Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1088
  1. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimaov Посмотреть сообщение
    А что и как менялось, можно по подробнее? Интересно послушать получившийся вариант.
    я вчера в процессе манипуляций со звуком получил хладный трупик Хума и с большим трудом восстановил плеер. оно вам надо такие приключения?

    P.S. нет худа без добра - зато я разобрался, как восстановить убитый плеер.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 16.02.2016 в 21:51.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    1145rs (16.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Обнаружил, что Calyx M UI играет заметно лучше после сброса на заводские настройки (впрочем это всегда рекомендуется при копировании программ в системные разделы). Root при этом сохранится, установленные пользовательские программы будут снесены.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    grey_tomorrow (17.02.2016)

  5. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, если ты смог переделкой прошивки убрать "душу" Хума, то, получается, ее львиная часть лежит на прошивке? А если это так, то мог бы перенести ее на dx100? Я гуманитарий (см. дурачок), однако, исходя из твоих последних сообщений, чисто логико-семантически мой вопрос не является полным бредом)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    alex777y (19.02.2016)

  7. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    DOC2008, если ты смог переделкой прошивки убрать "душу" Хума, то, получается, ее львиная часть лежит на прошивке? А если это так, то мог бы перенести ее на dx100?
    нет - у iBasso свой фирменный звуковой API.

    P.S. да и вообще непонятно зачем нужно, чтобы бася играла, как Хум, если есть Хум.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 17.02.2016 в 20:48.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Оживление хладных трупов, перенос душ.. Инквизиции на вас не хватает :-D
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо schatten за полезный пост

    sanmigel (18.02.2016)

  10. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, Бася - огромный кирпич, а Хум - удобный компактный девайс. Я ничего не могу с собой поделать, безумно привык к неудобным жирным кирпичам - хочу их мацать *____*
    Даже Теру из-за размера не могу воспринимать всерьез. Впрочем, кроме шикарнейших вч там особо ничего и нет. А еще мне как-то страшновато ее потерять: легко представляю себе ситуацию, как она спьяну выпадает у меня из кармана. А пью я довольно часто. Вообще не понимаю, как Роланд не боится ходить с сансой.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 18.02.2016 в 01:48.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Хум - удобный компактный девайс
    Мир странен. И чем дальше, тем страньше.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    sanmigel (18.02.2016)

  13. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от schatten Посмотреть сообщение
    Оживление хладных трупов, перенос душ.. Инквизиции на вас не хватает :-D

    Хум - ламповая душа...
    И судя по заверениям инквизитор душу то из него не вытряс ...
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    grey_tomorrow (18.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue, после 4 лет использования 801 размеры и безглючность Хума для меня феерически хороши. А ведь еще и очень вкусный и довольно детальный звук положили)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (19.02.2016), DOC2008 (18.02.2016)

  17. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Невероятный срыв покровов (на трезвую голову, что необычно).

    Я с позднего вечера медитировал на звук своего Хума. Буду честен, я хотел его обменять. Почему?

    1. Размер. Мне он кажется слишком маленьким, а извращенное 801 сознание скомпилировало относительно небредовое мнение: действительно хороший плеер - это всегда кирпич. 801, C4 Pro, DX100, 960 я считаю топовыми плеерами (QA360 мне просто не очень понятен из-за довольно троечного верха, MA9 - просто полнейший дрэк, а последние поделки Фанга даже брать в расчет как-то грустно). Что объединяет все эти плеера? Правильно, кирпичность. Отсюда и проблемы восприятия.
    2. Разрешение. Этот пункт вытекает из размера. Я честно послушал заново все обозначенные выше хорошие кирпичи. С какими из них я слышу разницу в разрешении? С 801 с симмками, симмодами в любых комбинациях. И с замоденным Сергеем же С4 Pro, но не со стоком. Гений ли Сергей? Вполне возможно. С остальными кирпичами я разницу в разрешении не слышу. DX100 имеет какую-то избыточно смягченную середину - мне кажется, что его разрешение будет ниже, а топовый мод Славалуна мне банально не понравился по подаче на сходке, хотя разрешение по памяти было выше, чем у стока, особенно на вч. 801 начал меня откровенно раздражать спустя столько лет: идейно мне близка его подача, так как слушаю на 99% очень тяжелую, плохо записанную и орущую музыку типа emoviolence и screamo, однако даже на этих жанрах из-за накачки нижней серединой начала болеть голова после часа-полутора (а музыку я слушаю вечером часа по три-четыре кряду). Моденный С4 Pro опять же передает большее количество деталей, однако мне не хвататает низов в плане количества, хотя и понимаю, что именно в моде их достаточно. Более того, усилки с этих двух плееров прекрасно справляются с нагрузкой моих любимых tba-04, не выдавая с ними сибилянтов и рассыпанных вч.


    Почему можно оставить себе HUM и славить его в веках

    1. Подача. Она достаточно темная и агрессивная, однако нет такой дикой накачки нижней серединой, как у 801. Плюс, мне очень нравится намеренно округленные затухания в стиле лампы, которые не влияют на разрешение. Большая часть наушников уже изначально подобрана под похожую подачу 801. Плюс, мне очень нравится характерная подача вольфсонов. Тут она так же сохранена вкупе с темным звуком. Да и можно довольно весело отвечать на критику всех обладателей кирпичей или каких-нибудь айриверов, что ты фанат вольфсоновской подачи. Я действительно таковым являюсь. А ведь еще и разрешение добавили на уровень топа)
    2. Ведроид. Да, он работает на нем плавно и без лагов, не как в dx100. В таком варианте я считаю его плюсом.
    3. Размеры. Да, мне непривычно, однако мне очень понравилось таскать в одном кармане и плеер, и пачку сигарет.

    Что бы я хотел изменить

    1. Я очень хочу, чтобы этот плеер сумел справиться с нагрузкой tba-04. Я обожаю эти наушники и знаю, что на них нет сибилянтов, просто абсолютное большинство источников с ними не справляются. Сибилянтов нет в т.ч. на довольно ярком C4 Pro в исполнении Сергея и даже на банальном кондермоде. Это мои основные наушники, и я их очень люблю. Я был бы очень счастлив отдать плеер Михаилу, Сергею, Славалуну (извините, я не помню Ваше имя) или какому-либо ещё модеру вместе с моими тбашками, чтобы они сделали такой мод Хума, чтобы он справлялся с их нагрузкой. Это все, что я хочу от этого аппарата сверх того, что в нем было в стоке и что с ним сделал Михаил. Справедливости ради, после его мода проблема стала менее заметной, однако осталась. Повторюсь: готов выслать аппарат человеку, который готов будет взяться за эту конкретную модификацию. И вопрос не в том, что его нужно сделать еще темнее (он и так очень темный), а именно сделать более качественное усиление (извините за нубство). Если попутно улучшится разрешение на вч, то буду еще больше счастлив, однако оно меня несильно беспокоит и сейчас. С тем же не очень пафосным 960 сибилянтов практически нет ни на одной записи. Я готов ждать довольно продолжительное время. Это моя единственная серьезная претензия к Хуму, кроме несерьезной в виде малого размера (которая является банальной привычкой).

    Извиняюсь за некоторую сумбурность мыслей. Все же сейчас у меня половина шестого утра.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 19.02.2016 в 06:13.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.02.2016), DOC2008 (19.02.2016), mgunin (16.03.2016)

  19. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Сегодня у меня было свободное время, чтобы не спеша потестить штук 30 музыкальных плееров для Андроид с Хумом. Все-таки большинство плееров звучат на Хуме по-разному при внимательном прослушивании, у некоторых разница в звуке просто бросается в уши. Чтобы долго не разглагольствовать - скажу, что все плееры по разным причинам ушли на помойку, в основном исходя из качества звука, кроме одного - DeaDBeeF Player.

    - отличный звук (на мой слух с моими наушниками)
    - хорошо играет любой хайрез
    - проигрывание по папкам
    - играет форматы: mp3, ogg, aac/mp4, alac/mp4, flac, ape, wv, wav, tta, mpc, sid, mod, s3m, nsf, и многие другие (для многих форматов нужно установить отдельный Plugin Pack - положил в архив)
    - управляется кнопками громкости (по моим рецептам)
    - Режим shuffle albums - альбомы играет в случайном порядке, но треки внутри альбома по порядку.

    Полное описание:

    Спойлер: 
    * множество плейлистов
    * проигрывает папки и отдельные файлы
    * настоящее бесшовное проигрывание (gapless), плеер не вырезает тишину в начале и конце треков, а проигрывает точное количество сэмплов, которое прописано в файлах -- результат соответствует качеству CD-проигрывателей.
    * 10-полосный эквалайзер, с возможностью создавать предустановки
    * отображение информации о музыке из тегов, а также обложек альбомов
    * поддержка replay gain (для треков в которых прописана эта информация)
    * проигрывание вперемешку по трекам и по альбомам
    * скробблинг last.fm, через приложения last.fm или scrobbledroid
    * играет множество форматов, таких как mp3, ogg, aac/mp4, alac/mp4, flac, ape, wv, wav, tta, mpc, sid, mod, s3m, nsf, и многих других (для многих форматов нужно установить отдельный Plugin Pack, см. ниже)
    * автоматическая поддержка CUE, с разбивкой образов на треки, и бесшовным воспроизведением
    * потоковое онлайн-радио (shoutcast, icecast и другие)
    * полная поддержка уникода, а также автоматическое определение кодировки в русской музыке -- корректно отображаются почти все mp3 с русской музыкой
    * виджет 4x1 (доступен отдельно, бесплатно, ищите "deadbeef player widget" в магазине Google Play)
    * выбор из 3 тем оформления - темной, светлой и LCD
    * работает на android 1.6 и выше
    * поддержка кнопок проводных и bluetooth гарнитур
    * проигрывает файлы с частотой дискретизации до 192KHz, включая 24-битные и многоканальные
    * поддерживает установку на SD
    Режим shuffle albums - альбомы играет в случайном порядке, но треки внутри альбома по порядку.


    Рекомендую. Залил СЮДА

    P.S. получил сегодня большое удовольствие от прослушивания джаза и классики на Хуме с DeaDBeeF Player.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 19.02.2016 в 19:48.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (19.02.2016), ILIA555 (19.02.2016), Valaev71 (03.06.2016), vip.lest (20.02.2016), БНН (19.02.2016), лордок (19.02.2016)

  21. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    почему-то вспомнил:

    Цитата Сообщение от coolenigmaboy Посмотреть сообщение
    Вообщем иметь плеер, такой же как у Дока, это занимательное приключение))))
    Подумал: быть владельцем Хум - это занимательное приключение. Я с каждым днем все больше доволен Хумом. Растёт малыш. )
    Последний раз редактировалось DOC2008; 19.02.2016 в 23:52.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, шикарное название плеера. Еще не поставил, но однозначно одобряю)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    DOC2008, шикарное название плеера. Еще не поставил, но однозначно одобряю)
    этот знаменитый плеер изначально создавался для UNIX операционных систем, а потом только был портирован на Android. имхо - этот плеер выправил верхнюю середину.
    у меня теперь со звуком все хорошо. целый день наушники не снимаю. так и хожу целый день. хоть плеер и стоит на подзарядке отдельно от наушников.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, но у меня же мод - если вдруг с этим плеером тбашки станут играть лучше, то вообще отлично будет. Сейчас поставлю)

    ---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

    DOC2008, скинул, эквалайзер отключил. Сравнил с playerF: верхняя середина получше, сибилянты чуть (прямо чуть-чуть) менее заметны с тбашками, это есть. И он как-то сильнее выделяет ритм-гитару с довольно низкой партией. Но есть проблемы с вч: пропал удар по тарелке — остался только песок, которого больше, чем на playerF. Это оочень заметно на тбашках и явно слабее выражено на вторых гвоздях. Рубилово включать не стал. Слушал на одном треке минут 10: Goldfinger — I Want (16/44). Могу ссылку на торрент прислать, если интересно именно на нем сравнить. Ну, и не забывай, что у меня мод. По поводу середины согласен, что звучит как-то драйвовее, но проблема с вч перевешивает для меня этот плюс.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    шикарное название плеера. Еще не поставил, но однозначно одобряю)


    ---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:39 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    DOC2008, но у меня же мод - если вдруг с этим плеером тбашки станут играть лучше, то вообще отлично будет. Сейчас поставлю)

    ---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

    DOC2008, скинул, эквалайзер отключил. Сравнил с playerF: верхняя середина получше, сибилянты чуть (прямо чуть-чуть) менее заметны с тбашками, это есть. И он как-то сильнее выделяет ритм-гитару с довольно низкой партией. Но есть проблемы с вч: пропал удар по тарелке — остался только песок, которого больше, чем на playerF. Это оочень заметно на тбашках и явно слабее выражено на вторых гвоздях. Рубилово включать не стал. Слушал на одном треке минут 10: Goldfinger — I Want (16/44). Могу ссылку на торрент прислать, если интересно именно на нем сравнить. Ну, и не забывай, что у меня мод. По поводу середины согласен, что звучит как-то драйвовее, но проблема с вч перевешивает для меня этот плюс.
    ну да - есть песочек при проигрывании альбома Goldfinger - Disconnection Notice. но по мне в пределах разумного и терпимого на моих эрсониках. может ну их нафиг тбашки?

    P.S. вообще-то вполне неплохо так играет. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, из-за песка на вч я 4 года считал любые дельтовики дрэком (и ma9). Уж пусть лучше высокие будут упрощенными, но без него. Песок действительно есть на многих записях, но не на этой, ее я знаю как облупленную. А вот теперь представь, что я включаю свое типовое рубилово, где вч ,порой, записаны действительно троечно — у Хума и так с атакой есть проблемы, а тут я получу множественный медленный песок.
    Послушал сейчас простенькую песню из первого альбома Оригами ("Дождь Прерванных Снов"). Песок довольно сильно досаждает даже на вторых гвоздях. На playerF все лучше.
    Я-то переживу от них отказ, а вот ты как себя будешь чувствовать без своих sm3? У меня-то есть еще две пары затычек, которых я очень люблю, а у тебя?)
    А и не говорю, что плохо играет. Серединка действительно интересная. Но на моем типовом оре типа Jushua Fit For Battle и Takaru песок меня раздражать будет(
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 20.02.2016 в 01:26.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Я-то переживу от них отказ, а вот ты как себя будешь чувствовать своих sm3?
    на самом деле я последние 10 лет не испытываю дискомфорта с ВЧ. я в них купаюсь. оглох наверное.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, поменяй свой мод Вячеслава на фуллсимм 801, купи себе тба-04, поставь у Жени жирный кабель из посеребрянки, как у меня, и купайся в них оргазмическим образом, но без неестественного песка и намеков на сибилянты. Серьезно тебе говорю, запиши где-нибудь эту связку в objectives или скрин сделай. Лучшим образом в них не покупаться))
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Повторюсь: готов выслать аппарат человеку, который готов будет взяться за эту конкретную модификацию. И вопрос не в том, что его нужно сделать еще темнее (он и так очень темный), а именно сделать более качественное усиление (извините за нубство). Если попутно улучшится разрешение на вч, то буду еще больше счастлив, однако оно меня несильно беспокоит и сейчас.
    Я тебя могу в принципе свести со Славой (Slavalun), Вот только сомневаюсь в адекватности эксперимента. Даже, если вместе с плеером ты отправишь ему свои tba-04 - это не значит, что он их услышит также, как ты. слух у всех разный.

    ---------- Добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:32 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Песок довольно сильно досаждает даже на вторых гвоздях.
    на вторых гвоздях я слышу только первозданную Темноту. высокие частоты пытаются родиться, но их давят Демоны Ночи.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HUM Pervasion
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 10:39
  2. HUM Pervasion MM
    от Drakkard в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:58
  3. HUM Pervasion
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 22:09
  4. HUM Pervasion MM
    от лордок в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 21:12
  5. HUM Pervasion
    от dodzo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 11:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения