) песня "Ветер перемен" из Мери Поппинс, до свидания.
    Короче, на титанах мне эта песня еще не попадалась. Там офигенный женский голос, высокий с приятными призвуками. И что я слышу на титанах, писк визг, очень упрощенный голос. Никаких призвуков и других составляющих на фоне этого визга не слышно.
    Можно конечно заявить что до этого я не слышал "не правильно " звучащую эту песню. Но думаю нифига, косяк на средне высоких именно у титанов. Так что кто заявляет что зенхайзеры IE60 хуже титанов советую послушать нормальную музыку.
    Вердикт: для серьезной музыки где бумканье и цыканье не главное титаны не подходят.

    вот ссылка на альбом
    https://cloud.mail.ru/public/2kwiSQR...D%D0%B8%D1%8F/
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    48
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    вот ссылка на альбом
    хмм... послушал на титанах - отвратительно. послушал на полноразмерных - отвратительно. сдается мне не в титанах тут дело.
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Greytooth за полезный пост


  4. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    В рамках борьбы с избыточной яркостью, одел на звуководы чайный пакетик в ДВА слоя. Слушаю сейчас от ауна (в подписи), звук успокоился скорость атаки не пропала , детальность тоже осталась, пропали выпиливающие мозг вч. Звук в общем (кроме нч) стал напоминать мои аудио техники ES10. Та же песня ("Ветер перемен" из Мери Поппинс...) стала звучать более правильно.

    Все описанное выше лично мое восприятие, обусловленное, наверное, тем что сколько я себя помню слушаю неплохую музыку на неплохой аппаратуре (сначала родители прививали потом сам уже).

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от Greytooth Посмотреть сообщение
    хмм... послушал на титанах - отвратительно. послушал на полноразмерных - отвратительно. сдается мне не в титанах тут дело.
    Я бы согласился, но на других наушниках / колонках (см подпись) очень кайфово звучит.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Так что кто заявляет что зенхайзеры IE60 хуже титанов советую послушать нормальную музыку.
    интересно, Petra Magoni из Musica Nuda — это не нормальная музыка? а Leïla Martial? Yvonne Elliman я так понимаю тоже?
    я думаю после IE60 любые наушники у которых ВЧ не в Ж%%Е будут звучать ярко, но это явно не вина титанов

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    вот ссылка на альбом
    ну, послушал. слушал на NuPrime DAC-10H + ZMF Omni, Oppo PM-3 и Etymotic MK5 (ну чо было под рукой) — хероватая запись
    женский голос записан черти-как, зажато, без послезвучий. вообще кажется что ее и по ДД подзажали. не последствия ли это обработки записи для кинотеатров?

    подозреваю что есть связки, которые будут это играть терпимо, но это точно не трек, на котором стоит что-то проверять
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (23.10.2015), Linx (23.10.2015), red.fx (23.10.2015), wew (23.10.2015), Дмитрий Сергеев (24.10.2015), Павел Валентинович (23.10.2015), СЕРГЕЙ123123 (23.10.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днестровск
    Возраст
    52
    Сообщений
    46
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ...хероватая запись женский голос записан черти-как, зажато, без послезвучий. вообще кажется что ее и по ДД подзажали. не последствия ли это обработки записи для кинотеатров? подозреваю что есть связки, которые будут это играть терпимо, но это точно не трек, на котором стоит что-то проверять
    Послушал на Fiio X3-2 - подтверждаю, не тот трек на котором можно делать выводы о тракте.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    cleg, о вкусах не спорят. На маркете есть отзыв о титанах и я солидарен с автором на все 100%. https://market.yandex.ru/product/123...track=fr_rmmbr
    А выбранный мною трек просто наглядно показывает насколько подняты вч у титанов.

    видать у многих уже слух подвергся возрастным изменениям или снизилась чувствительность от "аудиофильского" звука.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днестровск
    Возраст
    52
    Сообщений
    46
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    ... о вкусах не спорят. На маркете есть отзыв о титанах и я солидарен с автором на все 100%. видать у многих уже слух подвергся возрастным изменениям или снизилась чувствительность от "аудиофильского" звука.
    Про вкусы согласен на 100%. Они у всех разные. Тут у автора того отзыва явная чувствительность к ВЧ (особенность его слуха). Он так же пишет и о своем плеере: "Недостатки:
    слабый усилитель (ни о каких 300Ом и речи быть не может) яркие ВЧ и "песок" на них же..."

    Получается яркий источник (по его мнению) + яркие наушники = вот и результат.
    В вашем случае еще и трек "подходящий".

    И да, у Титанов есть характерный "стальной почерк", сказывается технология производства мембраны.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо BVlabs за полезный пост

    ArtLoFi (23.10.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    У меня на столе сейчас Fiio x3 2 и DX50.Послушал Титаны с первым и с другим.На Fiio вкусняшка,на DX50-размытый бас,сплошной песок,вокал режущий.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо shurik71 за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (23.10.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    видать у многих уже слух подвергся возрастным изменениям или снизилась чувствительность от "аудиофильского" звука.
    точно, о вкусах не спорят, но все, кто со мной не согласен — ГЛУХИЕ

    для справки — с возрастом снижается чувствительность самых высоких ВЧ, а то, что ВЧфобам "сверлит" и пилит — это от 5 КГц и до 10 где-то (обычно 7-, эту часть диапазона люди нормально слышат лет до 50 (если не убить слух на самом деле)

    вот АЧХ титанов (смотрим внизу серым не компенсированный вариант)



    подъем на 10 дБ — это явно не "жутко подняты ВЧ"

    естественно, каждая подача может кому-то не нравится и не подходить к источнику (например светлый DX50 с его налетом синтетики на ВСЧ и выше), но это уж точно не значит что надо кидаться отзывами о том что наушники плохие

    в вашем случае — яркий плеер + хреновато прописанные ВЧ трека = тот результат, что вам не нравится
    значит наушники не подходят вам
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greytooth Посмотреть сообщение
    хмм... послушал на титанах - отвратительно. послушал на полноразмерных - отвратительно. сдается мне не в титанах тут дело.
    Плохого качества записи с обилием верхних частот на Титанах действительно звучат плохо. Они их не сглаживают, а пытаются максимально детально "изобразить". Можно на бентли или порше по трассе Васюки-Козелец ехать и ругать машину. Но есть подозрение, что дело не только в ней.

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Согласен, в идеале надо слушать, но ни одного хвалебного отзыва по 1ES найти не удалось, лучшее что было написано, на свои деньги в принципе играют. А найти у себя в Краснодаре такое крайне сложно, если не понравятся продать их будет практически невозможно даже за пол цены, эт не столица.
    Все что дальше напишу - сугубо личное мнение.
    Есть некая эталонная линия соотношения качество-цена, которая может быть как статистической (усредненное мнение тысяч пользователей), так и субъективно-личной. В мечтах она прямая (за двойную цену получаем качество в два раза лучше), но так никогда не будет. В лучшем случае это будет кривая, математически выражаясь, "монотонно возрастающая" и "выпуклая" (грубо говоря - без заметных "ступенек").
    Есть четыре типа отношения отдельных продуктов (не обязательно наушников) к такой кривой.
    1) "Лучше, чем можно было ожидать за эти деньги". Тут все понятно из названия. Такие "изделия" встречаются редко и часто "убиваются" самими производителями, ибо мешают продавать другие, более дорогие модели. Со временем могут переходить в категорию 2.
    2) "Стоит своих денег". Лучшие, или одни из лучших моделей за свои деньги. Большое число вариантов выбора в данном случае - это хорошо. Хотя и может раздражать.
    3) "Хорошая вещи, но...". "Но" не значит, что они плохие. Просто есть лучше за те же деньги, или такого же качества, но дешевле.
    4) "Что за ...". Вместо точек можно вставить любое удобное вам слово. С точки зрения здравого смысла объяснить появление таких моделей невозможно (вернее, цен на них). Но они присутствуют в большом количестве и часто имеют коммерческий успех.
    Из наушников, что мне удалось послушать, с точки зрения звука - без учета удобства, надежности, звукоизоляции, ликвидности (возможности продать с минимумом потерь) и тп - я бы поделил так.
    1) T-Peos Rich300, Takstar Pro 80, Sunrise Xcape, Dunu Titan 1.
    2) Apple Earpods, Dunu 1ES, Vsonic GR06, Noontec Zoro, Ostry 06, Accutone Gemini, RE-400, T-Peos H-100 (пару последних в свое время и выше можно было оценить), ATH-M50, OPPO PM-3 (лучшие, что слушал вообще, но и цена у них та еще).
    3) Vsonic VSD1, Marshall Major, EXS X10.
    4) KZ (все три модели, что слушал, были одинаково ужасны, но кому-то же нравится), Accutone Taurus (продавать ЭТО дороже Титанов?), VSD5 (те же VSD1, но дороже и разноцветнее), Soundmagic E80 (E10 не слушал, возможно, по сравнению с ними это и шаг вперед).
    Так что оценка 1Es, как "в два раза дешевле и в два раза хуже", чем Т1 - это скорее похвала. Если кто ожидал "в два раза дешевле и чуть-чуть хуже", то пусть послушает E80 и VSD5, которые стоят в полтора раза дороже.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (23.10.2015), ArtLoFi (23.10.2015), cleg (23.10.2015), Danil. (24.10.2015), HARDMAX (23.10.2015), MeLoMAN566 (26.10.2015), roosteek (13.07.2016), shurik71 (23.10.2015), Tuningoman (23.10.2015), Павел Валентинович (23.10.2015), СЕРГЕЙ123123 (23.10.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MeLoMAN566 Посмотреть сообщение
    Получил FiiO EX1 4 дня назад. При первом включении немного огорчился. При прослушивании ранее Титанов недоумение вызвало отсутствие глубокого баса, скорее акцент на мид басе. Проскакивали сибилянты на верхней середине и звучание было каким то плоским, без глубины и т.д... С этим чувством, ложась спать, поставил на прогрев каскадом (от дырки нэт бука) и спокойно лёг спать.

    На следующее утро с нетерпением воткнул ушки в ммду и включил тестовый сборник - радости не было предела. Появился хороший объём, басс заметно ушёл в глубину, от сибилянтов не осталось и следа... Всё аккуратно, чистенько, объёмно. Ради эксперимента следующую ночь ушки снова были на прогреве, но изменения я более не замечал.
    Ключевое слово - УТРО.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Jackson333 за полезный пост

    ArtLoFi (23.10.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin;1745424
    Вердикт: для серьезной музыки где бумканье и цыканье не главное титаны не подходят.

    вот ссылка на альбом
    [url
    https://cloud.mail.ru/public/2kwiSQRexaUa/%D0%9C%D0%B5%D1%80%D0%B8%20%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%B F%D0%B8%D0%BD%D1%81%2C%20%D0%B4%D0%BE%20%D1%81%D0% B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/[/url]
    Неправда. Мелин Фармер и джаз с женским вокалом слушать одно удовольствие.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    И Bourbon Princess отлично заходит например.
    А то по ссылке буе, и на титан и на denon ah-mm400 через nuprime udsd. )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение
    Плохого качества записи с обилием верхних частот на Титанах действительно звучат плохо. Они их не сглаживают, а пытаются максимально детально "изобразить". Можно на бентли или порше по трассе Васюки-Козелец ехать и ругать машину. Но есть подозрение, что дело не только в ней.

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------


    Все что дальше напишу - сугубо личное мнение.
    Есть некая эталонная линия соотношения качество-цена, которая может быть как статистической (усредненное мнение тысяч пользователей), так и субъективно-личной. В мечтах она прямая (за двойную цену получаем качество в два раза лучше), но так никогда не будет. В лучшем случае это будет кривая, математически выражаясь, "монотонно возрастающая" и "выпуклая" (грубо говоря - без заметных "ступенек").
    Есть четыре типа отношения отдельных продуктов (не обязательно наушников) к такой кривой.
    1) "Лучше, чем можно было ожидать за эти деньги". Тут все понятно из названия. Такие "изделия" встречаются редко и часто "убиваются" самими производителями, ибо мешают продавать другие, более дорогие модели. Со временем могут переходить в категорию 2.
    2) "Стоит своих денег". Лучшие, или одни из лучших моделей за свои деньги. Большое число вариантов выбора в данном случае - это хорошо. Хотя и может раздражать.
    3) "Хорошая вещи, но...". "Но" не значит, что они плохие. Просто есть лучше за те же деньги, или такого же качества, но дешевле.
    4) "Что за ...". Вместо точек можно вставить любое удобное вам слово. С точки зрения здравого смысла объяснить появление таких моделей невозможно (вернее, цен на них). Но они присутствуют в большом количестве и часто имеют коммерческий успех.
    Из наушников, что мне удалось послушать, с точки зрения звука - без учета удобства, надежности, звукоизоляции, ликвидности (возможности продать с минимумом потерь) и тп - я бы поделил так.
    1) T-Peos Rich300, Takstar Pro 80, Sunrise Xcape, Dunu Titan 1.
    2) Apple Earpods, Dunu 1ES, Vsonic GR06, Noontec Zoro, Ostry 06, Accutone Gemini, RE-400, T-Peos H-100 (пару последних в свое время и выше можно было оценить), ATH-M50, OPPO PM-3 (лучшие, что слушал вообще, но и цена у них та еще).
    3) Vsonic VSD1, Marshall Major, EXS X10.
    4) KZ (все три модели, что слушал, были одинаково ужасны, но кому-то же нравится), Accutone Taurus (продавать ЭТО дороже Титанов?), VSD5 (те же VSD1, но дороже и разноцветнее), Soundmagic E80 (E10 не слушал, возможно, по сравнению с ними это и шаг вперед).
    Так что оценка 1Es, как "в два раза дешевле и в два раза хуже", чем Т1 - это скорее похвала. Если кто ожидал "в два раза дешевле и чуть-чуть хуже", то пусть послушает E80 и VSD5, которые стоят в полтора раза дороже.
    Имеются у меня ATH-M50x версия синего цвета. До прослушивания Титанов мне казались отличными наушниками с отличным басом, но мое мнение крайне поменялось после последней сходки. В итоге я заказал дуньки у Валерия, и считаю их одними из лучших затычек которые я слушал, и которые с легкостью переиграли мои мониторы стоящие вдвое дороже.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Но,всё же,Титаны тоже не со всеми источниками комфортно звучат.На xDuoo x2 и ibasso DX50 слушать их долго я не смог.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    cleg, а можно подробнее, что чем скомпенсировно?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Soldatkin, Не знаю,что Вам ответит Cleg,но,наверное только на практике можно понять,как,что,будет звучать(для Вас).Я тоже вначале брал Титаны к DX50,даже слушал их в такой связке.Но однажды послушал их на Fiio x3 2 и был очарован(то ли fioo,то ли Титанами.) И меня в этой связке звучание удовлетворяет полностью(пока).И разница в звучании с DX50 есть,причём не маленькая.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    cleg, о вкусах не спорят. На маркете есть отзыв о титанах и я солидарен с автором на все 100%. https://market.yandex.ru/product/123...track=fr_rmmbr
    А выбранный мною трек просто наглядно показывает насколько подняты вч у титанов.

    видать у многих уже слух подвергся возрастным изменениям или снизилась чувствительность от "аудиофильского" звука.
    Судя по цене, картинке и характеристикам это не титан 1.?. А приведенные наушники в пример гораздо дороже по цене.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Я бы Яндекс маркет всерьёз не рассматривал.-оч.много ляпов...
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    а можно подробнее, что чем скомпенсировно?
    серый график внизу — "сырые" замеры громкости звука, как их микрофон замерил
    а сверху — график с учетом усредненных кривых флетчера
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Soldatkin (24.10.2015)

Reply To Thread
Страница 62 из 195 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения