Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 174 из 195 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,480 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Народ как Fiio Ex1 буду играть с айфном 6S кто нить может сказать?
    Норм будут играть.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Ярчить сильно не будут, беру девушке , не любит яркий звук. От х5 iii сегодня случайно удалось послушать очень не плохо играли
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Ярчить сильно не будут, беру девушке , не любит яркий звук. От х5 iii сегодня случайно удалось послушать очень не плохо играли
    Меня устраивают, но встречал отзывы, где людям они "мозг пилили". Желательно девушке самой перед покупкой послушать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Cегодня получил Fiio ex1-ii. Что сказать, просто отличнейший звук. За 12 лет я переслушал много всего, начиная от накладных koss porta pro,senheiser cx100-ii, igrado. Затычки sony mh1c, Meelectronics M-Duo, Superlux'ы какие то были, ostry kc06, philips tx2. Предпоследними были jvc frd80. Фактически это был эталон для меня по проработке, качеству баса, деталям на вч. Очень нравились, пока я их не угробил :( Очень переживал, чтоб ex-1-ii понравились и не подвели. И они превзошли мои ожидания. И качеством изготовления и упаковкой и комлектацией и главное - звуком. Особенно с насадками с широким воздуховодом. Которые дали еще больше деталей, сцену. НЧ меньше если и стали, то совсем немного, скорее они еще собранней стали. В общем, скорость, детализация, объем - все на высочайшем уровне. Источники - LG G3, xduoo x2 и комп с audigy 4 через старенького монстра звука pioneer 2011 и direct режим. Последний вариант вообще без разговоров. Звук в дрожь пробивает периодически
    Надеюсь сохранить их подольше, чем jvc. Да и кстати достались они мне новые всего за 1500 грн. Звукоизоляция вообще не напрягает, улица и транспорт, конечно сьедают их потенциал, но когда наступает тишина....
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Dynamic за полезный пост

    cleg (06.06.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    48
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Надеюсь сохранить их подольше, чем jvc.
    Требуют очень бережного отношения. Пот, пыль, другая грязь смертельна даже в небольших количествах :(
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    Cегодня получил Fiio ex1-ii. Что сказать, просто отличнейший звук. За 12 лет я переслушал много всего, начиная от накладных koss porta pro,senheiser cx100-ii, igrado. Затычки sony mh1c, Meelectronics M-Duo, Superlux'ы какие то были, ostry kc06, philips tx2. Предпоследними были jvc frd80. Фактически это был эталон для меня по проработке, качеству баса, деталям на вч. Очень нравились, пока я их не угробил :( Очень переживал, чтоб ex-1-ii понравились и не подвели. И они превзошли мои ожидания. И качеством изготовления и упаковкой и комлектацией и главное - звуком. Особенно с насадками с широким воздуховодом. Которые дали еще больше деталей, сцену. НЧ меньше если и стали, то совсем немного, скорее они еще собранней стали. В общем, скорость, детализация, объем - все на высочайшем уровне. Источники - LG G3, xduoo x2 и комп с audigy 4 через старенького монстра звука pioneer 2011 и direct режим. Последний вариант вообще без разговоров. Звук в дрожь пробивает периодически
    Надеюсь сохранить их подольше, чем jvc. Да и кстати достались они мне новые всего за 1500 грн. Звукоизоляция вообще не напрягает, улица и транспорт, конечно сьедают их потенциал, но когда наступает тишина....
    Ну после всего того что было у вас ранее, это огромный шаг вперед, мои поздравления =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    ArtLoFi (07.06.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    134
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Вчера купил Титан 5, долго выбирал в портативе. Переслушал много что было в наличии. В принципе АКГ N40 для меня эталон, но деньги были потрачены на подделку К3003, и теперь имелась задача купить что-то играющее, но подешевле. Пинаклы совсем не понял сыпят ужасно, хотя исполнение на высоте, Шуры 215 тоже не понял о чем Ч,Ш там зашкаливают. Единственное что понравилось - Баеры 200, но там такой шнурок, который в магазине возле штекера уже имеет вялый вид. По итогу взял Титан 5 потому что конструкция человеческая и качество компонентов нормальное. Детальность есть, чувствительные... единственный вопрос - резковаты. Порой цыкают. Баса многовато на мой вкус. Баеры конечно играли ну почти как надо для меня (но шнурок!!!!!!) может если не привыкну к Титанам, то поменяю таки.... Жалко небыло Фостексов, в прошлый раз они мне приглянулись. Так вот, вопрос... с прогревом Титанов цыканье исчезнет? или сразу менять... может фильтрики какие-то есть. Я привык к более ровной подаче. На Титанах, например, Deph Leppard слушать вообще не реально, хотя и на Yuin G1 и на AKG 701 все звучит идеально
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Попробуй пакетик из под чая на звуковод или пенки поставить. А так я бы fiio f5 дождался. Fiio ex1-ii уже нормальны по высоким. А лучще они бы Сейчас какой нибудь берилий замутили.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Jest12 за полезный пост

    vlad106 (09.06.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Пенки лучше всего будут.
    Правда никогда не слышал, чтобы 5 цыкали. Они сыпят, это да, но цыканье...
    Взяли лучше бы баеры 200 раз понравились, а потом на рекаб бы отдали кому.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо XTOETO? за полезный пост

    vlad106 (09.06.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Можно элеком 1000hh гибриды взять, титаны при равной цене рядом не стоят.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Jest12 за полезный пост

    vlad106 (09.06.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Не, здесь человек в магазине покупает, после прослушки, как и надо.
    Елекомов вне Японии в магазинах не встретишь, увы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    134
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Можно элеком 1000hh гибриды взять, титаны при равной цене рядом не стоят.
    Елекомов у нас нет в магазинах, а по звуку у меня очень придирчивое отношение!

    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    Пенки лучше всего будут.
    Правда никогда не слышал, чтобы 5 цыкали. Они сыпят, это да, но цыканье...
    Взяли лучше бы баеры 200 раз понравились, а потом на рекаб бы отдали кому.
    Пенки попробую... А баеры можно поменять в любой момент, в Портативе меняют вообще без вопросов... У Баеров кабель из двух частей, и нижняя часть как раз есть в комплекте запасная, ну либо реально что-то человеческое туда поставить. Но уже поиграемся с Титанами, а там посмотрим. Баер 200 да, больше понравился, но не идеал... Хотя идеал лежит, ждет... баксов 350 просит)))

    да, заткнул звуководы ватными шариками - реально резкость и цыкание ушло. Думаю причина этого - дурацкая форма гриля. Он тупо резонирует. Скорее всего ватка гасит резонанс. Интересно, если эту штуку выплить, по идее откроется верх и не будет металлического призвука. Но я так понимаю что это нужно пилить.... а это "не наш метод".
    Последний раз редактировалось vlad106; 09.06.2017 в 12:22. Причина: дополнение
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Странник
    Адрес
    Сумы
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Ребята, а эта тема разве не про первые титаны? Или я ошибся адресом?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    134
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от multiklexa Посмотреть сообщение
    Ребята, а эта тема разве не про первые титаны? Или я ошибся адресом?
    Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 - так в теме написано!
    и так... посадил на амбюшуры с маленькими отверстиями, низких стало немного меньше, но всеравно гребет. Вату вытащил потому что весьма глушит... Нужно пакетики попробовать. Billy Idol слушать невозможно - цыкает дико. ЧТО интересно - Chemical Brothers играет как надо - без исбытка НЧ
    ПС. Забыл сказать что слушаю на Cayin N5 и Ibasso HDP10
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    134
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Друзья, простите, но наигрался я с Титанами, завтра поеду отдавать. Поменяю скорее всего на RE-400, еще раз сравню с теми же Баерами двухсотыми.... может еще что посоветуют.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vlad106 Посмотреть сообщение
    Друзья, простите, но наигрался я с Титанами, завтра поеду отдавать. Поменяю скорее всего на RE-400, еще раз сравню с теми же Баерами двухсотыми.... может еще что посоветуют.
    MAGAOSI ВК50
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    vlad106 (12.06.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    134
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Не могу найти ничего про них... Но спасибо. Сейчас в Эре послушал однодрайверную арматуру АТ 50, хорошо играет, заушные, но уже дороговато... Скажем так - ещё немного доложить и будет N40. Потому завтра заберу Мэна 400, поиграюсь с амбюшурами, а там видно будет)))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    63
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь использует сабжевые наушники в связке с xDuoo X10 ? Как впечатления ?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tdv32 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь использует сабжевые наушники в связке с xDuoo X10 ? Как впечатления ?
    Я использовал Fiio EX1 II, пока не надоело плеер в кармане таскать. Звучат не хуже, чем от мобилки)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    всем привет получили вчера Fii EX1 первого поколенияя заказывали с алика обошлись в 2900.

    Что можно сказать, наушники играют далеко за пределом своей цены. Звучание сбалонсированное, с нормальным кол-вом НЧ, хорошей серединой и не яркими ВЧ. Детальность отличная на не через чур сложных композициях, ШИКАРНАЯ сцена и воздушность звука. Удобная посадка и отличный набор поставки. Отлично отыгрывают все жанры кроме попсы(тут баса все же мало)

    Для сравнения были взяты Ibasso IT03 кастомные триплы. Конечно ЕХ1 играли проше, менее детально и т.д. НО невероятного разлета по качеству не было(как это обычно бывает)

    Среди источников были Fiio X5 III, Ibasso dx80, Fiio X1 I, Iphone 6S, Yotaphone. Играли со всеми источниками достойно, но ожидаемо на Fiio X5 III и DX80 разлет по качеству звучания был существенный.

    Из минусов по звучания можно отметить, что допустим слушая классическую музыку на роялях в тех же IT03 слышно каждую клавишу отдельно, тогда как ЕХ1 такого уже не выдают(в целом мелких деталей тут в разы меньше)

    ИТОГО: Я не знаю, что тут люди спорят уходят на RE400(ужасные наушники, с перекошенной тоналкой(как впринцепи и все у HM) ) но этим наушникам можно спокойно ставить цену Shure Se215(при том, что шуры играют хуже, более плоско, с более сухими басами), а это примерно 7000-8000р.
    За 2900 с алика просто лучший выбор, это единственные бюджетные наушники за последние года 3 которые удивили. Рекомендую всем и под любые жанры.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (14.06.2017), sv/const (14.06.2017)

Reply To Thread
Страница 174 из 195 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174 175 176 177 178 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения