Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 149 из 195 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    а кто модил, если не секрет? сколько стоит кабель с работой, и сколько это займет времени (без учета пересылки)?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    по поводу кабелей/модов пишите уже в личку sboch...
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Arisen за полезный пост

    ингваар (03.09.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    RomanKSK
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская Обл.
    Возраст
    27
    Сообщений
    616
    Репутация
    899 (0)
    По умолчанию
    Кто слушал Titan 1 с Hifiman 603?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    157
    Репутация
    447 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к RomanKSK как сабж с мужиком 603 звучит.
    И ещё в чём разница между Dunu Titan 1 и Dunu Titan 1es.
    На яндекс-маркете Dunu Titan 1 у mycroft 7200, а DUNU Titan 1ES в трех других магазинах примерно 3200.
    Hifiman hm-603, xDuoo X2, iPod Nano 6G, Fischer Audio Oldskool 33 1/3, aURa euphonic, VE Monk, VE Monk+, Ostry KC06A, FIIO EX1, Qian25, Brainwavz HM5, Edifier h180, Astrotec AM-800
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Titan 1 от titan 1es отличаются материалом корбпуса и драйвером, соответсвенно звуком, также titan 1 - это полуоткрытые уши с худшей звукоизоляцией , но с шикарной сценой. Fiio ex1 ( ребрендинг titan 1) на али стоит 4200 ( с кешбеком 4000 руб) .Имхо за эти деньги ( до 200 баксов). Вряд ли лучше titan можно найти.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Jest12 за полезный пост

    vpbrod (03.09.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vpbrod Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к RomanKSK как сабж с мужиком 603 звучит.
    И ещё в чём разница между Dunu Titan 1 и Dunu Titan 1es.
    На яндекс-маркете Dunu Titan 1 у mycroft 7200, а DUNU Titan 1ES в трех других магазинах примерно 3200.
    В целом не плохо звучит, драйвово, бас слегка размытый, но мощный. Старый рок мне в этой связке очень нравился как играет, тот же Цой к примеру. Ну и широкая сцена титтанов крмпенсирует узкую сцену 603, так что все отлично выходит) Только звук регулировать проблемно очень, чуть на колесико дунешь, сразу оглохнуть можно. Сам к 603 два раза брал эти ушки, второй раз после гвоздей2 и было как бальзам на душу, в плане баса и высоких, бас в этой связке более живой все же, чем в связке с нейл2, но это от вкусов все зависит, мне динамические уши все же ближе, чем арматурные.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Danil. за полезный пост

    vpbrod (03.09.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Ребята какие амбушюры посоветуйте чтоб прибавить басса а то на метале не хватает сейчас стоят черные с белой трубкой
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, попробуйте с узким отверстием. Например от сониевских затычек.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосиб-СССР
    Сообщений
    752
    Репутация
    2649 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Ребята какие амбушюры посоветуйте чтоб прибавить басса а то на метале не хватает сейчас стоят черные с белой трубкой
    Тебе говорили бери TITAN 5 )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dog66 Посмотреть сообщение
    Тебе говорили бери TITAN 5 )
    Не понравились мне они

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    STALKER_ROCKER, попробуйте с узким отверстием. Например от сониевских затычек.
    Бажано из комплекта родного
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Бажано из комплекта родного
    а что это?
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Не понравились мне они

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------



    Бажано из комплекта родного
    Самое лучшее качество баса будет в тех насадках, что сядут поглубже и поплотнее. У каждого своё строение уха. Так что только подбирать.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    Самое лучшее качество баса будет в тех насадках, что сядут поглубже и поплотнее. У каждого своё строение уха. Так что только подбирать.
    Какие лучше купить амбюшуры?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, Мое личное мнение, тех насадок что в комплекте хватает с головой! Только тебе решать какие лучше подойдут. Для метала я использую средние без внутренностей. Сидят плотно и глубоко очень удобно. Инструменталки слушаю на маленьких без внутренностей больше воздуха цена пошире и похуже звукоизоляция )))

    ps Но как писали чуть ранее, титаны нужно прогреть.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    STALKER_ROCKER, Мое личное мнение, тех насадок что в комплекте хватает с головой! Только тебе решать какие лучше подойдут. Для метала я использую средние без внутренностей. Сидят плотно и глубоко очень удобно. Инструменталки слушаю на маленьких без внутренностей больше воздуха цена пошире и похуже звукоизоляция )))

    ps Но как писали чуть ранее, титаны нужно прогреть.
    Это эти что широкие?
    Сколько греть? И на какой громкости?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    STALKER_ROCKER, Мое личное мнение, тех насадок что в комплекте хватает с головой! Только тебе решать какие лучше подойдут. Для метала я использую средние без внутренностей. Сидят плотно и глубоко очень удобно. Инструменталки слушаю на маленьких без внутренностей больше воздуха цена пошире и похуже звукоизоляция )))

    ps Но как писали чуть ранее, титаны нужно прогреть.
    Без внутренностей- это широкое отверстие
    Последний раз редактировалось Olegzub; 07.09.2016 в 19:34.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    IMG_0906.jpgПришли ко мне новые fiio ex1 , ( старые титаны отдал ) , пока шли слушал pinnacle p1 и dunu 2000, послушал, и как то не зашло, на прогрев - понятно дело, но снова не зашло ,после обволакивающего баса pinnacle в титане показалось баса маловато, и он менее выразителен, случайно открыл ящик ,увидел войлочные подкладки под мебель, в голове провернулись шестеренки. Вырезал полоски, убрал часть клеющего слоя над отверстиями, уменьшил толщину,приклеил на скорую руку. Включил. Баса стало, ну просто завались , открытая конструкция сохранилась. Исчез метал в высоких.
    Не pinnacle конечно но вау эффект словил. Басов наверно как в тройке или пятерке плюс открытость титанов.
    Ни на что не претендую, сделано за три минуты в качестве экспиримента, но если будете повторять имеет смысл защитить отверстия от ворсинок или использовать фетр.

    Пс с айпада, так крупно вставилось, а под кад поставить не умею, если что сотру фотку
    Ппс подкладки 100 процентно аудиофильские из натуральной шерсти ( чистый звук, гасят вибрации) .
    Последний раз редактировалось Jest12; 08.09.2016 в 07:56.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Jest12 за полезный пост

    Olegzub (08.09.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    29
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Получил в конце той недели титаны 3. Заказывал с alp-book, пришло быстро почтой России (бандероль 1 класс). Все хорошо герметично упаковано. Плюс заказывал адаптер сопротивления на 75 ом. О звуке, то он крутой. ВЧ как все пишут, что ВЧфобам может не прийтись по душе, то смело могу сказать, что их ровно столько сколько нужно, чтобы не подкручивать эквалайзером. При том такой детализации на ВЧ я еще не слышал. По началу даже не привычно и показалось, что это плохо, но потом надев старые наушники я понял, что они вообще не играют)
    НЧ я прибавляю чуть 30гц тогда создается отличная глубина и не страдает середина. При том НЧ здесь прям классные. Их конечно не много, но бас в районе 30гц они отыгрывают отлично не смазывая СЧ. Это удивило так как до этого все что было басом для меня - оказалось бубнежом) Есть и рокот и на хороших записях даже чутно это рокотание бас-гитары, даже если ее не особо слышно. И, кстати, на НЧ детализация тоже отличная.
    СЧ создают очень хорошую детализацию. Сцена, как мне кажется, больше построена в глубину. Но и в ширину все очень хорошо. На этих наушниках я наконец-то стал слышать отчетливо каждого музыканта в оркестре и где он стоит. Жанрово играют, в принципе, все. Есть некоторые композиции, рассчитанные на агрессию гитар и тарелок, то тут не очень конечно все хорошо, но если громкость снизить, то слух уже ничего не режет, но тот драйв, что задуман в основе этой композиции, конечно же пропадает.
    Насадки и этот штекер на 75 ом дают разный результат в звучании. Лично мое мнение, что полупрозрачные насадки дают более рокотающий и мягкий бас, но ВЧ не много страдают так как становятся не такими звонкими и детальными (упрощаются). Черные же детализацию дают лучше. Переходник делает свое дело. Сцена становится еще больше, ВЧ еще более детальные и в музыке уже ни один инструмент не налезает друг на друга. Бас, правда, становится более темным как мне показалось. В целом звук в этих наушниках рассчитан чтобы слушатель услышал каждый инструмент и нюанс композиции, нежели получил общую мощную напористую картину. Лично меня это и устраивает так как я люблю выслушивать все нюансы исполнения. Спасибо за внимание
    P.S. Все это конечно же ИМХО, и еще одно мнение для тех, кто думает к покупке и собирает как можно больше отзывов.
    P.P.S. До этого слушал Sennheiser HD518. Их преимущество в том, что они более универсальны, но в них нету ничего из того, что я описал выше. ВЧ простые более шипящие, низы смазаны, хоть и все равно относительно детальные, СЧ не плохие, но обычные. Сцена и детальность гораздо меньше.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (08.09.2016), gelleal (08.09.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    29
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Получил в конце той недели титаны 3. Заказывал с alp-book, пришло быстро почтой России (бандероль 1 класс). Все хорошо герметично упаковано. Плюс заказывал адаптер сопротивления на 75 ом. О звуке, то он крутой. ВЧ как все пишут, что ВЧфобам может не прийтись по душе, то смело могу сказать, что их ровно столько сколько нужно, чтобы не подкручивать эквалайзером. При том такой детализации на ВЧ я еще не слышал. По началу даже не привычно и показалось, что это плохо, но потом надев старые наушники я понял, что они вообще не играют)
    НЧ я прибавляю чуть 30гц тогда создается отличная глубина и не страдает середина. При том НЧ здесь прям классные. Их конечно не много, но бас в районе 30гц они отыгрывают отлично не смазывая СЧ. Это удивило так как до этого все что было басом для меня - оказалось бубнежом) Есть и рокот и на хороших записях даже чутно это рокотание бас-гитары, даже если ее не особо слышно. И, кстати, на НЧ детализация тоже отличная.
    СЧ создают очень хорошую детализацию. Сцена, как мне кажется, больше построена в глубину. Но и в ширину все очень хорошо. На этих наушниках я наконец-то стал слышать отчетливо каждого музыканта в оркестре и где он стоит. Жанрово играют, в принципе, все. Есть некоторые композиции, рассчитанные на агрессию гитар и тарелок, то тут не очень конечно все хорошо, но если громкость снизить, то слух уже ничего не режет, но тот драйв, что задуман в основе этой композиции, конечно же пропадает.
    Насадки и этот штекер на 75 ом дают разный результат в звучании. Лично мое мнение, что полупрозрачные насадки дают более рокотающий и мягкий бас, но ВЧ не много страдают так как становятся не такими звонкими и детальными (упрощаются). Черные же детализацию дают лучше. Переходник делает свое дело. Сцена становится еще больше, ВЧ еще более детальные и в музыке уже ни один инструмент не налезает друг на друга. Бас, правда, становится более темным как мне показалось. В целом звук в этих наушниках рассчитан чтобы слушатель услышал каждый инструмент и нюанс композиции, нежели получил общую мощную напористую картину. Лично меня это и устраивает так как я люблю выслушивать все нюансы исполнения. Спасибо за внимание
    P.S. Все это конечно же ИМХО, и еще одно мнение для тех, кто думает к покупке и собирает как можно больше отзывов.
    P.P.S. До этого слушал Sennheiser HD518. Их преимущество в том, что они более универсальны, но в них нету ничего из того, что я описал выше. ВЧ простые более шипящие, низы смазаны, хоть и все равно относительно детальные, СЧ не плохие, но обычные. Сцена и детальность гораздо меньше.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    157
    Репутация
    447 (0)
    По умолчанию
    RigRoll,
    Плюс заказывал адаптер сопротивления на 75 ом.
    Можно чуть подробнее.
    Что за зверь?
    Hifiman hm-603, xDuoo X2, iPod Nano 6G, Fischer Audio Oldskool 33 1/3, aURa euphonic, VE Monk, VE Monk+, Ostry KC06A, FIIO EX1, Qian25, Brainwavz HM5, Edifier h180, Astrotec AM-800
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 149 из 195 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения