Reply To Thread
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 203 из 203
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и усилители компании Ortofon 
    Читал один отзыв японца о LE- почитателя восьмёрки, графоманил о замылености высоких и о выброшенных деньгах т.е. от восьмёрки там мало что осталось. А купил он их по причине засалености некогда белоснежного кабеля...
    Сам только слушал восьмёрки - более натурального и чистого звучания в однодрайверах не наблюдал (На LPG). Задача подбора портативного усилителя к колору 10 + восьмёрки была мною провалена. Ужасны были все усилители в горке представленных мне (и даже ортофоновский усилитель, сильно побитый жизнью, откровенно шумел, хотя, если бы не габариты, мог бы и подойти). Менять плеер в планы не входило, а ничего типа Mojo на прилавке не обнаруживалось...

2. Collapse Details
    Наушники и усилители компании Ortofon 
    Форумчанин Аватар для qsk
    Я тоже гугл транслейтом видел такой отзыв. А так же ряд противоположенных этому. Вы бы тогда и положительные посмотрели на них.

Но имея le на руках, и владея раньше как минимум 2 экземплярами обычных, ВЧ как раз более чистыми и кристальными кажутся.

Уши великолепны с поправкой.
    Вообще le мне кажутся более аналитичными ушами, аля мотиков, но со своими особенностями и отличиями, уходящими глубже в НЧ и дальше в ВЧ.
    Ortofon уши их и правда, доработали. По мне так в лучшую сторону. Хотя, и обычные хороши.

И с их-то особенностями не думаю, что lpg им вообще подходит.

А шум у меня отсутствует в принципе, на всех источниках, включая ковш с 3 Ом. Куда он их пихал, не совсем понятно.
    Хотя, недавно в ноутбук втыкал - ужас как шумят)
    Последний раз редактировалось qsk; 05.01.2018 в 20:30.
    Indoors: Venturecraft Soundroid Vantam Classic Master Limited #131 + JDS Labs Objective2 + EarSonics S-EM6 V2 ("The Scalpel"), Etymotic ER4S
    Outdoors: Cowon Plenue P1 +
    Etymotic ER4SR/
    ER3SE

3. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

HungryDaze (10.01.2018)

4. Collapse Details
    Re: Наушники и усилители компании Ortofon 
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Я тоже гугл транслейтом видел такой отзыв. А так же ряд противоположенных этому. Вы бы тогда и положительные посмотрели на них.

Но имея le на руках, и владея раньше как минимум 2 экземплярами обычных, ВЧ как раз более чистыми и кристальными кажутся.

Уши великолепны с поправкой.
    Вообще le мне кажутся более аналитичными ушами, аля мотиков, но со своими особенностями и отличиями, уходящими глубже в НЧ и дальше в ВЧ.
    Ortofon уши их и правда, доработали. По мне так в лучшую сторону. Хотя, и обычные хороши.

И с их-то особенностями не думаю, что lpg им вообще подходит.
    В LPG воткнул ортофоны с досады на неудачную стыковку с портативными усилителями под колор 10. И о чудо - ему менять усилитель не захотелось. Я не утверждаю, что ортофоны выказывают дикую синергию с LPG, просто на тот момент у имеющихся усилителей были проблемы с контролем ушей куда большие, нежели у него и шум тут далеко не единственный досадный момент. К ортофонам я часто возвращаюсь, как к некой отправной точке в сравнении однодрайверов, как к эталону. Жаль в уши не сели, великоваты - привык к инсталляции в мозг, другую посадку не воспринимаю. Иначе бы продолжил подбор источника...

Reply To Thread
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)