Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 312
  1. Collapse Details
    Модификации плеера Astell&Kern AK120II-240 и всё, что с ними связано 
    #1
    По умолчанию
    Последний раз редактировалось IronLung; 16.03.2015 в 19:26.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Mellatau за полезный пост

    solo.v (13.01.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Astell&Kern AK240 и всё, что с ними связано 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Mordor City
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Репутация
    11335 (0)
    По умолчанию
    Мда, все есть и работатет, так что кому интересно, информация на сайте разработчика мода.
    Кто бы знал, что поломка моего плеера приведет к такому прекрасному результату.

    Точнее, разработана и реализована абсолютно уникальная схема.

    Я всем владельцам 240-х настоятельно рекомендую отслушать мод.
    Он доступен у меня, пишите в личку.
    Есть шанс получить реально серьезный агрегат, могущий потягаться с прекрасными стационарными трактами.
    Принимая во внимание качество изготовления 240-го, удобство, реально портативный размер и время работы, на выходе имеем Нирвану


    Смело контактируйте с Мастером, его зовут Виктор.

    Советую прочесть общие соображения по модификации от автора.
    Спойлер: 
    Общие соображения по модификации

    AK47v1, схема которого приведена в начале статьи, собран в строгом соответствии со Светлыми Заветами, главные из которых звучат примерно так:
    - Используйте минимальное количество каскадов усиления, ибо каждый из них - Звуковое Зло
    - Если Зло неизбежно, примените самый качественный из доступных усилителей, и в самом щадящем режиме
    - Избегайте применять конденсаторы, ибо Зло хорошего конденсатора неизменно подкрашивает Звук, а Зло плохого - смерти Звука подобно.

    Подавляющее большинство разработчиков Светлых Заветов не читало, и поступают согласно Азбуке, которая учит применять много каскадов усиления,
    каждый из которых выполняет отдельную функцию и сделан на отдельном ОУ. И каждый из которых привносит своё специфическое Звуковое Зло!!!
    Но это - не наш метод, и мы хотели бы ограничиться одним каскадом.
    AK47v1, который использует один из лучших в природе ОУ (ADA4897) при выходном токе 30 мА обещал примерно 0.01%, что вроде бы совсем неплохо...
    Но... можно ведь и лучше! В конце концов, зачем портить в 20 раз лучшие показатели ЦАПа)))
    Да и прослушивание показало, что 0.01% как-то многовато.
    Но, к сожалению, ОУ, обладающих потребными показателями, в природе просто не существует!
    Есть быстрые, но с малым выходным напряжением.
    Есть быстрые, с размахом от плеча-до-плеча, но с малым выходным током
    Есть быстрые, с размахом от плеча-до-плеча, с большим выходным током, но с большими искажениями
    Есть с размахом от плеча-до-плеча, с большим выходным током, с небольшими искажениями, но они медленные
    Круг замкнулся, однако!

    Но тут на помощь приходит композитный усилитель, состоящий из двух ОУ, охваченных многопетлевой ООС. Каждый из них как бы дополняет друг друга.
    Фишка в том, что этот усилитель является по сути единым каскадом, и Звуковое Зло этого усилителя, соответственно, всего одно.
    Разработанный мной композит сочетает несколько совершенно противоречивых требований.
    С одной стороны, от усилителя требуется очень большая скорость, чтобы он успевал быть качественным ФНЧ и не обладал специфическим звучанием.
    С другой, требуется значительный выходной ток и способность работать от-плеча-до-плеча питания.
    С третьей, от него хотят минимума Звукового Зла, т.е. искажений высоких порядков.
    Все эти требования мой композит выполняет, как выяснилось, с запасом. Особенно интересно, что его зучание никак не зависит от нагрузки,
    и он может выдавать амплитуду, близкую к напряжению питания при исчезающе малых искажениях.
    AK47v2 и AK47v3 содержат схожий композит, но v3 использует самые быстрые и точные ОУ, которые съедают час-полтора от ресурса аккумуляторов,
    а v2 содержит ОУ поскромнее, и время работы близко к оригинальному.


    Возможны три версии исполнения

    V1) Оптимизирована аналоговая часть.
    Время работы примерно на 10% больше стока.
    Полноценный линейный выход.
    Рекордно низкие искажения.
    Для вставных наушников.
    Отсутствие окраса.
    Построение сцены приближено к правильному.
    V2) Полностью переделана аналоговая часть.
    Полноценный линейный выход.
    Время работы как у стока.
    Качественно лучшая детальность, мощность, прозрачность, низы.
    Правильная сцена.
    V3) Радикальный мод под высокоомные наушники и для жаждущих совершенства .
    Все то же что и в П2.
    Призван работать лучше и качественнее, чем связка с внешним усилителем.
    Время работы меньше на 10-15%.
    Я бы рекомендовал его под любые наушники.
    Раскроются качественные многодрайверы и дорогие кабели


    Первые отзывы:

    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Ну вот мои впечатления. На этот раз посидели в другом кафе и в другом составе. Спасибо огромное всем кто сегодня участвовал. Приятно всегда пообщаться вживую с хорошими людьми. Сегодня впервые увидел мастера Виктора - нормальный, не зазнавшийся человек.
    Все принесли какие-то свои интересные игрушки( в том числе Стахи 09 и суперусилок мастера Виктора ). Мне всё это было мало интересно, так как интересен только портатив. Немного потестил QLS 360 - неплохая игрушка. А если сравнивать по цене с 240-м - то вообще супер. Мои Ультрасоны Сигнатуры Про QLS легко раскачивает. Стоковый 240-й Сигначи не прокачивает, поэтому сравнивал QLS с моим бутером АК240+Vorzuge Pure2. В таком виде моя связка играет конечно лучше, но не на такую разницу в цене. Замечу что сравнивал на своих треках ( возможно не очень подходящих для серьёзных тестов ).
    Главной моей целью было конечно узнать смог ли Виктор настолько улучшить внутренний усилок АК240, что бы его АК47 смог полноценно прокачать мои полноразмеры, и я смог бы отказаться от внешнего усилка.
    Ну что ж - БРАВО Виктор. Вы смогли добиться Классного результата. Я спокойно слушал АК47 со своими лопухами без внешнего усилителя и мощи там было - мама не горюй. По звуку АК47 заметно превзошёл АК240+Vorzuge. И если на моих треках разница мне показалась не слишком большой, то на специальных тестовых - она огромна. Самое большое впечатление на меня произвело сравнение тестового трека PVC c римской цифрой 4. Повторю что сравнивал свою связку из АК240+усь Vorzug Pure2 и АК47 на полноразмерных Ультрасонах Сигнатуры ПРО. Улучшение по всем диапазонам на моде очевидно. Выросла прозрачность и детальность, увеличилась сцена и объём. Но меня убила окончательно разница в качестве баса именно на этом треке. Если выставляя комфортную громкость на обоих плеерах, этот трек на своей связке могу прослушать до конца - на моде это очень сложно. На этом треке есть места где барабаны играют по нарастающей. АК240 их воспроизводит как-то спокойно и с небольшой разницей громкости звука. На АК47 барабаны начинают с тихих ударов и доходят до практически ударов сабвуфера. То есть получается разница между тихими и громкими звуками на стоке и моде - огромна. Меня вначале это даже напугало. Ещё вспомнил разницу в качестве тишины между звуками. Если на 240-м вместо тишины слышны какие-то шуршания и гудения, то на моде - это мёртвая пугающая тишина. Это впечатления от короткой прослушки. Но я уже убеждался что для правильного мнения нужно погонять хотя бы пару дней. Хотя думаю что после такого прироста в качестве звука у мода - никакая более длительная прослушка впечатлений не испортит. Виктор сказал что это версия мода3 - для самых высокоомных наушников. За счёт мощности здесь будет на 10% меньше время работы. Будет версия мода2. Она должна раскачать средние наушники и при этом останется стандартное время работы плеера. Может это как раз мне и подойдёт. Ещё раз всем спасибо и до новых встреч.


    Цитата Сообщение от solo.v Посмотреть сообщение
    Что скажу.
    Да в общем, как и говорил, АК47- полностью самостоятельная вещь.
    Версия 3, за это время что я слушал, сделала то, чего я ждал.
    Если по пунктам.
    1) Очень, очень и очень правильная сцена.
    Потом, как слушал разные плеера парней, это первое, что бросалось в уши на всех девайсах- неправильная сцена.
    На 47-м все ровно, слитно, цельно. Нет выпячивания каналов лево-право, нет заезжающих за уши инструментов и висящих под потолком так же.
    Сцена на пределе широты воприятия. И, она очень "живая". То есть передает хорошо атмосферу записи.
    То есть прозрачность полная и нет никакой привязки к источнику звука.
    2) Детальность.
    Еще шаг в нирвану. Достигнутый уровень сопоставим с серьезными настольными трактами.
    3) Контроль баса. Динамика, глубина.
    Сразу броалось в уши подгуживание и "легкость" подачи на сравниваемых агрегатах.
    Причем, на это внимание не обращал бы, если бы не слышал АК47.
    4) Мощность. Ее просто за глаза. Но эта мощь дает то, что на очень низкой громкости, слышно все и есть глубокий бас.
    5) Живость и эмоциональность передачи материала. Голоса имеют "тело" и объем. Барабаны ОЧЕНЬ хороши. В комбинации с детальностью слышно все. И удар палочки и как там корпус работает и "волну" в голове ловиш

    В общем и целом, состоялся агрегат.
    Жаль, что поломка дисплея не дала его взять с собой в поезку, очень грущу. Хотел бы я весь материал переслушать.

    Мое мнение, что показана версия 3 как путь в нирвану.
    Девайс такого размера, с такой памятью и удобством, временем работы, и _отсутствием необходимости связки_, сие есть уникально.
    Но, даже версия 1 превращет АК240 в реально серьезную вещь.

    Сравнивая АК47 и ES-21 Виктора (агрегат, на мой взгляд, шедеврально-эталонный, я называю его "звуковой голографический проектор"), АК держит марку и не падает в обморок от такого соперничества.
    Это очень, очень крутой результат для портатива в прямом смысле (не тристаграмм).
    Впечатления автора мода от V3.
    Результаты отслушки AK47v3.
    Как и ожидалось, звучание стало более ясным, отчётливым, и в тоже время деликатным. Слитность НЧ-СЧ диапазона завораживает, и ощущение "тела" остаётся даже на самых сложных фрагментах. КИЗ не кучкуются, сцена строится верно, каждый инструмент остаётся в строго отведённом месте и прекрасно читается. В этом смысле CS4398 неплохо приблизился к мультибиту. ВЧ стали много легче, и, опять же, разрешением и ненавязчивостью напоминают скорее мультибит, чем дельта-сигму. Ну и, если совсем по-простому... ну оооочень подмывает вкрутить погромче, поскольку моща так и прёт, а слух ничего не режет.

    Подключение дополнительной нагрузки 10 Ом (у моих наушников 250 Ом) остаётся незаметным для моего слуха, при том, что громкость близка к максимальной (65-70 по меркам AK240).
    В общем, кроме ожидаемых, в звучании произошли некоторые неожиданные и весьма позитивные перемены.

    Почему я гоняюсь за циферками
    Ну, то есть, кому-то может показаться, что гоняюсь))
    На самом деле это не совсем так.

    - Комплектующие отбираю по циферкам.. ну, а как же ещё прикажете?!
    - Схемы рисую, ориентируясь на много разных чиселок, их пропорции... ну, снова верно)..
    - Измеряю параметры получившихся изделий... ну, не всегда)). Просто знаю, что они такие-то.
    - Сравниваю изделия исходя из результатов измерений... ну вот тут-то фигушки! Слушать - сначала, измерять - потом! Вот моё золотое правило)
    Сравнивать, анализировать слуховые ощущения и результаты измерений, пытаться понять, что, где, и как повлияло.. это и есть тот самый, которого не пропьёшь).
    Наверное, любители от профиков тем и отличаются, что им позволено спокойно посидеть, подумать/послушать, и не нужно выдавать-на-гора.
    Последний раз редактировалось IronLung; 04.02.2015 в 10:10.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо solo.v за полезный пост

    Mellatau (14.01.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Astell&Kern AK240 и всё, что с ними связано 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Mordor City
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Репутация
    11335 (0)
    По умолчанию
    Еще один интересный отзыв
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    Дошли руки написать о субботней сходке, хоть она и была изначально посвящена заслушиванию AK-47 v.3, но ребята принесли ещё несколько интересных девайсов, ранее мимо меня не пробегавших… Собственно к моду у меня вопросов не осталось – по звуку машинка получилась действительно великолепная, на слух я не нашёл каких-то заметных отличий от своей Emu 1616m: ровность, прозрачность звука, отличное пространственное разрешение – как по ширине, так и в глубину, рельефная прорисовка КИЗ в соответствии с их размерами и относительным положением во всех трёх измерениях. Мощности хватает на раскачку HD600, не говоря о менее высокоомных, при этом ЕМНИП порядка 10 часов работы. Про всеядность к форматам файлов, поддержку DSD и прочего хайреза телом упоминать наверное не стоит… Юзабилити 240го для меня далеко от идеала, но что такое звуковое решение удалось воплотить в столь компактном корпусе – безусловный прорыв, за что огромное спасибо мастеру Виктору. Человеку, имеющему не только золотые руки и голову инженера, но и звукорежиссёрский опыт, понимающему запросы аудиофилов наверное лучше их самих. И очень лёгкому в общении, без тени снобизма. Могу сказать только одно: браво!
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (12.03.2015), Mellatau (14.01.2015), volodar (19.01.2015), Zowie (13.01.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Astell&Kern AK240 и всё, что с ними связано 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Молодцы )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Astell&Kern AK240 и всё, что с ними связано 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    От души.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (04.02.2015), kopf78 (15.01.2015), sanmigel (15.01.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Astell&Kern AK240 и всё, что с ними связано 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    ну шо, довелось и мне засунуть свой паяльник в тело AK240
    в общем то суть модификации та же что и здесь
    только исходные данные немного другие, потому что приведенная там стоковая схема аудиотракта AK240 не соответствует действительности, например, в ней нет ни одного усилителя с дифференциальным выходом вообще.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (13.02.2015), HungryDaze (15.02.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Astell&Kern AK240 и всё, что с ними связано 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, Миш, и самый главный наверное вопрос: это действительно стоит столько денег, как написано на сайте у товарища Виктора? Я не про то, что это стоит столько, сколько народ готов за это платить (ибо это твой любимый ответ), я про адекватный ценник с учетом всех издержек, рисков и т.п.

    Ну и кто счастливчик? И где его отзыв?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Astell&Kern AK240 и всё, что с ними связано 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, Миш, а до хуги когда очередь дойдет, месяц же жду :(
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Astell&Kern AK240 и всё, что с ними связано 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    sanmigel, Миш, а до хуги когда очередь дойдет, месяц же жду :(
    Аудиофил должен страдать
    (с) kosyakman

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    кто счастливчик?
    Parall

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    это действительно стоит столько денег, как написано на сайте у товарища Виктора?
    ну а что я тут еще скажу?
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    это стоит столько, сколько народ готов за это платить
    могу только сказать что тому, кому я делал. это обошлось очень сильно дешевле, но ОУ он сам давал
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (13.02.2015), HungryDaze (15.02.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Astell&Kern AK240 и всё, что с ними связано 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Аудиофил должен страдать
    Parall тоже наверное месячишко-другой ждал?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Astell&Kern AK240 и всё, что с ними связано 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Ну вы там господа на сходки свои илитные собираетесь иногда зовите паралла и сравнивайте, ибо очень интересно Ну и может сэкономите копеечку другую
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Astell&Kern AK240 и всё, что с ними связано 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Parall тоже наверное месячишко-другой ждал?
    если точно, с 12 Января

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    зовите паралла
    проблематично, он в Китае живет-работает
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Astell&Kern AK240 и всё, что с ними связано 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    проблематично, он в Китае живет-работает
    …опа Пущай пишет тогда
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Astell&Kern AK240 и всё, что с ними связано 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, ого, значит и до меня очередь дойдет
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Astell&Kern AK240 и всё, что с ними связано 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Решил написать здесь, вроде как по теме. Виктор уже почти закончил мод моего АК240. Планируем встретиться в воскресенье 15 марта в середине дня где-нибудь в кафе в центре. Приглашаем всех кому хочется послушать мод. О более точном времени и месте сообщу позже.
    Shure KSE1500 + пенки Comply + Кабель OTG Labkable Silver + AK380
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Виктор заканчивает мод моего АК240. В воскресенье 15 марта собираемся сделать прослушку. Приглашаем всех желающих. Что бы не флудить - все вопросы в личку или на почту.
    Shure KSE1500 + пенки Comply + Кабель OTG Labkable Silver + AK380
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Senh1967 за полезный пост

    robbi22 (12.03.2015)

  24. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Было бы любопытно сравнить мод Виктора и Михаила.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iRiver Astell&Kern AK240 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Было бы любопытно сравнить мод Виктора и Михаила.
    К сожалению пока не возможно. Михаил сделал вроде один мод - и тот товарищу из Китая.
    Я интересовался у Михаила возможностью сделать мод. Да, цена у него существенно меньше-это плюс. Но мне хотелось бы получить у него тот звук который я уже слышал в модах Виктора, а это никто гарантировать не смог.
    Поэтому я предпочёл более дорогой вариант - но с гарантией шикарного звука.
    Shure KSE1500 + пенки Comply + Кабель OTG Labkable Silver + AK380
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Astell&Kern AK240 и всё, что с ними связано 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    проблематично, он в Китае живет-работает
    Миша, а ты сам мод 240-го свой слушал то? или на откуп владельцу право выслушивать отдал? это не камень в твой огород - просто интересно.
    что поменялось в звуке, что улучшилось?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Модификации плеера Astell&Kern AK240 и всё, что с ними связано 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Миша, а ты сам мод 240-го свой слушал то? или на откуп владельцу право выслушивать отдал? это не камень в твой огород - просто интересно.
    что поменялось в звуке, что улучшилось?
    А что, такое разве возможно - хотя бы в принципе?
    Если это так, то я вообще рад что отдал плеер для мода - Виктору!
    Shure KSE1500 + пенки Comply + Кабель OTG Labkable Silver + AK380
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  3. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  4. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения