Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 98 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 1960
  1. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    ...
    Последний раз редактировалось bbxsjuioo; 01.06.2018 в 23:39.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Взял сегодня Aune M2 Pro Silver, новый - 260$. Была возможность взять просто M2, тоже новый - 160$. Разницу на своих IT03 почти сразу услышал. М2 - помутнее. Pro - детальнее, лучше по разрешению все частоты, лучше высокие, бас лучше прорисован. В общем звук и в деталях и в целом кашернее. Поэтому недолго подумав добавил 100$ и купил Pro. Звук очень нравится. Он конечно совершенно другой по сути, чем в моём централе. Но я захотел как бы разнообразия в звуке и удобства в портативном использовании. Всё же иногда утомляет долго слушать мой невероятно детальный, техничный и безусловно прекрасный централ (я его так паганяю). Хочется иногда не утомительного, комфортного для ушей звука. Таким когда то у меня был DX80, который я считаю весьма недооценён. Сейчас таким будет Aune M2 Pro. Поставил сразу последнюю прошивку - 1.4.1. Всё нравится. Корпус, кнопки, ну и главное - звук.
    P.S. Хотел бы чехол на него. На Али есть 2 варианта, мне этот понравился, без застёжки: https://ru.aliexpress.com/item/A6-Cu...ceBeautifyAB=0
    Но 50$ как то не дёшево. Если кто с Украины имеет что то подобное и желает избавится, прошу в личку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    P.S. Хотел бы чехол на него. На Али есть 2 варианта, мне этот понравился: https://ru.aliexpress.com/item/A6-Cu...ceBeautifyAB=0
    Но 50$ как то не дёшево. Если кто с Украины имеет что то подобное и желает избавится, прошу в личку.
    Китайцы их шьют чуть великоватыми, плеер с чехле сидит не достаточно плотно.
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Merlin1975 за полезный пост

    bbxsjuioo (04.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    Китайцы их шьют чуть великоватыми, плеер с чехле сидит не достаточно плотно.
    Благодарю, не буду у них заказывать. Может по месту подвернётся. В Киеве есть хороший человек, цена - та же, но эти плеера уже в магазинах не стоят, надо поискать, а я не с Киева, в общем головняк.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Заказал Про версию. Продавец говорит, что он сам определяет какие наушники подключены и нужно в выключенном состоянии к нему подсоиденять наушники, чтобы в момент включения он определил какие подключены и нормально играл.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    нужно в выключенном состоянии к нему подсоиденять наушники, чтобы в момент включения он определил какие подключены и нормально играл.
    Не припомню я такого в инструкции. А вот автоматической подстройки gain под наушники есть.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Ну мне продавец говорит сначала наушники подключить нужно, а потом включать плеер и во время включение он сам определяет уровень усиления. Так?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Перетыкал разные наушники при включенном и играющем плеере - никакой разницы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Получил Про версию. Прошивка 1.4.1 - как она? Какую посоветуете? Оставаться на ней или есть какая-то лучше? На сайте 1.21 и 1.30 только.. При выключенном плеере есть шум в наушниках, при включении плеера шума нет - это нормальное явление? Перешёл с Cayin N5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    LiquidState,
    Привет. Не рекомендую понижать прошивку, так как начиная с версии 1.4.x, плеер поддерживает файловую систему exFAT, а это нативная поддержка карт памяти 64 Гб и выше.
    А можно подробнее, что за шум в выключенном состоянии? Я лично ничего не слышу.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Интересно, 256 потянет?
    Когда плеер в выключен и к нему подключаешь наушники (у меня ibasso it03) идёт фоновый шум. Когда плеер включаешь и он запускается - шум пропадает. Так и должно быть? Там авто гейн же.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Интересно, 256 потянет?
    Теоретически должен, но нужно пробовать.
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Когда плеер в выключен и к нему подключаешь наушники (у меня ibasso it03) идёт фоновый шум. Когда плеер включаешь и он запускается - шум пропадает. Так и должно быть? Там авто гейн же.
    Очень странно, ничего подобного не наблюдаю у себя. А вот при включенном плеере на паузе, на чувствительных наушниках, типа TFZ или Titan 1, если прислушаться, слышен совсем небольшой фоновый шум.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Прошивка 1.4.1 - как она?
    Её и оставляйте. Последняя и самая лучшая.

    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    При выключенном плеере есть шум в наушниках
    У меня в Pro версии было тоже самое. Если это уже не единичный случай, значит так и должно быть. На работу не влияет. В моём обычном М2 - подобного шума нет.

    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Интересно, 256 потянет?
    Тянет. Ставил Samsung 256Gb, отлично работала.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо bbxsjuioo за полезный пост

    LiquidState (07.07.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    Её и оставляйте. Последняя и самая лучшая.


    У меня в Pro версии было тоже самое. Если это уже не единичный случай, значит так и должно быть. На работу не влияет. В моём обычном М2 - подобного шума нет.


    Тянет. Ставил Samsung 256Gb, отлично работала.
    Во, спасибо за развернутый ответ! Значит так и должно, но оно вообще не парит! Спасибо! Теперь осталось взять карту на 256 для полного счастья
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Теперь осталось взять карту на 256 для полного счастья
    Только Samsung. Проверенно боевым опытом. И качество и скорость копирования будут на высоте. Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо bbxsjuioo за полезный пост

    LiquidState (07.07.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, может в настройках что-то не заметил.. Как сделать чтобы играло через папки? А то когда заканчивается последняя песня в папке, то заново начинает играть тот же альбом (папка). Прошивка 1.41
    Последний раз редактировалось LiquidState; 08.07.2018 в 15:57.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Как сделать чтобы играло через папки?
    Никак. Не играет через папки. Так в большинстве относительно не новых плеерах. Хорошо хоть в 4... нормально стали практически все куи читаться.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    Никак. Не играет через папки. Так в большинстве относительно не новых плеерах. Хорошо хоть в 4... нормально стали практически все куи читаться.
    Ждать новую прошивку стоит или нет?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Ждать новую прошивку стоит или нет?
    Уверен что нет. Аппарат уже как бы не новый.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Решил сделать тест выносливости. Зарядил на полную, поставил всю музыку играть в режиме шафл на наушниках iBasso it03 с громокстью 62 - отыграл 7 часа 43 минуты, осталась ещё батарейка, но индикатор был красный уже. Довольно таки хороший на мой взгляд показатель!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 92 из 98 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aune X1s
    от Petr_God в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 16:45
  2. Aune M1S
    от rome07gt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2019, 22:27
  3. Aune M2
    от STALKER_ROCKER в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 22:39
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения