Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1101
  1. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #21
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Уже не раз мне приносили "лучше играющий телефон" - все оказывалось хламом
    +1!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Ага, только вот какие плееры / цапы у этих товарищей в постоянном использовании? И какие наушники?
    Я вот каждый день 7 часов в день на работе слушаю окуб по юсб с компа, а утром и вечером в дороге мх3 ... ну и на er4s, которые для меня выше уровнем чем he500
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #23
    По умолчанию
    Шикарная мобила по всем параметрам. Жаль рубль сильно упал.. Стоить огого будет.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    500 баксов уж отложены ... жду
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #25
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    500 баксов уж отложены ... жду
    Там флехи же нет... Надо брать самую емкую версию)
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Там флехи же нет... Надо брать самую емкую версию)
    я хайрезами не страдаю, поэтому мне 32 - с головой
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    500 баксов уж отложены ... жду
    $500 маловато, или устроит 16 гектар? Появились в правильном чайна-маге по 519 за 16 и 549 за 32 гига.
    Думаю получился правильный телефон, по звуку в том числе, плеер конечно не заменит, но бонус приятный.
    Похож я с мх3 прыгну сразу на про, 4ку пропустил.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #28
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    я хайрезами не страдаю, поэтому мне 32 - с головой
    Да я тоже. Мне 32гб на плеере хватает, но на смарте по мимо музыки есть чем занять место.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, посмеялся от некоторых высказываний. У меня даже слов нет. Уместить в корпус смартфона то, что уместили в кирпич-обогреватель(в который батарея влазит -то с трудом)+воткнуть туда батарею, мат. плату со всеми модулями (где один процессор сейчас тянет неплохие такие игры), заставить ЭТО работать 10 часов и выдавать Hi-Fi звук и продать это за цену этого же Hi-Fi плеера. Нанотехнологии? Магия?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Кирпичи делают кустарно, потому что рынок небольшой
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Да, китайцы в смартфоностроении разыгрались не на шутку, на MX4 порадовал функционал оболочки и красиво светится кнопка, здесь ещё и звук прикрутили но мне эта кнопка аля самсунг вообще не нравится и над софтом ещё нужно работать, если с HTC сравнивать.
    Очень хотел-бы что-бы звук действительно был "взрослым", цена 550$ кстати вполне адекватна особенно в сравнении с Yotaphone 2 (630$)
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Да, китайцы в смартфоностроении разыгрались не на шутку, на MX4 порадовал функционал оболочки и красиво светится кнопка, здесь ещё и звук прикрутили но мне эта кнопка аля самсунг вообще не нравится и над софтом ещё нужно работать, если с HTC сравнивать.
    Очень хотел-бы что-бы звук действительно был "взрослым", цена 550$ кстати вполне адекватна особенно в сравнении с Yotaphone 2 (630$)
    Да,думаю, нафиг MX, сейчас Note 3 32 ГБ, со стилусом и прочим приятным функц. стоит 19900 против MX PRO со стоимостью дофига и более. Разве что MX простой за 19, но там уже и до Note недалеко (300-500 рублей), а на НГ еще и скидки. А звук в смартфонах везде одинаковый +- (ИМХО), обычно словосочетание "хороший звук" значит "орет громко, баса много". А баллы в Antutu пшик, вон, моя SX Z Ultra обгоняла все и вся и шла наравне с Note 3, сейчас,видимо, перестали приплачивать и ее вообще из списка убрали.
    Кстати, цена уже не адекватна, 16к стоил, можно было подумать, а сейчас брать смарт с несбалансированными хар-ками, где один процессор мощный, но видеоускоритель не очень, нет, спасибо. Хотя камера в MX неплоха, говорят. ИМХО все же, смарт хорош, но я бы не взял.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    А звук в смартфонах везде одинаковый +- (ИМХО), обычно словосочетание "хороший звук" значит "орет громко, баса много".
    Это имхо на чем то основано? У меня дома эпл идилия: у меня макбук, у жены эйр, у дочки аймак, таймкапсула со всем на свете, принтер доступный по вайфай через нее по эйрпринт, эпл тв, у меня были все айфоны начиная с 3-го ... Вы хоть представляете как мне трудно было перейти на андроид?! Но я с МХ3, потому что он играет лучше среднего плеера типа ак100 ... а и да, у меня то был не только АК100, был ihifi960, ma9, слушал я и hifiman 801 - мне то уж можно не рассказывать про "орет громко и много баса"

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:49 ----------

    кстати, одно время у меня была как раз связка 960 + вторые гвозди, ну вот эска с МХ3 играет лучше
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    Justinrost (12.01.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Это имхо на чем то основано? У меня дома эпл идилия: у меня макбук, у жены эйр, у дочки аймак, таймкапсула со всем на свете, принтер доступный по вайфай через нее по эйрпринт, эпл тв, у меня были все айфоны начиная с 3-го ... Вы хоть представляете как мне трудно было перейти на андроид?! Но я с МХ3, потому что он играет лучше среднего плеера типа ак100 ... а и да, у меня то был не только АК100, был ihifi960, ma9, слушал я и hifiman 801 - мне то уж можно не рассказывать про "орет громко и много баса"

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:49 ----------

    кстати, одно время у меня была как раз связка 960 + вторые гвозди, ну вот эска с МХ3 играет лучше
    Переслушал большое кол-во разных смартфонов. На мой слух-одинаково. Кардинального различия нет. Конечно, есть всякие украшалки звука, вроде Viper, мод на HTC One, но то искусственно.
    Про "орет громко и много баса": имелись ввиду среднестатистические обзорщики на YouTube и проч. говорящие про те или иные достоинства звука данного аппарата, которые и говорят про хороший звук MX3-4 и проч. смартфонов. Поэтому слыша про прекрасное звучание сразу настроен скептически. Очень.

    И про последние: на вкус и цвет. Но сделать лучше звучащее в 2 раза меньше, обеспечить нормальное питание и усиление, прокормить процессор и обеспечить работу в 10+ часов и низкую цену? Магия. Не верю.
    Хоть и 960 и Nail 2 бюджетного сегмента, скажу еще раз, звучат,для меня, они лучше. И нравятся мне больше, в плане звука. Конечно, можно сказать, что каждый хвалит свое болото, но то можно сказать про каждого, в том числе и про меня, и про Вас. ИМХО. Кстати, у Вас есть действительно обьективные данные о том, что оно звучит лучше или чистый субьективизм и ИМХО?

    Все вышесказанное ИМХО.
    Последний раз редактировалось Lilium; 08.12.2014 в 15:36.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Там флехи же нет...
    че за странная мода - всё самое убогое что придумали яблоки - копировать....
    Почему нет карты? - это же вообще идиотизм!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zandan (01.05.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    че за странная мода - всё самое убогое что придумали яблоки - копировать...
    яблоки придумали очень эффективную, безотказно работающую модель маркетинга. почему бы благородным китайским донам её не скопировать?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    яблоки придумали очень эффективную, безотказно работающую модель маркетинга. почему бы благородным китайским донам её не скопировать?
    не - мня удивляет другое. Почему это работает?
    Для меня это как если бы кто- о стал подавать гнилой хлеб втридорого в продуктовом под лозунгом "так быстрее переваривается".
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Kilmister (06.01.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lilium Посмотреть сообщение
    Переслушал большое кол-во разных смартфонов. На мой слух-одинаково. Кардинального различия нет. Конечно, есть всякие украшалки звука, вроде Viper, мод на HTC One, но то искусственно.
    Про "орет громко и много баса": имелись ввиду среднестатистические обзорщики на YouTube и проч. говорящие про те или иные достоинства звука данного аппарата, которые и говорят про хороший звук MX3-4 и проч. смартфонов. Поэтому слыша про прекрасное звучание сразу настроен скептически. Очень.

    И про последние: на вкус и цвет. Но сделать лучше звучащее в 2 раза меньше, обеспечить нормальное питание и усиление, прокормить процессор и обеспечить работу в 10+ часов и низкую цену? Магия. Не верю.
    Хоть и 960 и Nail 2 бюджетного сегмента, скажу еще раз, звучат,для меня, они лучше. И нравятся мне больше, в плане звука. Конечно, можно сказать, что каждый хвалит свое болото, но то можно сказать про каждого, в том числе и про меня, и про Вас. ИМХО. Кстати, у Вас есть действительно обьективные данные о том, что оно звучит лучше или чистый субьективизм и ИМХО?

    Все вышесказанное ИМХО.
    Какой смысл было это все писать если mx3 Вы не слышали? Я тоже слышал несколько смартов ... например хтс ван у меня был - звук не просто плохой, а ужасный, хуже айфона
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    dimxbox (18.12.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    210
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Какой смысл было это все писать если mx3 Вы не слышали? Я тоже слышал несколько смартов ... например хтс ван у меня был - звук не просто плохой, а ужасный, хуже айфона
    Как зачем? Вы же сами спросили.
    В свою очередь IPhone я слышал, ничего особенного и прям сверхъестественного. Не могу сказать,конечно, что плохой, но... Даже попрошу у знакомого для сравнения лоб в лоб, возможно. Посмотреть всю магию, так сказать.
    MX 3 послушаю специально, неужели прям такая магия, а я такой дурак? Хотя другие муз. смартфоны не впечатлили.
    На сем заканчиваю и удаляюсь, у Вас своя точка зрения, не мне Вас переубеждать\осуждать.

    Благодарю за дискуссию.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Для меня это как если бы кто- о стал подавать гнилой хлеб втридорого в продуктовом под лозунгом "так быстрее переваривается"
    зачем вы им подсказываете?! )))))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Meizu live- 4-х драйверный флагман компании Meizu
    от tarr12 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.01.2020, 23:23
  2. Meizu Pro 7 4/64
    от zhorzheta в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 00:19
  3. Meizu Pro 6 plus 4/128
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.08.2019, 12:12
  4. Meizu MX2
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 19:35
  5. Meizu MX4 Pro 32 GB
    от diniz в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения