Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 55 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1088
  1. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Ну и зашибись
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    547
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Блин не проканало, у меня вся музыка в Apple Lossless после iPod, а плеер Calyx M оказывается не поддерживает Apple Lossless (хотя странно, сам Calyx заточен именно под Apple Lossless), а всю музыку конвертить во FLAC облом. Хотя звук мне понравился.
    DOC2008, Все равно спасибо за труды
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    547
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Mahonin.65; 30.01.2016 в 19:29.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    547
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    del
    Так и не понял как изображения удалить...
    Последний раз редактировалось Mahonin.65; 30.01.2016 в 19:33.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    сорри - ввел в заблуждение. Apple lossy играет, ALAC не играет.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:23 ----------

    Зашел в тему Calyx M на хэдфай: "no support for ALAC and AIFF"

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Минусы Calyx UI:
    забыл еще один минус: нет поддержки CUE.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Mahonin.65 (30.01.2016)

  7. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    grey_tommorow, "показалось много вч" лечится недельным юзаньем фулсима) могу выписать справку, желателен стационар(не про аппаратуру, но про лечение)

    интересно на долго тебя с хумом хватит то? ибо кто-то заявлял что поиски закончены)

    на счёт сравнения кармы и хума. по случаю оказался обладателем стокового текласта(олдфаги знают чейто) вот он мне напомнил карму. пока красил тушку 801 слушал в режиме заднего фона Текласт с гвоздями 4ми. я конечно еще тот слухач, но я сразу вспомнил свои впечатления от прослушки в майкрофте хума. не знаю к чему это. видимо от утомления точностью, информативностью, и детальностью более серьезных аппаратов.
    Мне стало скучно. 801 юзал 4 года. Эта штука имеет все шансы продержаться не меньше: сочетает обожаемую мной подачу с достаточным разрешением.
    Фуллсим никогда особо не любил: ярко, а со вторыми гвоздями звук не очень выходил.
    Кстати, купил к хуму вторые гвозди. Считаю связку идеальной: сибилянты исчезли в отличие от первых гвоздей. Дельтовые троечные верха компенсируются максимальной сдержанностью и точностью вторых гвоздей на этом диапазоне. Вопрос именно в качестве и количестве. Субъективно, точность высоких вторых гвоздей — их главное достоинство, даже ценнее их гениальной агрессивной середины. Эта феноменальная сдержанная точность убивает дерьмовые вч дельты почти полностью. Я бы советовал хум именно с ними слушать. Эта связка теперь будет основной.
    Слушаю всякие мудрые вещи вроде эмовайоленса, скримо, хаотика и неокраста. Для этих вещей считаю связку лучшей на рынке.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    DOC2008 (30.01.2016)

  9. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    слишком много гениальности на один квадратный метр
    я б с 4ми заценил, ты так и не стал слушать?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    А я вообще слушаю сейчас российский проект типа Мираж - Elen Cora & Siberian Heat.
    Как виниловые пластинки слушаю. прям вернулся в прошлое.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    слишком много гениальности на один квадратный метр
    я б с 4ми заценил, ты так и не стал слушать?
    Просто эта подача — полностью моя. Сам аппарат я признал как имеющий косяки, если ты не заметил: выделенная верхня середина, отбивающая лично для меня прослушку большей части наушников (которые я люблю), и типично троечный дельтовый верх. Просто вторые гвозди все эти недостатки помножили на ноль. Раньше никогда не хотел приобрести, несмотря на разрешение и агрессивную середину. Тут же мне хватило 2 минут прослушивания на Хуме, чтобы понять необходимость и вечность этого приобретения)
    Что я "так и не стал слушать"?
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    ты "так и не стал слушать" с 4ми гвоздями имею ввиду)
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Сам аппарат я признал как имеющий косяки
    косяки есть, но они исправляются наушниками. а некоторые вообще терпимые. )

    но звук Хума интересный и достойный, чтобы его слушать с удовольствием. а на некоторых музыкальных жанрах с щенячим восторгом, пританцовывая и подпрыгивая.

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:53 ----------

    В целом звук Хума не для всех - очень вкусовой. Или нравится или нет. При покупке нужно предварительно слушать со своими наушниками и на своей музыке. Тут я не оригинален. )

    "Мне сегодня приснилась опять
    Золотая пора листопада."
    Черный Кофе

    P.S. мне лично сабж по звуку очень нравится. не реклама - ибо Хумы в России закончились.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 30.01.2016 в 23:27.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    grey_tomorrow (30.01.2016)

  15. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    ты "так и не стал слушать" с 4ми гвоздями имею ввиду)
    Четвертые имеют V-образный звук — усилится проблема троечных вч плеера и, скорее всего, сибилянтов. Такую бы связку точно не стал бы реализовывать даде в рамках "послушать от нечего делать". Если говорить о подаче, то люблю суммарный итог в стиле скримо-гигов в Москве за 50-300 рублей. Ну или в духе "Трудно быть богом" с кучей серости, тьмы и отчаяния. "Это вепрь" и все такое, если понимаете, о чем я)
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Sadeness, ты сам то что скажешь по поводу аппарата?
    Он очень спорный, очень. Наверно самый неоднозначный из всех что мне встречался.
    Я его и люблю и ненавижу одновременно )
    Финальную точку в решении о покупке как ни странно поставил плеер Hiby Music.
    Вот он как мне кажется правильно раскрывает возможности HUM.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    DOC2008 (30.01.2016)

  18. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Он очень спорный, очень. Наверно самый неоднозначный из всех что мне встречался.
    Я его и люблю и ненавижу одновременно )
    а я его уже просто люблю, зная все его недостатки. вот нравится и всё. )

    P.S. но нифига не аудиофильский звук. )

    P.S.S. "Завтра разбудит землю белый ветер, Завтра день опрокинет небосвод..." Классно звучит не очень хорошо сведённый этот альбом на Хум.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 30.01.2016 в 23:52.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    grey_tomorrow (30.01.2016)

  20. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    косяки есть, но они исправляются наушниками. а некоторые вообще терпимые.

    [/COLOR]В целом звук Хума не для всех - очень вкусовой. Или нравится или нет. При покупке нужно предварительно слушать со своими наушниками и на своей музыке. Тут я не оригинален. )
    Как по мне, благодаря подаче этого аппарата, он достоин подборки наушников под себя, а не наоборот.
    Док, а на предлагаемой тобой оболочке от каликса можно ли будет смотреть кинцо?)
    Плеер не аудиофильский. Я бы сказал, что это лучший меломанский плеер.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 30.01.2016 в 23:58.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Док, а предлагаемой тобой оболочке от каликса можно ли будет смотреть кинцо?)
    да, там за 10 секунд можно вернуться на стоковую оболочку Андроида и потом обратно.
    смотри пункт в моей инструкции "Как временно или постоянно отключить Calyx UI."
    я за 3 дня раз 200 отключал и включал UI Calyx M.

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:56 ----------

    Кто еще не читал - обзор HUM Pervasion от Ромы:
    Спойлер: 

    Сегодня некоторое время довелось попользоваться оным плеерочком и надо бы поделиться впечатлением, до того как отдам его на промеры.
    В общем и целом впечатления сугубо положительные. Откровенно говоря давно задумывался, когда же кто-то скрестит простой китайский телефон со звуком без танцев с бубном типа переделки под тот или иной плеер smile.gif
    Последний раз такое было с iBasso DX100, наверное.
    В общем сразу установил свою прошивку (тестовую "макетку" будущей прошивки для совсем будущего плеера, сразу установил торрент, сразу установил нормальный проводник... smile.gif в общем провел серию мероприятий по подгонки андроида под моё понимания "нормального плеера". Жаль не смог добавить кнопок "железной перемотки", или железных кнопок перемотки, если уж быть более точным smile.gif

    Если кого удивляет, что за странный такой интерфейс на экране при проигрывании - не обращайте внимания, это я тестирую рыбу будущего приложения для андроида или для будущего плеера (не того что ближе, а того что еще только идейно).

    Собственно аппарат прост, и всю его функциональность можно понять просто посмотрев фотки и зная что может любой телефон. Единственно, елси кто не разглядел на фото, между линейным и наушниковым выходом находится колесо громкости. Правда зачем оно если есть регулировка громкосли на кнопках... Логичнее было бы сделать на кнопках перемотку. Впрочем может и можно так сделать, просто я не копался глубоко. Потом посмотрю.

    Итак, пока аппарат на промерах, по памяти восстановлю картинку звука. Должно получиться, ведь я не успел ничем не перебить вкус, со вчера ничего не "ел" smile.gif
    Начну с общего - с вывода.
    Плеер скорее "вкусный" чем "точный".
    далее немного графомании, можно не читать.
    __________________________________________________ _______________
    Но, хотел бы немного объяснить какого рода этот вкус.
    Есть вкус как привкус. Когда поверх основы добавляется еще некоторое количество отсебятины. Нет грубых косяков, нет ощущения искажения основы звука, перкосов в частотке и тому подобного. Но есть явная вкусовая добавка. Ближайший аналог который приходить в голову - лампа. Угу угу - именно он самый - ТЛЗ, добавляющий четные гармоники и придающий звуку некий окрас, но без внесения грубых искажений. За что лампу и любят.
    А есть "вкус" грубый. Года вместо соуса оттеняющего вкус основы, некто просто тупо бросает в тарелку звука три лишних ложки перца или соли. Тогда искажается уже основа. Вкус не меняется не по всему блюду давая возможность ощутить новые краски поверх хорошо знакомых продуктов, а локально - конкретно в области одного вкуса существенно перегибая палку в сторону переизбытка/недостатка.

    Я лично, являюсь поклонником первого вкуса. Во первых, с чисто практической точки зрения он не уничтожает основы, не перетягивает на себя внимания, не теряет информацию даже если "соуса" добавлено весьма прилично (и позвоялет играться со вкусом в широких пределах). Второй вариант вкуса мной не поддерживается, так как по сути варварски уничтожает единственное важное звено любой мелодии - гармонию между всеми её составляющими. Ну и, конечно, за счет разного рода психоакустических эффектов снижает заметность окружающего диапазона и концентрирует внимание на одном единственном месте. А иногда и начинает вызывать не слабые болевые ощущения или наоборот - ощущения глобальной нехватки информации.
    Так это я к чему - плеерок из разрядка первых - соусников. Что тому виной, черт его знает, ....
    __________________________________________________ ____________________

    ....толи фирменный вольфовский подкрас, то ли особая настройка, то ли случайно на слух подогнанный ньюанс. Надеюсь по промерам удастся понять, где он сокрыт. Скажу честно, несмотря на мою приверженность точности, я бы хотел внести подобную манеру в свои аппараты. Отключаемую, конечно.
    Хорошим техно-образом подобной манеры будет сравнение прямой линии, гладкой, ровной, без изъяна идеально очерченной белым цветом на черном фоне, и той же линии но вокруг которой есть небольшой ореол вызывающий ассоциации не с "цветом" а уже скорее со "светом".

    Ладно, надеюсь не утомил вас своими ассоциациями, и не создал впечатление, будто я уже весь слюнями изошел от восторга. smile.gif На самом деле я просто пытаюсь донести мысль образами за неимением достаточно грамотных научных терминов. Ну или около научных хотя бы.
    Теперь я постараюсь описать это более приближенными к теме аудио словами.

    В аппарате чувствуется постоянно присутствующий подкрас напоминающий чем-то лампу. Он присутствует всегда, не зависимо от мелодии, в некоторых мелодиях ощущается сильнее, в некоторых практически не угадывается если не проводить прямых сравнений.
    Оный окрас не портит основы, и даже, как ни странно не меняет настроение мелодий. Ну или меняет но не существенно. Он почти не оказывает влияния на удары, не убивает атаку и не похоже чтоб смазывал послезвучия. Но при этом не заметить манерности не возможно. Прекрасная балансировка на грани окраса и искажений.

    Что вносит дополнительные требования, конечно (имею в виду несколько шаткий баланс между "соусом" и "ложкой перца"). Я лично слушал пока что только на гвоздиках, отдавая предпочтение единичкам как некому условному стандарту арматуры (они не перекошены ни в верх ни вниз, не имеют каких-то особых искажений, существенного выделения того или иного диапазона, довольно гладкие, точные, имеют отличную атаку. Для некоторых они "скучны", но я часто для оценки плееров использую именно их, хотя редко пишу об этом)
    И мне видится, что в зависимости от наушников мнение человека будет меняться существенно. В более "нейтральных аппаратах" иногда получается сгладить избыток мягкости наушников за счет хорошо очерченного звука. В данном конкретном случае, боюсь, подбор наушников будет более требовательным занятием.

    В остальном же что могу сказать. Да - звук немного "мягок" и округл как у большинства вольфов. Но в отличии от большинства плееров на этом чипе не ощущается упрощения и потери эмоций на верхах. То есть ощущается но не так сильно или, что может быть более верно - несколько иначе.

    Удары, может быть, слегка слабоваты, но не сказать что так уж существенно. А может и вообще не слабоваты, а это у меня настроение такое. В общем тоже не заметил однозначного перекоса. Разрешение - ну как минимум очень неплохое, хорошее. Может немного теряется в манерности, но не вызывает ощущения нехватки информации. За счет чего - не берусь сейчас судить. Может за счет действительно неплохого разрешения, а может очень удачно скрасили "соусом" добавив немного вкуса там где его не хватало.

    В общем примерно так. Что еще добавить, не знаю. Может быть по возврату погоняю его еще пару дней и может моё мнение изменится на противоположное, но уже понятно одно - аппаратик весьма интересный. Особенно для тех кто не ищет однозначно "хай енда" а ищет "чтоб нравилось". Имхо тут прекрасный баланс и того и другого.

    Небольшое добавление.
    В процессе обслуживания выставки, на которой довелось поучаствовать, вспомнил один из основных плюсов - аппарат запросто работает с картами форматированными в NTFS. Что очень полезно если вы любитель посмотреть концерты или киношку с хорошим звуком в дороге.
    Конечно общее время работы (3-4 часа) врядли хватит на длительный срок просмотра, но, тем не менее smile.gif Я, к примеру отлично закинулся "троном" пока сидел по утру на выставке в ожидании первых поситителей smile.gif Надо сказать просмотр принес массу удовольствия - звук действительно помогал просмотру, а не был просто "сопровождением". Соундтрек, который в фильме явно доминирующий, явно не страдал.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    лордок (31.01.2016)

  23. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    По поводу использованных приложений плеера. Послушал пяток разных, в тч хиби и gonemad. Gonemad понравился, однако на многих треках вылетает, хотя ничего невероятного они из себя не представляют, обычные 16/44. Звук на хиби и folder player показался более ярким, чем на playerF. Более того, playerF, несмотря на чудовищный видок, работал стабильно — за это его и оставил вместо gonemad. Play music даже не рассматривал из-за перегруженности сервисами, которые мне не очень-то нужны.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Более того, playerF, несмотря на чудовищный видок, работал стабильно — за это его и оставил вместо gonemad.
    Ромино приложения плеера играет, как Рокбокс со своими декодерами звука. на вид пипец
    но ребята потиху шлифуют свой плеер. было хуже. )

    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:20 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Gonemad понравился, однако на многих треках вылетает, хотя ничего невероятного они из себя не представляют
    странно - у меня он работал без проблем. может проблема ломанных версий.

    ---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:26 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Более того, playerF, несмотря на чудовищный видок, работал стабильно — за это его и оставил вместо gonemad.
    Ромин плеер радует звуком. Но Calyx UI чуть-чуть лучше. имхо. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Gonemad скачивал из твоего архива, ибо в таких вопросах плохо разбираюсь. Вылетал взаправду постоянно. Слушал только 16/44. Один раз переустановил, однако этот топорный способ не решил проблему, если честно.
    Кстати, спасибо большое за перемотку долгим нажатием: очень удобная фича.
    Поставлю на днях оболочку каликса по интересу и отпишусь: вдруг фишеры перестанут пилить мозг — буду счастлив, т.к. не хочу с ними расставаться.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Поставлю на днях оболочку каликса по интересу и отпишусь: вдруг фишеры перестанут пилить мозг — буду счастлив, т.к. не хочу с ними расставаться.
    жду фидбэк ))

    ---------- Добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:38 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    вдруг фишеры перестанут пилить мозг — буду счастлив
    это навряд ли имхо ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 55 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HUM Pervasion
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 10:39
  2. HUM Pervasion MM
    от Drakkard в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:58
  3. HUM Pervasion
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 22:09
  4. HUM Pervasion MM
    от лордок в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 21:12
  5. HUM Pervasion
    от dodzo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 11:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения