Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 55 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1088
  1. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    547
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение



    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Mahonin.65 за полезный пост

    Negative1 (02.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Mahonin.65, просьба не заниматься оверквотингом...
    Если вы хотите сказать спасибо, то для этого есть соответствующая кнопка )
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, ты сам то что скажешь по поводу аппарата?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    10 часов сегодня потратил на UI Calyx M. проблема в том, что у Calyx M разрешение экрана 720x1280, а у HUM 480x800. естественно графическое отображение все развалилось. еще осталось пару часов. почти все исправил.

    P.S. слушаю сейчас "Чёрный Кофе - Старые И Новые Хиты". такое ощущение на плеере Calyx M, что альбом записан в HIRES.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 30.01.2016 в 00:18.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    В общем, я теперь нахожусь в этом клубе.
    Как это было. Очень давно присматривался к Хуму. Прямо с самого его появления в России. Я тогда только начал подрабатывать в Майкрофте. Хум был первым плеером, который я взял со стенда "погонять". У того экземпляра еще дисплей отходил от остального корпуса. Звук мне понравился сразу. Этакий теплый и злой сгусток, который довольно динамично отправляется в мозг слушателя. особенно хорошо это происходит на третьих гвоздях.
    Практически каждый раз, когда я оказывался в магазине, я садился хотя бы украдкой послушать эту штуку. Несмотря на 801 с симмкой.
    И вот, я продал 801. Скорее, от скуки. Очень хотел взять 960 и переделать его с заменой цапа на 8741. Но качество сборки 960 и ворох проблем меня добили. И я всё же взял Хум как вечный объект моего внимания.
    Как это превращается. Ну, я знал про проблему времени работы. Мне на нее несколько плевать. Однако, почуяв возможность легкого исправления этого недуга, я отправился в ближайший торговый центр (1 минута пешком) и купил павербанк на 10000 mAh. Засунув его в чехол и присовокупив к плееру двумя резинками, я сотворил лучший бутерброд в моей жизни. Антистатическая поверхность чехла теперь предотвращает конструкцию от полета в лужу, а плеер теперь играет ну ооочень долго. Вся эта конструкция все еще легка на подъем и удобна. Во всяком случае, после 801 я не жалуюсь. Излишки длинного кабеля отправились в гениальный второй кармашек на чехле.
    Как это используется. Ну, сейчас идет второй день. Слушаю музыку где-то 3-4 часа в день. Хум бы и так с этим справлялся, однако с павербанком мне спокойнее. Посмотрел на нем киношку. Не очень ориентированную на звук ("Жертвуя пешкой"), но результат этого предприятия мне понравился. Очень понравился. Тут у хума альтернатив нет. Для музыки использую PlayerF. Слушаю с первыми гвоздями (третьи в ремонте отдыхают, а фишеры пилят мозг на нем).
    Как это играет. Ну, необычно. Начну с простого: это лучший Вольфсон. В моем понимании, второй по общему качеству звука плеер, который можно купить новым в магазине (после старшего lottoo). И первый для меня по подаче.
    Низ. Он относительно хлесток, но до мультибита ему далеко. И он лучше и отчетливее, чем у большинства дельтовиков. Низов много. И это хорошо.
    Середина. Тут все очень интересно. Этот самый окрас. Деталей много, но, подобно 801, они не отправляются слушателю "в лицо", они не предъявляются с пафосом, как это делает тот же c4 pro. Звучат суммарно низ с серединой очень слитно. Но верхней середине есть акцент, от которого я бы лично очень избавиться. Более того, я его ненавижу: из-за него я не могу слушать свои любимые tba-04, которые начинают сибилявить на голоса конкретных вокалистов, имеющих достаточно высокие голоса. Эта выделенность добавляет фишку, да, но чтобы это было фишкой, а не проблемой, наушники должны максимально нейтральными и скоростными на верхней середине, как первые гвозди, или вообще иметь спад в этом диапазоне, как третьи гвозди. На третьих своих гвоздях в силиконе сравнить не могу, так как накрылся правый ресивер, но уверен, что эта связка будет по комфорту лучшей вообще за счет этого спада. А, разрешение отличное для дельтовика. Больше деталей из дельт слышно на замоденном Сергеем с4 pro только. С lottoo paw gold имеется паритет, но последний нейтральнее, что не считаю лично для себя достоинством, так как hum взял больше из-за подачи.
    Высокие. Главная проблема этого аппарата. Их разрешение типовое, проблемы типовые. Они присвистывают, подзванивают и не несут большей части информации от записи тарелок. Впрочем, любой дельтовик без намеренной сглаженности и упрощения в духе lottoo не может быть приятен на верхах. Сочетать некую детальность с отсутствием песка умеет только мод колора Симмкэта. Однако минимальную программу (в моем понимании) хум выполняет: слышно разделение звука тарелки на момент удара и его последствие. Затухание же услышать не получилось даже на первых гвоздях. Однако, повторюсь, так умеет только мультибит. Я буду выходить из положения первыми гвоздями, которые, наверное, отправлю на замену кабеля Евгению, и третьими, которые скоро вернуться из ремонта.
    Неплохое дополнение: помехи от работы wi-fi слышны на низкоомных фишерах, но на первых гвоздях этой проблемы нет. Смотрел киношку без каких-либо проблем.
    Я бы назвал этот плеер шикарной штукой, которая может быть основной для любителей тяжа и нейтральных или темных наушников без пика на верхней середине. Из всех дельтовиков в стоке я бы всякий раз выбрал его. Технически он хуже значительно 801, это факт. Но мне банально нравится его подача вкупе с возможностью посмотреть на нем кино и закинуть музыку напрямую посредством wi-fi и торрента.
    На основе отзыва обладателя единственного мода от Михаила и подтверждения им, что после доработки плеер становится еще темнее и агрессивнее, я на следующей неделе отдам его под нож, ибо цена символическая. Отзыв свой обязательно напишу.
    На что эта штуковина похожа. Наверное, из всех плееров на Rio Karma, которой нарисовали разрешение. А Карму я очень люблю именно из-за подачи. Есть некоторое переживание, что теперь старушка отправится лежать в стол. Серьезно, Hum - это аудиофильская Карма. Наверное, именно поэтому мне он так и нравится.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (30.01.2016), AVB55 (26.03.2017), Bedbug (30.09.2017), dimsonua (30.01.2016), DOC2008 (30.01.2016), gnevomir (14.09.2016), GreyXanthor (05.05.2017), kak2z (03.02.2016), Kilmister (30.01.2016), macossi (26.03.2016), mgunin (08.06.2017), Sadeness (30.01.2016), sonyBMG (16.02.2016), Дмитрий (Знаменск) (27.02.2019)

  8. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Неужели еще не распродали все хьюмы? Такая мощная пиар поддержка последние дней десять:-)
    Сто пудово сейчас стоки закончатся и все о нем забудут:-)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    HeocnopuMblu (05.03.2016)

  10. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, сарказму нету места здесь,совсем
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    Adronik (30.01.2016)

  12. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    вот только без прослушки покупать его я бы не советовал, у меня была возможность купить его по хорошей цене, но предварительно послушав, я не нашел в нем ничего особенного, ну и battery life еще конечно маленькая.
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо dim'ON за полезный пост

    Alex Scan (30.01.2016)

  14. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    А я вот мучаюсь после того как слушал его несколько дней...Продать свой 90-й и купить новенький HUM(который могут привезти мне под заказ)???
    Звук очень интересный в HUM, но при долгом прослушивании 90-й более комфортен,особенно с прошивкой 2.4.0-L0
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Я вот без кармы уже года полтора, однако звук её я даже сейчас помню хорошо(как будто одел наушники и тут сразу улыбка от радости - красивый звук!!)) но вот Хум так не зацепил)да хороший плеер не плох на фоне конкурентов. Может не распробовал на короткой прослушке, также допускаю что нужно пожить с плеером чтоб вкусить все прелести и расслушать все нюансы. Так что тоже рекомендую слушать дольше перед покупкойвсем мир!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    xmrdeadx, мне 15 минут хватило
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    grey_tomorrow (30.01.2016)

  18. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmrdeadx Посмотреть сообщение
    Я вот без кармы уже года полтора, однако звук её я даже сейчас помню хорошо(как будто одел наушники и тут сразу улыбка от радости - красивый звук!!)) но вот Хум так не зацепил)да хороший плеер не плох на фоне конкурентов. Может не распробовал на короткой прослушке, также допускаю что нужно пожить с плеером чтоб вкусить все прелести и расслушать все нюансы. Так что тоже рекомендую слушать дольше перед покупкойвсем мир!
    Взаправду очень похожа на стоковую карму. Именно темнотой и слитностью. Причем у меея уже к упрощенным вч голова привыкла — теперь это почти один к одному подача. И позож именно больше на карму, чем на 801 именно окрасом и некоторой нерасторопностью вкупе с вероятным лесом гармоник на середине. 801 хоть и накачивает нижней серединой, но он точнее значительно. А хум просто гениально врет, как и карма. Но при этом имеет очень даже взрослое разрешение. А количественно вч мне показалось много, ибо слушал самый темный вариант 801 в стоке и с 4.4 симмкой. После него любой аппарат кажется ярким, в тч карма.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Неужели еще не распродали все хьюмы? Такая мощная пиар поддержка последние дней десять:-)
    Сто пудово сейчас стоки закончатся и все о нем забудут:-)
    Я выкупил последний нестендовый и рад этому безмерно. Шикарный плеер)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (30.01.2016), Kilmister (30.01.2016)

  20. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    xmrdeadx, мне 15 минут хватило
    Везёт послушаю обяз ещё при случае.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    HUM Pervasion 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    grey_tommorow, "показалось много вч" лечится недельным юзаньем фулсима) могу выписать справку, желателен стационар(не про аппаратуру, но про лечение)

    интересно на долго тебя с хумом хватит то? ибо кто-то заявлял что поиски закончены)

    на счёт сравнения кармы и хума. по случаю оказался обладателем стокового текласта(олдфаги знают чейто) вот он мне напомнил карму. пока красил тушку 801 слушал в режиме заднего фона Текласт с гвоздями 4ми. я конечно еще тот слухач, но я сразу вспомнил свои впечатления от прослушки в майкрофте хума. не знаю к чему это. видимо от утомления точностью, информативностью, и детальностью более серьезных аппаратов.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    стокового текласта
    А раньше про него все писали что он светлый.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    ну кому-то и гвозди 2 пилят
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Foetus, вот именно точность,подробность,некая педантичность в звуке и оставляла равнодушной к приобритениям многих девайсов,послушал-продал.
    Я не говорю что этот девайс будет со мной вечно,у него кучка недостатков
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    grey_tomorrow (30.01.2016)

  26. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Инструкция по установке пользовательского интерфейса плеера Calyx M на HUM Pervasion.

    Здравствуйте дорогие друзья. В очередном выпуске программы "Очумелые аудиофильские ручки" ее ведущий Док расскажет вам, как запилить на HUM Pervasion программные ништяки плеера Calyx M.

    Что было сделано мною:

    - я переписал программный код и перерисовал графические файлы Calyx UI под разрешение экрана HUM Pervasion. Ну и естественно придумал, как всю эту красоту запустить на Хуме.







    Прежде, чем ставить эту хрень на свой Хум, давайте разберемся, нужна ли она вам.

    Calyx UI состоит из приложения плеера, системного лончера, локскрина и собственной утилиты настроек. Если лончер Calyx сделать лончером по умолчанию, то голый Андроид на Хуме вы будете видеть только в страшном сне. )))

    Однако: если вам вдруг понадобится вернуться к стоковому виду Андроида на время или насовсем, Док нашел лазейки (об этом дальше).

    Плюсы Calyx UI:

    - Хум становится по юзабилити настоящим плеером, а недосмартфоном на Андроид. При запуске Хума вы сразу попадаете в музыкальный интерфейс, автоматом сканируется медиатека и плеер готов к работе.
    - быстро, красиво, удобно.
    - плеер Calyx играет по альбомам, исполнителям, треклистам и папкам. Отдельно есть вкладка Jukebox, куда все это добро можно смешивать, как заблагорассудится (долгим удержанием вызывается всплывающее меню).
    - прямо из плеера можно удалять папки и треки (долгим удержанием вызывается всплывающее меню).
    - на локскрине Calyx есть время, дата и информация о проигрываемом треке. Отключается в настройках Calyx.
    - есть собственные системные и музыкальные настройки (вызывается верхней левой кнопкой).
    - имхо звук лучше чем на сторонних плеерах под Андроид, но тут каждый лучше послушает сам.

    Минусы Calyx UI:

    - нет файлового менеджера: все папки и подпапки сваливаются в один уровень (как у QLS 360)
    - хайрез воспроизводится только 24 bit 48 khz
    - в прокручиваемых списках очень крупный шрифт (так и не смог победить - где-то прописано хардкодом. пока не нашел).

    Мои недоработки Calyx UI:

    - крупный шрифт в списках
    - разблокировка локскрина слайдом вниз пока не работает. локскрин разблокируется нажатием на среднюю наэкранную кнопку.


    Приступим к установке всего этого добра:

    - получаем Root права в соответствии с моей предыдущей инструкцией
    - устанавливаем программу Root Explorer (есть в архиве)
    - копируем файлы CalyxHome.apk, CalyxPlayer.apk и CalyxUtils.apk во внутреннюю память плеера
    - запускаем Root Explorer. он запускается в корневом каталоге. переходим в папку /sdcard и дальше туда, куда вы скопировали 3 файла. ставим галочки справа на 3-х файлах и нажимаем нижнюю левую иконку Скопировать
    - возвращаемся в корневой каталог / и заходим в папку /system
    - нажимаем кнопку указанную на картинке



    - нажимаем кнопку внизу "Скопировать сюда"
    - по очереди на 3-х файлах нажимаем и удерживаем палец до появления всплывающего меню. выбираем Разрешения. ставим галочки, как на картинке



    - опять выбираем 3 файла и нажимаем внизу иконку с ножницами. идем в папку system/app и перемещаем в нее файлы.
    - перегружаемся. после загрузки появится такое окно



    - выбрать Calyx Home и нажать кнопку Всегда. Готово.

    Как временно или постоянно отключить Calyx UI.

    - если нужно только попасть в шторку с переключателями или в настройки: нажать правую наэкранную кнопку и зайти к шторку. там же есть кнопка Настройки.
    - если нужно временно отключить Calyx UI: перейти через шторку в Настройки - Приложения - Все. Выбрать Calyx Home, промотать вниз экран и нажать "Удалить настройки по-умолчанию". Теперь каждый раз при нажатии средней наэкранной кнопки Home у вас будут спрашивать, в какой лончер перейти.
    - если нужно удалить Calyx UI: выполнить предыдущий пункт, запустить Root Explorer и удалить 3 установленных файла из папки system/app (не забываем включить чтение/запись - Права R/W) и перезагружаемся



    Вот и все, мои дорогие друзья. На этом Док на время прощается с вами.


    СКАЧАТЬ CALYX UI

    P.S. на всякий случай мануал Calyx M с описанием пользовательского интерфейса ЗДЕСЬ
    Последний раз редактировалось DOC2008; 30.01.2016 в 17:33.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (30.01.2016), cleg (30.01.2016), dimaov (30.01.2016), dimsonua (30.01.2016), HeocnopuMblu (24.03.2016), Kilmister (30.01.2016), Mahonin.65 (30.01.2016), Orange12 (09.05.2017), Sadeness (30.01.2016), Stahlreich (15.06.2019), лордок (31.01.2016)

  28. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, а ты скажи,на времени работы это как то отразилось?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    DOC2008, а ты скажи,на времени работы это как то отразилось?
    нет
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 55 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HUM Pervasion
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 10:39
  2. HUM Pervasion MM
    от Drakkard в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:58
  3. HUM Pervasion
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 22:09
  4. HUM Pervasion MM
    от лордок в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 21:12
  5. HUM Pervasion
    от dodzo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 11:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения