Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1088
  1. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    У меня было то же самое. В первом попавшемся СЦ для мобильных это поправят за недорого двусторонним скотчем
    У многих девайсов было такое. Скажем, у первого семпла в Майкрофте так было. Мой аппарат этим не страдает, однако, повторюсь, отнюдь не первый прецедент.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Альбомами, папками играет, треками в общей куче нет. Вот печаль (((
    у меня папка митола на 200 треков во FLAC. все играет без проблем. треки в общей куче тоже играются без проблем - только что проверил.

    P.S. мне пока нечего сказать - у меня все работает пока без багов. может потому что я Док?
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    В общем, я теперь нахожусь в этом клубе.
    в целом соглашусь с отзывом

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Низ. Он относительно хлесток, но до мультибита ему далеко
    не соглашусь - слушал кучу модов 601-го и 801-го с разными симмками. они просто другие. Хум лупит по-своему на низах и рычит на нижней середине. не лучше, не хуже имхо - по-своему.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    547
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Что то в теме тишина несколько дней.......
    Видимо реклама больше не нужна...,..
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Mahonin.65 за полезный пост

    dmkbox (03.02.2016)

  5. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    все раскупили и теперь торчат от звука каждый сам по себе))
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    grey_tomorrow (02.02.2016)

  7. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mahonin.65 Посмотреть сообщение
    Что то в теме тишина несколько дней.......
    Видимо реклама больше не нужна...,..
    Просто закончились.
    И по услышанной мною инфе,их больше никогда не будут продавать и производить.
    Так что история...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Та ладно...мне могут привезти под заказ добрые люди,уже предлагали,думаю...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, может остатки где то,а это слова производителя
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    производитель вообще куда-то пропал с радаров...
    мистика, модель пошла в народ, а уже нет
    так годика через пол будут продаваться выше РРЦ
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    547
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Опишу своё знакомство и опыт использования HUM Pervasion.
    Начнем с того, что этот плеер не может считаться аудиофильским, т.к. не поддерживает разрешение выше 16/14.1-48 (мы же iPod не называем аудиофильским, а он тоже играет Lossless). В описании к плееру сказано, что он поддерживает различные форматы, в том числе и ALAC, но он точно не поддеживает этот формат.
    Качество сборки отвратительное, про экран я уже писал, так ещё разьём микро USB болтается и криво впаян. Производитель вообще сильно не заморачивася когда ваял сие чудо, даже не установил ни одного плеера в прошивку, нет ни каких настроек звука, идет фон от WIFI - да и хрен с ним, чё парится. OTG - ой забыли проводочек припаять. Обновления - да нафиг они нужны, чё там обновлять.
    Ну а звук.....помоему случайно получился, хотя опыта у меня нет, но хоть радует что по крайней мере не хуже моей предыдущей связки.
    Вот как то так.....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mahonin.65 Посмотреть сообщение
    Опишу своё знакомство и опыт использования HUM Pervasion.
    Начнем с того, что этот плеер не может считаться аудиофильским, т.к. не поддерживает разрешение выше 16/14.1-48 (мы же iPod не называем аудиофильским, а он тоже играет Lossless). В описании к плееру сказано, что он поддерживает различные форматы, в том числе и ALAC, но он точно не поддеживает этот формат.
    Качество сборки отвратительное, про экран я уже писал, так ещё разьём микро USB болтается и криво впаян. Производитель вообще сильно не заморачивася когда ваял сие чудо, даже не установил ни одного плеера в прошивку, нет ни каких настроек звука, идет фон от WIFI - да и хрен с ним, чё парится. OTG - ой забыли проводочек припаять. Обновления - да нафиг они нужны, чё там обновлять.
    Ну а звук.....помоему случайно получился, хотя опыта у меня нет, но хоть радует что по крайней мере не хуже моей предыдущей связки.
    Вот как то так.....
    Вы как-то суровы, например. Знаете, 801 тоже не читает ничего "круче" 16/44, однако не назвать его аудифильским я его не готов, например.

    Вопрос к Доку: я проглядел или действительно нельзя на этой версии ведроида заменить рисунок батарейки на процент заряда? Если нельзя, то можете попробовать исправить это? Мне кажется эта фича крайне полезной, если честно. Это лучше, чем всякий раз в настройки лезть)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Да не, щас много штампуют "made in china", а этот необычный по звуку. Дизайн, сборка, ведроид то да..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mahonin.65 Посмотреть сообщение
    Обновления - да нафиг они нужны, чё там обновлять.
    Пока он у Дока, совладельцам скучать не получится.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.02.2016), grey_tomorrow (03.02.2016)

  16. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Вопрос к Доку: я проглядел или действительно нельзя на этой версии ведроида заменить рисунок батарейки на процент заряда?
    нельзя
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Если нельзя, то можете попробовать исправить это?
    можно
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    можно
    Звучит как полный успех)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    снял полный дамп прошивки моего Хума на случай неудачных экспериментов. сегодня проверю работоспособность.

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Вопрос к Доку: я проглядел или действительно нельзя на этой версии ведроида заменить рисунок батарейки на процент заряда? Если нельзя, то можете попробовать исправить это? Мне кажется эта фича крайне полезной, если честно. Это лучше, чем всякий раз в настройки лезть)
    решил пока не экспериментировать с изменением системных файлов, дабы случайно не получить полный "кирпич". нужно сначала убедиться, что бэкап прошивки рабочий.

    пользуйтесь этой программой Battery Overlay Percent
    вроде все работает стабильно, ресурсы не жрёт. куча настроек.

    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.02.2016), grey_tomorrow (03.02.2016), лордок (03.02.2016)

  20. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    В общем, забрал сегодня вечером последовательно заделанный Мишей HUM и переделанные вторые гвозди. О гвоздях напишу отдельный обзор как для профильной ветки, так и для темы сменных кабелей завтра, когда сравню непосредственно со стоком. Для этого же места выражусь кратко: гениально, лучшие наушники, что я слушал вообще когда-либо - вторым гвоздям рекабелинг необходим. Собственного, попробую кратко изложить итоги переделанного Хума. Возможно, что и выйдет обзор. В качестве названия текстика выбрал цитату из "Трудно быть Богом".

    "Дурак! Это вепрь!"

    Нч. Их стало больше. Но они стали менее гулкими. Это дикий массивный и агрессивный шквал. настоящее зверство. Этот компонент заставил меня забыть тоску низу 801 с четвертой Симмкой великого маэстро. Вторые гвозди с рекабелингом же превращают это в пиршество агрессивного бешенства. Как-то даже захотелось купить по заветам Пичушкина литой молоток и повышибать мозги неугодным (разумеется, только во снах). Иначе говоря, лучшие нч. Они очень тугие, но имеют некоторый эффект легкой псевдоразмазанности (см. лампа).
    Сч и вч. Собственно, Миша честно сказал, что звук станет еще темнее и агрессивнее. Собственно, так и вышло. Выделенность верхней середины практически исчезла - вторым гвоздям, ставшим после рекабелинга еще темнее и злее, стало нечего компенсировать. Они начали жрать почти напрочь отсутствующую яркость. Из этого вышел лучший мой личный опыт прослушивания эмовайоленса и нагоя-кей в жизни. Все это страшно тяго и ударно. Особенно шикарен кардан. Вч стали явно лучше в плане разрешения. Да, это все еще дельтовик, но это шикарный дельтовик, а не какой-нибудь несчастный l5pro или модные айриверы. Тарелки больше не срываются в кашу непонятного вида. Все злобно и раздельно.
    Минусы этого предприятия: это лучший звук с моей вкусовой точки зрения, но он не подойдет для светлых штуковин в духе джаза, фолка и прочего. На БГ это еще интересно за счет разрешения, но не лучший вариант. Аппарат стал еще более вкусовым и узкоспециализированным. Окрас на середине характерный никуда не делся, но джазец теперь точно слушать не стоит. Этот мод точно нужно слушать для прослушки.
    Итог. Аппарат шикарен и гениален, но очень вкусовой. Этот мод для темной и агрессивно-депрессивно-суицидальной музыки я предпочту 801, несмотря на меньшее разрешение. Связку со вторыми гвоздями после рекабелинга я считаю вообще лучшей для своих потребностей. Тера отнюдь не вежливо отправилась в рюкзак. О проданном 801 я не жалею вообще. Но, повторюсь, этот мод нужно слушать. Если кратко, то это вепрь! Вепрь!!! Мише говорю: "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!"
    Слушал на наушниках из подписи, мотиках с кабелем медным на 1600 жил и первыми гвоздями. Другие наушники для сверки не признаю, извините.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 05.02.2016 в 03:57.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (05.02.2016), Berkovajazz (05.02.2016), DOC2008 (05.02.2016), ILIA555 (05.02.2016), Krot-the-best (06.02.2016), sanmigel (07.02.2016), Solaris2 (05.02.2016)

  22. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    16/44,
    Я считаю это все маркетинговым ходом. Особенно наклейка Хай-Рэз, сразу готовь от 50$ к цене. Будь-то наушники, плеер или ЦАП. Файл звучит хорошо на хорошем плеере - ок, файл звучит плохо - плохой файл или плохой плеер. Зачем выдумывать больше?
    Наркотики в принципе поднимают чувствительность слуха в паре с этимотиками, конечно стоит брать "топ" и хай-рэз, а то как лох на форуме и сходках.
    Всем добра
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (05.02.2016), grey_tomorrow (05.02.2016), trek8500 (05.02.2016)

  24. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Я считаю это все маркетинговым ходом. Особенно наклейка Хай-Рэз, сразу готовь от 50$ к цене. Будь-то наушники, плеер или ЦАП. Файл звучит хорошо на хорошем плеере - ок, файл звучит плохо - плохой файл или плохой плеер. Зачем выдумывать больше?
    Наркотики в принципе поднимают чувствительность слуха в паре с этимотиками, конечно стоит брать "топ" и хай-рэз, а то как лох на форуме и сходках.
    Всем добра
    Полностью поддерживаю!
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Berkovajazz (05.02.2016)

  26. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    По умолчанию
    grey_tomorrow,
    напиши пожалуйста небольшое сравнение Хума и 802. Хайфаймэна с усилителем MINIBOX. Какой из этих двух плееров более напористый, какой более музыкальный? Как обстоят дела на нижнем регистре? Большое Тебе спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Solaris2 Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow,
    напиши пожалуйста небольшое сравнение Хума и 802. Хайфаймэна с усилителем MINIBOX. Какой из этих двух плееров более напористый, какой более музыкальный? Как обстоят дела на нижнем регистре? Большое Тебе спасибо!
    802 более мутный и темный. Но он именно, что мутный: бас у него не фактурный, но гудящий. Хум более музыкален и напорист. Разрешение у хума выше. Но 802 имеет более аккуратные вч, если хум не модифицировать)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Solaris2 (06.02.2016)

Reply To Thread
Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HUM Pervasion
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 10:39
  2. HUM Pervasion MM
    от Drakkard в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:58
  3. HUM Pervasion
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 22:09
  4. HUM Pervasion MM
    от лордок в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 21:12
  5. HUM Pervasion
    от dodzo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 11:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения