Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 192 из 217 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 4335
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    9803503.jpg
    Выбирался на лисапеде за город,обнаружил вот такую весёлую табличку
    На одной зарядке аккумулятора проехал 22 километра.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (23.05.2016), щауэ тлегуса (22.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Скоро придет АР100 ко мне. Буду дальше с Фиио сравнивать

    Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо roosteek за полезный пост

    щауэ тлегуса (23.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    161
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Други, доброго времени!
    Принимайте нуба в ряды ФИИО-водов. Приобщился по выгодной цене к данному произведению китайской аудио-инженерии. Теперь остро стоит вопрос выбора годных наушников.
    На данный момент владею sennheiser hd280pro у компа с ресивером и Sony xba-1 на плеере для аудиокниг. В принципе, слушаю весь вечер и не сказать что слух режет, но хочу провести апгрейд.
    Нужны затычки для дороги и улицы(ходьба-гуляние, бег, велосипед, поезд, самолёт) и полноразмерные музыкальные уши для дома и, может быть, отпуска/гостиницы.

    Купил девайс за 19,5 тыр и есть возможность ещё получить скидку 3,5 рубля на следующую покупку в том же магазине. Там можно заказать на доставку Sony Xba-A3, получится в итоге около 12тыр за них. Как считаете, хороший вариант? Ещё вопрос про необходимость усилителя - действительно нужен для этих затычек? Если нужен, то что если взять Fiio e12, тот который без "а"? Чтобы на вырост иметь возможность подключить и полноразмерные наушники? Или он для затычек не годен?

    По полноразмерным тоже вопрос открыт, хотя мне и hd280pro довольно нравятся. Чую для апгрейда придётся раскошелиться тысяч на 20-25(можно на амазоне заказать DENON AH-MM400EM). Посоветуйте из своего опыта на какие стоит посмотреть.

    Вопрос по портативному усиителю тоже интересует. Вроде бы логично взять fiio e12 или fiioe12a, тем более что они с рук не дорогие совсем, но так ли они нужны, и если усилитель нужен, то может есть более интересный вариант?

    Вот бы в шапку темы прикрутить список вариантов наушников и прочего доп оборудования, которое хорошо сочетается с данным плеером. А то нигде в тырнете однозначной подборки инфы нет. Кто-то говорит, что A3 очень хорошо сочетаются, кто-то пишет, что их чтобы раскачать нужен стационарный усилитель или pha3 по балансу итд итп...


    З.Ы. у меня в комплекте плеер шёл с прозрачным бампером, но без черного чехла.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    wcnd, берите xba-a3 и не задумывайтесь, не нужен для них усилитель и это лучшие затычки которые можно придумать для х5-го, вас только может посадка не устроить, но это цена за их звук
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    wcnd, здравствуйте. Из внутриканальных наушников посоветую гибриды Dunu DN1000, с Fiio X5-2 играют отлично. Полноразмерные посоветую Hifiman HE400S, это начальные изодинамические наушники с потрясной детализацией. Усилитель лучше брать Fiio E12Diy с заменяемыми ОУ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    161
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    fgfgfg,
    Спасибо за ответ. Этот вариант прямо-таки напрашивается, т.к. и дёшево относительно и у нас добыть не проблема. Наверное, на этом вопрос с затычками закрою.
    А по полноразмерным что посоветуете?

    andrikman87
    , доброго времени!
    На счёт Dunu интересно, но Сони, наверное, всё-же ближе, при прочих равных. Хотя в них наверное, посадка поудобней.
    Расскажите подробней об Hifiman HE400S, пожалуйста. Они нормально дружат с X5II? Я так думал, что наушники подобного типа исключительно для серьёзного стационарного оборудования. Интересно, конечно, будет их послушать. Если доберусь до столиц в ближайшее время, надо будет заценить.

    Спасибо за ответы, не ожидал среди ночи
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wcnd Посмотреть сообщение
    fgfgfg,
    А по полноразмерным что посоветуете?
    Сам не слушал, но вроде аудиотехника 50х хорошо с ним ладит, у плееру у меня полноразмеров не было, разве что rh-555
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wcnd Посмотреть сообщение
    Други, доброго времени!
    Принимайте нуба в ряды ФИИО-водов. Приобщился по выгодной цене к данному произведению китайской аудио-инженерии. Теперь остро стоит вопрос выбора годных наушников.
    На данный момент владею sennheiser hd280pro у компа с ресивером и Sony xba-1 на плеере для аудиокниг. В принципе, слушаю весь вечер и не сказать что слух режет, но хочу провести апгрейд.
    Нужны затычки для дороги и улицы(ходьба-гуляние, бег, велосипед, поезд, самолёт) и полноразмерные музыкальные уши для дома и, может быть, отпуска/гостиницы.

    Купил девайс за 19,5 тыр и есть возможность ещё получить скидку 3,5 рубля на следующую покупку в том же магазине. Там можно заказать на доставку Sony Xba-A3, получится в итоге около 12тыр за них. Как считаете, хороший вариант? Ещё вопрос про необходимость усилителя - действительно нужен для этих затычек? Если нужен, то что если взять Fiio e12, тот который без "а"? Чтобы на вырост иметь возможность подключить и полноразмерные наушники? Или он для затычек не годен?

    По полноразмерным тоже вопрос открыт, хотя мне и hd280pro довольно нравятся. Чую для апгрейда придётся раскошелиться тысяч на 20-25(можно на амазоне заказать DENON AH-MM400EM). Посоветуйте из своего опыта на какие стоит посмотреть.

    Вопрос по портативному усиителю тоже интересует. Вроде бы логично взять fiio e12 или fiioe12a, тем более что они с рук не дорогие совсем, но так ли они нужны, и если усилитель нужен, то может есть более интересный вариант?

    Вот бы в шапку темы прикрутить список вариантов наушников и прочего доп оборудования, которое хорошо сочетается с данным плеером. А то нигде в тырнете однозначной подборки инфы нет. Кто-то говорит, что A3 очень хорошо сочетаются, кто-то пишет, что их чтобы раскачать нужен стационарный усилитель или pha3 по балансу итд итп...


    З.Ы. у меня в комплекте плеер шёл с прозрачным бампером, но без черного чехла.
    С сабжем из полноразмеров послушал Audio-Technica ATH-M50x, Audio-Technica ATH-MSR7, Beyerdynamic DT 770 Pro (32 Ohm), Sennheiser HD 598, Sony MDR-1A, Sony MDR-1ABT. Из них Audio-Technica ATH-MSR7 понравилась, похожа была на ре400,только с большей сценой и басом. Но звук показался мне суховатым, недрайвовым, хотя и детальным. ATH-M50x и Beyerdynamic DT 770 Pro после них не зашли. Показались более глухими и с упрощенным звуком. Sony MDR-1A вообще не понял. Как будто средних почти нет и гитары где-то на заднем плане. Sony MDR-1ABT вкатила, но показалась излишне яркой.
    Еще для прикола попробовал OPPO PM-3,но, несмотря на невысокую омность и хорошую чувствительность, мой FiiO X5-2 их вообще не раскачал. Выкрутил звук на максимум, но при этом играло тихо и как-то очень гулко.
    Подытоживая, рекомендую из полноразмеров Sony MDR-1ABT и Audio-Technica ATH-MSR7.Это если до 15-20 т.р. смотреть. А сенхи 280 Про вообще полнорамзеры не очень. Даже мои ре400 с ФИИО лучше играли,разве что у сенхов баса побольше было и звук немного воздушнее из-за форм-фактора.По детальности и средним всухую решкам сливали.
    Кстати, из затычек рекомендую ре-600 с ним или Audio-Technica ATH-CKR10. Аудиотехника,так вообще все вышеуказанные полноразмеры по звуку превзошла,что удивительно. Слушал без усилка правда.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wcnd Посмотреть сообщение
    fgfgfg,
    Спасибо за ответ. Этот вариант прямо-таки напрашивается, т.к. и дёшево относительно и у нас добыть не проблема. Наверное, на этом вопрос с затычками закрою.
    А по полноразмерным что посоветуете?

    andrikman87
    , доброго времени!
    На счёт Dunu интересно, но Сони, наверное, всё-же ближе, при прочих равных. Хотя в них наверное, посадка поудобней.
    Расскажите подробней об Hifiman HE400S, пожалуйста. Они нормально дружат с X5II? Я так думал, что наушники подобного типа исключительно для серьёзного стационарного оборудования. Интересно, конечно, будет их послушать. Если доберусь до столиц в ближайшее время, надо будет заценить.

    Спасибо за ответы, не ожидал среди ночи
    Слушал на Fiio и Dunu DN1000, и Sony A2/Z5. Связка с Dunu мне показалась интереснее и сбалансированнее, при этом DN1000 удобнее сидят в ушах. На счет Hifiman HE 400S, слушал их в магазине. Это версия наушников специально сделанная для портативного использования. У них низкое сопротивление и высокая чувствительность. Рекомендую эту связку, вы будете очень довольны.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    161
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    fgfgfg,
    Евгениус,
    andrikman87,
    Спасибо за отзывы!
    Разместил заказ на A3, пущай везут пока, а там посмотрим, но наверное возьму.

    По полноразмерным буду думать, тут спешка никчему, особенно учитывая, что послушать мне сейчас негде. А по HiFiMan так и вовсе очень интересно, но по отзывам качество скачет от экземпляра к экземпляру, поэтому вслепую заказывать сцыкотно))
    Никто не слушал DENON AH-MM400EM? Почему-то лежит к ним душа, по картинке понравились)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Гы сенхи 280 про играют лючше того что выше описали акромя мож опп 3,да и то не на всем муз материале,280 только стат и не хилый
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wcnd Посмотреть сообщение
    А по HiFiMan так и вовсе очень интересно, но по отзывам качество скачет от экземпляра к экземпляру, поэтому вслепую заказывать сцыкотно))
    Я таки открою тайну НЕ-400,но исключительно за твёрдые шекеле.
    А,ладно,бесплатно открою...Звучание этих ушей кардинально меняется при смене амбушек.Кожзам звучат жоско и неприятно,велюр звучит просто офигенно.
    Вот.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    опп 3
    Оппы звучат ужасно.На очень-очень любителя глухого звука.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Согласен что звук в оппах вата,но детальность и равномерность не отберешь,ну да один хрен они мне тож не понравились обсолютно,хешки я так и не послушал,под детальнтсть подразумеваю присутствие хотяб 80% материала без проглатывания кусков композицыи как это у сони часто бывает
    Последний раз редактировалось Михейё1981; 24.05.2016 в 00:02.
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Кто подскажет,где можно скачать грампластинки?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    И.С.Бабах, на рутрекере их валом. Например джаз, поп, рок. Обход блокировок здесь.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaVD Посмотреть сообщение
    И.С.Бабах, на рутрекере их валом.
    А как их на проигрыватель ставить?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Ну, тут проще, берешь виниловый рекордер, нарезаешь блин, можно на костях, и прёсся как судак по Енисею
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (26.05.2016), Gomez (26.05.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaVD Посмотреть сообщение
    Ну, тут проще, берешь виниловый рекордер, нарезаешь блин, можно на костях, и прёсся как судак по Енисею
    Ну отож...а то у меня только этикетки получаются
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Слушал я эти ваши виниловые рипы...долго плевалсо...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Слушал я эти ваши виниловые рипы...долго плевалсо...
    Винил - винилу, цифру - цифре, землю - народу
    Я вообще не понимаю как можно слушать аналоговые записи качество которых в 9 случаях из 10 оставляет не желать это слушать никогда, любая современная студия даст фору тем ламповым технологиям в качестве, винил можно любить только за теплую, вечно щелкающую по мозгам, подачу на ВИНИЛОВОМ проигрывателе
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 192 из 217 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 195 196 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей FIIO X5
    от БНН в разделе Флейм
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения