Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 121 из 195 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 3900
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    19
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Интересно, а вот такая штука - Klever-Schnellbrunierung не поможет?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Обклей их просто) винилом
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья, долго читал форум, но описания своей проблемы не нашел - простите, если повтор.

    Я в целом в восторге от того качества звука, которое Dunu предложила при своем ценнике - это отлично.

    Но меня приследуют неудачи: сначала я купил Dunu Crius, для моих жанров они были прекрасным решением, но я почти сразу их разбил - красивой дугой в кафельный пол, зацепившись за турникет на работе улетели они.

    Потом я взял по обзорам Dunu Titan 3 из-за изоляции и хороших средних частот - звук меня устраивает, и брал, кстати, на пике падения рубля в январе за довольно безумные деньги ("надо было срочно").

    Но у моих Titan 3 постоянно отходят контакты в точке крепления сменных шнуров - обнаружилось это не сразу. Это совершенно негативный и невротический опыт для Hifi - ты идешь по улице, задеваешь шнур, и в наушнике пропадает звук. Стоит покрутить немного кабель, и все стабилизируется на какое-то время, а потом опять. Близок к нервному срыву)

    Кто-то сталкивался с такой проблемой и что делать? Возврат по гарантии может быть несколько проблематичным с учетом обстоятельств покупки. Спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Пару раз и у меня отходил контакт . Первый раз прямо из коробки когда купил .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Ребята посоветуйте для телефона Sony Xperia m2 dual наушники? Fiio ex 1, ostry 06a, dunu titan 5 какие из них посоветуйте слушаю металл и рок и короче самые тяжелые жанры
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opusv Посмотреть сообщение
    Кто-то сталкивался с такой проблемой и что делать? Возврат по гарантии может быть несколько проблематичным с учетом обстоятельств покупки. Спасибо)
    Знающие - предупреждали:
    http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2288
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    Знающие - предупреждали:
    http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2288
    Не согласен. Такое впечатление что у автора какая-то личная неприязнь к этой модели. Низ не выпирает. Его даже немного не хватает. Звук приятный. Песка нет. Такое впечатление что он слушал другие наушники.
    Последний раз редактировалось Tiger-S; 12.04.2016 в 13:37.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    cleg (12.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Вы наверное неправильно ссылку кинули
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Не согласен. Такое впечатление что у автора какая-то личная неприязнь к этой модели. Низ не выпирает. Его даже немного не хватает. Звук приятный. Песка нет. Такое впечатление что он слушал другие наушники.
    ... или у источника дешевый звук
    или быстрые и детальные Т3 "плохие", потому что явный конкурент однодрайверной арматуре...
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    cleg (12.04.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    49
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    потому что явный конкурент однодрайверной арматуре...
    по моему мнению, двудрайверным некоторым тоже
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Post
    Цитата Сообщение от opusv Посмотреть сообщение
    Но у моих Titan 3 постоянно отходят контакты в точке крепления сменных шнуров - обнаружилось это не сразу. Это совершенно негативный и невротический опыт для Hifi - ты идешь по улице, задеваешь шнур, и в наушнике пропадает звук. Стоит покрутить немного кабель, и все стабилизируется на какое-то время, а потом опять. Близок к нервному срыву)
    Нужно немного отогнуть от оси центральный стержень контакта, тогда при прокручивание поймаешь то положение при котором разъем будет плотно сидеть.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Возраст
    39
    Сообщений
    907
    Репутация
    4777 (0)
    По умолчанию
    титаны 5, из коробки в одном наушнике тоже пропадал контакт в разъеме. отправил в сервис, все починили)
    VC1000/UM3x/Monk Recab/HF3/PFE012/Apple In-Ear Recab/DUNU Titan 1/ТДС-5М MOD/ТДС-7 MOD/MDR-F1/T40RP MK2 MOD/TY Hi-Z HP150/PK1 DIY/PK2 DIY/qian25/PS100-600/HE4XX/TR-X00 PH/Q701
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Припаять напрямую, без шуры муры)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо edwardDNB за полезный пост

    Rom2307 (14.04.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Видимо Dunu сами не удовлетворены качеством разъёма в Titan. Так как в новых моделях крепление разъёма будет немного отличатся.
    IMG_20160412_190051_718.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    rome07gt (06.05.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Припаять напрямую, без шуры муры)
    Так ведь в Titan 3/5 главная фишка (по сравнению с Titan 1) это съёмный кабель.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opusv Посмотреть сообщение
    Это совершенно негативный и невротический опыт для Hifi - ты идешь по улице, задеваешь шнур, и в наушнике пропадает звук.
    скажите спасибо современной тенденции переводить разъемы с нормального дешевого и мелкого и качественного двуштырькового разъема на этой убожество ММСХ - ничего вы с этим не поделаете. Единственный вариант методом перебора - то есть "научного тыка", искать тот кабель который будет работать стабильно. Или "допиливать напильником" уже конкретные разъемы. И то не факт что потом ничего не "поломается".

    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Видимо Dunu сами не удовлетворены качеством разъёма в Titan.
    дошло наконец... еще год - два назад им писал лично, чтоб не вздумали делать этот разъем... Не послушались. Обещали что все у них будет "не как у всех".
    Теперь, как и все производители до них, пошли по стандартному пути - "плакать но жрать кактус". То есть, простите, я хотел сказать - сначала взять убогий коаксиальный разъем для "удобства", и убивая удобство, увеличивая размеры начать бороться с убожеством. Китайцы тоже не умеют учиться на чужих ошибках.

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Александр Серик Посмотреть сообщение
    но не дают тебе зарегистрироваться для этого .
    Простите, а вы можете мне сказать, кто именно мне платит и сколько? А то я все никак не получу этой оплаты. И еще если укажите кто мне платит за положительные отзывы оной же фирмы - тоже буду благодарен
    Кстати - интересный момент... судя по написанному на этой странице - глючат контакты у всех, но платят только мне Удобно!
    Кстати для регистрации надо просто написать на почту указанную в разделе "правила форума". Читать сначала надо правила а потом уже выдумывать
    Последний раз редактировалось Rom2307; 14.04.2016 в 18:46.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (15.04.2016), iMacAverage (14.04.2016), Olegzub (14.04.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    По умолчанию
    Я согласен на счет разъема , ну как понять то , что вы Rom2307 написали о звучании Titan3 - " Низ, не то чтоб доминирует, но явно выпирает. Верх - аналогично . Но при нагрузке информацией - тупо ведро песка и битого стекла а низ - большая резиновая ... хрень. И не сказать что звук прямо таки отвратный. Он беспонтовый, дешевый, простой " ? Понятно , что слух у людей может быть разным , но не на столько же .
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Серик Посмотреть сообщение
    Я согласен на счет разъема , ну как понять то , что вы Rom2307 написали о звучании Titan3
    так и понимать - как написано так и есть. Наушники слава богу мы продаем - не с потолка пишу...

    Цитата Сообщение от Александр Серик Посмотреть сообщение
    но не на столько же .
    во первых - на столько может быть тоже.
    во вторых - есть еще понятие "нравится". Я встречал тех, кому такая манера нравилась и её описывали как "сцена + сверхдетализация".
    в третьх - завист от мелодии. Если слушать что-то такое - среднечастотное, то проблемы заметны слабо. Но поставив метал или вообще любую сложную мелодию нагруенную "по краям"- моментально, даже пяти секунд не надо, как все станет понятно.

    ну и опыт. Я не намекаю ни на что. Но часто проблемы можно понять после сравнения с чем-то более интересным, в то время как само по себе вроде все нравится. Это я без намеов на тугоухость или типо того - боже упаси. Просто - такое я тоже не первый раз встречаю. У меня в магазине часто люди приходят, к примеру за плеерами, с любимыми наушниками которым они оды поют. А уходят уже без плеера но с другими наушниками. И я не намекаю на гвозди - бобиков просьба не беспокоиться - я говорю вообще о том случае когда одно куплено, к примеру по "отзывам" а другое после прослушки и сравнения двух десятков наушников напрямую
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gans2006 (15.04.2016), JOKERez (17.04.2016), Olegzub (15.04.2016), sv/const (15.04.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Dunu Titan (1, 3, 5, 1ES), Fiio EX1 — динамы с излучателем нового поколения 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    Я не согласен с описанием звучания Dunu Titan 3. Слушаю их не одну неделю. Наушники хорошие.
    Они просто созданы для определённых жанров (как и множество других внутриканалтных наушников). Их стили это лёгкий рок, джаз, блюз, симфоническая музыка. А ругать Titan 3 потому что метал не идёт, так ведь не для тяжа они созданы. Это все ровно что Porsche 911 назвать плохой машиной, потому что плохо едет по бездорожью. Ну или в обзоре однодрайверных арматурный "гвоздей" написать "Какой был посыл выпускать такое за такие деньги мне не понятно", потому что они не имеют глубоких басов, и не подойдут для электронного "клубняка".
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 121 из 195 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio EX1 (Dunu titan 1)
    от yashaggg в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2020, 15:40
  2. Dunu titan 1 или Fiio ex1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2019, 07:51
  3. Dunu Titan 1/Fiio EX-1
    от 1stredd в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2018, 19:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения