Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 98 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1960
  1. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Ребята, а у каво есть Прошка и дх90? Как они в сравнении? Я вот взял дх90, кручю мучю с прошивками хотя до этого долго его слушал и решил взять. Под DNB как эта прошка. Я ее малеха слушал, звук у нее конешно не так4ой обьемный как в 90 но Прошка отыгрывает прям взросло, мощьно, бас прям раскрывается. У дх90 на всех прошивках ваще зашкаливающий бас на -14дб слушаю с Остриками 06а.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Интересная статья со сравнением новых плееров одной ценовой категории. Наш девайс тоже участвовал в тестировании и по качестве звука обошел всех конкурентов, заставив в итоге тестера использовать в описании своих впечатлений превосходные выражения. На английском :(. Кто не силен Google в помошь.
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (18.03.2016), JOKERez (25.03.2016), LeonVS (19.03.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    Интересная статья со сравнением новых плееров одной ценовой категории
    475 баксов и 350 — я бы не отнес совсем уж к одной категории, сильная натяжка

    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    Наш девайс тоже участвовал в тестировании и по качестве звука обошел всех конкурентов, заставив в итоге тестера использовать в описании своих впечатлений превосходные выражения. На английском :(
    да там достаточно финальную табличку привести

    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Я писал кстати в Аюн для интереса.Сказали "трудимся" над v1.23 ,вопросы про miniHDMI и USB-DAC просто пропустили.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо FreeRusMan за полезный пост

    Yesht (19.03.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    FreeRusMan, а поделитесь ссылочкой пожалста, куда писать то нужно, а то уж очень новую прошку хотца , тоже напишу...
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    FreeRusMan, а поделитесь ссылочкой пожалста, куда писать то нужно, а то уж очень новую прошку хотца , тоже напишу...
    http://en.auneaudio.com/index.php?s=...ail/id/16.html

    У них на все вопросы, похоже, один адрес sales@auneaudio.com

    На фейсбуке представитель auneaudio https://www.facebook.com/auneaudio/info?tab=page_info
    Его адрес:
    547768122@qq.com
    Он как раз отвечал пользователю по вопросу багов в прошивке, предлагал ему написать
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо (hawk-eyed) за полезный пост

    Merlin1975 (20.03.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Sales@auneaudio.com

    Отвечают раз в день =)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FreeRusMan Посмотреть сообщение
    Отвечают раз в день =)
    или не отвечают месяцами...
    я бы особо не рассчитывал на обращения
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    или не отвечают месяцами...
    я бы особо не рассчитывал на обращения
    Пока что за это с меня денег не взяли,надо же их донимать иногда.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо FreeRusMan за полезный пост

    LeonVS (20.03.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    скажитте как ауне м2 в сравнении с кулс 360? и как по длительности работы заряда у ауне м2?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Всем владельцам сабжа привет!
    Получил я наконец своего зверька, Aune M2Pro черного цвета, хожу с ним вторую неделю.
    Коротко- пробегусь по плюсам и минусам.

    Сразу, что не понравилось- это отсутствие комплектного чехла и пленки на экране. Плеер- довольно маркий. Я в первые же дни пользования, замарал немного логотип Aune на передней панели. Грязь какая-то туда попала белая, и не выковырять теперь из буковок. Попробую ершиком зубным...В общем- заказал чехол из кожи у знакомого мастера. По поводу пленки- терзают сомнения, что там стекло, потому и нету пленки в комплекте.
    Далее. Порадовал кардридер с картой памяти Kingston 16 Gb в комплекте, а так же- брэндовый шнурок для зарядки. За это- плюс

    Теперь о ПО и иже с ним. Сырое- да, однозначно! Хоть сразу и прошился на 1.22, а все равно баги остались.
    В первый день- перескакивал с одной песни на другую. Треки кое-где отображаются вразнобой, а не по порядку, как в папке на компе. И сдается мне, что читаются треки- по тегам. Заметил одну особенность- если, к примеру, я сделал папку с лучшими песнями какой-то группы, то читает не по мною установленному порядку, а именно- по альбомам, как бы я не перемешал песни в папке.
    Плюс- не читалась совсем одна карта( была отформатирована в фат32), но после того, как заново ее форматнул и перезалил музыку- все ок.
    В общем- жду-не дождусь новой прошивки. Хотелось бы- устранения вышеперечисленных нюансов, полноценного гаплесса, ну и- обложки не помешали бы. Экран-то не монохромный, о чем говорит, хотя бы, индикатор зарядки зеленого цвета. Значит- вполне реально сделать поддержку обложек, наподобие того же Рокбокса.
    Плюс- остаются загадкой секретная заглушка( microhdmi, только вот зачем???), и- непонятные цифровые фильтры, переключения по которым ничего не дает...

    Далее- теперь о звуке.
    В первый день слушал сабж с Sennheiser IE80. Звук показался крайне темным, эффекта вау не получил.
    На следующее утро- зашло получше. Кое-какие песни прямо таки доставили!!! Кстати, трек из Twin Peaks, например, упомянутый уважаемым Zowie...
    До сабжа, был у меня недолгое время Fiio X3-2. Но, даже замоденный sanmigel-ем, не давал такого мясного, взрослого, качественного звука!
    Однако, вскоре я начал понимать, что наушники мои- немного не то. Не раскрывают весь потенциал плеера. Взял у друга на прослушку его Fidue A83, и- вот оно!!!!
    Просто взрыв эмоций!!!Какие высокие, какая середина!!!!Прямо- не оторваться! И звук- теперь бы точно я его темным- не назвал.
    Бас правда, на фидуях, не столь объемный и глубокий, как на тех же сенхах, но- вполне достаточный.
    В общем, коплю на ушки....

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------

    И, кстати, у одного меня- не получается выставить русский язык в настройкаж? жму- на русский, все равно- английский выходит...
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (21.03.2016), JOKERez (25.03.2016), La Calma (23.03.2016), macossi (06.07.2017), Merlin1975 (21.03.2016), pooh_vip (21.03.2016), virpillog (21.03.2016), Yesht (21.03.2016), Александр Аношин (05.10.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    И, кстати, у одного меня- не получается выставить русский язык в настройкаж? жму- на русский, все равно- английский выходит...
    У меня так же :(

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    В первый день слушал сабж с Sennheiser IE80. Звук показался крайне темным, эффекта вау не получил.
    На следующее утро- зашло получше.
    У меня с АМ6 на некоторых треках и альбомах звук тоже уж очень темный а вот на Re 600 все нормально.
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Merlin1975, решки не слушал
    в выходные переслушал кучу затычек- и пеосы н300, и фишеры дба 04, и еще много чего...
    имхо- лучше фидуй для сабжа пока не нашел
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    По поводу microHDMI аюновцы ответили:
    sorry , it can not use now , it is a extral function , may be can use in the future , thanks ,

    Так что можно не ждать
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо FreeRusMan за полезный пост

    JOKERez (25.03.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Особенно понравилось слово "maybe". Т.е. они разъём поставили, но не уверены что его можно будет использовать. Типа как? На всякий случай?))
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Era in Ear за полезный пост

    JOKERez (25.03.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Особенно понравилось слово "maybe". Т.е. они разъём поставили, но не уверены что его можно будет использовать. Типа как? На всякий случай?))
    ну, а чего нет, собственно. из опыта общения с Aune — это вполне себе вероятно
    чуваки умеют в хорошее железо, но с софтом у них хронически беда
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Получил сегодня плеер,просто m2,заказывал за 20 т.р. Шел 8 дней,Экземпляр номер 703=)
    Обновился до 1.22,немного шаманил с картой,без проблем форматнулась только с Paragon Hard Disk Manager(можно любую использовать типа Acronis)
    По юзабилити -
    Плеер не видит песни с длинным именем
    Звук кроме как в окне воспроизведения не прибавить не убавить
    Есть раздел назначения функций кнопок но варианта всего два(а потенциально может быть минимум 4)
    Некоторые cue не читает

    По звуку отпишусь после получения наушников

    Вложение 144948
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (25.03.2016), Merlin1975 (23.03.2016), БНН (23.03.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    FreeRusMan, а какие наушники ждёте к поееру?
    Портатив:Cowon X5 MM2v3 128Gb, Aune M2 Pro, Astell&Kern AK100 II, Astell&Kern AK240SS (мод ak47 v3), Ambient Acoustics АМ6 HiRez-U, Oppo PM3 recab: Литц by Evgeniy-V , HIFIMAN RE-600s MMCX by Evgeniy-V , Flare Audio R2Pro, Accutone Gemini HD с MMCX
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Shure 535,я их слушал отдельно от него,очень по душе пришлись.Посмотрим как связка будет.
    Но могу уже сказать что плеер неслабо бухает,баса в нем более чем достаточно.Даже есть смысл к нему ярковатые наушники подбирать.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    126
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер.
    Заметил такую странную вещь у плеера m2 без про: с прогревом меняется звук, раньше на ibasso dx50, ihifi 770 и пр. такого у меня не было. При прослушивании где-то часов 15-20 ушла резкость на ВЧ, но, к сожалению, звук стал меняться и дальше. Около 70-80 часов прослушки изменилась подача НЧ, которую сложно описать. Одни уши стали играть хуже, другие чуть лучше. Было ли у кого-нибудь подобное ощущение?10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 98 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aune X1s
    от Petr_God в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 16:45
  2. Aune M1S
    от rome07gt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2019, 22:27
  3. Aune M2
    от STALKER_ROCKER в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 22:39
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения