Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 196
  1. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Год уже как этот плеер живет у меня) Отличный плеер! Слушаю с наушниками Fonon smb02, звучит классно! В dsd вообще улет! После 360-го стационарную аппаратуру слушать перестал, потому что звук, который выдает эта связка (QLS QA360 + Fonon SMB 02) никакой Фубар или БагХэд с компа на моем тракте так не поет. И тут не так давно чет меня дернуло и захотелось попробовать его запустить через ЦАП на колонки... Из антенного кабеля (Cavel SAT703) спаял шнурок 2 RCA / Jack 3,5 и воткнул на вход усилка. Шок... (в хорошем смысле слова) Так моя акустика никогда не играла! Есть у плеера и коаксиальный выход. Пробовал также пускать его через внешний ЦАП, в обоих случаях звучание потрясающее! Жаль что мой ЦАП не играет DSD, но и в WAW 24/192 звук обалденный! Вобщем в результате такого эксперимента, тема "компьютер как источник или транспорт" закрыта навсегда. В данный момент плеер больше используется в качестве стационарного проигрывателя. С таким поворотом событий возникла необходимость в цифровом плеере в стационарном исполнении. Как оказалось, что у Кулса такая модель есть и уже достаточно давно: QLS QA661. Обзоров в инете нашлось всего два и то вкратце в двух словах.. Вобщем как я понял, данная модель в широких массах популярностью не пользуется, видимо из-за отсутствия сетевой поддержки. Но думаю что "старший брат" должен звучать не хуже своего младшего портативного варианта, а скорее всего даже лучше. Есть ли у кого 661-ый ?? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями по его характеру звучания. Есть ли у них общие черты в подаче звука или скажем так "общий почерк"?? На сайте производителя http://www.qlshifi.com/en/lxfs_e.htm указан всего лишь один официальный дистрибьютер в России http://xchesser.ru/catalog/product/qls-qa661 Цены адекватные, даже дешевле чем на Али-Экспрессе. Поиском по форуму темы по QLS QA661 не нашел, поэтому пишу сюда. Если направите в нужном направлении, буду очень признателен)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Finder1963 (05.05.2019), macossi (30.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    QLS QA-360 сток и мод


    Давно было желание в лоб сравнить стоковое и модифицированное устройства. И вот, наконец, путем определённых финансовых потерь моя задумка осуществилась, сравнить QLS QA-360 сток и мод.

    Сравнивал на своих тестовых композициях в формате WAV 16/44 на наушниках Fostex TH-900 (рекаб.) и EarSonics Velvet (рекаб.), прошивка у стока 1.4.05 wav, у мода 1.4.08.

    Сток показывает вполне достойные результаты в сравнении с модом: вместе с тем, НЧ чуть менее собраны, ВЧ менее прозрачны, но в целом звук у стока жирнее на нижней середине, это минус, только когда много инструментов, все немного сливается.

    СЧ-диапазон более поразительно, не на много, но всё же, в модифицированном устройстве. Особенно поражает женский вокал, он звучит более естественно и открыто, одним словом завораживающе. Модифицированное устройство показывает более протяжённые реверберации по всему частотному диапазону. НЧ-более хлёсткие. Сибилянтов и рези ни тот, ни другой плееры не демонстрировали. Звучание очень комфортное, не обделено эмоциональностью подачи, в моём понимании, вовлечение вполне на высоте.

    Самая ощутимая разница это разница в громкости воспроизведения композиций стока и мода. Она составляет 18-20 единиц. Стоку приходится добавлять громкости, чтобы он звучал на том же уровне громкости, как и мод.

    Сильно много расписывать не стал. Оба плеера очень хорошо звучат. Если бы я выбирал между стоком и модом, то выбрал бы сток. По-моему мнению разница, хоть и ощутима, при сравнении влоб, не сильно, но ощутима, слепой тест дал 70 процентов угадывания, но она не стоит таких вложений (то, что играет и так хорошо, довольно сложно улучшить, чтобы получить большую ощутимую разницу), тем более, если слушать только сток, то слух адаптируется, и, если не заниматься копанием, а слушать музыку, то плеер в стоке очень хорош. Габариты и вес, конечно великоваты для портатива, но чудес в радиотехнике не бывает, как сказал один мой знакомый радиоинженер, в меньший корпус, звук такого качества засунуть было бы сложно.

    Для интереса сравнил наши тестовые образцы с МА9SL, Colorfly C4, iBasso DX90ММ2.
    Вне всякого сомнения МА9 SL это другой более шикарный уровень звучания, даже без оглядки на его цену.

    Colorfly C4 звучал совершенно не уступая QLS QA-360, а в отдельных случаях, даже интересней, ВЧ-более протяжённые и прозрачны.

    Конечно iBasso DX90ММ2 по звуку, по общей подаче, что это устройство чуть уступает по уровню нашим тестовым плеерам, но ведь и корпус у него поменьше, хотя в дорогу всегда беру его. Ведь слух приспосабливается к подаче и слушая любой из обозначенных плееров, я получаю удовольствие.

    В любом случае, не смотря на все отзывы и мнения, пока сам не послушаешь - объективной картины не получишь.

    Всем спасибо. Буду рад, если кому-нибудь пригодился мой опус.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (20.01.2018), Draglaine (04.09.2017), Gaww1969 (22.05.2018), macossi (04.09.2017), mic1968 (04.09.2017), Mirumir (16.12.2017), pavel25 (16.02.2020), Roma_62 (04.09.2017), wattt (04.09.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер, Уважаемые соратники!

    Есть объективная необходимость немного развить мою тему сравнения стокового и моденного 360-го.

    Что касается мода, то он делался исключительно под линейный выход и поэтому в сравнении со стоком разница есть но не сильно заметна ввиду почти идентичной усилительной части сравниваемых плееров. Для справедливости следует отметить, что при подключении к линейному выходу авторского усилителя, сделанного на базе Fiio E12, ситуация в корне поменялась. Различия становятся более очевидными и более привлекательными.

    Модификации состояла в следующем:

    - увеличено напряжение питания аналоговой части с 5V до 6V P\P;
    - заменён ОУ диффильтра и условия работы оу и фильтра;
    - удалены разделительные конденсаторы по входу усилителя и резисторы подтяжки, постоянка притянута до минимальных значений. (в первых партиях модификаций эти конденсаторы не ставились);
    - заменён ОУ усилителя;
    - заменены ёмкости подпоры усилителя с увеличением ёмкости с 220мкФ , до 680мкФ в плечо;
    - размах напряжения на выходе усилителя поднят с 5,5V ,до 8V P\P.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ArtLoFi за полезный пост

    macossi (07.09.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    По поводу состоявшейся встречи с уважаемым Lesiol и сравнения сока и ММ, позволю себе не много высказаться.
    Тестировали на моих ATH-M50X, только WAV. Разница между аппаратами есть! Не надо сильно напрягаться что бы ее услышать, как раз на оборот)))) В ММ понравились более очерченные низы, показалось что вч стали не такими колкими (хотя наушники для этого делают практически все). Пробовали разные прошивки, но высказывания касаются конкретно 1.0.07. По моему мнению самая злая касаемо сч версия. На других прошивках разница казалась уже не столь разительная.
    В любом случае для себя решил что мод в полне способен невилировать мои претензии к аппарату. Огромное спасибо Сергею за помощь в решении данного вопроса!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (07.11.2017), Bellyworship (20.01.2018), Lesiol (14.09.2017), Zowie (14.09.2017), Маркелович (02.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MigPndArk Посмотреть сообщение
    По поводу состоявшейся встречи с уважаемым Lesiol и сравнения сока и ММ, позволю себе не много высказаться.
    Тестировали на моих ATH-M50X, только WAV. Разница между аппаратами есть! Не надо сильно напрягаться что бы ее услышать, как раз на оборот)))) В ММ понравились более очерченные низы, показалось что вч стали не такими колкими (хотя наушники для этого делают практически все). Пробовали разные прошивки, но высказывания касаются конкретно 1.0.07. По моему мнению самая злая касаемо сч версия. На других прошивках разница казалась уже не столь разительная.
    В любом случае для себя решил что мод в полне способен невилировать мои претензии к аппарату. Огромное спасибо Сергею за помощь в решении данного вопроса!!!
    По памяти тоже дополню общую картину, кое оказалось, что слушаем, практически, аналогичные жанры музыки. Будет полезно, кто ищет плеер для тяжелой музыки. На стоке, если брать универсальную прошивку, то больше понравилась последняя: 1.4.08. Но на моде от Михаила, для метала, она не звучит совсем, так как МигельМод "правит" звук гораздо сильнее, чем заводской мод. Для себя не увидел серьезной причины переходить полностью с mp3 во flac, вес солидно становится больше, звук грязноват, не во всех конечно рипах, а разница не такая, как хотелось бы. Тем более, многие олдскульные альбомы, сложно найти в хорошем качестве изначально. А вот only Wav серьезно порадовал, даже вся моя жуткая нелюбовь к таким усложнениям, навела меня на решение прошиться на нее, с универсальной. Как раз на встрече для себя это и решил. Однозначным победителем стала only wav 1.0.07, за ней 1.4.02. Самую первую не слушал, возможно она бы и потеснила 1.4.02.
    Все мои стенания, чтобы не терять универсальности и выжать максимум из звука, не увенчались успехом. Это мнение относится исключительно к тяжелой музыки. Для МигельМода, если важна универсальность (все жанры), то 1.3.06, если звучание, то 1.0.0.7 (также показал себя и на стоке). На этом поиске мои и закончились, спасибо за это Кириллу. Однозначно! only wav стоит того потраченного на него места!

    Сразу хочу предупредить, если кто задумался между заводским модом и модом от Михаила. Мигель мод потеряет, присущую циррозу, завышенную яркость инструментов, которая раньше на меня действовала гипнотически и первое время будет не комфортно, если до этого были плееры только на этом Цапе, как у меня. Но после подбора прошивки, звук нивелирует эту разницу и станешь уже не ловить кайф от гитарных запилов, а просто наслаждаться музыкой.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (15.09.2017), Bellyworship (20.01.2018), macossi (30.10.2017), Zowie (15.09.2017), лордок (15.09.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Может подскажуте, добрые люли, как снять участок текстолита на платой, чтобы посмотреть не стоят ли там у меня проходные конденсаторы. Давно грешу на Кулс относительно некой "завуалированости", может как раз частично проблема в этих конденсаторах. В одном месте там видно место, где эта плата запаяна на двух торцах, а вот как дальше не знаю.. Такое впечатление, что на двустороннем скотче в остальных местах. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
    20171106_182114.jpg

    В планах ещё поменять два подпорных конденсатора с 220 на 680 мкФ 6,3В с Low ESR.
    Там как смотреть сверху, видно что они какбы в середине соедены контактами "+" и "-", - это так на самом деле, или так просто кажется сверху ?
    20171106_172745.jpg

    Буду очень признателен за ответ
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо rome07gt за полезный пост

    Olegzub (05.12.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    как снять участок текстолита на платой
    отпаять
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    ...
    Последний раз редактировалось rome07gt; 07.11.2017 в 19:21.
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Если быть точным, то Вы написали, что видите, что плата запаяна, и не слова о том, что Вы знаете, что ее надо отпаивать. К чему столько букв ни о чем?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    ...
    Думаю так будет лучше

    А если по делу, то в моём экземпляре оказались таки разделительные конденсаторы эмкостью 100 мкФ. Удалил, и заменил на перемычки. Пока не было времени вдумчиво заслушать перемены, но сразу бросается "в уши" что разница есть.
    20171107_190459.jpg
    В планах заменить конденсаторы подпора с 220 на 680 мкФ 6,3 В. Вот только у нас в стране вижу только 470 мкФ 6,3 В, 1000 мкФ не влезет.

    Может Михаил, или другой понимающий человек услышит меня, и даст дельный совет по этому вопросу

    Обратите внимание на это фото, выясняется что и компановка елементов у разных Кулсов разная
    20171107_190949.jpg
    Желтых танталовых конденсаторов в моём варианте Кулса нет
    Вот моя плата:
    20171105_200143.jpg
    Последний раз редактировалось Foetus; 16.11.2017 в 15:09.
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо rome07gt за полезный пост

    Olegzub (07.11.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    61
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    А Вы уверены, что можно разделительные емкости просто заменить перемычкой? Они вполне могут отсекать постоянную составляющую.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuretz75 Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что можно разделительные емкости просто заменить перемычкой? Они вполне могут отсекать постоянную составляющую.
    Есть Кулсы с завода с перемычками (резисторами с нулевым сопротивлением) вэтих местах.
    Вот пример:
    20171107_222619.jpg
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо rome07gt за полезный пост

    Olegzub (09.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Кто-нить модил кулс у Симмката?
    http://symmcat.do.am/forum/2-18-1
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    61
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rome07gt Посмотреть сообщение
    Есть Кулсы с завода с перемычками (резисторами с нулевым сопротивлением) вэтих местах.
    Я думаю, скорее всего, там не только в перемычках разница. Вероятно, несколько другая реализация каскадов. В любом случае надо предметно отслушать какие изменения произошли в звуке. Не появились ли щелчки при вкл. откл.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuretz75 Посмотреть сообщение
    Я думаю, скорее всего, там не только в перемычках разница. Вероятно, несколько другая реализация каскадов. В любом случае надо предметно отслушать какие изменения произошли в звуке. Не появились ли щелчки при вкл. откл.
    Несколько поразмыслил, я пришёл к такому же мнению.
    Но звук реально 100% мне нравиться больше. Плеер для меня просто преобразился.
    А хотел уже был его продавать

    p.s. кстати с недавних пор, настоящим откровением для меня стала последняя прошивка, в моём случае WAV). Я как-то откидывал её, сжалась мне, на первый взгляд, сглаженной, глуховатой, при всей моей любви к выслушивания нюансов и деталюшек. Но.. какой там Аней объем и бас.то что-то
    Возвращать больше на другие абсолютно не хочется.
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо rome07gt за полезный пост

    Olegzub (09.11.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Заказал на eBay фирменные smd Panasonic 680mF 6,3V (6,3х7,7mm.). Только этот размер как раз можно разместить вместо штатных.
    Задач у этих конденсаторов три: подпор на частотах, где растёт выходное сопротивление источника (это примерно от семи до двухсот килогерц), демпфирование на частотах где мало петлевое усиление стабилизатора (это примерно две декады в окрестности килогерца) и понижение добротности резонанса керамических конденсаторов (мегагерцы).
    Уже выехали с Великобритании. Увы, у нас в Украине такие не смог найти.
    Заказал 4-ре штуки, так что кто с Украины, могу поделиться
    В России, знаю, купить такие не проблема.
    Последний раз редактировалось rome07gt; 14.11.2017 в 10:17.
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Вобщем прийшли мои конденсаторы.
    Аккуратно произвёл замену. Наклеил сверху каптоновый скотч, чтобы ничего не закоротить сверху, ибо конденсаторы почти вплотную ложатся на верхнюю плату, при сборке апарата, хотя елементы на верхней плате в местах соприкасания отсутствуют.
    Можно было бы ещё для общей красоты поставить вместо перемычек нулевые резисторы, но уж слишком длинный путь на радиобазар ))
    Теперь со спокойной душой, считаю свой мод завершённым.
    20171127_132630.jpg
    20171127_132717.jpg
    20171127_132759.jpg

    И кстати, эти два конденсатора подпора, соеденены последовательно
    Последний раз редактировалось rome07gt; 27.11.2017 в 14:52.
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо rome07gt за полезный пост

    Olegzub (27.11.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    61
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Что по прослушиванию, какие изменения?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Yuretz75 за полезный пост

    Olegzub (04.12.2017)

  30. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    126
    Репутация
    483 (0)
    По умолчанию
    rome07gt, Да, очень хотелось бы услышать от вас описание изменений в звуке после модификации, т.к. ранее вы собирались его продавать.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо kotboy за полезный пост

    Olegzub (04.12.2017)

  32. Collapse Details
    Re: Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Самое основное изменение произошло от удаления разделительных танталовых конденсаторов по 100uF.
    Ушла та завуалированность и мутность, которые так меня раздражали в Кулсе. Вокал стал ближе, интимнее. Разница при переключении цыфровых фильтров чувствуется куда больше чем до мода.
    Замена подпорных конденсаторов с 220 на 680uF, наверное, услышиться отчётливо при нагрузке поболее моих FLC 8S.

    Одним словом идея продавать QLS за те деньги, за которые я уже был решил его сбагрить, окончательно отпала.
    Это как иметь две машины, одна повседневная, а другая выходного дня, - такими для меня выступают моденный Zishan Z2 и QLS QA-360.
    После Зишана, Кулс ощущается как Мерседес бизнес класса
    Солидный, мощный, топовый звук

    Извините, но не мастак я описывать все эти штуки в звуке ))
    Для меня есть два варианта: звучание заходит или не заходит, и совсем не важно, что там по АЧХ и искажениях
    iBasso 220Max + Shanling M6Pro_Rmod + xDuoo X20_Rmod + Campfire Audio SOLARIS + PlusSound X8 Custom cable
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (20.01.2018), kotboy (04.12.2017), macossi (04.12.2017), Olegzub (04.12.2017)

Reply To Thread
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5268
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 17:46
  2. МОДификации плеера Fiio X3 и всё, что с ними связано
    от POKEMONыч в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 05:08
  3. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения