Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 562

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Noble 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Я Вам открою секрет, но Вы правы у всех слух своеобразный, а точнее звуковостриятие разное, особенно при не самой естественной для человеческого слуха подаче звука - звука наушников, за исключением может быть бинауральных записей.


    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение




    Однако своеобразный у вас слух. Попробуйте с HUGO послушать Mentor


    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение




    Однако своеобразный у вас слух. Попробуйте с HUGO послушать Mentor

    Не хочу чтобы ветка превратилась в Ветку AK240, где пишут обо всем, кроме AK240 и не претендую на истину, детально отпишусь в ветке HUGO, но если кратко; и оговорюсь не претендую на истину ее абсолютной нет ни в живописи не в музыке, то краткое резюме:

    Первое впечатления от прослушивания Hugo после Centrance - Hugo это лучший портативный цапоусилитель!
    А вот уже при детальном прослушивание стала более понятна разница между аппаратами.
    Звук на Hugo кажется детальнее, но не из-за чудес инженеров, а и из-за того что он стал менее "густой" насыщенный(так поступают многие производители для того чтобы показать псевдо сверх детализацию); сцена у Hugo - больше и это неоспоримое его единственное преимущество;
    музыкальнее - Centrance, тут параметр, как уже говорили, замерить - нельзя, и восприятие у каждого может быть разное - но для меня Hugo в сравнении суховат(у Centrance длиннее послезвучия и тембр правильнее);
    и самый главный и неоспоримый плюс Centrance - это его скорость, у нас Макс Funky77 слушает какой-то супер быстрый рок, можно у него спросить, как это все, что он слушает называется, быстрая насыщенная инструментами музыка в HUGO слегка превращается в кашку, Centrance весь этот кошмар))) держит отлично; ну и разница в стоимости, для кого это имеет значение HUGO -2000$, Centrance -700$
    Это если кратко, детально в спец ветке!

    PS: Все, что я сказал не означает, что HUGO плох -HUGO и Centrance на сегодняшний день два лучших в мире портатива (цапоусилителя)

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:15 ----------

    Можно считать мое мнение преимущества Centrance - "вкусовщиной" или безвкусицей моего слуха Главно, что слух у меня пока еще есть(не знаю как на него повлияет увлечение наушниками)
    До сих пор, а я уже 10 лет не занимаюсь музыкой - только бизнесом ко мне обращаются старые знакомые переснять (записать в нотах) какое нибудь произведение, и я это иногда делаю - это бывает хорошей возможностью отключиться от обыденной, системной и приземленной жизни в которую мы себя осознанно помещаем
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (24.12.2014), cray-08 (09.02.2015), Crosse (12.09.2015), GMSputnik (03.07.2015), Lenivec1983 (24.12.2014), macossi (12.05.2016), Skalover (10.08.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Noble Audio Katana + кабель от Noble Audio Sultan
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2022, 08:47
  2. Обмен Shure KSE1500 на Noble Khan, CA Solaris SE, Noble KATANA
    от iСтранник в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.03.2020, 23:14
  3. Noble classic noble 6
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.12.2017, 20:58
  4. Noble Audio Noble 6
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.12.2017, 12:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения