Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 121 из 154 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    1515 (0)
    По умолчанию
    mit76, кабель для ремонта наушников......все очень просто
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dr.Миксон за полезный пост

    mit76 (12.10.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ну, может быть, но я его как то по другому находил. Спасибо.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    1515 (0)
    По умолчанию
    mit76, по такому запросу на ру.али находится до сих пор
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    с 603 кто нибудь слушал? Опишите пожалуйста - нормально играет?
    Есть в хозяйстве Ostry KC06A и HM-603. Связка не понравилась. Звук глухой, низы размазанные (прошивка 0.07). Плюс к этому шум в паузах и геморрой при регулировке громкости (малый угол комфортной громкости). На rockbox с низами и регулировкой громкости дело обстоит лучше, но шум в паузах остается. Имхо не стоит их вязать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark666viking Посмотреть сообщение
    Наушниками пользуюсь больше года,не так давно пришлось заменить штекер на Г -образный и то по своей вине.
    Есть несколько вопрос к знающим людям.Так как плеер COWON C2 вышел из строя ,заменил его на HIFIMAN 603 и теперь в некоторых композициях ооочень много баса,просто мозг выносит.
    Подскажите если насадки поставить елочки уменшится ли бас,если да,то где их можно купить на Али???
    или какие ещё можете посоветовать насадки что бы убрать бас....
    Еще в одном ухе выподает металлическая сеточка ,как её можно закрепить или чем приклеить???
    я пенки с алиэкспресса заказывал на пробу - с ними баса оказалось ощутимо меньше. внутренний диаметр кажется 4мм
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо iamgreen за полезный пост

    dark666viking (21.10.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamgreen Посмотреть сообщение
    я пенки с алиэкспресса заказывал на пробу - с ними баса оказалось ощутимо меньше. внутренний диаметр кажется 4мм
    Странно. В транспорте с пенками (горн - 5 мм), по сравнению с силиконовыми насадками, баса стало чуть больше. Вероятно за счет лучшей звукоизоляции. В тихой комнате не заметил особой разницы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Может есть у кого в бульбостане трупики данных ушей, нужна сеточка, купил бы за адекватную цену.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Может есть у кого в бульбостане трупики данных ушей, нужна сеточка, купил бы за адекватную цену.
    Может пакетики?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    mit76, пакетик натянул, но перфекционист внутри не даёт мне спокойной жизни.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ну, привет твоему перфекционисту, со своими ушами не пробовал поговорить? Сттрашный секрет: на улице не видно, от слова - совсем.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Может есть у кого в бульбостане трупики данных ушей, нужна сеточка, купил бы за адекватную цену.
    У меня одна сеточка тоже потерялась. Я попытался сравнить звук с сеткой и без оной... в результате тщетности этих попыток отковырнул и вторую сетку. Ну вообще мои уши разницы не заметили. Мусор в наушники не допускаю, храню в родном мешочке. Сера в районе сеток, имхо оказаться не может.
    Таким образом сетка практически лишняя. Только я живу в России.

    В догонку.
    Нашел прикольную ссылочку. Если Вашему перфекционисту не жаль $7, то вот партия из 100 сеточек. На сабж, имхо нужны 4,7 мм, может быть 4,3 мм, жаль штангенциркуля под рукой нет.
    Последний раз редактировалось s_wa; 15.10.2016 в 22:02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Так и я разницы в звуке не слышу, меня другой червь точит. Снимать сетки совсем — не вариант, так как при продолжительном прослушивании, уши начинают выробатывать серу, как серный завод, поэтому защита нужна. За полтора года использования приходилось чистить сетки трижды, так как звук реально ухудшался, в результате последней из таких процедур вроде как приклеенная сетка и потерялась.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Angarsk,(vozle Baikala)
    Сообщений
    90
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Парни кто заказывал родные резинки?хочу самые маленькие силиконовые из родного комплекта к kc06a.
    Назаказывал кучу разных на алиэкспресс-все херня,неудобные все и не звучат не одни!
    сколько смотрю оригинальные ostry продаются какие то цветные,с сетками,а родных силиконовых маленьких без сетки там вроде нет.
    где купить?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Max 90, был бы ты ближе, я б тебе их подарил)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Angarsk,(vozle Baikala)
    Сообщений
    90
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Max 90, был бы ты ближе, я б тебе их подарил)))
    Был бы невероятно признателен!Если есть возможность и желание, Можно в письмо их закинуть и по почте послать,пересылку оплачу! Осчастливишь уставшие ухи меломана😀
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    619
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    Читаю ветку и попутно задался вопросом. На что можно перейти с острей? И есть ли смысл это делать,если источник смартфон с саброй? Хочется большей детальности,сцену пошире. Басами готов немного пожертвовать,у меня 06A. Есть вариант с fidue a83 и ue900,но послушать пока не получается...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtyomkaDaD Посмотреть сообщение
    Читаю ветку и попутно задался вопросом. На что можно перейти с острей? И есть ли смысл это делать,если источник смартфон с саброй? Хочется большей детальности,сцену пошире. Басами готов немного пожертвовать,у меня 06A. Есть вариант с fidue a83 и ue900,но послушать пока не получается...
    я перешёл на титаны 1, детальность + сцена, и оставил острики, потому что они лишь дополняют острики, подача другая. но я уже писал ив ветке титанов, пинк флойд - титаны 1, корн - острики имхо конечно же.
    ps связка xd-05 и iphone 6s
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtyomkaDaD Посмотреть сообщение
    Читаю ветку и попутно задался вопросом. На что можно перейти с острей? И есть ли смысл это делать,если источник смартфон с саброй? Хочется большей детальности,сцену пошире. Басами готов немного пожертвовать,у меня 06A. Есть вариант с fidue a83 и ue900,но послушать пока не получается...
    PMV A-01 MK2? По ним здесь есть небольшая ветка и в инете пара обзоров (и цена адекватная). Сам на них посматриваю. За 4-5 тыр. имхо можно экспериментировать, а за 12-17 тыр. не готов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    а ещё многие нахваливают:
    SIMGOT EN700,
    JVC HA-FXT90,
    MusicMaker TK13S,
    SoundMAGIC E80,
    HiFiMan Re600,
    Alpha & Delta AD01,
    Dunu Trident (DN-12)
    Самому ядовитость Острых не пошла
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtyomkaDaD Посмотреть сообщение
    Читаю ветку и попутно задался вопросом. На что можно перейти с острей? И есть ли смысл это делать,если источник смартфон с саброй? Хочется большей детальности,сцену пошире. Басами готов немного пожертвовать,у меня 06A. Есть вариант с fidue a83 и ue900,но послушать пока не получается...
    Стырено с другого форума.
    Опишусь по поводу хождения и слушания экземпляров с моего списка. Напомню свою проблематику.
    "...Не так давно стал обладателем fiio x3-2 + в связке шли н/у остри а серии. Для половины моих жанров как электро, транс, рок, метал - они оч даже ничего, но для такой музыки как джаз, инструменталка, классика - вообще все плохо..все инструменты в каше(. Что посоветует достопотчтеннейшая публика для таких целей? Интересуют внутриканальные , 100-150$. Как бы ни хотелось, но скорее всего одними наушниками обойтись невозможно, т.к. и слушаю оч разные жанры..."
    Список был такой:
    Sony XBA-A1AP
    Dunu titan 1 и их клон Fiio Ex1
    Sennheiser Momentum In-Ear
    HiFiman RE-400
    Shure SE215K
    Послушать удалось все и даже больше, потратил правда 2 дня, но было интересно. Сравнивал со своими Остри А. Слушал джаз, оркестры, вокал, соло гитары, инструменталку. Не являюсь знатоком и гуру, поэтому напишу просто и своими словами.
    Sony XBA-A1AP - вообще не впечатлили, звук какой-то "мятый" неестественный, понятное дело, что это самый младший представитель линейки, но все же..за такую цену, не думал, что так будут звучать.
    Dunu titan 1 - звук в принципе неплохой, но для меня светловат и не такой глубокий, как хотелось бы. Он легкий, воздушный, ненапряжный. Сказывается строение самих наушников. Звукоизоляции практически нет. В целом хорошие ушки, но не мой звук.
    Sennheiser Momentum In-Ear - даже чего-то описывать не хочется, просто не понравился звук и все.
    HiFiman RE-400 - понравились, звук со своим окрасом, хороший. Но не более того, вау эффекта и прозрения в сранении не вызвали. Где-то одноклассник остриков, как по мне. Поэтому, как замену или дополнение не рассматривал. Может быть если бы не было Остри, то как первые уши и взял бы.
    Shure SE215K - вообще не понял этих н/у, почему столько восторженных отзывов и такая цена? По звуку хуже Остри во всем, имхо. Из плюсов только съемный кабель и звукоизоляция.
    + менеджер еще дал послушать PINNACLE P1 MEE - эти ушки понравились детальностью, качеством сборки и тактильными ощущениями. Звук тоже хороший, но тихий, приходилось выкручивать в 90-100 в L, H гейн не понравилcя, уже идут искажения. Они "всего" 50 Ом, но как я понял, на X3-2 раскроются только с доп усилком, а это в портативе как для меня неприемлемо, не буду я таскать бутерброды.
    Потом менеджер решил поэкспериментировать и давал мне вслепую еще 4 пары ушей, не говоря, что это и какой ценовой категории. В процессе слушания 2 пары были забракованы мной, по причине - не нравится!)
    Это оказались Dunu 2000J и Xaomi гибриды. А две пары отложил и прослушал еще минут 20. Как оказалось это были FLC 8 и Campfire Audio Orion. Первые впечатлили своей универсальностью, все мои треки понравились больше чем на Остри! Вторые очень и очень понравились на вокальных треках!
    И вообще, я расстроился с одной стороны, т.к. понял, что то, что я хочу от звука , все-таки стоит денег( и в моем случае, чуда не произошло. А с другой стороны, понял, что Остри играют на свои деньги и в своем классе хорошо (а может даже и немного в более дорогом) , с огрехами, но все же) А если хочешь нового, то это уже совсем другой бюджет. Так что наверное пока успокоюсь и буду наслаждаться музыкой) А когда сломаются, тогда и буду думать о замене)
    FLS8 350$. Вы готовы?
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CaH4e3 (20.10.2016), Mikstat (07.04.2018), Звукоед (18.10.2016)

Reply To Thread
Страница 121 из 154 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения