Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 171 из 195 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Включил Depeche Mode последний да..жирка на серединке действительно не хватает.Тут re-400 хороши.Для каких жанров Титаны1,по вашему?Рекаблинг еще советуют.
    Я не рискнул бы менять кабель. Польза от замены не известна, но убить наушники (во время разборки) вполне возможно

    Мне нравится как играет альтернативный рок (Nickelback и аналогичные музыкальные группы).
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    Adzali (13.04.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Шестой день с Титанами.Отлично!,резкость ушла,никаких сибилянтов нет,убрал черные матерчатые фильтры от HM,чайные пакеты и тд.Детальность запредельная,драйва море.В ход пошли последний Mastodon,Gojira.По моему это как раз стихия Титанов,рубят отлично,гитарный "яд" на месте где нужно! Отлично играют с Xduoo x3 к удивлению.Ушки одни из лучших на мой взгляд,независимо от цены,обязательно слушать тем кто еще не слышал!
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hfsentinel (13.04.2017), Saimon_Says (22.05.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Отлично играют с Xduoo x3
    На мой взгляд, одни из самых удачных ушек к нему, что первого, что второго поколения. Умело нивелируются недостатки на вч и всч, а злая серединка и нераздутые нч здорово гармонируют с таковыми у наушников. В общем, одна из самых "cost effective" связок
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (13.04.2017), Saimon_Says (22.05.2017), Tiger-S (13.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Приехали ко мне dunu dn-1000. Если кому интересно на мой слух в сравнении с dunu titan 3 тысячные на порядок лучше - драйвовей, детальней, насыщеней, бас отличный, средние годные, высокие хороши - теперь слышны в отличии от троек, может на каких то вокальных композициях комуто тройки покажутся душевней, leonard cohen перестал плеваться мне в уши. В общем покупкой очень доволен. Покупал в Украине по самой низкой цене в магазине mobilack за 4423 гр, когда средняя цена у других продавцов 5500-6000 гр.
    Последний раз редактировалось Александр Серик; 14.04.2017 в 16:30.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    Товарищи! Такая печаль, Fiio EX1 I, внезапно левый наушник стал играть тише правого, а главное - лишился ВЧ и вообще звук какой-то мутный стал. С правым ухом все ок. Что-то можно сделать или сразу в мусорку? Обидно, что наушники новые по сути, едва ли прогреться успели. Не ронял, вода не попадала, внутрь не дул, ну то есть вообще на ровном месте возникло это.
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от phantomlord Посмотреть сообщение
    Товарищи! Такая печаль, Fiio EX1 I, внезапно левый наушник стал играть тише правого, а главное - лишился ВЧ и вообще звук какой-то мутный стал. С правым ухом все ок. Что-то можно сделать или сразу в мусорку? Обидно, что наушники новые по сути, едва ли прогреться успели. Не ронял, вода не попадала, внутрь не дул, ну то есть вообще на ровном месте возникло это.
    Такое бывает когда сетки забиваются серой. Но если уши новые, то скорее всего это брак излучателя. Если наушники на гарантии - обратитесь к продавцу, по хорошему должны обменять.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    В общем, прикинув, что терять все равно нечего, решил продуть наушник и, о чудо, заиграл нормально Дул не сильно, в обе стороны (то есть и дул туда, и вдыхал оттуда), при этом слышался хруст мембраны.
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    я понимаю что ас с наушниками сравнивать глупо, но характер звука может быть одинаковым. подскажите, может кто знает, ас с подобной первым титанам подачей звука.
    ps бюджет 500 - 700 $
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Странник
    Адрес
    Сумы
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    я понимаю что ас с наушниками сравнивать глупо, но характер звука может быть одинаковым. подскажите, может кто знает, ас с подобной первым титанам подачей звука.
    ps бюджет 500 - 700 $


    На мой взгляд это mordaunt short avant 908i. У меня была эта укустика до 2010-го года. Если найдете в районе от 400 до 500 у.е., то можно смело брать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо multiklexa за полезный пост

    desz (23.04.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gelleal Посмотреть сообщение
    Будьте осторожны.
    С некоторого времени эти кабели комплектуются штатными коннекторами VSD3, которые немного не подходят (не вщёлкиваются, ибо "папа" чуть толще).
    Но есть простая модернизация: отвёрткой/ножом с коннектора снимается разрезное кольцо, на которое нащёлкивается наушник, и ЧУТОЧКУ растачивается изнутри надфилем.
    Главное, не пренебрегать штангенциркулем.
    Поддерживаю!Взял для титанов 5 именно такие коннекторы и возникла именно эта проблемка.С помощью манипуляций,описанных выше,коннекторы вщелкнулись как родные.Спасибо всем за информацию!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Adzali, привет вы слушаете металл? Как вам он на титанах?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    Привет, слушаю металл. На ex1 I слишком воздушно звучит, нет напора и кача. И я вижу, у вас lz a3 есть. У меня а4, но думаю что сравнение вполне корректно можно сделать, а именно - металл на них намного лучше, чем в титанах
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Adzali, привет вы слушаете металл? Как вам он на титанах?
    Привет,да слушаю,кроме совсем уж экстремальных направлений.Например последний Mastodon хорошо"зашел"на Титанах.Но если честно,Титаны быстро утомляют,все таки ВЧ у них приподняты на мой взгляд а бас не так быстр как в арматурах.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    phantomlord, а как LZ a4 в сравнении с дуну? А4 и как они под металл
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    739 (0)
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, вы бы уточнили, какие именно дуну вас интересуют. Я могу говорить только о титан 1 (в лице fiio ex1 I). Что касается вашего вопроса, то я даже и не знаю, что можно ответить, т.к. трудно сравнивать вещи, не имеющие между собой ничего общего. Если кратко, то у A4 лучше детальность и разделение во всем диапазоне, глубже бас, он более упругий и хлесткий и его больше количественно, ВЧ на своем месте (у титанов их много и лезут на первый план), единственное - присутствует некоторая резкость звучания. Титаны звучат мягко, без этой резкости, но и лишены всех описанных преимуществ. Мой выбор однозначно за А4, особенно для металла
    FiiO X3 III, LZ A4, Beyerdynamic DT440. (Было: xDuoo X10 и FiiO X1 I)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо phantomlord за полезный пост

    STALKER_ROCKER (27.04.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Скажите, пожалуйста, а как правильно "прогреть" Fiio EX1? И поможет ли это с НЧ? Их как будто не хватает мне...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а как правильно "прогреть" Fiio EX1? И поможет ли это с НЧ? Их как будто не хватает мне...
    Прогрев вряд ли что то меняет.А Нч у них в избытке даже,на мой слух.Может дело в плеере,на чем слушаете?
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а как правильно "прогреть" Fiio EX1? И поможет ли это с НЧ? Их как будто не хватает мне...
    Если не хватает НЧ, то прогрев не поможет. Подбирайте басовитые насадки. Рекомендую сонигибриды, большого размера. Ещё в канал можно положить звуковой фильтр (купленный, или снятый со старых наушников).

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Прогрев вряд ли что то меняет.А Нч у них в избытке даже,на мой слух.Может дело в плеере,на чем слушаете?
    Если яркий плеер, или не правильно подобранные насадки - на передний план будут выползать ВЧ. Поэтому будет казаться что НЧ не достаточно.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Ещё в канал можно положить звуковой фильтр (купленный, или снятый со старых наушников).
    Канал в самом наушнике? Так там же 7 мелких отверстий с иголку) Щас залепил на корпусе изолентой отверстия - стало "как надо". Это что получается я басхэд?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Пару отверстий оставь. А то сломаются без компенсации и выкинешь.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Jest12 за полезный пост

    Ruslan2017 (28.04.2017)

Reply To Thread
Страница 171 из 195 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения