Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 25

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Hi-Fi через Bluetooth ЕСТЬ! - Audio-Technica AT-PHA50BT 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Не так давно я был обладателем iBasso DX50, отличный плеер который даёт звук лучше чем смартфон, собственно чего и требовалось.
    НО купив как то Bluetooth гарнитуру SONY MW1, думал исключительно для разговоров, а в эксплуатации выяснилось что звук без проводов может быть хорошим, а в моём случае оказался даже лучше чем на смартфоне HTC One M8.
    Конечно данной гарнитуре до iBasso DX50 далеко, но я думаю все аудиолюбители с плеером испытывают неудобства от второго довольно немаленького устройства в кармане и нередко пропускают звонки?
    Собственно удобство и неплохой звук данной гарнитуры победили и я продал свой DX50.

    Audio-Technica выпустила AT-PHA50BT, которая позиционируется как беспроводный Bluetooth усилитель поддерживающий алгоритм декодирования Apt-X с помощью которого передаётся звук без потерь качества.
    Думаю отличный вариант для улучшения звука смартфона и к тому-же со всеми удобствами Bluetooth гарнитуры, которую можно повесить на рубашку или курточку.

    Характеристики:
    Монохромный дисплей, отображающий имя звонящего абонента, название проигрываемого трека, заряд батареи...
    Bluetooth Ver.3.0 Power Class 2 SBC / SCMS-T / APTX / AAC /A2DP / AVRCP / HFP / HSP / PBAP (Максимальное расстояние связи 10м)
    Усилитель для наушников - 2х50mW (16Ω)
    Плёночные конденсаторы в сигнальной цепи и блоке питания.
    Встроенные эффекты звука.
    Время работы - 8ч
    Размеры 39,6W×69H×10Dмм, вес 29г
    Возможность подключения до 8 устройств (например смартфон, рабочий телефон и ноутбук)

    Цена на ebay - $189
    На Amazon - $130
    Последний раз редактировалось dimxbox; 07.12.2014 в 20:32.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (07.12.2014), TheVisitor (10.12.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 13:14
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02
  3. Audio-Technica Headphones Amplifier AT-PHA50BT GM
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:51
  4. audio-technica at-pha50bt
    от Kraven в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 15:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения