Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 208 из 217 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 4335
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    а мне всё рассказал
    был у меня друг... (((
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    И самое интересное, что выбор пал на девайс, который довольно светлый и очень многим "пилит". Хотя, конечно, выбор крайне годный....
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    И самое интересное, что выбор пал на девайс, который довольно светлый и очень многим "пилит". Хотя, конечно, выбор крайне годный....
    Вот я тоже не понимаю зачем "оно" нужно после х3-2, оба "светлячки"
    А так,девайс то хороший,спору нет..

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    был у меня друг... (((
    Походу все знают всё, акромя хардрокера

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:57 ----------

    Надо на главной странице форума: синкмастер определиииился

    Спойлер: 
    Получилось как раковинных дел мастер
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fgfgfg (17.05.2017), hfsentinel (17.05.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Походу все знают всё, акромя хардрокера
    Ну я, например, как бывший владелец этого кирпича, просто подписан на ветку и с удивлением обнаружил, что наш выбиральщег таки сделал заказ

    ЗЫ. Чет захотелось спеть "Земля в иллюминаторе видна". К чему бы это...
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо hfsentinel за полезный пост

    zodiak13 (17.05.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    как бывший владелец этого кирпича
    РнД - РнД, хмм встретились значит...
    каин кирпичом не обозвать, х5-2 что ли?
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    Ну я, например, как бывший владелец этого кирпича, просто подписан на ветку и с удивлением обнаружил, что наш выбиральщег таки сделал заказ

    ЗЫ. Чет захотелось спеть "Земля в иллюминаторе видна". К чему бы это...
    Я тоже хотел написать это, но решил не палить контору

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Господин Синкмастер подписан на все темы по всем плеерам я только забыл спросить, слушал он его или по отзывам...
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    РнД - РнД, хмм встретились значит...
    Неа, товарищ Синкмастер не особо контактный. Хотя, мог бы спокойно в личку маякнуть на предмет пересечься-послушать что-нибудь, я бы не отказал. Да и на сходках в наших краях мелькает много девайсов с разных сегментов.
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Я тоже хотел написать это, но решил не палить контору
    Да, чет жирнота получилась
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Слушаю свой х5-3 не каждый день,не всегда есть возможность и удобно, вчера до 6 утра залип, до этого несколько дней не слушал... И в непрогретые уши музыка льется как песня, бархатно так, считаю что дикая или просто детализация побольше чем в х5-3 не нужна(хотя на мой вкус,опять же много) соль в плеере в обволакивающем звуке, его совсем не хочеться выключать,а залипаешь пока рассвет не намекнет что спать надо, вот его убаюкивающая бархатность и обволакивает,и в общем-то даже не важно что слушаешь..пока батарейка не сядет,но тут на помощь нам приходит powerbank
    А по поводу акцента на нч, мне их после динамики msr7 местами в EL-8 не хватает по привычке(но там другая философия совсем,в том числе и баса)
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Увы, но это абсолютно неблагодарное дело, в таком крайне субъективном деле как восприятие звука. Примерно такое же, как определять популярность музыканта, исходя из набора инструментов им используемых.
    Оставлю это "многозначительное" сопоставление на Вашей совести. Я бы между этими двумя предложениями знак тождества не поставил. Хотя бы потому, что речь шла не просто о восприятии мной отвлеченного звука, а звука именно x5 III.
    Поясню. Все авторы, кто опубликовал обзоры о нем (а их штук 5-6 русскоязычных уже наберется), охарактеризовали его звук примерно одинаково и с одинаковыми акцентами на вполне конкретные особенности. Можно ли считать такую оценку субъективной? Можно, конечно, но это уже тот случай, когда количество переходит в качество, и можно вполне говорить об определенной степени объективности)
    Скажу больше, то, что услышал я, совпало с мнениями обозревателей (некоторые обзоры появились уже после моего знакомства с плеером). Так вот, субъективно здесь не мое восприятие звука, а то, что мне именно такой звук не нравится. Разницу чувствуете?
    Фраза же про музыканта щеголяет отсутствием какой бы то ни было логики (почему не цвета носков музыканта? тоже важно), от слова "совсем". Чего не скажешь о первом предложении.

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    у современных плееров, тем более на почти одинаковом железа, графики вряд ли будут кардинально отличаться, в отличие от конечного результата.
    Если это действительно так, и замеры дают лишь возможность убедиться, что установлена определенная модель ЦАП, и не более, то смысла публиковать их я не вижу в принципе. Пусть этим производитель занимается, а мы здесь звук обсудим.

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:05 ----------

    БНН

    В чем именно флуд, поясните?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо E.V.D за полезный пост

    ShyWorm (26.05.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    E.V.D, Посыл моего поста был немного о другом, на самом деле) Если конкретнее, то он был о том, что на конечный итог графики будут иметь примерно такое же влияние, как и инструменты музыканта, или его носки, если вам угодно, на то, как будут относится к его творчеству слушатели, то есть, именно никакое, от слова "совсем", или крайне опосредствованное.

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Так вот, субъективно здесь не мое восприятие звука, а то, что мне именно такой звук не нравится. Разницу чувствуете?
    Если же вы решили взять на себя нелегкий труд оценивать логичность высказываний других участников форума, то перечитайте, пожалуйста, еще раз то, что вы написали, и подумайте о том, как сопоставляется первая часть предложения о вашем личном восприятии звука, с таким понятием как "не нравится" и о субъективности обоих концепций. Если разница все еще не видна, то намекаю - разные люди и даже один и тот же человек в отдельные периоды своей жизни, по-разному воспринимают музыку, под влиянием разных факторов, и это все, в итоге, сведется к "нравится/не нравится"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Сообщений
    582
    Репутация
    138762 (0)
    По умолчанию
    Desquark

    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Посыл моего поста был немного о другом, на самом деле) Если конкретнее, то он был о том, что на конечный итог графики будут иметь примерно такое же влияние, как и инструменты музыканта, или его носки, если вам угодно, на то, как будут относится к его творчеству слушатели, то есть, именно никакое, от слова "совсем", или крайне опосредствованное.
    Если бы мысль была выражена как сейчас, вопросов с моей стороны не последовало.

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Если же вы решили взять на себя нелегкий труд оценивать логичность высказываний других участников форума, то перечитайте, пожалуйста, еще раз то, что вы написали, и подумайте о том, как сопоставляется первая часть предложения о вашем личном восприятии звука, с таким понятием как "не нравится" и о субъективности обоих концепций. Если разница все еще не видна, то намекаю - разные люди и даже один и тот же человек в отдельные периоды своей жизни, по-разному воспринимают музыку, под влиянием разных факторов, и это все, в итоге, сведется к "нравится/не нравится"
    Внимательно перечитал свой "опус", нарушений в логике не заметил ИМХО, не нужно усложнять. Я, всего лишь, хотел сказать, что воспринимаю звучание плеера ровно так же, как и основная масса слушателей, поэтому о разнице восприятия, на которую вы ссылаетесь, в данном случае речь не идет. А уж то, что мне это звучание не нравится, говорит о разнице вкусов (но не восприятия). Но тут уж кому арбуз, а кому... другое
    Последний раз редактировалось E.V.D; 27.05.2017 в 11:04.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    151
    Репутация
    -233 (0)
    По умолчанию
    Подскажите для X5 III КАКИЕ НАУШНИКИ ЛУЧШЕ ? Я РАССМАТРИВАЮ WESTON И SHYRE
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    вы, наверное, редко сталкивались с понятием "бета-тест на покупателях")
    Живя в России - всю свою жизнь. )


    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от andrei144 Посмотреть сообщение
    WESTON И SHYRE
    SHURE???
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    151
    Репутация
    -233 (0)
    По умолчанию
    Да

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:08 ----------

    С плеером вроде определился это FIIO X5 III

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:08 ----------

    Или FIIO X5 III вообще не достойный плеер ??
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrei144 Посмотреть сообщение
    Подскажите для X5 III КАКИЕ НАУШНИКИ ЛУЧШЕ ? Я РАССМАТРИВАЮ WESTON И SHYRE
    Бюджетные рамки? А вообще лучше слушать, если есть возможность
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    151
    Репутация
    -233 (0)
    По умолчанию
    Дело не в деньгах , просто хочу достойную связку и не выбросить деньги на ветер

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------

    Вроде FIIO X5 III не плохой аппарат , а вот с наушниками не могу определиться (((
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrei144 Посмотреть сообщение
    Вроде FIIO X5 III не плохой аппарат
    Это утверждение или вопрос? Если есть возможность самому послушать, то какой смысл спрашивать форум?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    151
    Репутация
    -233 (0)
    По умолчанию
    Нет возможности послушать , вот и хочу узнать у людей что лучше

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

    На данный момент слушаю cowon j3 и наушники ostry6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrei144 Посмотреть сообщение
    Дело не в деньгах , просто хочу достойную связку и не выбросить деньги на ветер
    Если дело не в деньгах, тогда тем более слушать. Потому что наши советы что лучше: shure se846 или westone w60 это наше субьективное восприятие, оно может отличаться от вашего. Вцелом и shure и westone предлагают хорошие модели наушников.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Отдыхающий
    Сообщений
    151
    Репутация
    -233 (0)
    По умолчанию
    Спасибо . А на счёт плеера что вы можите сказать ?

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:34 ----------

    Я меломан
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 208 из 217 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей FIIO X5
    от БНН в разделе Флейм
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения