Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 202 из 217 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 4335
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Мне будоражить нечем общественность
    Мы же во флейме будем флеймить
    Скажу одно, другие уши, "другое" получаете с Fiio.
    Сначала подбирал плеер к ушам, потом уши к плееру, парадокс, блин..
    Советую всем не жадничать на ушки к вашему фио
    Спойлер: 
    оргазм обеспечен

    Вот такая ботва:
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    zodiak13, взял таки те уши за 50?

    ---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:59 ----------

    Кстати, баеры 1770 не довелось слушать?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    zodiak13, взял таки те уши за 50?

    ---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:59 ----------

    Кстати, баеры 1770 не довелось слушать?
    61.5 стоят в докторе, но взял в ...за...
    Много моделек слушал, точнее весь их магазин и весь ассортимент (в руках был х5-3)и многие баеры, хорошо играют с х5-3, но с моей тёмной музыкой совсем не то, нет той мрачности, грусти/тоски, слишком воздушны баеры,нет той густоты звука в них, той дикой детализации что в одиссеях с х5-3
    А как звучит вокал Паттона/FaithnoMore/ безумие.. точнее, как вообще звучит вокал...
    PS не универсальны они, есть подводные камни, кто будет брать к х5-3, пишите в лс
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    xapgpokep,
    я тоже какое-то время ходил с 535-ми, нот потом плотно сидел на um3x.
    А 846-е мне прсчастливилось до поднятия курса взять незадорого.
    В сравнении с 535, да и um3x для меня они мне устроили заново вау-эффект после 10-х триплов с телефоном(мои первые нормальные ушки-читай начала аудиофилии). После них задумывался только о разных 10-драйверах, а после скачка курса и вовсе перестал
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    xapgpokep (03.05.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    PS не универсальны они, есть подводные камни,
    А их деревянные чашки не являлись сдерживающим фактором?
    Помню читал обзор на personalaudio, но что-то не дошел до покупки.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    до сегодня не подозревал о существовании этой ветки.
    вот куда оказывается посты переносят из х5-3

    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    xapgpokep, ну чё ты там, заслушал наконец аппарат?)
    да, заслушал, ещё 19 апреля и отзыв оставлял, но он канул в те 2 дня, что тут база порушилась.
    вот с другого места копирнул:
    Спойлер: 
    итак, по горячим, так сказать
    ИМХО-шечка:
    Скатался в дохтур башку - в "обзоре" один плеерок и 3 пары ушек.
    1. Х5-3 с моими ФЛЦ
    всё остальное с моим дх200
    2. Баеры 1770
    3. DUNU 3001
    4. AKG N40
    _________________
    1. Плеер.
    Очень симпатичный, не тяжёлый, вполне удобный по управлению.
    Форматы скушал все, ни на чём не споткнулся, ну издеваться WV я над ним не стал
    Слушал на своих FLC 8S c балансного выхода.
    Саше wormwormworm его точно не надо
    После моего - высоких как-будто нет вообще, потом привыкаешь и слышишь, что они есть, но теперь я понимаю владельцев Х5-2
    Середина прям конфетка и нижний в норме. Подача очень вкусная и музыкальная, да в детальности дх200 проигрывает, но где-то это даже на пользу.
    В самом низу мне ближе мой ибассо - на некотором материале он выдаёт такой бас-суббас, что ощущения сравнимы с колоночным звуком, в фиио с этим поделикатней - нет такого кача.
    В итоге - взял бы я его себе, если бы он пришёл к нам на рынок пораньше? Да, взял бы и ходил довольный. Но сейчас уже не буду менять свой.

    2. 1770-е Баеры - слушал с сингла со своего 200-го. В общем прослушка для "галочки", потому как не качает он их, нужен усилок. Посадка удобная, но оголовье действительно давит и после 10 минут становится некомфортно.

    3. 3301-е. А вот тут я впервые столкнулся с наушниками которые мне не подошли совсем - нет не по звуку, а по своему исполнению. Звуководы очень короткие и в моих ушах не держатся совсем. К звуку претензий нет (слушал придерживая пальцами ). Всё ровно, никаких провалов между низкими и средними как я услышал в своё время (на некотором материале) на Дюну 2002. Желающим приобрести настоятельно рекомендую мерить, с посадкой могут быть проблемы. Да, шнур хороший, мягкий, никакого микрофонного эффекта.

    4. Ну и N40, с которых в своё время начались мои поиски затычек, но на тот момент я их нигде не нашёл. Вот эти сели в уши как родные. Шумка превосходная, шнур, также как у Дюну, не вызывает нареканий - мягкий и не шумит.
    Звук мне тоже понравился. Если бы я их нашёл раньше, то взял бы без вопросов, но сейчас естессно менять свои не буду.

    спасибо за внимание.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (03.05.2017), syncmaster172n (03.05.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    А их деревянные чашки не являлись сдерживающим фактором?
    Помню читал обзор на personalaudio, но что-то не дошел до покупки.
    Я обзоры не читал, чисто случайно в магазине послушал разок, потом спецом приезжал еще раз и весь день слушал/гонял, заметил что одну песню могу на repeat поставить и залипнуть, не универсальны для тяжелых стилей, всё что чуть полегче блэка и дико быстрого митолла, кушает на ура.
    В msr7 середины как будто и не было(а обьём достигался засчет чуть приподнятых нч), а в EL-8 её очень много, особенно чувствуется это не на жестких жанрах, вокал музыкантов просто божественен.
    Если сравнить грубо с msr7, то как будто под дых дали, а в EL-8 тот момент когда задышал.
    Много обьёма, плотного звука, густоты.
    Хардрокер писал что высоких нет в х5-3, вот тут почти соглашусь/не соглашусь, с EL-8 и высокие есть, и частота звука и дичайшая детализация, даже голова закружилась, нужна адаптация и прогрев/головы в том числе, видимо всё зависит от наушников, потому как на баерах и высоких не было, и глуховаты, несмотря на то что они мне понравились.
    Видимо нужно всё же сравнить х5-3 с дх200, есть там реально детализация еще больше, то это будет буйство красок/возможный вынос мозга
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    syncmaster172n (03.05.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Хардрокер, а как по сравнению с х3-2 , 5-3?
    Что там с верхами, совсем темнота/муть?

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:36 ----------

    На сколько он "ламповый" Винил рипы расслышишь?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    syncmaster172n, кстати, когда вы уже определитесь с покупкой
    Спойлер: 
    на барахолке вроде был по хорошей цене, если не подойдет, скинете
    и напишите ваши собственные ощущения?
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    syncmaster172n, неблагодарное дело по памяти сравнивать
    я давненько свой х3-2 уже не слушал.
    Да нет в нём мути, хороший плеер, музыкальный. И винил рипы хорошо звучат.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Зодиак, да я заказал в другом магазине послушать, авось получится

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Вслепую брать чего то очкую, - темный, упор на нч, где то я уже это слышал (айго з6 - ну его на)

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

    Хардрокер, не помнишь как звучит родной до боли х3? Да ты шо? Оо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Зодиак, да я заказал в другом магазине послушать, авось получится

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Вслепую брать чего то очкую, - темный, упор на нч, где то я уже это слышал (айго з6 - ну его на)

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

    Хардрокер, не помнишь как звучит родной до боли х3? Да ты шо? Оо
    Тут походу всё от наушников зависит, мне с msr7 и тем более audeze вообще не показался х5-3 темным и вообще без мути, а вот чуток потемнее я бы не отказался чтобы он был
    И упор на нч опять же с некоторыми наушниками, я про meze писал, ушки отличные , но с х5-3 для меня дикая дичь вышла.
    С баерами такой ситуации с нч не было,там всё ровно
    А вот с Audeze нч я бы добавил.
    Вот как то так
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Заслушал хдуо х10, кому интересно, в теме по нему отписался.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    кому интересно, в теме по нему отписался
    Кому интересно, тот в курсе
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    инженерам чётка дана команда с отдела маркетинга, какого уровня должен быть звук в данной модели! И инженеры его сделают намерено хуже ,как им скажут
    шо за бред?
    или вы маркетолог/инженер у fiio?


    Цитата Сообщение от kent9 Посмотреть сообщение
    Приведите пример, лучшего по вашему мнению и более дешевого плеера именно на андроид. А вы не задумывались над тем, что плеер сам по себе не играет - от слова вообще? Он играет так, как это позволяют ваши наушники, то, что на самом деле издает звук. Задача плеера максимально достоверно донести звук до наушников, соответственно качественные плееры имеют близкую подачу. ИМХО. Какой может быть "вау" от смены источника? По вашему получается, что все плееры должны играть по разному, другими словами, каждый по своему искажать звук? Может быть не нравится честный звук? Желаюшим словить "вау" бесплатный совет - смените наушники.
    что вы хотите сказать вообще этим постом?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    108
    Репутация
    555 (0)
    По умолчанию
    Приведите пример, лучшего по вашему мнению и более дешевого плеера именно на андроид.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    kent9, это даже не плеер,а multitool
    Сколько всего понаставить можно интересного хлама в плане программ когда есть операционка, чего нельзя было сделать с х3-2..
    Сидишь такой красивый на море, с ипхона расшарил инет, закачал шашки, контру и погнал пока сохнешь
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    108
    Репутация
    555 (0)
    По умолчанию
    zodiak13 Я достаточно консервативен . Андроид в сабже меня интересовал в первую очередь из-за DLNA, как оказалось не совсем работоспособного. В плане звука - претензий нет вообще. Мне не понятны заявления о том, что нет ВЧ и сцена не выстраивается. Сравнивать плееры на андроиде и без него считаю некорректно. Это будет спор автолюбителей, из которых один считает лучшим автомобилем феррари - потому что быстро едет, а другой камаз - потому что везет большой груз.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kent9 Посмотреть сообщение
    Приведите пример, лучшего по вашему мнению и более дешевого плеера именно на андроид.
    Что значит, лучшего?
    Сейчас например есть вон каин н3, за 9 тр, там тоже есть вайфаи и блютусы
    Только при чем тут андроид вообще? Плеер должен быть плеером, а не недосмартфоном, на котором андроид недоразумение в виде ос
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    108
    Репутация
    555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Что значит, лучшего?
    Лучшего с вашей точки зрения. По поводу Cayin N3. Не уверен, что андроид. Точно нет Wi-Fi соответственно нет DLNA. BT судя по всему только для наушников с неизбежным дуансемплингом всех файлов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 202 из 217 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 212 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей FIIO X5
    от БНН в разделе Флейм
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения