Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 765
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mrex Посмотреть сообщение
    Купил сегодня их, бас норм, средние тоже, но вот на вч появляются сибилянты -_-
    В моих единичках с родными насадками были недостаточно мягкие ВЧ, но насадки от Piston 3 всё исправили.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mrex Посмотреть сообщение
    но вот на вч появляются сибилянты
    Да ну! Их там в принципе нет, ну если конечно у вас слух весьма чувствителен к этому диапазону. Поменяйте насадки чтоб были без перепонок, звук изменится в лучшую сторону.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да ну! Их там в принципе нет, ну если конечно у вас слух весьма чувствителен к этому диапазону. Поменяйте насадки чтоб были без перепонок, звук изменится в лучшую сторону.
    Что значит без перепонок?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mrex Посмотреть сообщение
    Что значит без перепонок?
    На комплектных насадках есть перепонки в отверстии. Разве вы их не заметили?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    На комплектных насадках есть перепонки в отверстии. Разве вы их не заметили?
    Аааа, вы о перегородках, надо будет прикупить амбушур тогда
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    mrex, Перегородки, перепонки..., ну вы меня поняли.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    jjmott, а вот скажи, как тру синхайзерфил, ie8/ie80 более сбалансированный и универсальный вариант чем например сх5 или моментумы затычки?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    синхайзерфил
    Не только..., но и еще Audio-Technicaфил..., для меня что 80, что 5.00 ,все универсальные и каждый со своей изюминкой.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    По умолчанию
    Прогрел 5.00 программкой от 1more, появились высокие. Самовнушение?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Да вроде их и так там было )) из коробки
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Да вроде их и так там было )) из коробки
    Ну, это точно самовнушение
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Ну, это точно самовнушение
    Да вот и нет, в сети легко гуглится их ачх, а там горб на 8 килогерцах. Пришлось эквалайзером исправлять, теперь все норм. Теперь мне не хватает низа, но это програмными методами не решить))

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:34 ----------

    Вообще заметил, что наушники очень чувствительны к проигрываемому материалу. Я слушаю в основном металл/рок, а процентов 80 музыки в этих жанрах записано ужасно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    По умолчанию
    Здравствуйте, дорогие форумчане!

    Прочитал ветку от начала до тридцатой страницы, и понял, что мне по всем параметрам должны подойти СХ3.00. Хочу купить их, но меня волнует один момент: как сейчас обстоят дела с подделками сенхов? Может быть, кто-то брал недавно и может рассказать немного? Дело в том, что в прошлом году, у меня была такая история: послушал у друга СХ-200-II стрит, и загорелся купить такие же. Хорошими наушниками я не избалован, ходил до этого в Apple EarPods из коробки. Источники тоже простые: iPhone 5S, да iPad mini 3. В общем, "двухсотки" стали лучшими наушниками, которые я на тот момент слушал. Я их купил, приехал домой, вскрыл, и жутко разочаровался: верха и верхняя середина задраны до небес, до крови из ушей, женский вокал слушать невозможно; остальная середина - тупо никакая; низ плоский, совершенно безжизненный, абсолютно не похожий на то, что я слышал у своего друга. В общем, взял наушники в охапку, и помчал к товарищу, сравнивать. В прямом и слепом (5 из 5) сравнении стало уже совершенно очевидно, что это разные наушники, общий у которых только дизайн. Друг посоветовал попробовать их прогреть, но 100+ часов прогона ситуацию не изменили. Стало уже совершенно очевидно, что я столкнулся с подделкой. Наушники я вернул в магазин, и началась моя эпопея поиска оригинальных СХ-200. Я проехал около десятка городов, включая Челябинск, Тюмень, Екатеринбург и Москву, (ездил по работе, а не в поисках наушников, разумеется ) и нигде не смог найти таких, как у моего товарища. Времени на блуждания было немного, я обычно ехал в какой-нибудь торговый центр, заходил там в Эльдорадо, М-видео, ДНС, МТС, слушал их и уходил.

    Собственно, вопрос: как обстоят дела с СХ3.00 сейчас? Кто покупал недавно, как впечатления? Где брали? Может быть, вообще сейчас стоит обратить внимание на что-то другое из этого же ценового диапазона? Заведомо оригинальных СХ3.00 я не слышал, но судя по тому, что я здесь прочитал, они должны быть на голову выше СХ-200. Заранее благодарю за ответ и извиняюсь за многабукв.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Olejandro, вообще в розничных крупных магазинах маловероятно что подделки, может просто новая партия cx200 с другим звуком оказалась. У новой линейки сх на коробке есть голограмма с кодом как раз для проверки подлинности, проверяется на qr-sennheiser.com
    CX1.00 брал в днс.

    Вот кстати: http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1759658
    Последний раз редактировалось ILIA555; 07.08.2017 в 10:45.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    Olejandro (09.08.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Пробкодар
    Сообщений
    164
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olejandro Посмотреть сообщение
    у меня была такая история: послушал у друга СХ-200-II стрит, и загорелся купить такие же. Хорошими наушниками я не избалован, ходил до этого в Apple EarPods из коробки. Источники тоже простые: iPhone 5S
    Честно сказать, Apple EarPods гораздо интереснее по качеству звука чем то, что Вы ищите.( мое личное мнение естественно) А крупные магазины типа Эльдорадо или Мвидео подделки не продают. Я тоже там брал сначала CX 3.00 затем CX1.00.
    Мои источники- Fiio X1. Ipad mini2. Iphone 6 plus. Наушники- Sennheiser CX 1.00. Sennheiser IE-4. Ritmix RH-508. Sony MDR-1A.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Olejandro, вообще в розничных крупных магазинах маловероятно что подделки, может просто новая партия cx200 с другим звуком оказалась. У новой линейки сх на коробке есть голограмма с кодом как раз для проверки подлинности, проверяется на qr-sennheiser.com
    CX1.00 брал в днс.

    Вот кстати: http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1759658
    Кстати, забыл упомянуть, что мы мне друг потом прислал фото своей коробки, и там была голубая голографическая наклейка сзади. Её не было на тех, что я купил, и из всех коробок, что я потом держал в руках (а это около 20), она была только на одной с белыми СХ-200, но я их даже не просил вскрывать и не слушал, потому что не хотел брать белые.

    Взял СХ3.00, отпишу о первых впечатлениях через одно сообщение ниже.

    ---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ----------

    Цитата Сообщение от Fedorov-d Посмотреть сообщение
    Честно сказать, Apple EarPods гораздо интереснее по качеству звука чем то, что Вы ищите.( мое личное мнение естественно) А крупные магазины типа Эльдорадо или Мвидео подделки не продают. Я тоже там брал сначала CX 3.00 затем CX1.00.
    Купил сегодня СХ3.00. По поводу первых моих впечатлений можете прочитать сообщением ниже, по поводу подделок - сообщением выше. По поводу EarPods, Вы считаете, что они звучат лучше, чем СХ-200 или СХ3.00?

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:19 ----------

    Купил сегодня СХ3.00. В казахстанской торговой сети "Технодом" (что-то вроде "Эльдорадо", "М-Видео", etc). Беглое прослушивание у прилавка показалось вполне достойным, но по возвращении домой, при более вдумчивом прослушивании, с перетыкиванием комплектных амбюшур, игрой эквалайзером и прочим, остался разочарован. Примерно та же история, что и год назад с кучей опробованных СХ-200: задранные верха, невнятная середина, плоский низ. Не настолько, но все же. Низ даже неразборчивее, чем на моих прошлых JBL Synchros E10, которые я в итоге купил на замену (не очень, кстати, удачную) своим комплектным EarPods. Единственное откровение: ирландская прог-рок группа "God is an astronaut" заиграла новыми красками, не знаю, почему. Грешу на амбюшуры, потому что голограмму сверил на сайте, наушники оригинальные, все должно бы быть хорошо. Жалею, что не прослушал СХ1.00, хотя была такая возможность. Но не могут же однерки и тройки звучать хуже, чем СХ-200, в самом деле! Двухсотки моего друга давали очень чистый верх (высокие женские голоса, блюзовые соло Стиви Рэя на гитаре без перегруза), четкую середину, и низ, как у хорошей аудиосистемы со здоровыми низкочастотниками (низы в песнях Кендрика Ламара, Бонобо и другой хип-хапе, эмбиенте звучали волшебно), а в этих СХ3.00 все на голову хуже :( Как будто EarPods действительно были лучше. Особым разочарованием для меня стало прослушивание Red Hot Chili Peppers: в некоторых песнях я не мог разобрать басовые партии, которые играет Фли, настолько все смешивалось в кашу. И это при том, что я лет восемь назад сдирал их на дешевенькой Нокии, с комплектными вкладышами без особых проблем, когда учился играть на бас-гитаре.

    Не знаю, что и думать, в общем. Возможными кажутся следующие варианты:
    1) Амбюшуры (будет сложно проверить из-за нестандартных воздуховодов, но постараюсь);
    2) Все-таки iPhone 5S - не очень подходящий источник;
    3) Нужен разогрев (поживем - увидим);
    4) Какие-то у меня уши не такие;
    5) какие-то наушники не такие.

    В общем, как-то так. По впечатлениям, реально EarPods звучат лучше. Завтра буду дома, проверю на EP жены.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Прогрев прогрев конечно нужен
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    Gomez (08.08.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Пробкодар
    Сообщений
    164
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Я Вас предупреждал, что эйрподсы лучше. У меня были и cx 3.00 а сейчас есть cx 1.00 ничего в них особенного нету. Я помню лет 5 назад купил эпловскую арматуру двухдрайверную. Так был поражен высочайшей детальностью и в целом шикарным звуком. Зато отзывы про них были больше отрицательные. Типа, фу, что там эпл понимает в звуке, так, лохам втюхивают ерунду а они ведутся. А мне они безумно нравились, продал их только потому что они у меня в ушах плохо держались. Постоянно поправлять приходилось. А сейчас распробовали их люди- отличная вещь говорят. А с сенхами наоборот- сейчас их нахваливают необоснованно а пройдет время, будут говорить- ерунда)))
    Мои источники- Fiio X1. Ipad mini2. Iphone 6 plus. Наушники- Sennheiser CX 1.00. Sennheiser IE-4. Ritmix RH-508. Sony MDR-1A.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    сенхи сенхам рознь, а вы Apple EarPods на чем слушали?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Пробкодар
    Сообщений
    164
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    сенхи сенхам рознь, а вы Apple EarPods на чем слушали?
    Понятно, что сенхи разные есть)))) но в данном случае разговор про cx линейку. А EarPods не нужно какое то дорогое устройство. В том и удобство что они разработаны под использование с техникой эплл и с ней же полностью раскрываются. Я и слушал на айфонах и айпаде. А из плееров портативных с Fiio x1
    Мои источники- Fiio X1. Ipad mini2. Iphone 6 plus. Наушники- Sennheiser CX 1.00. Sennheiser IE-4. Ritmix RH-508. Sony MDR-1A.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения