Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 56 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1101
  1. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorqtek Посмотреть сообщение
    Когда я китайцам показываю здесь (в Гонконге) свой Meizu MX4 Pro, они все ружно предлагают пожарить на нем яичницу - перегрев проца!
    Вы этой новостью прям Америку открыли сейчас все современные смарты с приличной начинкой греются, и греются так, что, например, у первой партии xperia z попадала герметичность у задней крышки, так как та отклеивалась от нагрева. Или у партии восьмиядерных гэлэкси с4 были серьёзные проблемы по плате из за перегрева. Правда потом что сони, что гнусмас проблемы эти устранили. Но факт: если чет серьёзное запускать на таких смартах греться они будут в любом случае.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    iMacAverage (16.05.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    По умолчанию
    я в эконом режим поставил и нагрева почти нет. интерфейс работает так же шустро. в графонистые игры не играю.

    Но расход энергии конечно несколько печален. У меня Нот2 раза в полтора больше держал при таком же сценарии использования.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    я в эконом режим поставил и нагрева почти нет. интерфейс работает так же шустро. в графонистые игры не играю.

    Но расход энергии конечно несколько печален. У меня Нот2 раза в полтора больше держал при таком же сценарии использования.
    Я как телефон использую z compact. А мейзу, как плеер, по зарядке хватает заглаза
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    я в эконом режим поставил и нагрева почти нет. интерфейс работает так же шустро. в графонистые игры не играю.

    Но расход энергии конечно несколько печален. У меня Нот2 раза в полтора больше держал при таком же сценарии использования.
    это все экран 2к, если экраном пользоваться мало — то все ок, причем даже просмотр видео меньше съедает, чем такое же время смотреть на более белую картинку — например в тапаталке
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    TeeGReeN (15.05.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    В тапатолке есть ночной режим)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    В тапатолке есть ночной режим)
    ну это я так — для примера, но книжку мне удобно читать черным по белому как и в тапаталке, но мне то заряда хватает на день
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    По умолчанию
    да, экран 2к не нужен совсем. Фхд за глаза и за пазуху.
    Я бегло глянул чехлы на него и с расширенным акб не нашел. Ну в принципе на день с натяжкой хватает.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    так никому тут не нужен — мне тоже, но это ж типа флагман — как они его будут продавать если там будет не все на максимум? аудиофилов не так много
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Сравнение Meizu MX4 Pro с Hifi E.T MA9 PublicMOD, Colorful Colorfly C4 Pro, Sony Xperia Z1 Compact.
    Вложение 114075
    В сравнении принимали участие мои любимые наушники - восьмидрайверные кастомы от TopEars.
    Музыка, использованная для сравнения, была скачена во флаке с небезызвестного сайта и, конечно, в ознакомительных целях.
    Использованные треки:
    A perfect circle - The noose
    Dream Theater - One last time
    Dream Theater - Illumination theory
    Entwine - Bitter sweet
    Кипелов - Я свободен
    Conception - Carnal Comprehension
    Conception - In your Multitude
    Depeche mode - Suffer well
    При сравнении модифицированного МА9 и Мейзу в звуке получился паритет. Я не услышал разницы ни в детальности, ни в сцене. Единственное - чуть побассовей будет мейзу в отличии от нейтрально играющего МА9. Разница лишь в подаче звука - мультибит vs дельтасигмател. И она слышна только в быстрых и агрессивных композициях. На мой слух даже эта разница не особо бросается в глаза в отличии от других устройств на дельте.
    При сравнении со стоковым Colorful Colorfly C4 Pro мейзу показал более лучший результат. У колора звук показался мне более акцентирован в верхнечастотном диапазоне, но верха хорошие и легкие, вокал оказался отодвинут куда то назад и баса маловато на мой слух в отличии от мейзу, но это на любителя, кому чего. У мейзу разделение инструментов в пространстве намного лучше.
    При сравнении с телефоном Sony Xperia Z1 Compact мейзу выигрывает по всем параметрам: тут и верха отличные, ничего не песочит, и серединка более информативна, и низ не бубнящий в отличии от сони.
    Итог: на мой взгляд для иемов самое то аппарат очень понравился, звучит не хуже топов, обладая "некирпичными" размерами. С "лопухами ни разу не слушал", сказать ничего не могу
    ПыСы: я не профессиональный обзорщик, да, и вообще, это мой первый обзор, прошу не судить строго, а лучше вообще не судить никак
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Big23 (17.05.2015), Creative88 (20.05.2015), hungryewok (18.06.2015), iMacAverage (17.05.2015), LuckyWin (14.10.2015), max-UA (03.09.2016), oleginno (20.05.2015), Rivalg (17.05.2015), sanya_grand (18.05.2015), snowy88 (18.05.2015), TeeGReeN (17.05.2015), vanек48 (20.05.2015), volodar (20.05.2015), Эдгар Каксис (20.05.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Всё, китайцы из хифиет и колорфлаев прочитали обзор от amartol, навалились на мейзовцев и ... больше "прошку" не производят-с.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Всё, китайцы из хифиет и колорфлаев прочитали обзор от amartol, навалились на мейзовцев и ... больше "прошку" не производят-с.
    Ну, зато ма9 спокойно качает German Maestro GMP435S. А мейзу скорее всего их не потянет. На след. выходных поеду к другу проверю
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Ну а с er4s нормально играет? Тянет?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от дZen Посмотреть сообщение
    Ну а с er4s нормально играет? Тянет?
    Сегодня наконец послушал эту связку, еще как тянет, шикарное сочетание, буду докупать S-ку в комплект
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (17.05.2015), Эдгар Каксис (20.05.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Возраст
    34
    Сообщений
    38
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал этот смартфон с Мерлинами? Санса их и на половину не раскрывает, хочется что-то получше. Кирпичи пока не рассматриваю, ищу компромиссный вариант. Звук у устройства ближе к нейтральному или яркому? Был как-то DX50, продал из-за скучного звучания - не вставляло.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    с мотиками — нейтральный
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    christian (20.05.2015), Rivalg (19.05.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Следующими сообщением попрошу не слушавших МХ4 ПРО не отписываться. После обзора аймака на 5 странице до 22 страницы бытовали разноречия, но сейчас мне становится ясным ,что эра портативных кирпичей подошла к концу(для IEM). Прошу организовать "+" кто согласен , что МХ4 про по звуку обогнал средний сегмент портативного HI-FI. Просто "+".
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Может знает кто, 4про с 4-пиновым джеком балансным будет работать? Руки чешутся взять, но в случае чего с кабелем неохота заморачиваться...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Ну, зато ма9 спокойно качает German Maestro GMP435S. А мейзу скорее всего их не потянет. На след. выходных поеду к другу проверю
    и мне интересно буду ждать впечатлений
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    ты еще к орфеусу или к усилителю градо подкрути телефон ...одень колонки на плечи и кайфуй на улице..Ну думай что говоришь...если балансный до портативом назвать будет убого, а смысл на столе дома в квартире телефон держать...он для улицы, с затычками,хорошими накладными...хотели кирпичи с кирпичей захотели тонкость и изящность и опять превращать ящик с грамофоном..не пиши чушь.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    ты еще к орфеусу или к усилителю градо подкрути телефон ...одень колонки на плечи и кайфуй на улице..Ну думай что говоришь...если балансный до портативом назвать будет убого, а смысл на столе дома в квартире телефон держать...он для улицы, с затычками,хорошими накладными...хотели кирпичи с кирпичей захотели тонкость и изящность и опять превращать ящик с грамофоном..не пиши чушь.
    Если это ответ к моему вопросу, то вы видимо не так меня поняли. Существует множество не балансных источников которые при этом совместимы с балансными 3,5джеками и работают в режиме нераздельной земли, и сигнал одинаково передается как в левый, так и в правый каналы(как пример: 901, ма9, множество портативных усилков, в том числе и некоторые смарты). Вот я и гадаю, есть ли такая функция у мх4про.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 56 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Meizu live- 4-х драйверный флагман компании Meizu
    от tarr12 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.01.2020, 23:23
  2. Meizu Pro 7 4/64
    от zhorzheta в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 00:19
  3. Meizu Pro 6 plus 4/128
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.08.2019, 12:12
  4. Meizu MX2
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 19:35
  5. Meizu MX4 Pro 32 GB
    от diniz в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения