Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 206 из 217 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 4335
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Если боишься , лучше покупать у себя в городе
    Приехал послушал, если понравилось забрал
    ну это естественно
    только не всё бывает послушать у себя...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Значит покупатель сомневался, брать/не брать, нужно было уточнять у него, посылать ли, уверен он?
    Когда договаривались покупатель нисколько не сомневался, говорил: да, все норм - шли. У меня пара друзей тоже попадало, но уже с наушниками, итогом чрез 2 месяца возвращались ушки. На самом деле и человека понять можно, увидел нашел что то лучше, но и отменить нельзя, послка там будет лежать, а человек за ней не придет потому как платить он не собирается.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Syncaine, всякое может быть...
    А например если человек перевел уже деньги(но ты ещё не отправил), но потом вдруг передумал покупать, может ведь и такое быть?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    А например если человек перевел уже деньги(но ты ещё не отправил), но потом вдруг передумал покупать, может ведь и такое быть?
    Когда ты деньги платишь - обычно ты уже 20 раз подумал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Когда ты деньги платишь - обычно ты уже 20 раз подумал
    так же как и когда заказываешь бу товар на барахолке пересылом у не знакомого человека

    Искать тараканов в вопросах покупки бу с другого города можно долго, только смысл?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    так же как и когда заказываешь бу товар на барахолке пересылом у не знакомого человека
    Покупай у знакомого, с новичком я бы тоже не стал связываться особенно если у него очень дешево.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    А лучше конечно покупать новый в магазине, пришел - посмотрел/послушал - купил, и с гарантией)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо syncmaster172n за полезный пост

    Vladsoldier (08.05.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    как маленькие, ей богу...
    у вас проверенных форумчан нету?!
    90% что вы найдёте приличного будут продавать "зажравшиеся" (это Славику ShyWorm ))) ) москвичи или питерцы.
    просите подъехать-выкупить (если всё норм)- отправить - всё, денех с вас не возьмём.
    по такой схеме Виталя snmn Валере в Пермь сделал НАДы - парень до сих пор писает кипятком.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    А лучше конечно покупать новый в магазине, пришел - посмотрел/послушал - купил, и с гарантией)
    Соглашусь и нет одновременно, всегда раньше покупал новые вещи в магазинах, потом эти же новые с хорошей скидкой продавал и терял много.
    В чем смысл поста, а вот в чем: часто можно купить именно новую вещь со скидкой более 50% именно с рук, пусть и репутация у человека не более 1, зачем мне 60тр в магазе платить, когда за меня уже проверили девайс и цена менее 30, что выбрать?
    Риск есть, но если по каким-то моментам я сомневаюсь,я не буду иметь дело с этим человеком..

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Когда договаривались покупатель нисколько не сомневался, говорил: да, все норм - шли. У меня пара друзей тоже попадало, но уже с наушниками, итогом чрез 2 месяца возвращались ушки. На самом деле и человека понять можно, увидел нашел что то лучше, но и отменить нельзя, послка там будет лежать, а человек за ней не придет потому как платить он не собирается.
    Вот поэтому и нафиг наложку, этот нехороший человек передумал, а мне теперь путь девайса назад оплачивать и упущеное время, а он мне просто извини?! На мой взгляд это своеобразный вид кидалова.
    Это не в магазине где я могу передумать в любую минуту и не купить.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и нафиг наложку, этот нехороший человек передумал, а мне теперь путь девайса назад оплачивать и упущеное время, а он мне просто извини?! На мой взгляд это своеобразный вид кидалова.
    Это не в магазине где я могу передумать в любую минуту и не купить.
    Полностью согласен, наложка полный фуфел !!! А почта РФ, были случае и на форуме отписывались, что посылка в пути тю-тю и что тогда? Так что 100% предоплата и покупатель, сам делает выбор, как и чем ему лучше, чтобы продавец отправлял посылку !
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vip.lest (10.05.2017), zodiak13 (08.05.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Соглашусь и нет одновременно.....
    Риск есть, но если по каким-то моментам я сомневаюсь,я не буду иметь дело с этим человеком..
    Без доверия никак и все же "доверяй, но проверяй".
    Я одно время радиолюбительством занимался, аппаратура стоит весьма неплохих денег, поэтому рынок б/у просто огромный. Народ так же по предоплате отсылает по почте. НО! там есть один момент, у всех радиолюбителей есть позывной привязанный к ФИО, адресу и т.п., плюс можно по разным сайтам проверить когда и как часто человек выходил в эфир, можно справки навести в радиоклуб местный. И все равно неопытных покупателей редко, но обманывают. А здесь, только репутация и посредничество + не уверен - не обгоняй.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Demjan, у всех свои методы оценки риска при покупке у человека с нулевой репой, а если вообще посмотреть нечего и постов/тем ноль,то только посредники
    Кстати,очень часто стоит опасаться проблем не только продавцам, бывает что и покупателю товар не подошел "к уху" и начинается "возня" с требованием возврата..
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Demjan, у всех свои методы оценки риска при покупке у человека с нулевой репой, а если вообще посмотреть нечего и постов/тем ноль,то только посредники
    Кстати,очень часто стоит опасаться проблем не только продавцам, бывает что и покупателю товар не подошел "к уху" и начинается "возня" с требованием возврата..
    Не подошел... дык надо заранее примерить в магазине, а если нет такой возможности.. риск благородное дело. В таком случае лучше если покупатель "промахнулся" пусть сам продает в следующие руки, потому что возможны варианты, заранее этот вариант обговорить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demjan Посмотреть сообщение
    Не подошел... дык надо заранее примерить в магазине, а если нет такой возможности.. риск благородное дело. В таком случае лучше если покупатель "промахнулся" пусть сам продает в следующие руки, потому что возможны варианты, заранее этот вариант обговорить.
    я то с этим согласен,но бывает люди портят девайс и обвиняют продавца. Такой момент не исключен на барахолке. Поэтому белый список покупателей тоже нужен.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    С праздником всех!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо syncmaster172n за полезный пост

    zodiak13 (10.05.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    я то с этим согласен,но бывает люди портят девайс и обвиняют продавца. Такой момент не исключен на барахолке. Поэтому белый список покупателей тоже нужен.
    Я так понимаю на этом форуме белые и чёрные списки продавцов Fiio (раз уж тема такая ) дополняют публичные сообщения в профиле участника?!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей FiiO 
    По умолчанию
    Demjan, сначала всё в общей теме ЧС,потом/попутно перетекает кое-что и в публичные сообщения, бывает и покупателей.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    108
    Репутация
    555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m00n1ight Посмотреть сообщение
    Не знаю, можно ли меня относить к людям постарше
    С точки зрения восприятия ВЧ можно относить всех кому больше 25 лет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kent9 Посмотреть сообщение
    С точки зрения восприятия ВЧ можно относить всех кому больше 25 лет.
    Не занимался исследованиями собственного слуха далее банального генератора частот. Если полагаться на него, то я не совсем глухой. Пока что (хотя всё поправимо).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    108
    Репутация
    555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m00n1ight Посмотреть сообщение
    Не занимался исследованиями собственного слуха
    За вас это уже сделали ученые. Ваш случай с точки зрения статистики не является репрезентативным.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 206 из 217 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей FIIO X5
    от БНН в разделе Флейм
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения