Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 765
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да там все получше будет и намного, поэтому яблочную арматуру сбрасываю, все равно слушать не буду.
    Тоже решил купить новые наушники, в опыте из сенхов : cx400 и cx300. Пока остановился на cx 5.00, это стоит того если учитывать, что у меня Sony Xperia M4 Aqua без доп. усилителя и пк не очень новый. Стоит брать если учитывать, что вскоре куплю Iphone 7?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark_px Посмотреть сообщение
    Стоит брать если учитывать, что вскоре куплю Iphone 7?
    При покупке вы их послушайте, вдруг они не сыграются с телефоном, такое бывает. Я музыку слушаю только на плеерах и как наушники ведут себя с другими устройствами я не знаю.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск обл.
    Сообщений
    169
    Репутация
    1017 (0)
    По умолчанию
    Парни, что там как у CX 1.00 с детальностью? обычно с митоллом у динам проблемы, какофония получается. В целом чудес не жду, но может кто-то развенчает мои сомнения. Прошу так же сообщить наушники с которыми сравниваете. А то почитал я тут про какие-то ритмиксы со смартами... Гр. Юджи, x3-2 не перебор для cx ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Пробкодар
    Сообщений
    164
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark_px Посмотреть сообщение
    Тоже решил купить новые наушники, в опыте из сенхов : cx400 и cx300. Пока остановился на cx 5.00, это стоит того если учитывать, что у меня Sony Xperia M4 Aqua без доп. усилителя и пк не очень новый. Стоит брать если учитывать, что вскоре куплю Iphone 7?
    Если айфон брать собрались, то стоит. Хотя, я бы посоветовал все же CX 1.00 они как то более интересно звучат. По сравнению с вашими CX 300 звук заметно интереснее будет. А вот со смартом от сони удовольствия от покупки не получите.
    Мои источники- Fiio X1. Ipad mini2. Iphone 6 plus. Наушники- Sennheiser CX 1.00. Sennheiser IE-4. Ritmix RH-508. Sony MDR-1A.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Странник
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток. Я вот уже как то задавал вопрос но на него никто не ответил... Может был ли у кого опыт сравнить cx 5.00 с monster inspiration ie-ear? В данный момент имеются монстры, звук нравится, есть детальность, можно услышать даже малейшие детали, но вот ихняя посадка, для меня это что-то с чем-то. 1 раз одел - сидят хорошо и звук превосходный, другие раз 5 садятся ужасно - неплотно вставляются из-за заушин... Вот думаю если поменять на сенхов сх5, не промахнусь ли с качеством? И да, еще такой вопрос, в сравнении с сх300 , сх1.00 и т.д. сх5 имеют другую форму, влияет ли она на посадку? Так же есть сенхи мм30i, сидят просто бомба! Вот хочу чтоб было так же комфортно, будут ли пятерки так же сидеть??
    Заранее спасибо!))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Vjasonl, Ушной канал у всех разный, кому-то нормально сидят, а у кого-то вообще ни как, тут надо на себя прикидывать. Теперь по звуку, с родными насадками звук..., ну скажем не очень цепляет, в родных насадках имеются какие-то перепонки и я думаю они немного искажают звук, я их использую с другими, фото как-то здесь выкладывал, во всяком случае звук стал другим, с лучшим качеством. У меня они сидят превосходно, конечно с другими насадками.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Странник
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну они не сильно из уха торчат? На вид слишком длинные)) Или это так кажется только?) И в сравнении с ие4 как они? Что лучше все же?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vjasonl Посмотреть сообщение
    Ну они не сильно из уха торчат? На вид слишком длинные)) Или это так кажется только?) И в сравнении с ие4 как они? Что лучше все же?
    Да нет конечно, вот Сони те торчуны еще..., они весьма компактные. У 4-х звук совсем другой, более напористый что-ли, 5-ки мягче звучат, но четче и детальней, бас глубокий и обволакивающий, верх значительно чище, вообщем иная подача звука. Но опять же оговорюсь нужно слушать на своем источнике, как сыграются..., вопрос открытый.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Присматриваюсь к cx5 и к sony xba a1. Слушать буду со смартфона flac в основном рок. Может кто слушал и сравнивал, кто бы что посоветовал?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_fatal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Присматриваюсь к cx5 и к sony xba a1. Слушать буду со смартфона flac в основном рок. Может кто слушал и сравнивал, кто бы что посоветовал?
    не скажу за Сони, но сх5 не особо заточены под рок насколько помню
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    но сх5 не особо заточены под рок насколько помню
    Возможно, но мне нравится как в них Rock звучит, хороший глубокий бас, чистые, четкие верха, без грязи и мусора..., что еще нужно для рока.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я теперь в замешательстве полном. Кстати есть еще возможность приобрести b&w c5 s2 с солидной скидкой за 6.2к. Кто что о них думает?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от mr_fatal Посмотреть сообщение
    Я теперь в замешательстве полном. Кстати есть еще возможность приобрести b&w c5 s2 с солидной скидкой за 6.2к. Кто что о них думает?
    мне рок больше всего понравился на FA Dubliz, звук такой жирный и мясистый и драйвовый. Да, они могли быть и подетальнее и ВЧ побольше и НЧ могли быть более проработанными, в общем они конечно не идеал идеалович. Смысл в двудрайверности динам, там где то мне кажется стоит копать для жанра рок. Кристальность и воздушность там ни к чему. Опять же и от источника зависит. Даблизы например достаточно тугие на раскачку. Впрочем все это мое субъективное и лучше как всегда слушать самому. Лично мне было бы интересно послушать двудрайверы от аудиотехники подороже. И конечно мы офтопим тут, речь тут о сенхах. ))) Вам лучше спрашивать в теме Вопросы о выборе вставных наушников
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    По умолчанию
    Не забывайте выбирать с правильной буквой, чтоб гарнитура работала

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------

    Что посоветуете на замену 5.00? Из личного опыта перехода
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте) Решил купить 5.00G, но не могу послушать(у нас в городе ни где не дают -_-). Как они дружат с телефонами(у меня Xiaomi mi4c)? Как отрабатывают быстрые басс партии, звук не сливается в кашу? Слушают рок, разные виды металла, немного электронной музыки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mrex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Решил купить 5.00G, но не могу послушать(у нас в городе ни где не дают -_-). Как они дружат с телефонами(у меня Xiaomi mi4c)? Как отрабатывают быстрые басс партии, звук не сливается в кашу? Слушают рок, разные виды металла, немного электронной музыки.
    Я слушаю CX 1.00 на Redmi 4 и доволен вполне, не думаю, что 5.00 хуже будут.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeventhSon Посмотреть сообщение
    Я слушаю CX 1.00 на Redmi 4 и доволен вполне, не думаю, что 5.00 хуже будут.
    Xiaomi Hybrid Pro HD не пробовали случаем? Я вот вчера купил... Такого ужаса еще не слышал. Вот и собрался 5.00 брать
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Пробовал только Piston 3, наушники средненькие, за свою цену может быть терпимо, но не более того. Про гибриды Xiaomi очень много негативных отзывов, не только от аудиофилов, а вообще от всех, так что видимо УГ. CX 1.00, как по мне, обалденные.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mrex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Решил купить 5.00G, но не могу послушать(у нас в городе ни где не дают -_-). Как они дружат с телефонами(у меня Xiaomi mi4c)? Как отрабатывают быстрые басс партии, звук не сливается в кашу? Слушают рок, разные виды металла, немного электронной музыки.
    Все нормально.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил сегодня их, бас норм, средние тоже, но вот на вч появляются сибилянты -_-
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения