Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 55 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1088
  1. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Varon, зачетный обзор. респект. )
    аффтар пишыте исчо.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Varon (17.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Пишу, еще 14 в стадии написания, из них 4 анти, типа этого.))

    ---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:23 ----------

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Varon, ты нигилист!
    Не.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, тебе обязательно нужно послушать AIGO Z6, причем не на сходке,а дома в спокойной обстановке, причем плеер должен быть прогретый...я не слышал как звучит HUM,но уверен -тебя весьма удивит этот "пациент",может быть даже не меньше чем твой любимчик.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    DOC2008, тебе обязательно нужно послушать AIGO Z6, причем не на сходке,а дома в спокойной обстановке, причем плеер должен быть прогретый...я не слышал как звучит HUM,но уверен -тебя весьма удивит этот "пациент",может быть даже не меньше чем твой любимчик.
    ай, ну - достало уже. )

    P.S. в следующие выходные сравню ради интереса Хумчика с MM2 разных версий, MM4 и USL5. Просто для кругозора пользователей форума. мне то честно говоря уже фиолетово. )
    откровений от Хума не жду - но он фаворит на басах и нижней середине ))

    P.S. будем сравнивать, потому что мне не оставят выбора. ))
    Последний раз редактировалось DOC2008; 18.06.2016 в 22:36.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    cleg (18.06.2016)

  7. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    ай, ну - достало уже. )

    P.S. в следующие выходные сравню ради интереса Хумчика с MM2 разных версий, MM4 и USL5. Просто для кругозора пользователей форума. мне то честно говоря уже фиолетово. )
    откровений от Хума не жду - но он фаворит на басах и нижней середине ))

    P.S. будем сравнивать, потому что мне не оставят выбора. ))
    Нешто не интересно?
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Заинтересовал меня HUM Pervasion.
    Дай,думаю,погляжу - сколько он стоит на Авито и нашей барахолке (новый покупать не хочется,живу на краю России,поэтому слушаю устройство,только когда оно приходит по почте: от этого со многими аппаратами пришлось расстаться ибо не понравились).
    Знаете - сколько нашел вариантов ? Ни одного !
    Наверное,плеер так хорош,что никто не хочет расставаться с ним.
    ...
    Сейчас в наличии HIFIMAN HM-603: по звуку устраивает,но,кроме звучания,похвалиться ему нечем: ни удобством,ни интересными возможностями,ни продуманным интерфейсом.
    Стоит покупать HUM Pervasion на замену мультибитному агрегату - он лучше звучит 603 (ну или хотя бы не хуже) ?
    ...
    Мудрые мысли:
    Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими.
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Если дружите с андроидом и временем, то берите, если получится. Его звучание стоит услышать
    Я когда Михаила уговаривал делать мм3 на Х5, то просил Хумчика туда добавить
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Заинтересовал меня HUM Pervasion.
    Дай,думаю,погляжу - сколько он стоит на Авито и нашей барахолке (новый покупать не хочется,живу на краю России,поэтому слушаю устройство,только когда оно приходит по почте: от этого со многими аппаратами пришлось расстаться ибо не понравились).
    Знаете - сколько нашел вариантов ? Ни одного!
    Что мешает купить на ебее? Там он с повербанком в комплекте идет...
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Что мешает купить на ебее? Там он с повербанком в комплекте идет...
    100 баксов переплаты по сравнению с российской ценой за копеешную внешнюю батарейку.

    ---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:45 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    Знаете - сколько нашел вариантов ? Ни одного !
    Наверное,плеер так хорош,что никто не хочет расставаться с ним.
    так их всего в России, предполагаю, штук 15 на руках. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    kosyakman, У Димы сток, ММ брал у Драккарда.
    Кстати если кому вдруг почему то интересен этот самый ММ-нутый хум из обзора - могу обменять на что нибудь) На деньги даже не надеюсь после таких обзоров)))
    На барахолку выкладывать лень, да и есть вероятность что может реально понадобиться в обозримом будующем, но пока - открыт к предложениям Есть даже банка повера к нему.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    DOC2008 (22.06.2016)

  14. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, а как в usb audio pro сделать так чтобы от одного исполнителя играли все альбомы сразу,или в плеере можно только слушать по альбомам только

    ---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

    Вчера получил Димин хум,по первому прослушиванию испытал щенячий восторг,вертелось в голове слово бинго))
    Последний раз редактировалось sk57rus; 22.06.2016 в 01:41.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sk57rus за полезный пост

    DOC2008 (22.06.2016)

  16. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    Вчера получил Димен хум,по первому прослушиванию испытал щенячий восторг,вертелось в голове слово бинго))
    Дима потом пожалеет о продаже. ))

    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    как в usb audio pro сделать так чтобы от одного исполнителя играли все альбомы сразу,или в плеере можно только слушать по альбомам только
    жмешь на главном экране оранжевый кружок справа



    затем нажимаешь надпись вверху и выбираешь, что нужно

    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    sk57rus (22.06.2016)

  18. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    100 баксов переплаты по сравнению с российской ценой за копеешную внешнюю батарейку.[COLOR="Silver"]
    Не думаю,что китайского комерца трудно будет уломать на продажу только плеера. Я чуть было не ввязался в переписку,но опять остановило осознание того,что плеер с временем работы менее 5 часов мне не нужен,тем паче за такие деньги
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Если дружите с андроидом и временем, то берите, если получится. Его звучание стоит услышать
    С Андроидом дружу - уже давно. Можно сказать,старые друзья.
    По поводу времени - это насчет того,что работает недолго и не может похвастаться рекордной автономностью ?
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Что мешает купить на ебее? Там он с повербанком в комплекте идет...
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    100 баксов переплаты по сравнению с российской ценой за копеешную внешнюю батарейку.
    ---------- Добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:45 ----------

    так их всего в России, предполагаю, штук 15 на руках. )
    И тут за меня ответил уважаемый DOC2008.
    Как я писал - не хочется отдавать большую сумму,получить устройство,понять,что оно не твое и продать с потерей денег (через меня прошло уже 6 плееров,что затем я перепродал людям - 7 и 8 модели пока еще держатся из последних сил ).
    ...
    DOC2008,скажите пожалуйста,стоит Хайфаймен 603 менять на HUM Pervasion ?
    Будет прибавка к качеству (слышал,что аудиотракт похож на хайфайменовский: насыщенный,колоритный,мелодичный) ? Не захочется вернуться обратно ? Вы знаете многое: 601-602-603 слышали,наверное.
    ...
    Мудрые мысли:
    "Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени."
    В. АЛЬБИСЕТТИ
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий (Знаменск) за полезный пост

    Vladsoldier (22.06.2016)

  21. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий (Знаменск) Посмотреть сообщение
    стоит Хайфаймен 603 менять на HUM Pervasion ?
    Стоит !
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо vip.lest за полезный пост


  23. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Прослушивание мужичка у меня оставило положительное впечатление, а Хума - незабываемое.
    Тогда у меня был Х5mm2 и обменять его на мужичка мне не захотелось тогда (сейчас на Х5mm3 тем более), а вот на Хума был готов махнуться.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (28.06.2016), DOC2008 (23.06.2016), Дмитрий (Знаменск) (22.06.2016)

  25. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Если вдруг кто надумает продать свой Хум - напишите сначала мне. После минской сходки появились желающие приобрести сей плеер. )

    ---------- Добавлено 28.06.2016 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 27.06.2016 в 23:44 ----------

    Если бы я когда-нибудь написал свой отзыв о звуке Хума, я бы его, наверное, назвал "50 оттенков звука Хума". )

    Похимичил я с фильтрами своих эрсоников, а еще на минской сходке мне задарили самые большие вестоновские насадки. короче перешел я полностью на звук с линейного выхода. в жирке ничего можно сказать не потерял (компенсировал насадками наушников), выиграл в прозрачности и детальности звука. да и разнообразия ради.

    P.S. ну ничего не могу с собой поделать - явно слышу косяки в звуке, но нравится зараза.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 27.06.2016 в 22:23.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.07.2016), AVB55 (28.06.2016), sk57rus (28.06.2016)

  27. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Погонял я два плеера,neutron и usb audio pro,для себя выбрал neutron так как звук показался порезче,пожёстче что ли,мне такой звук нравится,в то время как звук usb audio pro по мягче,по теплее,вообще классный плеерок, мало того что от разных входов звучит по разному так ещё и от различных плееров также звучит по разному,плюс для любителей покопаться в эквалайзере хум настоящая находка

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:51 ----------

    DOC2008, подскажите, можно ли на плеер рокбокс поставить?
    Последний раз редактировалось sk57rus; 28.06.2016 в 15:03.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Делаем из меломанского "гадкого утёнка" по звуку аудиофильского "лебедя".

    Давно меня мучила мысль, что со звуком Хума что-то не то.
    Хорошая начинка, очень приличный ЦАП, а звук "грязноват". )

    Короче подустал я "мясо" слушать и перешел на более легкие жанры. Решил, что прослушивание с линейного выхода - это не кошерно. А звук с наушникового выхода товарищ Varon описал очень верно.
    К моим изысканиям подтолкнуло прямое сравнение на минской сходке Хума с AK120 на джазе и классике. Не в пользу Хума. Тональный баланс обоих плееров похож, но Хум явно проигрывал 120-му в детальности и прозрачности, хуже сцена, сильно хуже ВЧ и подзажатый вокал.

    Мне давно было понятно, что проблема в реализации производителя прошивки на Android. А точнее в выводе звукового потока на ЦАП.
    Сегодня я день провел в изучении ALSA - ("продвинутая звуковая архитектура Linux"), через которую выводится звук на ЦАП, и сделал в итоге костыль для звука Хума.
    Сразу скажу, что это совсем другой звук по сравнению со стоком (жду отзывов - может мои уши выдают желаемое за действительное ). Я лично результатом очень доволен (думаю мне удалось устранить вышеперечисленные недостатки), но любители "тяжа" возможно останутся на стоковом звуке. Хотя в "мясе" потери я не слышу. Вернуть стоковый звук - дело одной минуты.


    ИНСТРУКЦИЯ:

    - получаем рут-права по инструкции из шапки.
    - ставим программу Root Explorer.
    - скачиваем архив HUM SOUND TWEAK.zip
    - копируем файлы alsa.conf и audio_policy.conf из папки mod скачанного архива во внутреннюю память плеера
    - запускаем Root Explorer. он запускается в корневом каталоге. переходим в папку mnt/sdcard и дальше туда, куда вы скопировали 2 файла. ставим галочки справа на 2-х файлах и нажимаем нижнюю левую иконку Скопировать
    - возвращаемся в корневой каталог / и заходим в папку /system
    - нажимаем кнопку указанную на картинке и разрешаем программе рут-права



    - нажимаем кнопку внизу "Скопировать сюда"
    - по очереди на 2-х файлах нажимаем и удерживаем палец до появления всплывающего меню. выбираем Разрешения. ставим галочки, как на картинке



    - выбираем alsa.conf и нажимаем внизу иконку с ножницами. идем в папку system/usr/share/alsa и перемещаем в нее файл с заменой.
    - выбираем audio_policy.conf и нажимаем внизу иконку с ножницами. идем в папку system/etc и перемещаем в нее файл с заменой.
    - перезагружаемся

    Для возврата на стоковый звук повторяем процедуру, только файлы в архиве берем из папки stock.

    P.S. звук с линейника имхо стал хуже, чем на стоке, но наушниковый выход теперь звучит лучше линейника на стоке.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

    Свой твик звука тестировал на USB Audio Player PRO с выставленной опцией

    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.07.2016), Adalex (02.07.2016), andrikman87 (29.06.2016), gyrttwer (29.06.2016), ILIA555 (29.06.2016), rumble100 (03.07.2016), sk57rus (28.06.2016), Stahlreich (16.06.2019), лордок (29.06.2016)

  30. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, а вы волшебник,звук изменился в лучшую сторону,спасибо вам большое,ну и отдельное спасибо Диме за то что плеер мне продал уже с рутом
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо sk57rus за полезный пост

    DOC2008 (29.06.2016)

Reply To Thread
Страница 48 из 55 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HUM Pervasion
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 10:39
  2. HUM Pervasion MM
    от Drakkard в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:58
  3. HUM Pervasion
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 22:09
  4. HUM Pervasion MM
    от лордок в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 21:12
  5. HUM Pervasion
    от dodzo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 11:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения