Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 124 из 195 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    А пенки и в аптеке можно купить - БЕРУШИ называются. Делаете отверстие соответствующего диаметра для надевания плющим со стороны отверстий в лепешку, надеваем, форма восстанавливается, плющим для ушей, вставляем и . . .
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (23.04.2016), Evgen58 (23.04.2016), Olegzub (24.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    А пенки и в аптеке можно купить - БЕРУШИ называются. Делаете отверстие соответствующего диаметра для надевания плющим со стороны отверстий в лепешку, надеваем, форма восстанавливается, плющим для ушей, вставляем и . . .
    Я к тебе там в друганы на промо добавился)
    И из капельницы, для по длине звукавода отрезаем патрубок и вставляем)
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (23.04.2016), Evgen58 (23.04.2016), Olegzub (23.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Всем привет
    Окончательно остановился на модели Dunu Titan 1 \FiiO EX1
    Завтра буду удаленно заказывать-оплачивать.... но какие из них брать ??
    Почему все мне отвечают что они отличаются по звуку ощутимо, позиционируется Titan 1 как с более взрослым звуком... А с другой стороны в просторах инета размашисто бытует мнение что они идентичные за исключением кабеля.
    Что брать ?

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:11 ----------

    Есть ли смысл переплачивать ? Вот в чём вопрос ? ))
    Времена сейчас трудные, но с другой стороны хочется психануть и купить качественную вещь на долгое время, и потом не винить себя что зажмотил и купил не то
    Последний раз редактировалось rome07gt; 24.04.2016 в 18:57.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Окончательно остановился на модели Dunu Titan 1 \FiiO EX1
    Завтра буду удаленно заказывать-оплачивать.... но какие из них брать ??
    Почему все мне отвечают что они отличаются по звуку ощутимо, позиционируется Titan 1 как с более взрослым звуком... А с другой стороны в просторах инета размашисто бытует мнение что они идентичные за исключением кабеля.
    Что брать ?

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:11 ----------

    Есть ли смысл переплачивать ? Вот в чём вопрос ? ))
    Времена сейчас трудные, но с другой стороны хочется психануть и купить качественную вещь на долгое время, и потом не винить себя что зажмотил и купил не то
    Я брал по принципу,как на базаре- дороже значит лучше,а там кто хочет тот пусть и доказывает,или не доказывает-один в один и т .д.Да и не скажешь уже что наушники дешевые- понятно звучит по детски,но все же
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Та бери Фио мать его еб) Мб они даже лучьше звучат. Провод у них по лучьше)

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:54 ----------

    Нече в этих ушах прям религиозного нет. Прям обосраться они не звучат) Ну с дырочками резонаций меньше. По натуральней играют.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо edwardDNB за полезный пост

    rome07gt (06.05.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    На чём слушаете ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    На чём слушаете ?
    А теперь задумайся сам,все пишут что фиио и дуну , одно и тоже.Даже куратор Cleg,говорил что задолбали с этими сравнениями-они одинаковые!!!!!!!Но люди пишут что фиио даже лучше звучат,не то что одинаково,а стоят на штуку меньше и даже круче звучат.это не в упрек Edwardu.Просто тебе в очередной раз взорвали мозг,м теперь ты будешь маятся ,или те или те.Лично мне кабель нравится в фиио,а купил дуну по цене фиио,человек до меня от силы часов пять слушал ,с гарантией 8 месяцев.Но в магазине Эра мне сказали что дуну сделаны из стали,а фиио с алюминия,а как оно и что оно думай сам.Поспрашивай у пацанов с Запорожской сходки,Edward тоже от туда и смысл эсть тоже в его словах,у этих парней уши обласкала не одна пара наушников.
    Последний раз редактировалось Olegzub; 24.04.2016 в 23:04.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Но в магазине Эра мне сказали что дуну сделаны из стали,а фиио с алюминия
    пойду узнаю, кто это у них такой безграмотный...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    пойду узнаю, кто это у них такой безграмотный...
    Та не нада.Парни там нормальные терпеливие,отвечают на все вопросы,всегда рады помочь ,посоветовать.В других фирмах-ни че не покупаешь,не потенциальный клиент-досвидос,чего с тобой разбазариватся,а в Эре по другому.Ну сказал так сказал,забыли,да и я больше не буду умничать
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Ну сказал так сказал,забыли,да и я больше не буду умничать
    А это как понимать ? Такое впечатление что они и вовсе ничего такого не говорили, аТы сам что-то накрутил... Если есть возможность, конечно надо выяснить что и почём
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    А это как понимать ? Такое впечатление что они и вовсе ничего такого не говорили, аТы сам что-то накрутил... Если есть возможность, конечно надо выяснить что и почём
    Надоело выяснять,в эре говорят одно,в портативе -парни на Запорожской сходке,пишут-что вообще интересные вещи говорят.Та по сути дела у меня дуну есть-смысл мне копаться.Это ты перед выбором стоишь,читай и Запорожскую сходку-там тоже эсть подписи о наушниках.У меня покупка была такой-то этого были наушники всониках за 3000тыс,потом аудиотехника м 50 х,но постоянно мне в интернет магазинах разваливались дуну титаны не один раз.И выбор стал самим собой,глупо с трешки и пятерки гривен спускаться,на двушку и полторушку,деньги были от продажи и купил их,на фиио даже не смотрел,это сейчас начался ажиотаж,слушаю с фиио х 5 первый
    Последний раз редактировалось Olegzub; 25.04.2016 в 10:03.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Сегодня попросил специалистов небезызвестного аудио специализированного магазина Soundmag сравнить лоб в лоб Dunu Titan 1 и FiiO EX1. Менеджер магазина имеет в личном пользовании последние, их же и советовал мне к покупке. Но...., как выяснилось, старший брат есть старший брат. При подключении к достаточно серьёзному источнику (к какому точно не скажу - меня там не было) Titan 1 раскрывают свой явный потенцыал. Бедолаха менеджер аж подростроился, но факт есть факт. Так что разница между этими моделями есть, и познать её можно только подключив ушки к достойному источнику звука. Мне так и сказали, что если брать "на вырост", то рекомендуем Titan 1. Такие вот пироги ))

    И ещё по поводу разности металла корпуса: Titan-и тяжелее по весу от FiiO EX1. Люминий значит всё-таки )))

    Наконец-то "узбагоился" - заказал Titan 1
    Последний раз редактировалось rome07gt; 25.04.2016 в 15:59.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micon (22.05.2016), Olegzub (25.04.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    я скоро себе уже все лицо фейспалмами разобью, читая эту тему
    хватит уже разрушать мою веру в адекватность знакомых мне людей

    картинка раз



    картинка два (откуда растут ноги у чудных историй про разные материалы)

    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (25.04.2016), Collapsar (25.04.2016), Greytooth (25.04.2016), JOKERez (02.05.2016), red.fx (25.04.2016), Tuningoman (26.04.2016), verry (26.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    15дб перекос между 1к и 8к чо я купил)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    15дб перекос между 1к и 8к чо я купил)
    Так это ж не скомпенсированный график. Без компенсации у большинства наушников будет фигня

    Вот у Тиля ест график с компенсацией http://www.innerfidelity.com/images/DunuTitan1.pdf
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    Так что разница между этими моделями есть
    И в чем же она заключается?
    В этом посте описывается сравнение обоих наушников, подключенных сразу к одному источнику, при этом автор слушал левое ухо одних и правое других, разницы не уловил...
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Arisen, ну, справедливости ради, это @brooko, и у него в каждом обзоре есть дисклеймер, гласящий, что автору уже 49 и слух его подвергся вполне естественным возрастным изменениям.
    Но, в общем и целом... Я готов поверить, что существуют источники, способные выявить разницу в звуке, обусловленную более простым кабелем fiio. В задаче спрашивается: кто в здравом уме в какой-нибудь условный FluxLab затычки-то вставлять будет?
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    JOKERez (02.05.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Добрый день форумчане. Подскажите пожалуйста как разобрать корпус наушника Titan 1. Сегодня ни стого ни с сего начал хрипеть правый наушник когда засовываешь в ухо, и исказился звук.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    49
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий 86 Посмотреть сообщение
    Сегодня ни стого ни с сего начал хрипеть правый наушник когда засовываешь в ухо, и исказился звук.
    Попробуйте продуть его через отверстия в корпусе в обе стороны для начала, аккуратно, без фанатизма.
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Greytooth за полезный пост

    Дмитрий 86 (26.04.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Пробовал, не помогает
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 124 из 195 ПерваяПервая ... 24 74 114 120 121 122 123 124 125 126 127 128 134 174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения