Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 186 из 195 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Poggod, вот я не знаю какие вы параметры звука сравниваете если простенькие однодрайверные динамы звучат у вас не хуже четырехдрайверных хороших гибридов если этого вам достаточно токонечно и дальше слушайте титаны
    Добавлю свои 5 коп. У меня были и Титаны 1 и Фиио ЕХ1. После них я послушал Дуню ДН1000 и ДН2002. Сделал вывод, что в Титанах мне не хватает средних частот. Тот же тяжмет звучит замылено. Да в Титане бас чуть поглубже, но он не такой плотный. В итоге я остановился на Дуне ДН2002, как основных портативных наушниках.
    Буквально недавно решил обновить наушники для спортзала. Взял Титан3 и Фиио ф5 для выбора, так как Докторхеда в моей деревне тоже нет.
    Сравнивал на Фиио Х5 мм2 и Хайби Р3. На мой слух Титан3 незначительно уступает по глубине баса Дуне ДН2002 и Титану 1, но количество и качество баса достаточны. Фиио Ф5 меня не впечатлили. В итоге я остановился на Титан 3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Poggod, вот я не знаю какие вы параметры звука сравниваете если простенькие однодрайверные динамы звучат у вас не хуже четырехдрайверных хороших гибридов
    Не в количестве драйверов счастье
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Не в количестве драйверов счастье
    Poggod, конечно. Но не всегда Важно их качество, а про количество - зависит, что из этого количества приготовили
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    У меня начинает складываться впечатление, что несмотря на огромную разницу в цене, между звучанием Т1 и фальконов нет существенной разницы. Буду пытаться послушать их, чтоб прийти к каким-то выводам
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lyoha1024 Посмотреть сообщение
    что несмотря на огромную разницу в цене, между звучанием Т1 и фальконов нет существенной разницы.
    Lyoha1024, вам крупно повезло
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Lyoha1024, вам крупно повезло
    Боюсь, Вы меня не так поняли. В моем городе нет возможности послушать эти наушники, поэтому я во многом вынужден ориентироваться на мнения отписавшихся в этой теме.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lyoha1024 Посмотреть сообщение
    поэтому я во многом вынужден ориентироваться на мнения отписавшихся в этой теме.
    Lyoha1024, разница есть и она существенная - в детализации, в том насколько естественно наушники отыгрывают бас, в общей подаче. Конечно, всегда найдутся люди, которые будут убеждать вас, что наушники за 170 долларов - "маркетинговый трюк" и достаточно таких которые стоят 70. Но это уже не про звук - а про бюджет
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lyoha1024 Посмотреть сообщение
    Боюсь, Вы меня не так поняли. В моем городе нет возможности послушать эти наушники, поэтому я во многом вынужден ориентироваться на мнения отписавшихся в этой теме.
    Личное мнение,которое никому не навязываю.
    1. Стоимость ушек должна как минимум быть в половину стоимости плеера.
    2. Определяемся с типом наушников и что мы хотим получить,примерно, на выходе.
    3. Смотрим,читаем обзоры.
    4. Покупаем.
    5. Продаём,если что то пошло не так.
    Пы.Сы. Самый главный, на мой опять-же взгляд, пункт 1,2. В большинстве своём люди хотят подешевле и получше. Снимаем "розовые очки"! Так в реальном мире не бывает от слова совсем. Опять же часто встречаются вопросы- а что лучше Титаны или Филяф9 (к примеру). Не корректный вопрос. Одни ушки динамы,другие гибриды. Звук,подача,разрешение разный от слова абсолютно. И конечно в жизни не поверю утверждению Тиьан5 звучит лучше Фалкон. Как в том анекдоте,фантастика на 3-ей полке.
    Пробуйте, ошибаетесь, наслаждайтесь музыкой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Без особого шума, появились Titan 6.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Без особого шума, появились Titan 6.
    откуда известно?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    откуда известно?
    Screenshot_2018-09-02-20-46-37.jpg

    А вот и новый кабель от Dunu

    Screenshot_2018-09-02-20-50-11.png
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    STALKER_ROCKER (02.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    22
    Сообщений
    226
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Товарищи! Озадачился сменой кабеля, в связи с чем есть вопрос: не может ли кто-нибудь поделиться опытом заушного ношения титанов с заменой каналов? Благо, что реализовать это довольно просто будет
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров, Москва, Киржач.
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    2791 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от johny2001 Посмотреть сообщение
    Товарищи! Озадачился сменой кабеля, в связи с чем есть вопрос: не может ли кто-нибудь поделиться опытом заушного ношения титанов с заменой каналов? Благо, что реализовать это довольно просто будет
    Для меня, например, титаны самые простые по посадке. Сунул и слушай. А любые другие еще секунд 5-10 надо потолкать и обратно, чтоб комфортно удобно посадить. Носил заушной титаны, всё так же удобно, без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Титаны побеждают по всем пунктам.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Титаны побеждают по всем пунктам.
    И по звуку тоже?))) Господа, уже задавал этот вопрос выше, но хоть сколько-нибудь однозначного ответа так и не получил! Значительную часть моей фонотеки составляет тяжмет в различных его ипостасях. В связи с чем, собственно, и вопрос. Насколько хорошо Dunu Falcon C, которые мне здесь очень многие советовали в качестве более "взрослой" альтернативы титанам, способны справиться с подобным материалом? Заранее спасибо всем отписавшимся.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lyoha1024 Посмотреть сообщение
    Насколько хорошо Dunu Falcon C,
    Lyoha1024, очень хороши. Титаны - динамические наушники начального уровня
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Титаны 3 и 5 отличные уши. Играют они намного дороже своей стоимости. В сравнении с фальконами они более живые и эмоциональные. Конечно, фанаты фальконов с этим не согласятся.
    Для металла лучше подойдет 5 модель.
    А лучше всего - самому послушать и 3 и 5, чтобы сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    как на меня то титаны вообще не для металла, титаны передают грязь металла хорошо и от этого усталость от звука есть и вч выносят мозг
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    фанаты фальконов с этим не согласятся.
    Zahadum, фанаты Титанов не соглашаются с тем, что Falcon C - более совершенная модель динамических наушников следующего, более высокого уровня. И она превосходит Титаны по всем параметрам.
    Но признаться - даже себе - в том, что 200 долларов за эти самые Фолконы для вас составляют некую психологическую (а может и материальную) проблему - вы не хотите.
    Производитель не выпускает более дорогую, более совершенную технологически модель в линейке, чтобы она обладала худшим звучанием.
    Даже на замену вашим Титанам уже есть более эффективные, выигрывающие по соотношению цена качество продукты. Например Whizzer A15
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Zahadum, фанаты Титанов не соглашаются с тем, что Falcon C - более совершенная модель динамических наушников следующего, более высокого уровня. И она превосходит Титаны по всем параметрам.
    Но признаться - даже себе - в том, что 200 долларов за эти самые Фолконы для вас составляют некую психологическую (а может и материальную) проблему - вы не хотите.
    Производитель не выпускает более дорогую, более совершенную технологически модель в линейке, чтобы она обладала худшим звучанием.
    Даже на замену вашим Титанам уже есть более эффективные, выигрывающие по соотношению цена качество продукты. Например Whizzer A15
    Серьезно? Фальконы у меня есть. И не сказал бы, что они дорогие. Средний уровень. И играют примерно так же. Хороший средний уровень.
    Титаны стоят дешевле, но играют дороже своей цены. Причем ощутимо дороже. Надеюсь, что они у вас есть, по памяти сравнивать сложно.
    Так что по звуку - не сказал бы, что фальконы однозначно впереди.
    Титаны эмоциональнее и живее.
    А по соотношению цены и качества - вырываются вперед.
    Хотя цена кинера идун - примерно равна титанам, а играют они еще эмоциональнее.
    Предполагаю, что оценки титанов и фальконов - сильно зависят от источника. С вашим Х5-1 лучше сыгрываются пиннаклы, фальконы и т.д. С Х5-3 лучше звучат титаны и кинера.
    Кроме того, наши с вами вкусы не совпадают, помните? Примеры виззеров а15про, фальконов, пиннаклов это подтверждают.
    Конечно, можно было бы предложить вам послушать описанные модели с Х5-3, ведь он выпущен позже и стоит дороже, а значит, по вашей же логике, более качественный, чем ваш. Но не стану. Вдруг покупка нового плеера представляет для вас психологическую или материальную проблему?
    Интересно, каким образом, в рамках вашей логики, виззеры а15, за 4000р. могут звучать лучше титанов, за 9000к.?
    Последний раз редактировалось Zahadum; 24.11.2018 в 17:09.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 186 из 195 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения