Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 765
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Они и есть реально достойные Обошлись где-то около 2000, и за эту цену я не представляю нормальных аналогов. Vsonic VSD1, в своё время расхваленные на форуме, по звуку проще, а по качеству изготовления и удобству посадки совсем на дне. Xiaomi Piston 3 – явно слабее и намного, как и вся серия Piston. Всю продукцию из подвалов не вижу смысла даже рассматривать – мне от китайских брендов по звуку понравились только Re-400, которые дороже, чем 1.00, а качество изготовления почти у всех хромает, кроме крупных Dunu/Fiio/Xiaomi. Может быть, у Ямахи или Баеров есть неплохие модели в районе 2000, не слушал к сожалению. 1.00 уважаю и безотносительно цены. Насадки мне именно от Piston 3 понравились больше, а не родные.

    Upd: сорри, вопрос не мне предназначался вроде, только заметил.
    Последний раз редактировалось SeventhSon; 13.08.2017 в 21:20.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fedorov-d Посмотреть сообщение
    И Вы реально считаете сх 1.00 достойными ушками??? Я без сарказма, мне правда интересно
    Вот так: http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1759658, http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1840378, http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1961056
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    Fedorov-d (13.08.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Пробкодар
    Сообщений
    164
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Ну.... послушаю еще....
    Мои источники- Fiio X1. Ipad mini2. Iphone 6 plus. Наушники- Sennheiser CX 1.00. Sennheiser IE-4. Ritmix RH-508. Sony MDR-1A.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeventhSon Посмотреть сообщение
    VSD1, в своё время расхваленные на форуме, по звуку проще, а по качеству изготовления и удобству посадки совсем на дне
    по посадке они не могут быть на дне, т.к. у них шарнирный звуковод, который к слову кажется больше никто не делает, особо в бюджетных вариантах.
    Из-за того что у сенхов звуковод прямой и/или короткий, в отличии от нормальных наушников, у которых он под углом и длиннее, мне например сенхи не подходят, т.к. как их не суй всегда вылазят обратно (исключение IE
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    по посадке они не могут быть на дне, т.к. у них шарнирный звуковод, который к слову кажется больше никто не делает, особо в бюджетных вариантах.
    Из-за того что у сенхов звуковод прямой и/или короткий, в отличии от нормальных наушников, у которых он под углом и длиннее, мне например сенхи не подходят, т.к. как их не суй всегда вылазят обратно (исключение IE
    Я VSD не смог долго носить из-за слишком глубокой посадки. Сильный дискомфорт и ухо начинало болеть, как только я ни пытался менять положение звуковода. Вообще смысла не вижу в шарнирном звуководе. Те же CX 1.00 вообще не чувствую в ухе.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeventhSon Посмотреть сообщение
    Вообще смысла не вижу в шарнирном звуководе
    смысл в том что можно угол наклона подобрать для удобства, но если вам прямые удобнее, то разумеется смысла в этом нет,
    однако лучше когда есть выбор - носить с прямыми или нет
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    У меня такие удобно сидят и прочно.

    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    SeventhSon (14.08.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Дальнегорск
    Сообщений
    51
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Принимайте в ряды!
    Сегодня после долгих колебаний взял 5.00.
    Покупки подобного рода всегда вызывают затруднения, т.к. в провинции отсутствуют нормальные магазины, где технику можно прослушать перед покупкой, т.е. выбирать приходится чисто интуитивно, основываясь на отзывах в интернете.
    Вот и сегодня в магазине ДНС продавец отказал в предварительном прослушивании, сославшись на нормы гигиены. Согласился лишь включить для проверки работаспособности, при условии, что в уши не вставлять. Такая проверка не нужна была уже мне, так что взял в слепую.
    Пока прослушал лишь один диск Агутина, звук пока радует, правда пришлось вставить самые большие амбюшуры, с теми что были установлены изначально баса было маловато. С большими баланс выровнился, но появилось небольшое неприятное давление. Нужно будет озаботиться подбором подходящих насаодчек. Кто использует пенные, стоит к ним присмотреться?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Дядя Вадик, К ним не так просто подобрать насадки, тонкий звуковод, тем более пенки, родные коверкают звук своими перепонками, так что..., удачи в подборе.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Дальнегорск
    Сообщений
    51
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    К ним не так просто подобрать насадки, тонкий звуковод
    Совершенно верно, трубочка совсем тоненькая. К сожалению дома измерить нечем, там 3 или 4 мм?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дядя Вадик Посмотреть сообщение
    там 3 или 4 мм?
    Где-то так, у меня когда-то были Panasonic HJE315, там такой же звуковод, идеально подошли к 5.00.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Дальнегорск
    Сообщений
    51
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Где-то так, у меня когда-то были Panasonic HJE315, там такой же звуковод, идеально подошли к 5.00.
    На Али китайцы предлагают насадки с внутренним диаметром 3.0, 4.0, 4.9, 5.5. У 5.00 думаю 4.0, завтра постараюсь где нибудь измерить точно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Дальнегорск
    Сообщений
    51
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дядя Вадик Посмотреть сообщение
    На Али китайцы предлагают насадки с внутренним диаметром 3.0, 4.0, 4.9, 5.5. У 5.00 думаю 4.0, завтра постараюсь где нибудь измерить точно.
    Диаметр сопла 4.4, кольцо в середине звуковода - 5.0.
    Насадки брать на 4.0 и загонять с мылом?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дядя Вадик Посмотреть сообщение
    Насадки брать на 4.0 и загонять с мылом?
    Мои сидят крепко и налазят хорошо и без средств гигиены.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    По умолчанию
    Спустя две недели, возвращаюсь в тред ) Напомню предысторию: после прослушивания в магазине на коленке, взял СХ3.00, но дома оказался разочарован. В лобовом столкновении даже с Apple EarPods, звуком остался неудовлетворен, и вчера съездил обменял их на СХ2.00. Собирался менять на СХ1.00, но их в магазине в наличии не оказалось. Памятуя о том, что, судя по тому, что я прочитал на 30 страницах этой темы, плюс-минус 1=2(в большей степени), а 3=5(не настолько равны, но близки), с той разницей, что двойка и пятёрка – гарнитуры, решил взять двойку, тем более что я люблю менять громкость и ставить музыку на паузу или разговаривать, не вынимая телефон из карманов. Напомню также, что мой главный источник - iPhone 5S, а не плеер. К слову, прослушал вместе с ними ещё пару моделей: Sony MDR-XB510AS и JBL E15. И тут начинается самое интересное: Сони явно рассчитаны на тех, кто спит в обнимку с сабвуфером - мозговыносящий бас, который буквально пожирает все остальные частоты, а Е15 мне показались интереснее двойки, и я уже почти взял их, но что-то дёрнуло меня перекинуть амбюшуры с Е15 на СХ2.00... Выбор был сделан моментально. Наушники заиграли прям практически, как мне было надо. Собственно, сейчас сижу слушаю, наслаждаюсь. Надел от своих старых JBL E10. Начинаю думать, что СХ3.00 меня все-таки не удовлетворили из-за амбюшур, а отсюда могу сделать следующие выводы (ИМХО, разумеется):

    1) Серия, видимо, весьма неплохая для неизбалованного дорогой аудиофильской техникой уха;
    2) Слушайте наушники в магазине, пробуйте разные амбюшуры. При покупке СХ3.00 и СХ5.00 обязательно учитывайте то, что на них стоят узкие воздуховоды, что может затруднить дальнейший подбор. Да, можно подобрать на Али, но пока они придут, да ещё и может оказаться, что с ними тоже как-то не очень...

    P.S. Но CX-200 моего друга звучали все равно лучше, чем все вместе взятое. Надеюсь, скоро увидимся, сравню.
    P.P.S. Сегодня на сайте магазина, где покупал, увидел, что они стартанули акцию на Sony MDR-EX750AP, которые до акции стоили пять килорублей, а сейчас даже немного дешевле СХ2.00 Кто-нибудь знаком с этой моделью? Стоит съездить, послушать?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Дальнегорск
    Сообщений
    51
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olejandro Посмотреть сообщение
    Начинаю думать, что СХ3.00 меня все-таки не удовлетворили из-за амбюшур
    Я вчера несколько раз менял большие на те что были надеты изначально и обратно. И так получилось, что на вечернюю прогулку отправился с теми, что поменьше. Как же я теперь понимаю тех кто кричит, что нету баса а мозг выносят верха. Думается мне, что все негативные отзывы от изначально не правильно подобранных амбюшур.
    Вчера заказал на Али из пенки. Сегодня продавец уже отправил. Через месяц буду радоваться!))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дядя Вадик Посмотреть сообщение
    Как же я теперь понимаю тех кто кричит, что нету баса а мозг выносят верха.
    Вчера заказал на Али из пенки. Сегодня продавец уже отправил. Через месяц буду радоваться!))
    Да, я когда в магазине начал слушать двойки с родными амбюшурами, которые были надеты, подумал, что то ли наушники сломаны, то ли у меня 3.5мм накрылся ))) Низ отсутствовал напрочь, верхние только чуть-чуть похрапывали. Очень рад, что слушал JBL E15, и попробовал их амбюшуры надеть на двойку.

    Отпишите, пожалуйста, как придут. Может тоже пенку попробовать заказать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olejandro Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знаком с этой моделью?
    Знаком, но для меня они слишком резкие, даже режущие, когда задумал взять что-нибудь из Сони слушал их и ЕХ650, дак вот последние мне понравились больше их и взял. Но они тоже раскрываются не с комплектными насадками.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Olejandro (25.08.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Знаком, но для меня они слишком резкие, даже режущие, когда задумал взять что-нибудь из Сони слушал их и ЕХ650, дак вот последние мне понравились больше их и взял. Но они тоже раскрываются не с комплектными насадками.
    Спасибо за ответ! Увидел его сразу же, но потом замотался совсем. Решил не ехать, слушать, т.к. режущие - совсем не то, что я ищу от наушников )
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sennheiser CX1.00/CX2.00/CX3.00/CX5.00 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olejandro Посмотреть сообщение
    с родными амбюшурами, которые были надеты, подумал, что то ли наушники сломаны, то ли у меня 3.5мм накрылся ))) Низ отсутствовал напрочь, верхние только чуть-чуть похрапывали.
    Купил cx 1.00 неделю назад, хочу сказать, что с родными амбюшурами это одни из лучших затычек, что у меня есть/были. Пробовал из интереса разные насадки, но с родными нравятся больше всего. Т.к. с ними это невероятно сбалансированные ушки, без каких либо пиков или провалов, которые одинаково хорошо играют разную музыку. С мощным и насыщенным звучанием, не вяжущимся с их внешним видом, качеством конструкции и ценой. Отлично играющие от муз. смарта, еще лучше от плеера и стационарного цапоуся. Заказал еще cx 2.00, т.к. это вроде бы почти тоже самое и нужна гарнитура.
    Cx 3.00 при кратком сравнении в магазине с 1.00 не понравились раздутым смазанным басом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (04.09.2017), SeventhSon (05.09.2017), Дядя Вадик (06.09.2017)

Reply To Thread
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения