Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 765
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    По умолчанию
    По х-кам похоже, что сх1 и 2 на одном драйвере, а сх3 и 5 на другом.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Вроде все на одном, просто чуть по разному приготовлены. И сопротивление и акустическое оформление (корпус).
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Давно слежу за веткой, неделю назад прикупил cx 3.00, докладываю.
    1. На смартфонах HTC технологию бум саунд сразу следует отключить. Имею HTC one m8 с включенным бум саундом слушать невозможно.,
    2. Формат Mp 3 звучит отлично, хотя на мой взгляд суховато. Ранее имел сенхи 200 стрит, и сони в той же ценовой категории, они рядом с cx 3.00 даже рядом не лежат.
    3. Когда включил трек во flac, честно скажу, мурашки по коже пробежали, глубина и детальность каждого инструмента поражает. даже некоторый эффект 3d имеется. Басы очень мягкие, инструментал будто проникает в тебя.
    4. Кажется стали лучше звучать через неделю использования. Видимо прогревать все таки надо.
    В общем наушниками впечатлен, рекомендую. Естесствено музыку слушал на смартфоне, на хорошем плеере наверняка можно выжать еще больше.
    Кстати по поводу плеера, подскажите, если возьму SanDisk sansa clip jam, звук будет лучше чем из HTC? С удовольствием приму рекомендации по-покупке плеера до 4 000
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (07.10.2015), bratez (10.10.2015), jjmott (07.10.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от barmen Посмотреть сообщение
    приму рекомендации по-покупке плеера до 4 000
    Сансу не советую, после xDuoo X2 - полный шлак. Вот Х2 можно рассмотреть к рекомендации. Все остальные не попадают в этот ценовой коридор, а так можно было бы еще Сони порекомендовать, но у них даже серия Е вылетает за 5тыс.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вот Х2 можно рассмотреть к рекомендации.
    Да вот это меня устраивает, спасибо. Закажу, когда придет отпишу как работает в связке с cx 3.00.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от barmen Посмотреть сообщение
    Да вот это меня устраивает, спасибо. Закажу, когда придет отпишу как работает в связке с cx 3.00.
    По крайней мере с CX5.00 все просто великолепно.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от barmen Посмотреть сообщение
    Закажу, когда придет отпишу как работает в связке с cx 3.00.
    Отлично работает, думаю не пожалеете.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Странник
    Сообщений
    19
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от barmen Посмотреть сообщение
    Давно слежу за веткой, неделю назад прикупил cx 3.00, докладываю.
    1. На смартфонах HTC технологию бум саунд сразу следует отключить. Имею HTC one m8 с включенным бум саундом слушать невозможно.,
    2. Формат Mp 3 звучит отлично, хотя на мой взгляд суховато. Ранее имел сенхи 200 стрит, и сони в той же ценовой категории, они рядом с cx 3.00 даже рядом не лежат.
    3. Когда включил трек во flac, честно скажу, мурашки по коже пробежали, глубина и детальность каждого инструмента поражает. даже некоторый эффект 3d имеется. Басы очень мягкие, инструментал будто проникает в тебя.
    4. Кажется стали лучше звучать через неделю использования. Видимо прогревать все таки надо.
    В общем наушниками впечатлен, рекомендую. Естесствено музыку слушал на смартфоне, на хорошем плеере наверняка можно выжать еще больше.
    Кстати по поводу плеера, подскажите, если возьму SanDisk sansa clip jam, звук будет лучше чем из HTC? С удовольствием приму рекомендации по-покупке плеера до 4 000
    Смысл брать такие плеера на замену топ(Предтоп?) смартам? Xduoo x2 конечно лучше сансы, но сам по себе xduoo x2 использует дешёвый китайский чип, который не переигрывает, или переигрывает на совсем мало, топ смарты. Даже elephone p8000 по звуку детальней x2... Преимущество x2 в усилке и малых габаритах. Если вам(а вам для таких ушей усилок вообще не нужен) эти качества не важны, то и покупать посредственный плеер, который играет также за 4к+рублей смысла нет. Он будет играть наравне с HTC one m8. Если еще вам из старых ревизиий подгонят, то можете ждать "шипении" в низкоомных тройках. Вообще странно иметь смарт от 25к рублей и покупать плеер за 4к. Имхо, я бы на вашем месте поднакопил бы на xduoo x3(7К), а пока гонял бы с телефоном,т.к. разницы в звуке очень сомнительны.(может чуть лучше, может чуть хуже.) Haters gona hate!
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexFit за полезный пост

    Tuningoman (08.10.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexFit Посмотреть сообщение
    Смысл брать такие плеера на замену топ(Предтоп?) смартам? Xduoo x2 конечно лучше сансы, но сам по себе xduoo x2 использует дешёвый китайский чип, который не переигрывает, или переигрывает на совсем мало, топ смарты. Даже elephone p8000 по звуку детальней x2... Преимущество x2 в усилке и малых габаритах. Если вам(а вам для таких ушей усилок вообще не нужен) эти качества не важны, то и покупать посредственный плеер, который играет также за 4к+рублей смысла нет. Он будет играть наравне с HTC one m8. Если еще вам из старых ревизиий подгонят, то можете ждать "шипении" в низкоомных тройках. Вообще странно иметь смарт от 25к рублей и покупать плеер за 4к. Имхо, я бы на вашем месте поднакопил бы на xduoo x3(7К), а пока гонял бы с телефоном,т.к. разницы в звуке очень сомнительны.(может чуть лучше, может чуть хуже.) Haters gona hate!
    Дело в том, что во первых не хочется покупать плеер более чем за 4-5к. Я не меломан, и-не обладаю супер слухом. Во вторых требуется какая то маленькая замена смарту для звука. Смарт большой, постоянно доставать из кармана неудобно. Только что посмотрел x3, особо не разбираюсь, думаю что он крут, но уже размеры не те. А x2 заявляет размер спичечного коробка. Отлично если бы была клипса, для бега и пр. Но в случае с x2 я готов это перетерпеть. А со смартфоном более 5, да что уж там, более 4 дюймов много не побегаешь, мешает в кармане. Всегда можно и хочется взять подороже и получше, но надо это или нет, вопрос более важный. И напоследок, конечно я очень огорчусь если x2 заиграет хуже м8. Но его размеры, надеюсь поправят ситуацию. Да и алюминиевый корпус, очень-уважаю. В остальном Вы конечно правы. Лучше подкопить и взять другой.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Странник
    Сообщений
    19
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от barmen Посмотреть сообщение
    Дело в том, что во первых не хочется покупать плеер более чем за 4-5к. Я не меломан, и-не обладаю супер слухом. Во вторых требуется какая то маленькая замена смарту для звука. Смарт большой, постоянно доставать из кармана неудобно. Только что посмотрел x3, особо не разбираюсь, думаю что он крут, но уже размеры не те. А x2 заявляет размер спичечного коробка. Отлично если бы была клипса, для бега и пр. Но в случае с x2 я готов это перетерпеть. А со смартфоном более 5, да что уж там, более 4 дюймов много не побегаешь, мешает в кармане. Всегда можно и хочется взять подороже и получше, но надо это или нет, вопрос более важный. И напоследок, конечно я очень огорчусь если x2 заиграет хуже м8. Но его размеры, надеюсь поправят ситуацию. Да и алюминиевый корпус, очень-уважаю. В остальном Вы конечно правы. Лучше подкопить и взять другой.
    Если вы оцениваете ваше удобство в 4-5к, то можете брать. Я почему то прекрасно бегаю и тренируюсь в качалке с телефоном. В любом случае, джек сломаете быстрее, чем попортите мобилку от спорта.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    barmen,
    AlexFit,
    Спойлер: 
    Как правильно заметил AlexFit главное преимущество X2 в усилителе, как никак 250мВт на 32Ом. Он способен раскачать не только низкоомные "затычки", но и серьезные высокоомные наушники. Поэтому сравнивать его с топ смартами, на мой взгляд, не совсем корректно.
    А по поводу удобства ношения - читайте тему х2, смотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=gcPnQ0gkPMw. Все уже придумано.
    И вообще - эта тема про Sennheiser
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikhey Посмотреть сообщение
    И вообще - эта тема про Sennheiser
    Вот именно! А вообщем-то Х2 перешибет хребет любому ,хваленому HTC, на раз.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край, г.Чусовой.
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    2348 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вот именно! А вообщем-то Х2 перешибет хребет любому ,хваленому HTC, на раз.
    Верное примечание!!! Особенно доработанный!!! И не только перешибет, но и вырвет))).

    Приобрел не давно (ради интереса) сх1.00, сначала думал, что деньги потерял. Но после прогрева 60 часов изотеком, стали играть Очень не дурно!!! Не ожидал!!!
    Я не сторонник сенхайзеров, их я забыл еще 10 лет назад, все пользуюсь баерами, но эти малютки сильно понравились, видать прогресс и до сенхов добрался))).
    Они по подаче как дана 1000, но высоких по меньше.
    Походная связка, дуо х2 и сенхи 1.00, это супер портатив, за минимальные деньги!!! Рекомендую!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (04.11.2015), ILIA555 (04.11.2015), jjmott (05.11.2015), Karpoval (24.04.2016), Mikhey (08.11.2015), Rivalg (07.11.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Народ!Кто нибудь скажет у SENNHEISER CX 3.00 сильно середина завалена,вокал можно слушать без рвотного рефлекса или лучше VSD3S взять?
    Просто у меня сейчас проблемы с бабосами,хочу вот на время что нибудь взять,пока на ортофоны коплю.
    Кстати на АЛИ продавцы охренели совсем,перед 11.11 ценники на свои товары не хило подняли,а в день распродажи будут продавать по ценам,которые были до того как.То есть дешевле не выходит!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Народ!Кто нибудь скажет у SENNHEISER CX 3.00 сильно середина завалена,вокал можно слушать без рвотного рефлекса или лучше VSD3S взять?
    Сколько владею продукцией от этого бренда не на одних не замечал завал по средним частотам, скорее наоборот, их бывает даже через-чур, а в обновленной линейке СХ. , на мой слух, очень даже все сбалансировано.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    TOXOC (05.11.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    хочу вот на время что нибудь взять
    По мне так лучше 1.00 взять, на вч ровнее, сопротивление выше: http://reference-audio-analyzer.pro/report/hp.php
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    не замечал завал по средним частотам, скорее наоборот
    Я конечно Вам верю,но почему тогда во всех обзорах и всех отзывах пишут,что середина утоплена и на ней плохая детализация.Повторюсь,во всех обзорах и отзывах!!!!Кроме Вашего.
    Очень хочется верить,что все остальные глухие
    Кстати ie8 мне чё то не впёрли совсем,ie60 и то как-то больше нравились,но все равно не то было.
    По этому очень осторожно отношусь к данному бренду.

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    лучше 1.00 взять,
    подозреваю,что они у меня выпадать будут,у 3.00 звуковод смещён и за счёт этого посадка в моих ушах плотнее,меньше шансов,что выпаут
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А какие будут лучше Sony MDR-EX650AP или Sennheiser cx 3.00?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    По умолчанию
    To TOXOC, затычки дело очень субъективное. Ачх измеряют учитывая некое усредненное ухо, но у всех уши то разные.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Ачх измеряют учитывая некое усредненное ухо, но у всех уши то разные.
    Но разница в сравнении у одного человека будет хоть как-то коррелировать с таковой - у другого. Как ни крути а в сравнении(!) измерения информативны.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 39 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения