Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1101
  1. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
    Всё. Беру. Продаю свой МХ2 и беру Прошку.
    Тоже думаю брать,но хочется послушать перед покупкой,ибо уже уже есть горький опыт
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    неужто Meizu MX4 Pro звучит в точности, как ОКУБ?
    В точности так, как окуб, звучит только окуб.
    Как по мне, это ясно любому, у кого есть хоть какой-то слух.
    Онли Аймак, которго уважаю за позитивность и приверженность к небезызвестным наушникам, слышит прошку и окуб одинаково.
    Что в общем-то наводит на размышления..
    Ещё бы понял, если бы качество звучания было названо одинаковым, но одинаковый звук?
    Мож писатели улучшайзеров прошки, подрабатывали, или стажировались в Майкрофте?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    В точности так, как окуб, звучит только окуб.
    Как по мне, это ясно любому, у кого есть хоть какой-то слух.
    Онли Аймак, которго уважаю за позитивность и приверженность к небезызвестным наушникам, слышит прошку и окуб одинаково.
    Что в общем-то наводит на размышления..
    Ещё бы понял, если бы качество звучания было названо одинаковым, но одинаковый звук?
    Мож писатели улучшайзеров прошки, подрабатывали, или стажировались в Майкрофте?
    да все дело в том, кто что в звуке сравнивает, Роман — атаку, а я — количество информации, которое я слышу ... для меня и ма9 звучал так же как окуб, а уже послушав несколько часов я определил разницу, но для меня они одного уровня, как и прошка — вот о чем я
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Ух ты, веселые тут деньки стоят!
    А мне вот грустно От осознания того, что Аймак потерял нить, ведущую к свету и попрал святое, как-то холодно на душе становится. Все внутри съеживается и цепенеет. А как подумаю, что в один прекрасный день, быть может, "М" будут сброшены с олимпа и смешаны с пылью дорог, и хрустнут под поступью аймаковского сапога после прослушивания им каких-нибудь богомерзких многодрайверов (или однодрайверов с нормальной посадкой - это не суть), я чувствую, что вера в доброту, людей и высокие идеалы покидает меня. Само мироздание кажется зыбким и уходящим из-под ног.

    Но тогда я беру в руки стакан односолодового островного, делаю глоток, и смотрю на заходящее солнце, и все вроде бы хорошо. Так, как раньше.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    3stun (03.02.2015), AlexxxTF2 (03.02.2015), Curup (03.02.2015), DOC2008 (18.06.2015), Frei (04.02.2015), GreyXanthor (25.03.2015), JustNoName (03.02.2015), kosyakman (03.02.2015), Max731 (18.06.2015), Rivalg (01.04.2015), tatami (10.02.2015), twilight_blue (03.02.2015), инженер (03.02.2015), серый ежа (01.05.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    :-D
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин Аватар для kirmakarov
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    630
    Репутация
    4700 (0)
    По умолчанию
    Имея mx3 хотел перейти на про. У меня с аймаком мнения по поводу звучания mx3 не совпадали, не совпадают и сейчас. Да звук в про лучше чем mx3 но до плееров даже среднего диапазона ему далеко.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (18.06.2015), Wulfgar (06.10.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kirmakarov Посмотреть сообщение
    Имея mx3 хотел перейти на про. У меня с аймаком мнения по поводу звучания mx3 не совпадали, не совпадают и сейчас. Да звук в про лучше чем mx3 но до плееров даже среднего диапазона ему далеко.
    уже отвечал Вам по поводу mx3, что дело, скорее всего в выходном сопротивлении, которое не подходит для п-шки, потому как слушал hf3 на mx3 и звук был хуже чем на айфоне - бас расползался, но эска на mx3 выдает совсем другой звук ... на прошке ничего кроме эски не слушал

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Поудаляли мои и чужие посты про эквалайзер, а зря! Я ведь серьезно писал, если вдуматься. Ну форма слегка страдает, но это не повод имхо. В конце концов, будет вскрыта прошивка мейзу и истина озарит лица всех присутствующих, включая сердоболов-модераторов, сочувствующих телефонистам-аудиофилам.
    пророк-Косякмэн

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:17 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да, типа флуд. Здесь есть ветки, на которые уже совсем положили и особо не чистят, окромя явного треша типа матов или оскорблений. А есть еще такие, которые борются за звание "Ветки повышенной культуры быта" и посты, которые идут вразрез всеобщему возбужденно-восторженному настроению, или отклоняются от обсуждения девайса, безжалостно трут! Впрочем, и это осуществляется как-то выборочно. Пущай трут, потом ведь придут в ветку про кирпичи покаявшиеся и понурые, а мы их простим и примем, эти заблудшие души, не впервой ведь.
    думаю, что дело не в том, что твое мнение идет вразрез "возбужденно-восторженному", а в том, что оно ни на чем не основано ... а еще юрист
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    а в том, что оно ни на чем не основано
    Ну почему же - человек, который непосредственно изучал прошивочки андроидоплатформенных аппаратов дал признательные показания, согласно которым подтверждается коварный умысел производителей зашивать улучшательные звук модули в тело самой прошивочки. Я лишь предположил, что мейзу вполне могли придерживаться той же политики, чем и обусловлен появившийся внезапно "объем" и "сладостные реверберации" в звуке.

    Я же не утверждаю, что там они есть, но допускаю (основываясь на разумных предположениях) что могут быть.
    Ну а насчет того, что понятия "мне нравится" и "честный, качественный звук" могут в реальности вообще не иметь точек соприкосновения - не мне тебе рассказывать вообще. Сюда же околоэквалайзерные прения.

    Так что насчет моих необоснованных утверждений твоё утверждение не обосновано.




    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------

    Все, пойду во флуд, скучно с вами - все посты трёте как дети малые.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (03.02.2015), IronLung (03.02.2015), twilight_blue (03.02.2015), Zowie (03.02.2015), дZen (03.02.2015), Дмитрий Сакович (03.02.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ребят, эта мобила как минимум убийца всяких DX50 и хуелинев 770. Это уже круто
    Он не может быть убийцей перечисленных устройств исходя, как минимум, из стоимости. Я уже не говорю о таких вещах, как выбор оставаться на связи или дослушать любимый альбом.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    выбор оставаться на связи или дослушать любимый альбом.
    Вы вообще смотрели статистику по батарее?
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Вы вообще смотрели статистику по батарее?
    1 ) Вы считаете себя эксклюзивным владельцем подобного устройства? 2) судя по скринам вы пользуетесь 2g сетью. и так далее. Можно развивать тему. Революции, по энергопотреблению, в аппарате не заложено.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Он не может быть убийцей перечисленных устройств исходя, как минимум, из стоимости. Я уже не говорю о таких вещах, как выбор оставаться на связи или дослушать любимый альбом.
    Ок. DX50 сколько сейчас стоит? А сколько стоит смарт с такими же х-ми но с обычным звуком? Ок?
    Видели сколько у аймака играет? И это на S-ке, которая у меня алексмод в 2 раза быстрее, чем GR01 сажала. А теперь вспомним, что в кармане у нас остался 1 кирпич, а жизнь продлит при необходимости повербанк в сумке, который заменит место кирпича-DX50
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Ок. DX50 сколько сейчас стоит? А сколько стоит смарт с такими же х-ми но с обычным звуком? Ок?
    Видели сколько у аймака играет? И это на S-ке, которая у меня алексмод в 2 раза быстрее, чем GR01 сажала. А теперь вспомним, что в кармане у нас остался 1 кирпич, а жизнь продлит при необходимости повербанк в сумке, который заменит место кирпича-DX50
    Да тут в другом дело, дело в сёрфинге в интернете (не на 2g) и использовании программ (особенно игр), которые посадят этот телефон быстрее, чем придёт мысль послушать на нём музыку. А повербанк, отпадает сам собой, потому, что тогда уже по размером это сопоставим с каким-нибудь алексмодом и компактность уходит. Да и памяти у него поменьше, чем у обычных плееров.

    А что касается других телефонов за такую же цену, у мейзу относительно них, тоже присутствуют определённые недостатки (но и достоинства, конечно), но их не на этом форуме обсуждать.

    Короче, получилось очень нишевое решение, вот были бы у него экран и процессор попроще, отсутствовал сканер отпечатков и присутствовали бы карты микро сд (или версия на 128gb) получился бы смартфон чисто аудиофильской тематики. А так получился супер-пупер заряженный смартфон по конской цене, на котором иногда можно музыку послушать. То, что Аймак использует его с точностью до наоборот и ему это кажется удобным, объясняется чисто Амйковскими особенностями (странностями), которые уже достаточно подробно описаны в этой ветке.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (03.02.2015), Bambyk29 (21.05.2015), Дмитрий Сакович (03.02.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Ну что же вы из любой темы помойку делаете? Некоторые темы так засраны, что и чистить бессмысленно, хотя бы эту оставьте относительно чистой.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    и присутствовали бы карты микро сд (или версия на 128gb)
    Единственное что меня не устраивает в данной мобиле.
    Я считаю, что устройство отличное и подойдет для многих начинающих/продвинутых меломанов. Не все играют в крутые 3д игрушки на смартфоне и музыку не по 12ч слушают.

    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Ну что же вы из любой темы помойку делаете? Некоторые темы так засраны, что и чистить бессмысленно, хотя бы эту оставьте относительно чистой.
    А что, уже даже обсуждать сабж ветки нельзя? Аймак делится впечатлениями и информацией, а его помидорами закидывают(
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (03.02.2015), Sined (03.02.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Можно, но не скатываться в откровенный флуд.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    от были бы у него экран и процессор попроще, отсутствовал сканер отпечатков и присутствовали бы карты микро сд (или версия на 128gb) получился бы смартфон чисто аудиофильской тематики
    Плюсую!
    А лучше вообще все смартфонное убрать, корпус поменьше да покирпичнее, и старые-добрые кнопки вместо тачскрина.
    Но кто ж такое на рынок выпустит... хочешь получить хорошую вещь - бери внагрузку кучу ненужного функционала. Всё оплачено, всё включено.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Плюсую!
    А лучше вообще все смартфонное убрать, корпус поменьше да покирпичнее, и старые-добрые кнопки вместо тачскрина.
    Но кто ж такое на рынок выпустит... хочешь получить хорошую вещь - бери внагрузку кучу ненужного функционала. Всё оплачено, всё включено.
    Вам что, нынешнего ассортимента смартфонов мало? По моему, в наше время, любой может найти модель для себя, с нужными характеристиками и ценой. Кнопочные телефоны тоже есть в продаже.
    iPhone 6S Marshall Mode EQ
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Я считаю, что устройство отличное и подойдет для многих начинающих/продвинутых меломанов. Не все играют в крутые 3д игрушки на смартфоне и музыку не по 12ч слушают.
    Вы какому-нибудь своему знакомому меломану далёкому от темы портативного аудио преложите купить телефон за 30к, при условии, что он не будет пользоваться 3G и Lte,ставить туда какие либо тяжёлые программы, а только музыку слушать. Уверяю, реакция будет такая же, как если бы вы ему предложили купить окуб. "Н ... это надо?".

    По мне так, для меломанов этот смартфон станет интересным, через год-полтора, когда цена на него опустится
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо polka за полезный пост

    Max731 (03.02.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Год полтора - это жизненный цикл этого телефона, далее моральное устаревание и прекращение поддержки прошивками. Окуб вне времени.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо дZen за полезный пост

    Wulfgar (06.10.2017)

Reply To Thread
Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Meizu live- 4-х драйверный флагман компании Meizu
    от tarr12 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.01.2020, 23:23
  2. Meizu Pro 7 4/64
    от zhorzheta в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 00:19
  3. Meizu Pro 6 plus 4/128
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.08.2019, 12:12
  4. Meizu MX2
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 19:35
  5. Meizu MX4 Pro 32 GB
    от diniz в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения