Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 195 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    заказал в магазине связку xDunoo x3 + DUNU TITAN 5 , слушаю такие жанры Post hardcore, nu metal, rap core, industrial metal. Интересно Ваше мнение=)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Попробуйте насадки те, что с цветной сердцевиной (коричневой, зеленой, белой). Они ощутимо "выравнивают" ВЧ и в них бас более густой и мясистый. Стили наподобие Stoner Rock (The Sword, High on Fire, Red Fang) звучат в них просто изумительно. Как по мне, на улице Dunu Titan 5 играют гораздо луче, чем дома.
    Спасибо за совет. Я слушал на насадках с голубой сердцевиной, они вместе с зелеными и розовыми? шли в комплекте. Использую затычки только для улицы, для дома/работы есть полноразмерные наушники.

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:04 ----------

    Цитата Сообщение от SOUL-of-EMO Посмотреть сообщение
    заказал в магазине связку xDunoo x3 + DUNU TITAN 5 , слушаю такие жанры Post hardcore, nu metal, rap core, industrial metal. Интересно Ваше мнение=)
    Почитайте мой пост опубликованный выше, не совсем тот материал конечно, но все же.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ugly Tuco Посмотреть сообщение
    Я слушал на насадках с голубой сердцевиной, они вместе с зелеными и розовыми? шли в комплекте.
    В комплекте идут как основные серые с красными втулками (с самым широким соплом-сцена по шире и верха на любителя), остальные черные с цветными втулками (сопло уже- бас плотнее, сцена чуть уже)
    По умолчанию на ухах в ритейле стоят черные с зелеными(голубыми) втулками, если я ошибаюсь, поправьте если что.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    В комплекте идут как основные серые с красными втулками (с самым широким соплом-сцена по шире и верха на любителя), остальные черные с цветными втулками (сопло уже- бас плотнее, сцена чуть уже)
    По умолчанию на ухах в ритейле стоят черные с зелеными(..) втулками, если я не ошибаюсь, поправьте если что.
    Вы правы, все именно так. Я так и не подобрал пока удобную по размеру насадку для своих ушей.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ugly Tuco Посмотреть сообщение
    Вы правы, все именно так. Я так и не подобрал пока удобную по размеру насадку для своих ушей.
    Тут еще, есть момент, помимо их на посадку и звук влияют "крылышки" - например я ими пользуюсь,удобно вес наушников меньше очучается.
    Но это все личные предпочтения. Господа экспериментируйте!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Вот значит как. А я думал это только у меня такой эффект. Впрочем я его слышу с любыми наушниками - на открытом пространстве, кажется что лучше играют.
    C Dunu Titan 1 все было наоборот, на улице из-за отсутствия шумоизоляции вся музыка превращалась в кашу. Это если сильно шумно, а ведь чаще всего так и бывает.

    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    Тут еще, есть момент, помимо их на посадку и звук влияют "крылышки" - например я ими пользуюсь,удобно вес наушников меньше очучается.
    О, да - это просто мега приспособление (как и хлястик для фиксации провода в свернутом состоянии).

    Цитата Сообщение от SOUL-of-EMO Посмотреть сообщение
    заказал в магазине связку xDunoo x3 + DUNU TITAN 5 , слушаю такие жанры Post hardcore, nu metal, rap core, industrial metal. Интересно Ваше мнение=)
    Слушаю и такое и еще тяжелее, все очень даже не плохо (пока в дуэте с Sansa Clip+). Dunu DN-1000 будут получше, но тем не менее Titan 5 интересные наушники со специфическим звуком, но их хочется слушать (что-то в них есть). Titan 1 - воздушнее, детальнее (в связке с DX90 просто цитадель детальности), но очень скучные...
    Последний раз редактировалось JOKERez; 16.12.2015 в 12:33.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A.T.V. (08.06.2016), onraid (09.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    но очень скучные...
    вот так вывод...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо B1ohazard за полезный пост

    ArtLoFi (17.12.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    вот так вывод...
    Каждому свое. Найдутся те, кто будет со мной согласен и те, кто не согласен наотрез. Праздничный звук это Ostry KC06, DN-1000, XBA-3 и полупраздничный Titan 5 Дело вкуса, мне к примеру, больше по душе подкрашенный звук и V-образная АЧХ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    О, да - это просто мега приспособление (как и хлястик для фиксации провода в свернутом состоянии).
    Вот тут по моему вы написали совсем не подумав.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    Вот тут по моему вы написали совсем не подумав.
    Почему? Всего лишь выразил свою радость за реализацию таких нюансов как "ушные стабилизаторы" и "фиксатор провода". Если Вы про то, что не ответил в ключе: "Да, действительно, крылышки влияют на звук и вес наушников не так ощущается" - тогда простите!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Всего лишь выразил свою радость за реализацию таких нюансов как "ушные стабилизаторы" и "фиксатор провода". Если Вы про то, что не ответил в ключе: "Да, действительно, крылышки влияют на звук и вес наушников не так ощущается". Тогда простите!
    Да про вашу "радость" я понял прекрасно, не нужно повторятся.У меня сложилось впечатление просто, что вы не пользовались не тем не другим.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    Да про вашу "радость" я понял прекрасно, не нужно повторятся.У меня сложилось впечатление просто, что вы не пользовались не тем не другим.
    Странное сложилось у Вас впечатление. И зачем бы я писал о том, чем не пользуюсь Очень даже пользуюсь! Стабилизатор хорошо фиксирует наушник в ухе, но немного теряется глубина посадки, а следовательно и глубина НЧ. Это можно обойти насадками следующего размера (если позволяет ушная раковина) или сторонними насадками. Лично мне очень нравится и посадка и звук с насадками от Dunu DN-2000 (серые оливки), они хорошо "сели" на звуковод через несколько слоев термоусадки. По поводу "фиксатора провода" - пользуюсь на все 100% как на Титан 5, так и на Титан 1, так и на DN-1000...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Странное у Вас сложилось впечатление Очень даже пользуюсь! Стабилизатор очень хорошо фиксирует наушник в ухе, но немного теряется глубина посадки, а следовательно и глубина НЧ. Это можно обойти насадками следующего размера (если позволяет ушная раковина) или сторонними насадками. Лично мне очень нравится и посадка и звук с насадками от Dunu DN-2000 (серые оливки), они хорошо "сели" на звуковод через несколько слоев термоусадки. По поводу "фиксатора провода" - пользуюсь на все 100% как на Титан 5, так и на Титан 1, так и на DN-1000...
    Ну, ок. Пенки пробовали на 5-х?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    C Dunu Titan 1 все было наоборот, на улице из-за отсутствия шумоизоляции вся музыка превращалась в кашу. Это если сильно шумно, а ведь чаще всего так и бывает.
    Я без относительно шума. Тихое открытое пространство.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    Ну, ок. Пенки пробовали на 5-х?
    Да, комплектные от DN-1000 жестковаты, а вот комплектные от DN-2000 (вроде бы как Comply) - самое оно. Но с ними бас теряет упругость, ВЧ существенно "срезаются", звук более зажат, зато максимальная звукоизоляция!

    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Я без относительно шума. Тихое открытое пространство.
    Я тоже самое имел ввиду, но при появлении даже незначительного шума в Titan 5 все отлично, а в Titan 1 - уже не выносимо. На мой слух и ух, а кому-то все очень хорошо
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    TeeGReeN (16.12.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Да, комплектные от DN-1000 жестковаты, а вот комплектные от DN-2000 (вроде бы как Comply) - самое оно. Но с ними бас теряет упругость, ВЧ существенно "срезаются", звук более зажат, НО с ними максимальная звукоизоляция!
    Те же ощущения, пока остановился на серых с красными втулками.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    Те же ощущения, пока остановился на серых с красными втулками.
    Серые оливки от DN-2000 дают открытость и детальность комплектных насадок с красной втулкой и мясистый низ от насадок с цветными втулками (Sony Hybrid).

    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Дело вкуса, мне к примеру, больше по душе подкрашенный звук и V-образная АЧХ.
    у Титан1 именно такая АЧХ.

    В качестве наушников для попсы, полностью заменяют Ostry KC06A. Тонально они похожи, вот только НЧ у Титанов намного интереснее, в плане скорости и упрогости.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    у Титан1 именно такая АЧХ
    Знаю, но у Титан 5 еще больше подъем на НЧ и ВЧ + больше звукоизоляция, в DN-1000 все эти параметры еще выше.

    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    вот только НЧ у Титанов намного интереснее, в плане скорости и упрогости
    Согласен, плюс большее разрешение и детализация на ВЧ. Мне в Titan 1 не нравится середина, уж прям сильно "в лицо" (близко к исполнителю) как-то. Играют хорошо, чисто и детально, но не цепляет и все. Titan 5 переработали основательно: сделали сменный кабель, улучшили звукоизоляцию, добавили баса, опустили середину и как-то своеобразно затюнинговали подачу на ВЧ. Они не хуже и не лучше Titan 1, просто другие.
    Последний раз редактировалось JOKERez; 16.12.2015 в 18:30.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (16.12.2015), wouldnt_even (16.12.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    добавили баса
    это уже лишнее, на мой вкус.

    Я для теста послушал Carcass - Swansong и Khaos Legion (Archenemy) с бОльшим басом уже будет перебор. хотя я не слушал настоящих бассхэдских наушников.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 195 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения