Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 562
  1. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Сегодня доехал и до меня Kaiser 10. Первые впечатления сугубо положительные.
    Пока убрал в сторону. фоном играют от плеера. Завтра еще буду слушать. А дальше наверно выставлять часть своего "зоопарка" на барахолку.
    Единственное ... хотелось бы размерчик поменьше, ну и цвет меня бы устроил менее яркий.

    Вложение 242890
    Вложение 242891
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (18.09.2018), BastenSS (17.09.2018), proskillpower (19.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Surgut2006, фигурка - часть комплекта?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    да, так же как и EarStudio ES100
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Surgut2006, каваи кайзер-тян, ня-я-я-я-я!

    Капец, это ж под какой размер ушей они сделаны...
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    BastenSS (18.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    3stun, Это вы видимо JH старшие и АК не пробовали,вот там реально нужны уши сасквоча.
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    3stun, может мне зрительная память изменяет, но вроде как кайзеры небольшие по размеру при 10 дровах внутри.
    ты, видимо, давно не видел универсальных многодрайверов. Rhapsodio Solar, например)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    BastenSS (18.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Surgut2006 Посмотреть сообщение
    Сегодня доехал и до меня Kaiser 10
    Поздравляю с приобретением! Если не сложно, поделитесь опытом приобретения, какой доставкой пользовались, возможные узкие моменты. Буду так же благодарен за отзыв о звуке, понимаю, что все субъективно, но давно на них глаз положил.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от proskillpower Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением! Если не сложно, поделитесь опытом приобретения, какой доставкой пользовались, возможные узкие моменты. Буду так же благодарен за отзыв о звуке, понимаю, что все субъективно, но давно на них глаз положил.
    Massdrop снова выставил их на продажу - https://www.massdrop.com/buy/massdro...lk#discussions
    1 Регистрируемся на Massdrop
    2 Регистрируемся на Бандерольке или ищем другого посредника предоставляющего адрес в США
    3 Заказываем товар на свой адрес в США (доставка бесплатная)
    4 После прихода товара на ваш адрес (Бандеролька вас информирует)
    5 Собираем посылку (я туда еще и EarStudio ES100 добавил купленную на Амазоне)
    не забываем про наши таможенные правила !!!!
    6 Получаем посылку ( после таможни моя доставлялась Boxberry )
    Покупка с родного сайта, думаю, ничем отличаться не будет. Возможно кроме цены.

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    Как писали выше это не самые большие наушники. Но Heir Audio 10 меньше размером.
    Звук действительно очень хороший. Не скажу что лучше очень хороших полноразмерных, но очень хороши. И будут лучше многих полноразмеров, естественно не забываем про хорошее усиление. Ну или нормальное.
    Последний раз редактировалось Surgut2006; 20.09.2018 в 19:25.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Surgut2006 за полезный пост

    proskillpower (21.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,996
    Репутация
    11537 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток форум Чане и Чанки. Здесь в России, человек продает не Кайзер Массдроп, которые являются второй версией Кайзеров и имеют плохую серидину, а Инкоры, это улучшенная третья версия, и по отзыву экспертов не имеет недостатков второй серии. Они новые, куплены в ДХ, еще до кучи дарит топовый провод отЕвгения 4.4 мм, за все просит 80 000. Еслит кому интересно пишите в личку.
    Спойлер: 
    Questyle QP1R , SONY NW-ZX300, SONY NW-WM1A, SONY NW-WM1Z, SONY SRS-X99, iFi xDSD, SONY MDR-1000X, Denon AH-D7100, HIFIMAN HE-560, DUNU 2002, UM Mentor, Noble Savant, Noble Kaiser Encore, Obravo ERIB 1C, Westone W60, Kennerton Algiz, Kennerton Jimo, Shozy Pola, IMR Rah, Kennerton THROR, Kennerton Atlas, Audio-Technica ATH W3000 ANV
    Ничто так не омрачает веру в светлое будущее, как отсутствие денег до его наступления.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    AlexAndr_007, Нет там никакой плохой середины,подача у ушей разная.К чему такой черный пиар?!
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо BastenSS за полезный пост

    Lovehepburn (17.12.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,996
    Репутация
    11537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BastenSS Посмотреть сообщение
    AlexAndr_007, Нет там никакой плохой середины,подача у ушей разная.К чему такой черный пиар?!
    Поищите в нете, хорошо, отвечу о преимуществе Инкоров словами павла Дмитриева--- Многие пользователи, сравнивавшие первые универсальные кайзеры в акриловом корпусе и K10UA, отмечали, что звук у алюминиевой модели изменился (споры о том, в какую сторону — идут до сих пор). В Noble решили эти споры пресечь на корню, и Encore призваны были звучать лучше обеих предыдущих моделей, и, собственно, так и получилось.

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------

    А вот то что я имел ввиду https://nobleaudio.com/en/shop/universal/ или перевод ------- Kaiser Encore является преемником предыдущего отмеченного наградами флагмана Noble IEM, Kaiser 10 (K10). Encore сохраняет музыкальную сущность K10 и имеет переоснащенный средний уровень, который обеспечивает дополнительную четкость и более точный тональный баланс, все еще легко интегрируясь с остальной частью звукового спектра
    Спойлер: 
    Questyle QP1R , SONY NW-ZX300, SONY NW-WM1A, SONY NW-WM1Z, SONY SRS-X99, iFi xDSD, SONY MDR-1000X, Denon AH-D7100, HIFIMAN HE-560, DUNU 2002, UM Mentor, Noble Savant, Noble Kaiser Encore, Obravo ERIB 1C, Westone W60, Kennerton Algiz, Kennerton Jimo, Shozy Pola, IMR Rah, Kennerton THROR, Kennerton Atlas, Audio-Technica ATH W3000 ANV
    Ничто так не омрачает веру в светлое будущее, как отсутствие денег до его наступления.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    AlexAndr_007, Нет,вы написали слово "плохую",а это не одно и тоже.
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо BastenSS за полезный пост

    Lovehepburn (17.12.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,996
    Репутация
    11537 (0)
    По умолчанию
    Какой вы настойчивый, все относительно, то что хуже можно считать плохим ... хорошо, они хорошие, а инкоры отличные
    Спойлер: 
    Questyle QP1R , SONY NW-ZX300, SONY NW-WM1A, SONY NW-WM1Z, SONY SRS-X99, iFi xDSD, SONY MDR-1000X, Denon AH-D7100, HIFIMAN HE-560, DUNU 2002, UM Mentor, Noble Savant, Noble Kaiser Encore, Obravo ERIB 1C, Westone W60, Kennerton Algiz, Kennerton Jimo, Shozy Pola, IMR Rah, Kennerton THROR, Kennerton Atlas, Audio-Technica ATH W3000 ANV
    Ничто так не омрачает веру в светлое будущее, как отсутствие денег до его наступления.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Surgut2006 Посмотреть сообщение
    Massdrop снова выставил их на продажу - https://www.massdrop.com/buy/massdro...lk#discussions
    не забываем про наши таможенные правила !!!!
    Благодарю за детали. Поясните пожалуйста, что у нас с таможенными правилами? До 1000 евро вроде нет проблем?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от proskillpower Посмотреть сообщение
    Благодарю за детали. Поясните пожалуйста, что у нас с таможенными правилами? До 1000 евро вроде нет проблем?
    До нового года точно нет. Но 1000 не разовая, а в месяц.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Surgut2006 за полезный пост

    proskillpower (21.09.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexAndr_007 Посмотреть сообщение
    Какой вы настойчивый, все относительно, то что хуже можно считать плохим ... хорошо, они хорошие, а инкоры отличные
    Mercedes , BMW да и Porshe плохие машины. Потому что Lamborghini или Maserati лучше. И лучше всего сделать такое заявление например на форуме где обсуждают Лады.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (03.10.2018), chel_ovek (23.09.2018), Vodkanoid (27.09.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    Неделю слушаю noble x massdrop, решил поделиться впечатлениями, а то мало информации по ним. Все написанное - ИМХО)

    Источники - Hm 901, 601, rio karma. Кабель сток, амбушюры - пенки comply.
    Сравниваю в лоб с hm re600 (что есть под рукой, несмотря на общую разность наушников)).

    Внешне. Шеллы достаточно крупные, полностью в ухо лично мне не садятся, но и дискомфорта при ношении не создают.
    Кабель средней жесткости, не путается, выглядит достаточно прочным.
    Носик широкий, не все насадки на него можно натянуть. Т.к. бортик у него небольшой, даже натянутые насадки умудряются сползать (именно так себя ведут сони гибрид).

    Звук. Наушники ближе к темной стороне.
    Бас быстрый, массивный, не наползает на середину. Его больше, чем в ре600, качество сопоставимо.
    Середина отличная. Теплая, натуральная, вокал чуть выдвинут вперед и он прям живой, без синтетического налета и сухости. Хорошо читаются все детали. В мужских голосах и инструментах чувствуется вес.
    Верха немного затушеваны, что мне, как ВЧ фобу, как раз нравится. При этом, тарелочки вполне слышны, но ничего не режет, не пилит, не свистит на верхах.
    Сцена по ощущениям, чуть выше средней, как в глубину, так и в ширину. Разделение хорошее, при этом, есть ощущение слитности звука, единое полотно.
    Все косяки записи показывают, но как-то по-ленински так, по доброму) ты их слышишь, но они особо не парят.

    Со всеми моими источниками сыгрались хорошо. В сравнении с ре600 - более темные, драйвовые, вовлекающие.

    Лично я очень даже доволен наушниками, думаю, останутся со мной на долго.
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (03.11.2018), BastenSS (03.10.2018), edevil (04.10.2018), hfsentinel (03.10.2018), Lovehepburn (17.12.2020), Whiteroger (03.10.2018), Zowie (03.10.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от qwre13 Посмотреть сообщение
    Все косяки записи показывают, но как-то по-ленински так, по доброму)
    qwre13, +100000

    Слушаю такие же около трех недель. Поделюсь на выходных впечатлением

    Вложение 244293
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arena33 (03.10.2018), BastenSS (03.10.2018), Forgotten Spy (03.10.2018), Zowie (03.10.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, за joe strummer отдельный респект и уважуха
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Whiteroger (03.10.2018)

  31. Collapse Details
    Re: Noble 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,996
    Репутация
    11537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Surgut2006 Посмотреть сообщение
    Mercedes , BMW да и Porshe плохие машины. Потому что Lamborghini или Maserati лучше. И лучше всего сделать такое заявление например на форуме где обсуждают Лады.
    Уважаемый у Вас бред. Что лучше мне, это мое решение, идите на другой форум сами. И... если про Mazeratti то для меня вот это http://www.obravoaudio.com/
    или здесь
    https://www.audiosanctuary.co.uk/obr...earphones.html
    Спойлер: 
    Questyle QP1R , SONY NW-ZX300, SONY NW-WM1A, SONY NW-WM1Z, SONY SRS-X99, iFi xDSD, SONY MDR-1000X, Denon AH-D7100, HIFIMAN HE-560, DUNU 2002, UM Mentor, Noble Savant, Noble Kaiser Encore, Obravo ERIB 1C, Westone W60, Kennerton Algiz, Kennerton Jimo, Shozy Pola, IMR Rah, Kennerton THROR, Kennerton Atlas, Audio-Technica ATH W3000 ANV
    Ничто так не омрачает веру в светлое будущее, как отсутствие денег до его наступления.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Noble Audio Katana + кабель от Noble Audio Sultan
    от Pxq в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2022, 08:47
  2. Обмен Shure KSE1500 на Noble Khan, CA Solaris SE, Noble KATANA
    от iСтранник в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.03.2020, 23:14
  3. Noble classic noble 6
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.12.2017, 20:58
  4. Noble Audio Noble 6
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.12.2017, 12:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения