Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 195 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Пятёрка ещё не вышла?
    Вышла, и на днях уже в продаже будет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо XChesser за полезный пост

    Big23 (15.11.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    839
    Репутация
    7756 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Хотя, куда уж лучше.. если и так звук вроде подходит...
    Вот да! Лучшее - враг хорошего. Нужно же когда нибудь остановиться!))
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Titan 5 в Москве, ждём первых отзывов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    akaGrey (17.11.2015), andrikman87 (16.11.2015), Creative88 (16.11.2015), gans2006 (16.11.2015), levshin2005 (17.11.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Сегодня слушал Titan 1 на Fiio X5-2 с разной степенью усиления и заметил, что в режиме усилителя Gain(H) наушники играют более объемно, масштабно, бас становится более массивным, но появляется та самая неприятная резкость (металлический окрас) и запил на высоких частотах. В то же время в режиме усиления Gain(L) наушники звучат мягче, напор становится меньше, при этом высокие частоты не так досаждают и в целом играют наушники более приятно.

    P. S. В итоге всем владельцам плееров Fiio рекомендую слушать Dunu Titan 1 в режиме низкого усиления, думаю вы останетесь довольны.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (16.11.2015), Drobot (19.11.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    andrikman87, не, не довольны. правда, первой версией х5. много сибилянтов. не рекомендую такую связку, хоть все остальное, кроме высоких, отлично
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Titan 5 в Москве, ждём первых отзывов.
    Почему не показываете на последних титанах чувствительность и импеданс?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    И комплектацию
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    И отзывы
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Big23 за полезный пост

    gans2006 (17.11.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Титан 5 интересны, если звучат как первые, и не излучают сильно наружу, то можно и купить. Наклейка на коробке как у сони hi-res, такой своеобразный мод. И хотелось бы увидеть ихние технические характеристики 5-ки.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    907
    Репутация
    4777 (0)
    По умолчанию
    судя по забугорным отзывам, и 3 и 5 звучат очень похоже на 1, улучшена шумоизоляция, 3 с акцентом на средину, 5 на низкие, сцена в 3 и 5 немного шире чем в 1
    это то что я понял)
    VC1000/UM3x/Monk Recab/HF3/PFE012/Apple In-Ear Recab/DUNU Titan 1/ТДС-5М MOD/ТДС-7 MOD/MDR-F1/T40RP MK2 MOD/TY Hi-Z HP150/PK1 DIY/PK2 DIY/qian25/PS100-600/HE4XX/TR-X00 PH/Q701
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Мое мнение по 1es.
    Дали погонять пару дней. До этого владел первыми Титанами и очень доволен был их звуком, но с портативом на улице не устроила шумоизоляция, а дома есть полноразмеры и раздраженная музыкой жена)) В итоге 1ес наружу играют не более остальных иемов (по сути не играют на нормальных громкостях когда в ушах), но вот внутрь шумы пропускают и почти так же как первые. Возможно я их так и не смог посадить нормально в ухо - показалось что звуковод немного уже чем у прародителя.
    Мидбаса, вроде, больше. Очень упругий. Но за ним хуже слышно самый низ. "Пилить", как по мне, стали больше первых. Даже на мутной Сансе. Середину чуть приподняли. Сцена стала уже, это ожидаемо. Но все равно есть в них какой-то Титановский шарм, за который не хочется их снимать.
    За 50$ модель отличная.
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (18.11.2015), HARDMAX (18.11.2015), СЕРГЕЙ123123 (18.11.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    uploadfromtaptalk1447795907484.jpguploadfromtaptalk1447795930936.jpguploadfromtaptalk1447795941514.jpg
    Вольный гуглоперевод с нерусского
    Спойлер: 
    Применимость.Анализ звука.Теперь мы до звукового анализа, и это, где конец все сходство.В то время как я нашел T3 / T5 выглядеть как идентичных близнецов извне, они на самом деле пакет отдельной личности с уникальной звуковой подписи.Учитывая динамичный характер водителей, я положил обе эти Iems через 50 часов ожога в котором я заметил изменение в пределах звуковой первых 10 часов, прежде чем он стабилизируется.После этого, я слушаю этих Iems в течение недели, и вот то, что я слышу.Т3 имеет слегка середине вперед подпись, нейтральный расширенный нижний конец спускаясь к скромной суб-бас грохот и быстро пробивной мид-басом - вероятно, один из лучших сбалансированных Low End спектаклей, которые я слышал в IEM, где я не против, чтобы количество близко нейтральном уровне весело.Там нет абсолютно никаких кровотечение или утечка в нижней середине.Средние частоты немного вперед с компактной нижних средних частот, где вы все еще ​​есть много убедительных тела и подробных верхних средних частот с впечатляющим уровнем выявления ясности, завернутый в одеяло гладкости.Высокие красиво продлен, хрустящий, воздушный, и настроены, чтобы избежать всех жестких пиков.Звук яркий, но не свистящий или суровым;по отношению к T1 я определенно услышать меньше верхняя частота пиков или металлический блеск.Звуковая имеет выше среднего ширина / глубина, и только средней высоты.Кроме того, он имеет отличную наслоение и разделение звука, который никогда не чувствует себя перегруженным.Вокал немного меньше из-за органических ярче звука подписи, но до сих пор редкое сочетание гладкой откровенном тембра.Т5 имеет V-образную форму подпись (может быть, даже ближе к U-образный), с глубоким басом, что расширенной имеет хороший суб- бас грохот и умеренно быстро возведен в середине бас горб, где бас проливает немного в более низких средних частот, чтобы добавить теплоту и тело звука.Бас в T5 имеет как качество и количество, и не надо супер агрессивный или чрезмерно сформулировать.Средние частоты, безусловно, зачерпнул, но не до крайности, где вы получите полное тело согреть нижние средние и четкие ровные верхние средние частоты (определенно более гладкой, чем Т3) и расширенный четкие высокие частоты, хотя немного меньше, чем воздушности T3.Там нет свист или резкость, просто детальный звук с повышенным воздействием низкой конечной, что не пересиливает слишком много остальной спектра.Подобно T3, звуковая есть выше среднего ширина / глубина, и не столько высоты.Расслоение и разделение просто нормально из-за повышенной низкой конца и зачерпнул средние частоты, где я чувствую, что он может получить немного перегруженным в некоторых треках.Но звук более органичным и гладкой.Подводя итог T3 против сравнения T5, они имеют очень похожий акустический эффект.T3 имеет более четко и лучше контролируемый нейтральный бас, а T5 имеет немного слабее и более низкий конец повышенный.T3 середина немного более вперед, яркий, и подробно, в то время как T5 середина идут в противоположном направлении в то же время более зачерпнул, теплее, и гладкой.Высокие похожа с той же уровне четкий и определенный звук, но Т3 немного ярче и более воздушности.Кроме того, Т3 имеет лучшую наслоение и разделение звуков, а T5 чувствовал себя немного перегружена в сравнении.Кроме того, ни T3, ни Т5 требуют усиления, его пары до больших с любого источника, а также удивительно не очень требователен к качеству звука файла.Другое дело, я хотел бы отметить, это эффект замены кабеля.Я уже упоминал, что T3 / T5 использует нестандартные разъемы MMCX, похожие на VSonic VSD3 / 3S Iems.Хотя я был не в состоянии использовать VSonic кабели, у меня не было проблемы с их заменой посеребренными кабелей от Lunashops.При этом качество звука кабель так масштабировать, и это было на самом деле заметно.В T3 с посеребренной качества кабеля бас идет вверх и становится крепче, лучше контролируется, более четко, хотя и не совсем night'n'day разница, но больше как уточнение ,В дополнение к улучшению нижнем конце, верхние средние частоты стали немного более сбалансированным, более прозрачной и более подробно, почти как слабый слой вуали был снят с, но звук был все еще ​​под контролем, не пересекая уровень шипения.Фондовый кабель чувствует себя более гладкой и теплее в сравнении.В T5 с посеребренной кабеля бас стал boomier и немного подавляющим.. Средние частоты немного улучшилась, а также с большей прозрачности и более подробной информации, но в целом это был не самый лучший на пары, так как низкочастотный звук количества изменились, став слишком преувеличены для моего личного вкусапо сравнению с другими наушниками, вот что я нашел.- T5 Сравнение -Т5 против VSD3S - почти идентичны бас шлема с аналогичным расширением суб-бас и бас середине удар, низкие средние частоты очень похожи, как хорошо, но верхние средние частоты в VSD3S немного выше в количестве, а T5 середина более подробно.Высокие в T5 ярче с лучшей расширения и хрустящей.T5 против IM50 - очень похожи расширения суб-бас, а IM50 середине бас быстрее и более возвышенной и в целом низкий конец немного более четко.Нижние средние частоты в IM50 тоньше и верхние средние частоты не так подробно и немного более гладкой, высоких в IM50 не так хрустящий или воздушный, а не как продлен, как T5.T5 против CKR10 - CKR10 имеет меньше суб-бас и быстрее середине бас удар, низкий конец крепче и более четко, более низкие средние частоты являются более компактной и ярче, верхние средние частоты более сбалансированным и более авансом, высокие частоты очень похожи.Т5 против AD01 - AD01 суб-бас глубже, в середине бас имеет более высокое количество и кровоточит больше в нижних средних частот, середина аналогичным зачерпнул, а T5 середина более подробные и столь большой, компактнее, Т5 высоких расширение лучше, ярче и с более воздушность.T5 против A73 - A73 имеет более заметное Low End шлема, особенно в середине -bass область, середина немного более утоплена, а не как подробно, как T5, A73 MID, имеют больше тела и гладкой, и высоких частот не так, как продлен или четкими, как T5.- сравнение T3 -T3 против E80 - очень похожи нейтральный качество низкое конец, но T3 имеет немного больше гула, E80 середина немного мягче и немного меньше в количестве по сравнению с T3, а также не как показательно.Высокие очень похожи, хотя T3 имеет небольшое преимущество с немного более воздушности и более четкое определение.Т3 против UE600 - очень похоже нейтральной низкого качества конечного и количества, UE середина более сбалансированы и немного более гладким, но не как естественный.Высокие имеет аналогичную расширение, но прикосновение меньше яркости, а не как четкий.T3 также имеет более слоев / разделения.Т3 против RE600 - подобной нейтральной количества баса, в то время как нижний конец RE600 немного крепче и более четко, середина более сбалансированы, гладкой, а не как подробные / выявления.RE600 высоких не распространяется так далеко, а не как яркий и четкий, как T3T3 против DN2kJ - нижний конец имеет аналогичное количество, но DN2kJ бас крепче, более четко, и под более жесткий контроль.Средние частоты не в середине вперед в DN и немного более подробную / выявления.Высокие похож, но имеет немного более четкое определение и немного больше воздушности.Но в целом, T3 поразительно похожа на DN2kJ, как масштабируется вниз и менее изысканным версии.Заключение.Я действительно не знаю, чего ожидать, когда я получил Титан 3 и Titan 5 для рассмотрения.Многие компании, в том числе Dūņu, использование модельных чисел, чтобы указать количество водителей или значительных конструктивных изменений.Здесь я нашел, что индекс номер модели указывает на другую настройку, в то время как дизайн остался прежним.В самом деле, если не было бы "3" и "5" на задней части корпуса, я бы даже не сможет их отличить, просто взглянув на него.Но это совсем другая история, когда вы поместите их в уши.Лично, я обнаружил, Титан 3, чтобы быть точно моя чашка чая.Трудно поверить, что я превращаюсь спиной более бас-тяжелый Titan 5, но я, честно говоря влюбился в Титан 3 тюнинга.Я уже был в любви с Dūņu Titan дизайна и Титан 3 звук подписи просто опечатали сделки для меня.Я до сих пор на заборе о съемном кабеля.Без сомнения, это отличная идея, которая позволила мне, чтобы проверить титанов с заменой посеребренными кабелей, но отсутствие стандартного разъема MMCX делает его менее привлекательным для тех, кто уже есть коллекция Westone / Shure / UE кабелей.Но независимо от этого, я очень впечатлен тем, что Dūņu слушал своих клиентов, чтобы реализовать лучше звукоизоляцию, возможность обновить кабели и подробную звуковую подпись, не пересекая над порог жестокости.Если вы хотите получить более подробную нейтральный подпись - идти с Титана 3, и если вы представляете себе более низких частот воздействия и v-образный прикольных подпись - идти на Титане 5.

    Из этого долгого рассказа корячится вывод, что 3-ки имеют нейтральное, более ровное звучание, нежели 5-ки. У тех V-образная АХЧ, с менее очерченым, но более густым басом, слегка залазиющим на середину. Звук темнее, чем у 3-к.
    Чую, надо было трёшки заказывать. Послушаем, посмотрим
    Последний раз редактировалось Pohrend; 18.11.2015 в 00:49.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (18.11.2015), Drobot (19.11.2015), Mesterolon (18.11.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Красивые картиночки. Для электроники больше 5 подойдут.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Что ж вы издеваетесь так,ну зачем вот эту отрыжку гугловскую кидаете,даже не отредактировав, слезы аж наворачиваются от такого словестного ада,что под спойлером творится.
    Уж лучше бы просто ссылку бы дали.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо B1ohazard за полезный пост

    dim'ON (19.11.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    B1ohazard, в гугле забанили чёли?http://androidforums.com/threads/rev...f-pics.963203/
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Ума не приложу, какого Хуана на коробках Титанов Макса Барских рекламируют?
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Mesterolon за полезный пост

    andrikman87 (18.11.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mesterolon Посмотреть сообщение
    Ума не приложу, какого Хуана на коробках Титанов Макса Барских рекламируют?
    чтоб народы мира знакомились с культурой
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Pohrend, теперь я ещё виноват,отлично!
    Последний раз редактировалось B1ohazard; 18.11.2015 в 16:04.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо B1ohazard за полезный пост

    Pohrend (18.11.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Хочу титан 5 купить на пробу, или если понравятся на долго, только беспокоит шумка, ка они наружу излучат звук. У 1 все плохо с этим было. Или мист нейлы 2 - е, а там пишут корпус темнеет потом быстро. А 1-е всем понравились, кроме того, что наружу громко играют.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Хочу титан 5 купить на пробу, или если понравятся на долго, только беспокоит шумка, ка они наружу излучат звук. У 1 все плохо с этим было. Или мист нейлы 2 - е, а там пишут корпус темнеет потом быстро. А 1-е всем понравились, кроме того, что наружу громко играют.
    Нейлы 4,а потом скажешь как они)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 69 из 195 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения