Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 98 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 1960
  1. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    И снова здрастье.
    Послушал у друга долгожданный Каин 6, Фалконы, Фостексы 600, а так же поехали в Днепропетровский Soundmag и много чего послушали. Ожидал от Н6 большего конечно, но что есть - то есть. В чём-то Аюн лучше, в чём-то Н6, они довольно разные по звуку. Первое, что бросается в "уши" после Аюна у Н6 это середина! У Аюна она очень ясная, прозрачная, она на своём месте, вокал красивый, живой, натуральный! у Каина она приглушённая, замыленная какая-то, гуще, вокал из далека, заглушён. Атаки бьют хорошо у Каина, но снова же, у аюна они чётче, резче, хлёще, злей, Каин помягче атакует и телесней, но более обвалакивает ими. Басс у Аюна более собранный, проникает глубже, резче, у Каина он шире, медленней, маштабней я бы сказал. Аюн напоминает гибридные наушники, Каин динаму
    По звуку больше нравится Аюн, тут уже чисто дело вкуса, но у Каина прошивка 4.3 была, говорят, что на 3.1 звук другой, более драйвовый, потому что второй владелец моё описание звука Каина Н6 на прошивке 4.3 подтвердил. Очень понравился DX200 - воистину аудиофильский плеер, вау эффект получил, ни к чему не смог придраться, идеальный для меня звук. После Каина и Аюна новый уровень, потому что 150 слабенький, в слепом тесте Аюн переиграл его, но надежда была получить хотя бы приближённый звук к 200.
    Всё слушалось на iBasso IT03, Flc 8s, Dunu Falcon, Noble Encore, Fostex 600.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо LiquidState за полезный пост

    Artur27 (03.02.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Есть кто живой? Стоит прошивка 1.4.1
    В кой раз пытаюсь прошить любую - ошибка! Кидаю файл в корень, в плеере выбираю апгрейд, появляется надпись "restoring" и ошибка
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    В кой раз пытаюсь прошить любую - ошибка! Кидаю файл в корень, в плеере выбираю апгрейд, появляется надпись "restoring" и ошибка
    Смысл её менять? Самая нормальная прошивка. Всё работает и летает. Куи все читает, карты большого объёма кушает. Даже не пытался понижаться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    Смысл её менять? Самая нормальная прошивка. Всё работает и летает. Куи все читает, карты большого объёма кушает. Даже не пытался понижаться.
    может и так, но хотелось попробовать другие.. а оно не хочет! - странно!
    раздражает малёха когда песня переходит на следующую и если в ней в конце нет затухания - песня ловит заикание и переключается на следующую.. может флешка виновата, вот жду Samsung EVO Plus 256 GB
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607
    Репутация
    603 (0)
    По умолчанию
    и звук кажется как то чище на 1.41 что ли)) или мне кажется )

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    может и так, но хотелось попробовать другие.. а оно не хочет! - странно!
    раздражает малёха когда песня переходит на следующую и если в ней в конце нет затухания - песня ловит заикание и переключается на следующую.. может флешка виновата, вот жду Samsung EVO Plus 256 GB
    нет смысла , это ж не фио , где звук в прошивках сильно меняют и функционал добавляют )
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    раздражает малёха когда песня переходит на следующую и если в ней в конце нет затухания - песня ловит заикание и переключается на следующую.. может флешка виновата, вот жду Samsung EVO Plus 256 GB
    Нет никаких заиканий. Карта памяти возможно глючит. Надо отформатировать или купить новую. Вообще в этом плееру нечему глючить. Всё летает как метеор. Возьмите любой другой плеер, особенно на андроиде - вот там действительно тормоза.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    Нет никаких заиканий. Карта памяти возможно глючит. Надо отформатировать или купить новую. Вообще в этом плееру нечему глючить. Всё летает как метеор. Возьмите любой другой плеер, особенно на андроиде - вот там действительно тормоза.
    Карта сандиск 128 и самсунг ево плюс 256 - на треках некоторых бывает заикание при автоматическом переключении на следующий если запись не имеет плавного затухания!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Сообщений
    259
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! вливаюсь в ваши ряды. Вчера приобрел сабж,версия просто М2,без приставки про. Читая отзывы о функционале и прочих глюках очень сомневался в целесообразности покупки этого плеера. В итоге плеер не разочаровал. Все гуд. прошивка последняя,все работает без проблем.Заиканий,глюков,висяков не замечено,с куями все норм,работает быстро и не тупит. Карты прочитал сходу. Карты санддиск на 16 и sp на 32 гига.В общем плеер нравится.Звук увлекает.До сабжа было много плееров разной ценовой категории.Пока для себя думаю сделаю остановку на М2.Всем добра)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    st2 (03.08.2018), vas-tomsk (05.08.2018), wattt (03.08.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Уши чистили))? Aune m2 плеер темный да еще и с более слабой детальностью с холодноватым звуком, после Cayin N6.. ну не может он быть лучше... тем более на сч и вч.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Есть кто живой? Стоит прошивка 1.4.1
    В кой раз пытаюсь прошить любую - ошибка! Кидаю файл в корень, в плеере выбираю апгрейд, появляется надпись "restoring" и ошибка
    Берете чистую карту в фат32 и кидаете прошивку. И обновляетесь нормально, потом вставляете с музыкой карту и норм полет!
    Последний раз редактировалось Damned1; 05.08.2018 в 06:19.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    Poggod (21.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Уши чистили))? Aune m2 плеер темный да еще и с более слабой детальностью с холодноватым звуком, после Cayin N6.. ну не может он быть лучше... тем более на сч и вч.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------


    Берете чистую карту в фат32 и кидаете прошивку. И обновляетесь нормально, потом вставляете с музыкой карту и норм полет!
    у меня Про версия. Спасибо, поставил 1.30! Надо просто с чистой карты прошивку ставить! После 1.4.1 конечно 1.30 сдержанней и спокойней, 1.4.1 рвёт и метает. За свои слова ещё раз подпишусь, слушал 2 дня Каин 6 друга сравнивая звучание с Аюн М2 Про. Аюн с 1.4.1 - кач и атаки, Н6 просто отдыхал с ДХ150!
    По первым ощущениям, 1.30 звучит более плавно шоле, сдержанней, такое ощущение, что звучание стало чище, ровней, вч протяжней, а басс глубже, мягче. А так же исчезли заикание в конце треков после автоматического перехода на следующий, на 1.30 после каждого трека пауза в районе 2 секунды, а галпесс так и не работает, но да ладно, заиканий главное нет. Карту Samsung EVO Plus 256 не хотел распознавать как и две другие, но форматировал через утилицу с офф сайта - всё скушал Аюн без проблем! Ну и бесящий баг с запятой в главном меню снизу от слова "Songs" исчез)
    Хоть и русской музыки нет, но на 1.4.1 хотя бы шрифт был русский, пусть с пробелами, но был, а тут иероглифы :(
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Орша
    Сообщений
    90
    Репутация
    407 (0)
    По умолчанию
    На 1.41 можно поставить порядок воспроизведения ПАПКА ОДИН РАЗ? Или нет такого или просто не могу найти.
    Спойлер: 
    ... ... ...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stahlreich Посмотреть сообщение
    На 1.41 можно поставить порядок воспроизведения ПАПКА ОДИН РАЗ? Или нет такого или просто не могу найти.
    Нет. На 1.30 можно
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mentallo72 (29.12.2021), Stahlreich (09.08.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Aune M2 Pro ловит помехи от мобильного интернета у смартфона. У всех так?
    Или это у меня какой-то подвальный экземпляр?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Прошу у разрабов, что бы сделали регулировку баланса на правое и левое ухо.. Пока тухло, но пишу)) Для Aune m1s я выпросил, надеюсь, может и тут выклянчию?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Прошу у разрабов, что бы сделали регулировку баланса на правое и левое ухо.. Пока тухло, но пишу)) Для Aune m1s я выпросил, надеюсь, может и тут выклянчю?
    Выпросили не только Вы - много кто выпрашивал. "Вода камень точит." © Вообще, выпрашивать такие очевидные усовершенствования прошивки - абсолютный срам для службы поддержки Aune.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Выпросили не только Вы - много кто выпрашивал. "Вода камень точит." © Вообще, выпрашивать такие очевидные усовершенствования прошивки - абсолютный срам для службы поддержки Aune.
    Срам, конечно срам, но если не делают то приходится!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    vas-tomsk (10.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Мой aune m2 помех (мух) не ловит P.S. ловит, когда плохая связь и инет и телефон увеличивает мощность поиска! О как
    Последний раз редактировалось Damned1; 11.09.2018 в 07:43.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Мой aune m2 помех (мух) не ловит P.S. ловит, когда плохая связь и инет и телефон увеличивает мощность поиска! О как
    если пользоваться мобильным интернетом - ловит на расстоянии сантиметров с 30. Лично у моего M2 Pro так, но дело такое, совсем не накладное, но всё же минус, не в 80х он делался, чтобы такое не учти..
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Вот что мне ответили с оф.сайта aune audio! Не знаю, правда ли что то сделают но - Hello Thanks for your time , Ok ,please wait about the new software , our engineer will make a new software for that , so please wait for some times , i will email you as soon as we make the new software , thanks for your time


    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Aune m2 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Вот что мне ответили с оф.сайта aune audio! Не знаю, правда ли что то сделают но...
    Слабо верится. Мне про M1S подобный ответ пришёл пол-года назад, но из всех 17 моих поправок и предложений сделали только 4, из которых 2 криво.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 93 из 98 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aune X1s
    от Petr_God в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 16:45
  2. Aune M1S
    от rome07gt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2019, 22:27
  3. Aune M2
    от STALKER_ROCKER в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 22:39
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения