Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 55 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1088
  1. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    HeocnopuMblu, наигрался?

    Что не устроило?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    HeocnopuMblu, наигрался?

    Что не устроило?
    Это всего лишь проклятье Хума))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sogiking Посмотреть сообщение
    Это всего лишь проклятье Хума))
    это всего лишь неизлечимая жажда чего-то нового.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (27.03.2016), Sogiking (27.03.2016)

  5. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    это всего лишь неизлечимая жажда чего-то нового.
    О да, я аж в сверхбюджет скатился от такого
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    сейчас, слушая Хум, зашел в лифт и только через минуту опомнился, что лифт никуда не едет - не нажал кнопку этажа. увлекся музыкой.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Мужики! Я серьезно обеспокоен психическим состоянием Дока! Он с этим ХУМом в какую нибудь переделку попасть может (не дай бог!). Вокруг столько опасностей и надо быть внимательным, быть начеку (переходя улицу, например)! Отнимите у него ХУМ!!!!
    "Пациент" изличился от одной заразы, но подцепил другую...
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (28.03.2016), HeocnopuMblu (28.03.2016), psys (28.03.2016)

  9. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Отнимите у него ХУМ!!!!
    Моя Прелесть
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Мужики!..... Отнимите у него ХУМ!!!!
    ...и отдайте мне..
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Мне, похоже, не повезло с аккумулятором.
    Даже поставив DeaDBeeF Player на лёгкой альтернативке The Pretty Reckless - 2014 - Going To Hell (Limited Edition) [Flac]
    Проиграл плеер её 4 с половиной часа. По кругу.
    Более плотный музон (Полный хардкор) он отыгрывает 3.10 или 3.20.
    А Вы рассказываете про 5-6 часов.
    Готов убиться об стену. Раскажите, что он у Вас играет 5-6 часов.

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    ...и отдайте мне..
    И мне. Про запас пусть лежит.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sav12 за полезный пост

    HeocnopuMblu (28.03.2016)

  13. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    sav12, я говорил о 4-5 и это коль экран выключен,но время и правдо зависит от материала,спокойная музыка играет дольше
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Это я болтанул про 5-6 часов, на самом деле он у меня ни разу не разряжался, это было предположение . Больше скажу, от банки тоже ни разу не заряжался, пасаны,я весь день сижу возле компа, на работу пришел в комп воткнул... Туристу -дикарю его не рекомендую, мне его автономности с режимом "до работы-с работы" без проблем хватает. По поводу продажи, Док прально написал,типа интересен поиск,а не обладание. Хотя я не думал что будет такой спрос, сейчас начинаю сомневаться в правильности своего решения, но как грицца "слово не воробей..." Так что завтра хум обретет нового хозяина, от себя могу сказать что наверное, из портатива это лучшее что я слышал... Браво Хум!
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (28.03.2016), andrikman87 (14.04.2016)

  16. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    HeocnopuMblu,
    Оставьте хлопчика, не продавайте!
    Сильно пожалеете!

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    Это я болтанул про 5-6 часов
    Ну, артисты. Зачем было Свистеть???
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    но как грицца "слово не воробей..."
    Спойлер: 
    Мужик сказал - мужик сделал. Уважаю !
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо БНН за полезный пост

    HeocnopuMblu (28.03.2016)

  19. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Чего выбрал The Pretty Reckless?
    Реально Жаба давит. И модель и в музыке отрывается.
    Везёт же некоторым.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    136
    Репутация
    469 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер! Приобрел на форумной барахолке HUM PERVASION (red), при совершении покупки были в цейтноте как продавец, так и покупатель, поэтому проверив внешний вид, комплектацию и минимальный функционал девайса быстро воткнув свои SENHI IE-80 c посеребренным кабелем в HUMa приступил к беглому ознакомлению со звуком, в целом подача HUMa понравилась, как и писали в ветке мягкая, обволакивающая и драйвовая подача.
    Прибыв домой приступил к более детальной прослушке данного девайса и сравнении его с HIFIMAN 603, имеющимся на данный момент в наличии.
    Прослушивание проводилось путем оценки звучания одних и тех же треков из репертуара TINA TURNEN, CHRIS REA, BONIE TYLER, MOBY и LENNY KRAVITZ, предварительно скопированные на 2 разные флешки, дабы тратить время только на перетыкание штекера наушников SENHI IE-80 c посеребренным кабелем из одного девайса в другой, тем самым задействовав по максимуму быструю память.
    ИТАК настроив колесиком и клавишами громкости приемлимую для себя подачу HUMa (да, забыл указать используемый HUMom плеер: HibyMusic)
    Разрешение, проработка инструментов в звучащих композициях у HUMa заметно выше почти во всем звуковом диапазоне.
    Воображаемая сцена по ширине что у одного, что у другого плеера паритет, но вот глубина этой сцены намного глубже у HIFIMAN 603, возможно это достигается более протяжными послезвучаями и более массивной подачей звукового материала.
    НЧ у HIFIMAN 603, на мой вкус несколько более глубокие и детальные, хотя в этом компоненте HUM не слишком заметно уступает, в основном в более мягкой их подаче.
    СЧ здесь совсем чуть-чуть впереди HUM с его мягкостью и телесностью, они чуть-чуть ближе выдвинуты, но тембральный окрас HIFIMAN 603 придает тот неповторимый САУНД вокалу,что отличает того или иного исполнителя.
    ВЧ у HUMa они более детальны и проработаны, в тарелочках можно услышать как фазу удара, так и следующую за ним вибрацию, у HIFIMAN 603 это выражено просто существованием их и то в завуалированной форме.
    ДРАЙВ в этом компоненте HUM опередил многих более именитых конкурентов (до этого у меня были IHIFI 960 и 960 PRO, AK 100, японский брат IBASSO 100), например BONIE TYLER рычала как молодая львица содрогаясь в экстазе , а TINA TURNEN выдавала такой драйв с подачи HUMa, что хотелось пуститься в пляс и выделывать замысловатые кульбиты и пируэты, но за неимением хореографической подготовки это вылилось в «пляски Святого Витта»
    В целом и общем подача HUMa очень близка к мультибитнику HIFIMAN 603, и как говорил подсадивший энное количество форумчан на HUM «наркобарон» DOC, есть таки ДУША у этого плеера и представляется она по манере подачи музыкального материала этакой смуглой длинноногой мулаткой с бархатной кожей с теплых островов Карибского бассейна.
    Все это лишь мое восприятие, возможно с мониторами или арматурой звучание будет несколько иначе.
    Пока решил оставить оба плеера (проверю автономность HUMa), но в течении недели ВОЗМОЖНО кто-то из них окажется на форумной барахолке.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (29.03.2016), Anonyomous (29.03.2016), Danil. (29.03.2016), DOC2008 (30.03.2016), HeocnopuMblu (29.03.2016), mgunin (10.05.2016), mild (29.03.2016)

  22. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Zerber, чувак,его не нужно сравнивать,просто слушать
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    136
    Репутация
    469 (0)
    По умолчанию
    Чтобы ПРОСТО СЛУШАТЬ надо выбрать КОГО слушать.
    Да и все познается в сравнении.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Не знаю,мне 3-х минут простой прослушки хватило
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    1145rs (29.03.2016)

  26. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zerber Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Приобрел на форумной барахолке HUM PERVASION (red), при совершении покупки были в цейтноте как продавец, так и покупатель, поэтому проверив внешний вид, комплектацию и минимальный функционал девайса быстро воткнув свои SENHI IE-80 c посеребренным кабелем в HUMa приступил к беглому ознакомлению со звуком, в целом подача HUMa понравилась, как и писали в ветке мягкая, обволакивающая и драйвовая подача.
    Прибыв домой приступил к более детальной прослушке данного девайса и сравнении его с HIFIMAN 603, имеющимся на данный момент в наличии.
    Прослушивание проводилось путем оценки звучания одних и тех же треков из репертуара TINA TURNEN, CHRIS REA, BONIE TYLER, MOBY и LENNY KRAVITZ, предварительно скопированные на 2 разные флешки, дабы тратить время только на перетыкание штекера наушников SENHI IE-80 c посеребренным кабелем из одного девайса в другой, тем самым задействовав по максимуму быструю память.
    ИТАК настроив колесиком и клавишами громкости приемлимую для себя подачу HUMa (да, забыл указать используемый HUMom плеер: HibyMusic)
    Разрешение, проработка инструментов в звучащих композициях у HUMa заметно выше почти во всем звуковом диапазоне.
    Воображаемая сцена по ширине что у одного, что у другого плеера паритет, но вот глубина этой сцены намного глубже у HIFIMAN 603, возможно это достигается более протяжными послезвучаями и более массивной подачей звукового материала.
    НЧ у HIFIMAN 603, на мой вкус несколько более глубокие и детальные, хотя в этом компоненте HUM не слишком заметно уступает, в основном в более мягкой их подаче.
    СЧ здесь совсем чуть-чуть впереди HUM с его мягкостью и телесностью, они чуть-чуть ближе выдвинуты, но тембральный окрас HIFIMAN 603 придает тот неповторимый САУНД вокалу,что отличает того или иного исполнителя.
    ВЧ у HUMa они более детальны и проработаны, в тарелочках можно услышать как фазу удара, так и следующую за ним вибрацию, у HIFIMAN 603 это выражено просто существованием их и то в завуалированной форме.
    ДРАЙВ в этом компоненте HUM опередил многих более именитых конкурентов (до этого у меня были IHIFI 960 и 960 PRO, AK 100, японский брат IBASSO 100), например BONIE TYLER рычала как молодая львица содрогаясь в экстазе , а TINA TURNEN выдавала такой драйв с подачи HUMa, что хотелось пуститься в пляс и выделывать замысловатые кульбиты и пируэты, но за неимением хореографической подготовки это вылилось в «пляски Святого Витта»
    В целом и общем подача HUMa очень близка к мультибитнику HIFIMAN 603, и как говорил подсадивший энное количество форумчан на HUM «наркобарон» DOC, есть таки ДУША у этого плеера и представляется она по манере подачи музыкального материала этакой смуглой длинноногой мулаткой с бархатной кожей с теплых островов Карибского бассейна.
    Все это лишь мое восприятие, возможно с мониторами или арматурой звучание будет несколько иначе.
    Пока решил оставить оба плеера (проверю автономность HUMa), но в течении недели ВОЗМОЖНО кто-то из них окажется на форумной барахолке.
    Очень интересный обзор, у меня примерно такие же мысли, но для меня мультибитник оказался ближе роднее.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HUM Pervasion 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Zerber, спасибо за обзор! Появилось желание приобрести энтот хум...не смотря на убогую автономность...
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 55 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. HUM Pervasion
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 10:39
  2. HUM Pervasion MM
    от Drakkard в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:58
  3. HUM Pervasion
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 22:09
  4. HUM Pervasion MM
    от лордок в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 21:12
  5. HUM Pervasion
    от dodzo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 11:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения